Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.04.2007, 20:15   #121 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
как там марафон?
Screamer вне форума      
Старый 19.04.2007, 00:00   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Как успехи?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.04.2007, 08:28   #123 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В данный момент, мой банкролл 540, и 500 мне должны.
RabiPoker, где-то в начале дневника я видел что-то типа
банкролл 100 и 100 должны. Вопрос: когда дойдешь до 12,000 сколько тебе будут должны? Ответ: правильно, ***.

Когда-то (давно) у меня друзья повадились занимать деньги. Не дать - неудобно, вроде, очевидно было - у меня есть, а у них - не очень. Тогда завел два простых правила.

1. Друзьям друзей - не давать.
2. Друзьям давать. Но пока предыдущий долг не вернули - заново не давать. Ну хорошо, если уж очень хороший друг - дам еще раз. Но на третий уже ясно точно, что ни ему, ни мне от этого хорошо не будет.

Понятно, что отказать неудобно. Но расти в геометрической прогрессии это не должно тоже. Я друзьям про эти свои правила сказал, обид даже и не было. Не вернется долг в полной мере - забудь. Но потом смотри правила 1 и 2.

Извини, что я не про покер. Просто когда читаю дневники, то начинаю сопереживать автору. А раз так, то решил обнаглеть и влезть вот с таким вот советом. Дело это, конечно, сугубо личное, так что извини, если что не так.


Ну и удачи с поставленной целью. 8-)

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В конце концов, цель которая 95% исполнима в поставленных условиях не так интересна.
Не согласен. когда цель выполнишь - получишь большое моральное удовлетврение. Ну и мы тут на форуме тоже за тебя порадуемся, конечно.
anti_profi вне форума      
Старый 19.04.2007, 11:28   #124 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neytpoh
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Neytpoh с помощью ICQ
жалко что куда-то пропал...надеюсь хость не проиграл все...
Мне его игра уж очень импонирует
__________________
Когда жизнь подсовывает лимон - скажи "в ЖОПУ лимон" и проходи дальше!!!
Neytpoh вне форума      
Старый 19.04.2007, 13:42     TS Старый   #125 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Извини, что я не про покер. Просто когда читаю дневники, то начинаю сопереживать автору.
Сказал бы про покер - было бы не к месту. А долги - насущная проблема :(.Ибо все мои проблемы как раз в этих самых долгах. Я давал уже 7 или восемь раз человеку. Он не может отдать. Я вижу, что хочет, но возможности нет. Думаю, я все-таки правильно поступил, хоть и сам лапу сосу - отдал почти все. Черт его знает, трудный ситуэйшн.

На счет игры - играю мало, но хорошо . Достиг хорошего скилла в готовке рыбы. Однако невезет очень. Я развожу, развожу стол, стараюсь, и вот приходит раздача - ради которой я играл. И на тебе! Сколько раз натягивали 2 аута к оверпаре - я уже сбился со счета. Но очень много. Бывали и другие случаи. Опп c UTG рейз 4бб, я ререйз до 20-ти. Он коллит. Флоп 567. Ну, на такой рейз с 89. Не верю. Ставлю пот, он колл. Терн К, стак у меня уже никакой, пот огромен. Задвигаю, он колл, ривер К, чел показывает АК .

Да что тут говорить. Из-за малого количества столов (больше 3-х стараюсь не играть) и высокой дисперсности игры (играю где-то 50/30 или 60/35, но иногда ударяюсь в тайт - от настроения, правда SD пт пишет всего 57bb/100) я понимаю, что вся эта чертовщина может закончиться нескоро, и тем более терпеть такой бред ради того, что можно выиграть на нл25. Как-то настроения нету. Не знаю даже. Пробовал по старому мультитеблить, но не получается. Не отвязаться от мысли, что меня обворовывают, а я просто жду руку, чтобы обыграть какого-нибудь залетного фиша.

В общем, сейчас кой что может измениться, эту неделю буду играть плотно, но не думаю, что это будет интересно для дневника. Так что его можно закрыть.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 05.05.2007, 03:08   #126 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Раби, отпиши хоть что-нибудь.
anti_profi вне форума      
Старый 06.05.2007, 04:45   #127 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал чт, 19 апреля 2007 08:28
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В конце концов, цель которая 95% исполнима в поставленных условиях не так интересна.
Не согласен. когда цель выполнишь - получишь большое моральное удовлетврение. Ну и мы тут на форуме тоже за тебя порадуемся, конечно.
Читал, что вероятность выполнения поставленной задачи должна быть близкой 50%, т.к. только в этом случае достигается максимальный уровень мотивации. Слишком сложная задача - и руки опускаются, слишком простая - неинтересно.
BadSeed вне форума      
Старый 06.05.2007, 04:52   #128 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
для каждого сугубо индивидуально. Здесь нет дистанции, каждый человек себе единственному задачи ставит, так что средние величины могут и ошибаться.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Персональный хедс-ап дневничек qetou Покер один на один 27 29.12.2007 10:50
от NL10 к NL 100. Дневничек. An-125 Безлимитный холдем низких бай-инов 34 31.03.2007 23:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot