Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Как вобще играть в покер? не могу побить лимт NL0.10

Важные объявления
Старый 25.09.2008, 17:52   #41 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
В теме реклама посмотри, одно из ключевых слов будет ТТР)
salova вне форума      
Старый 26.09.2008, 01:06   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если у меня топ пара и получаю ререйзз то очень задумаюсь и скорее упаду
Вот, вот, вот, ВОТ в чем дело. И больше ни в чем. Вы ниты. Валюбетить не умеете.

Ваша теория про воровство блайндов, хады, циферки, впипы, ..... это на все ваших лимитах, просто учитесь играть в нормальный не ссыкливый покер, будет плюс, я обещаю.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 26.09.2008, 01:07   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Стал играть более тайтово. Проигрывать стал меньше. слив идет уже медленнее.
жесть
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 26.09.2008, 01:09   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Из проигранного часть слил по тупости да по тильту.
Какуюто часть тупо переехали.
В остальном слил там, где вроде играл без ошибок, по моему мнению. Тоесть я их невижу.
вот еще одна
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 26.09.2008, 01:10   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сейчас по причинам связанным с аффилейтом перешел на Титан.
Причинам связанным с аффилейтом????!!!! Вы ваще о чем, какой аффилейт, ты ваще понимаешь?????!!!!!
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 26.09.2008, 01:13   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На стек стараюсь играть только от двух пар и выше , и то могу сбросить по ситуации.
Натсы приходят очень редко и разумеется их никто не оплачивает. Если получаю сет или фулхауз, то или оппы падают или переезжают более крупными
сетами и фулхаузами

Много проигрыша идет на топ парах и оверпарах - стандартная ситуация. У меня AQ рейз, опп колл. флорп не
опасный чтото типа Q62 разномастный, я рейз размером в банк. опп ререйз в полстека, либо олын -я фолд. Либо опп колл и олын на терне. и так постоянно.
Пару раз ответил с топ парой на олын оппов со статами типа 70/40/10 . в одном случае у меня AQ у него AK с тузом на флопе.
В другой раз опп тянет маленькую пару и получает сет на ривере. Посчитал что если вобще скидывать карты на флопе если нет двух пар то результат получается хотябы нулевым.

Насколько знаю нужно 3-бетить AK, AQ . Наверно это ошибка но пока перестал из 3-бетить. только рейз и ответ на рейз. на 3 бет тоже отвечу.
В 90 процентов на флопе ничего не приходит, а если и приходит то получа
Вы вообще понимаете, что вы здесь пишете? Вы если нет - скажите. Я не к тому, что вы не понимаете смысл - это я охотно верю, просто ну нельзя же так играть. Я в этом смысле.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 26.09.2008, 01:14   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Посчитал что если вобще скидывать карты на флопе если нет двух пар то результат получается хотябы нулевым.
Вот это вообще кому-то стабильно в подпись.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 26.09.2008, 01:17   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Читал многие форумы, очень много начинающих пишут похожее. всех переезжают, у многих AA и КК проигрышные руки.
и вобще ничего нового я не написал. но наболело. АВС покер в который я пытаюсь играть не работает.
Ребят, пожалейте себя, забейте на покер. Вы даже не представляете даже какой жесткач дальше. ЗАБЕЙТЕ. Советую.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 26.09.2008, 08:36   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 456
Отправить сообщение для k23pixel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от easyjay писал пт, 26 сентября 2008 01:17
Ребят, пожалейте себя, забейте на покер. Вы даже не представляете даже какой жесткач дальше. ЗАБЕЙТЕ. Советую.
Someone on tilt , easyjay be easy please .
Сколько залил сегодня?
k23pixel вне форума      
Старый 26.09.2008, 08:47   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Он прав во многом. Когда я начинал - я не думал, как бы почаще упасть и поменьше проиграть. Играть хотелось, дурить моронов, обыгрывать

Он просто недано в этот раздел видимо заглянул. Вот и в шоке
FroZer вне форума      
Старый 26.09.2008, 09:17   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от easyjay писал пт, 26 сентября 2008 01:17
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Читал многие форумы, очень много начинающих пишут похожее. всех переезжают, у многих AA и КК проигрышные руки.
и вобще ничего нового я не написал. но наболело. АВС покер в который я пытаюсь играть не работает.
Ребят, пожалейте себя, забейте на покер. Вы даже не представляете даже какой жесткач дальше. ЗАБЕЙТЕ. Советую.
Зайди на Покерстратеги в раздел "Пережитое" . Там найдёшь цитат на месяц вперёд .
4BMagnit вне форума      
Старый 26.09.2008, 09:21     TS Старый   #52 (permalink)
Участник
 
Аватар для Sorokan
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от easyjay писал пт, 26 сентября 2008 01:17

Ребят, пожалейте себя, забейте на покер. Вы даже не представляете даже какой жесткач дальше. ЗАБЕЙТЕ. Советую.
Рад за вас что, смог рассмешить своими глупыми рассуждениями новичка.
Так же рад за вас что вы знаете как правильно играть в отличие от меня.

В чем смысл таких фраз «Вы вообще понимаете, что вы здесь пишете?»» ? К чему вообще эта фраза?
Допустим не понимаю. И что? Мне не писать на этом форуме пока не достигну полного понимания?


Да я много не понимаю в покере, как и большинство новичков. Поэтому и пишу здесь чтобы узнать у более опытных игроков в чем мои ошибки, что бы научиться наконец понимать что я тут пишу.

Если такие тупые как я уйдут из покера, на ком вы будете деньги зарабатывать крутые профессионалы?
Sorokan вне форума      
Старый 26.09.2008, 12:24   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sorokan писал пт, 26 сентября 2008 09:21
В чем смысл таких фраз «Вы вообще понимаете, что вы здесь пишете?»» ? К чему вообще эта фраза?
Да нет у этой фразы никакого смысла, у человека отсутствует умение контролировать свои эмоции - не обращай на него внимания. Это - очень важная составляющая покера, уметь контролировать свои эмоции и не позволять им влиять на решения, принимаемые во время игры. Постоянный анализ, поиск и исправление ошибок в своей игре - это очень хорошо и важно.
Но эмоциональная стабильность - не менее важна, Sorokan ) Вот её тебе и пожелаю )
А по сабжу тебе уже всё тут сказали - можешь почитать статьи на пс, там есть неплохое описание базовых принципов, есть достаточное кол-во водов на русском языке о микролимитах с описанием базовой стратегии, ничего кроме базы на таком уровне не нужно - играй ABC poker и не отвлекайся.
И ещё - не думаю что без достаточного банкролла и знания основных концепций лезть на короткие столы такая хорошая идея.
Левер вне форума      
Старый 26.09.2008, 16:04   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Sorokan

Я не хотел вас обидеть. Да о чем речь, по тому как вы пишете - видно, что вы неглупый человек. А вопрос про "смысл" - я просто не знаю как задать, как сформулировать... Я не имею ввиду совсем даже, что вы пишете как попугай общестандартные фразы, не вдумываясь в них - нет совсем другое.

Просто не понимая покер как игру - я думаю, сейчас, даже NL100 не побить. Из ваших постов видно, что вы не понимаете - и я предположил, что просто не думаете, не копаете глубоко.

А уж забить на покер я предложил в той же форме и с тем же чувством, что и сделал это уже лучшему другу.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 26.09.2008, 16:38     TS Старый   #55 (permalink)
Участник
 
Аватар для Sorokan
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от easyjay писал пт, 26 сентября 2008 16:04
Sorokan

Я не хотел вас обидеть. Да о чем речь, по тому как вы пишете - видно, что вы неглупый человек. А вопрос про "смысл" - я просто не знаю как задать, как сформулировать... Я не имею ввиду совсем даже, что вы пишете как попугай общестандартные фразы, не вдумываясь в них - нет совсем другое.

Просто не понимая покер как игру - я думаю, сейчас, даже NL100 не побить. Из ваших постов видно, что вы не понимаете - и я предположил, что просто не думаете, не копаете глубоко.

А уж забить на покер я предложил в той же форме и с тем же чувством, что и сделал это уже лучшему другу.
Ну nl100 мне пока точно не побить.

Может я конечно слишком остро воспринял эти фразы.
Конечно никаких обид. Забудем 8-)

Все правильно написано. Думать и копать поглубже я начинаю только сейчас. И даже есть кое какие рeзультаты.
И чем дальше углубляюсь тем больше понимаю как мало я знаю.
Sorokan вне форума      
Старый 11.04.2013, 13:48   #56 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 1
А что за книжку ты посоветовал? Ссылка уже неактивна.
Если не сложно, брось на мыло пожалуйста
[Зарегистрироваться?]
parker21 вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
могу ли играть через прокси? Bosha Покер софт 3 24.04.2008 09:09
Опять о ГСЧ или я не могу играть короткие столы Tough Теории, стратегии, основы покера 31 09.09.2007 00:37
Омаха хай лимт HrenSanich Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 19.02.2007 17:13
Могу ли я побить следующий buy in? (Переход на $20+$2) SnG AFANAS Одностоловые турниры 34 07.03.2006 12:22
Почему я не могу побить эту игру? NL_only Теории, стратегии, основы покера 1 02.01.2006 12:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot