Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Снова сессия, и так постоянно

Важные объявления
Старый 12.02.2007, 04:29     TS Старый   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
ты абсолютно не вникаешь в то, что я пишу.
Пункт первый я уже давно прошел.По второму пункту я кажется все обьяснил.
Про плавание в НЛ400 - внимательней читай пост, я про микро писал. Хотя также плавал на НЛ100(с трудом добрался до 200, там также плавал, а с переходом на НЛ400 плавание прекратилось - пошел жесткий хардкорстрик. Сейчас меня закидают помидорами и скажут - ты просто не бьешь тот лимит, а вот и нифига - там просто сплошные переезды были и с недостаточным банкроллом(в 26 бай-инов) я пролетел до НЛ100.
Про стрики с разными винрэйтами - это ты вообще к чему мне обьясняешь? 8O Это-то как раз каждому должно быть ясно.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 12.02.2007, 04:32     TS Старый   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от Bolevar_Blevar писал пн, 12 февраля 2007 04:23
Цитата:
Сообщение от Villain писал пн, 12 февраля 2007 04:10
То есть возьмем флаши: подсчитать цифру аналогично сэтам. Все оппы розыгрывают гэповые-безгэповые, бродвейные, байсикл коннекторы из разных позиций в разных ситуациях(+колдколл на префлоп рейз не более 5-6бб). Сколько получится переездов на 100 тысяч рук с 35s? А с45s? А с 56s и тд., вплоть до Kxs.
не сможешь. никто не сможет. забей. результаты будут некорректны.
Ты математик, чтобы делать такие выводы? Да тут и математиком вообще-то не надо быть, чтобы понять, что все это просчитывается.
ТЫ сказал и я забил, лол.
Все, хватит, я - спать.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 12.02.2007, 04:32     TS Старый   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
баг на сервере - сообщение продублировано.

Неужели на форуме нет хотя бы одного человека, который прочтет всю эту тему, найдет логику и поможет с задачей?
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 12.02.2007, 04:44   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
В общем, я понял. это тема о том, что ты хороший игрок, но невезучий. советы тебе не нужны. тебе нужна жалость.
Извини, конечно, но сентименты я берегу для брошенных котят
bolevar_blevar вне форума      
Старый 12.02.2007, 05:12   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Villain писал пн, 12 февраля 2007 04:32
Ты математик, чтобы делать такие выводы? Да тут и математиком вообще-то не надо быть, чтобы понять, что все это просчитывается.
ТЫ сказал и я забил, лол.
Все, хватит, я - спать.
Я не говорил, что этого нельзя сделать. Можно опытным путем, например. Наиграй 100К сдач и посмотри по трекеру, сколько каких переездов у тебя было.

Я сказал, что результаты будут некорректны. Т.е. в каждой конкретной СИТУАЦИИ, против конкретного оппа тебе придется пересчитывать среднестатистическое количество переездов на эти 100к рук. Ведь в зависимости от впипа и позиции, например, вероятность наличия у противника AXs может колебаться от 0 до 100%. Т.е. тебе нужно знать, какие руки из каких позиций и после какого рейза играет данный противник. При этом, нужно сделать поправку на количество липмеров (требование к стартерам могут меняться), общее настроение за столом (требование к стартерам могут меняться), свои ПФ статы (требование к стартерам могут меняться) и т.д. и т.п. Получаем одно уравнение с чудовищным количеством переменных, которое нужно решить, пока зеленая полосочка станет красной.

Поэтому, статистика, которую ты наиграешь или высчитаешь с помощью друга-математика, будет некорректна для применения в конкретных игровых ситуациях. А покер (как я уже ссылался на Профи) – это сплошные конкретные ситуации. Вывод: такая статистика нужна разве что для общего развития и для подкрепления жалоб на собственную невезучесть. Для учета во время принятия решения в игре она не годится.
bolevar_blevar вне форума      
Старый 12.02.2007, 08:56   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MegaFish писал пн, 12 февраля 2007 02:25
Я отыграл 120 тыс. сдач в ноль. Я
и это ты называешь играл в идеальный покер?
как вобще можно так надолго задержатся в нл25?
до нл100 можно за 1-2 месяца максимум дойти без особых трудностей.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 12.02.2007, 11:17   #47 (permalink)
Участник
 
Аватар для mar1o.by
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 120
Отправить сообщение для mar1o.by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MegaFish писал пн, 12 февраля 2007 00:25

ВЫВОДЫ
1. Те, кто в плюсе на низких лимитах, пока находятся в 1/3 счастливчиков.
2. Умение играть в покер не поможет тебе заработать деньги на лимитах до $2/4.

Знаю людей играющих лимиты 025-50 nl 10 max на протяжении более 2х лет(примерно 800к рук), и они всё ещё в ХОРОШЕМ(pbb/100) и СТАБИЛЬНОМ плюсе, поэтому полностью не согласен с твоими выводами.
mar1o.by вне форума      
Старый 12.02.2007, 11:29   #48 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Кандагар
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от gambling24x7 писал пн, 12 февраля 2007 08:56
Цитата:
Сообщение от MegaFish писал пн, 12 февраля 2007 02:25
Я отыграл 120 тыс. сдач в ноль.
и это ты называешь играл в идеальный покер?
как вобще можно так надолго задержатся в нл25?
до нл100 можно за 1-2 месяца максимум дойти без особых трудностей.
Я быстро победил нл25 на Пати. 120000 сдач это было на нл50. За 3 месяца.

Возможно, у тебя нет таких проблем, так как ты играешь не на Пати. На Пати же на нл50 50% регуляров. Не преувеличиваю. Все они играют в почти идеальный АВС-покер. Остальных 50% рыбы не достаточно, чтобы преодолеть комиссию 8,5% с выигрышных банков.

Если же кто-то прорвался через нл50 на Пати, то ему повезло преодолеть комиссию 8,5%. Это возможно с вероятностью примерно 33%.

Если регуляров на руме 50% и больше, то рэйк практически непреодолим.

MegaFish вне форума      
Старый 12.02.2007, 11:57   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
я на пати играю, за 20 дней побил нл50, и уже почти месяц играю нл100.
нл25 пропустил, перешел с снг в кэш.
я прорвался через нл50, я счастличвчик?
UndeadFreaks вне форума      
Старый 12.02.2007, 12:03     TS Старый   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
я за неделю набирал штуку на НЛ25. Да тут многие писали, что и по 2штуки за 3 дня как-то умудрялись сделать. Так что НЛ50 за 20 дней - вполне реально без особой удачи, хотя сколько байинов ты набираешь.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 12.02.2007, 16:19   #51 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Кандагар
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от mar1o.by писал пн, 12 февраля 2007 11:17
Знаю людей играющих лимиты 025-50 nl 10 max на протяжении более 2х лет(примерно 800к рук), и они всё ещё в ХОРОШЕМ(pbb/100) и СТАБИЛЬНОМ плюсе, поэтому полностью не согласен с твоими выводами.
Ну и прекрасно! Наверное я слишком сгустил краски. Я отыграл только 120 тыс. сдач. Может, следующие 100 тыс. сдач буду в огромном плюсе.
MegaFish вне форума      
Старый 12.02.2007, 16:53   #52 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Я наиграл на нл25 тысяч 70. Сначала играл отвратительно. Винрейт был 2-4 бб/100. Вспоминаю свою игру - просто рок! Дро вообще не играл, только если ситуация идеальна. Контбетов делал мало, АА не выбрасывал, и т.п. потом еще 20к на нл50, все в плюс. 90к, средний винрейт подошёл к 5. Средний за ВСЕ 90к рук. Включая плохую игру первые 40-50к рук. Сейчас считаю, что на нл25/нл50 можно иметь 12бб/100. Я вижу как. Одна проблема - дисциплина. Не знаю, наверно я никогда не исправлюсь. Иногда я плачу деньги просто за то, чтобы посмотреть что у оппонента. Это как бы относится уже к разряду - на что я трачу выигранные деньги . Так что весь этот кошмар, что написан про микролимиты - не вполне правда по моему мнению.

Кстати, перестал понимать зачем нужно 50 байинов для перехода на следующий уровень? Я понимаю, если вас напрягает то, что у вас маленький, по вашему мнению, банкролл. Но если у вас есть умение не зацыкливаться на банкролле, и вы играете не очень дисперсно, смысла 50ти байинов я не вижу вообще. При ско около 40-50, макс провал будет около 15-20 байнов, а то и меньше. При том, это все не сразу произойдет, у вас будет время перелезть на лимит ниже. Так зачем же 50 байинов?
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 12.02.2007, 20:10   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Вроде как оффтоп тут, ну раз не я начал...
Отвечаю про 50 байинов:
Типа ты плюсовой игрок. И поэтому проигрываешь меньше чем выигрываешь. Но если при проигрышах ты будешь быстро спускаться вниз, то потом тебе придется "отбиваться" на мелком уровне.

Давай сразу до примитива доведу:
- слил 10 байинов
- ушел вниз на этаж согласно управлению куцым банкроллом
- выиграл 20 байинов
- вернулся обратно.
Эффект нулевой
А если бы не ушел? Потому что банкролл выдержал бы провал?
Добавлено: А если бы выиграл не 20, а 15 (не хватило для возврата наверх)? А потом -8, потом +10? Т.е. при достаточном банкролле ты получаешь +$, на недостаточном -$. При прочих равных условиях. А "три шага вперед - два назад" или "два вперед - один назад" - обычное дело...
NL_only вне форума      
Старый 13.02.2007, 03:17   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Villain, специально, чтобы было что тебе показать сегодня кольнул 20ББ на ривере со 2-м натс флешем . правда, конвертер привирает немного :? . банк почему-то был чуть больше.

Poker Room skin
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.50/$1
10 players

Stack sizes:
UTG: $26.50
UTG+1: $219.80
UTG+2: $97.50
MP1: $104.50
MP2: $34.80
Hero: $153
CO: $79.50
Button: $59.90
SB: $172
BB: $100

Pre-flop: (10 players)
UTG calls, 4 folds, Hero calls, CO folds, Button calls, SB folds, BB checks.

Flop: K:c: A:d: 8:d: ($4.5, 4 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $4, Button folds, BB calls, UTG folds.

Turn: 9:d: ($12.5, 2 players)
BB bets $4, Hero calls.

River: Q:s: ($20.5, 2 players)
BB bets $20, Hero calls.

Results:
Final pot: $60.5
BB shows 3D KD
Hero shows QD 10D


upd. кстати, если бы дал рейз на префлопе, то, наверняка, не нарвался бы на старший флеш. это к тому, о чем мы вчера с тобой говорили.
bolevar_blevar вне форума      
Старый 13.02.2007, 11:41     TS Старый   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
И что ты хотел мне этим показать? Что бывают в природе переезды флаш на флаш?? :?
Ты бы лучше посчитал эту вероятность в лонг-ран так нарваться(имея всего ОДНУ руку сильнее нас возможной) в безрейженом банке. И учти - это НЛ100, где люди охотнее расстаются с К3с, чем на микро(там это почти ни на кого не действует).
Цифры бы :(
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 13.02.2007, 11:46   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
на длинных столах все друг друга переезжают
лучше короткие игать
UndeadFreaks вне форума      
Старый 13.02.2007, 13:01     TS Старый   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Вот это точно! Пусть и больше дисперсия в SH, зато меньше переездов и выше винрэйт.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 13.02.2007, 19:33     TS Старый   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Вчера резня флаш-на-флаш продолжилась, пару раз все-таки собрал более старший, а сегодня аж вот что:
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.04 BB (10 handed)

CO ($4.94)
Villain ($7.25)
SB ($2.33)
BB ($3.23)
UTG ($3.58)
UTG+1 ($4.96)
UTG+2 ($2)
MP1 ($2.28)
MP2 ($7.47)
MP3 ($4.41)

Preflop: Villain is Button with 3:s:, 6:s:. UTG+2 posts a blind of $0.04.
1 fold, UTG+1 calls $0.04, UTG+2 (poster) checks, MP1 calls $0.04, MP2 calls $0.04, MP3 calls $0.04, CO calls $0.04, Villain calls $0.04, 1 fold, BB checks.

Flop: ($0.38) Q:c:, 5:s:, 8:s:(8 players)</font>
BB checks, UTG+1 checks, UTG+2 checks, MP1 checks, MP2 checks, MP3 checks, CO checks, Villain checks.

Turn: ($0.38) 5:c:(8 players)</font>
BB checks, UTG+1 checks, UTG+2 checks, MP1 checks, MP2 bets $0.12, MP3 folds, CO calls $0.12, Villain calls $0.12, BB calls $0.12, UTG+1 folds, UTG+2 folds, MP1 folds.

River: ($0.86) K:s:(4 players)</font>
BB checks, MP2 checks, CO bets $0.32, Villain calls $0.32, BB raises to $0.64, MP2 folds, CO raises to $1.52, Villain folds, BB calls $0.88.

Final Pot: $4.22

Results in white below:
BB has 7s Js (flush, king high).
CO has As Ts (flush, ace high).
Outcome: CO wins $4.22.

ноу камэнтс
и такое творится постоянно, хоть даже с баттона после огромадной толпы не лимпить уже гэп,безгэп кон-ры. Поэтому и интересно, какова доля каждого в таких разборках.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 13.02.2007, 22:47   #59 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Villain писал пн, 12 февраля 2007 02:04
Прежде чем оскорблять кого-либо, либо его навыки - убедись в том, что ты железно прав. Но для этого тебе самому надо разбираться в теме.
В данном случае я железно прав... увидим дальше... и никто тебя не оскорблял, ты сам над этим "поработал"...

Цитата:
Сообщение от Villain писал пн, 12 февраля 2007 02:04
Отвечаю на первое твое предложение - я хотел узнать о количественных вероятностях переездов (специфических и общих) при нормальной скилловой игре (Вот видишь, к тебе это уже не относится... человек который выкладывает туеву кучу розыгрышей в тильте а потом начинает ныть почему меня так часто переезжают с нормальной статистикой уже ничего общего не имеет...) (бьющей хотя бы детские лимиты в пух и прах), так как полоса затянулась(да и раньше такое было ооочень часто причем в разных румах, ни в одном я не видел удачи на моей стороны больше 1-5% от общего количества (дак задуматься пора, может проблема то все-таки в собственных навыках?) ). На 2+2 математики писали, например, что сэт ДОЛЖЕН нарываться на более старший с флопа X раз на 3тысячи рук(при условии, что все оппы играют все пары в 100% случаев). Хотелось бы и про остальные ситуации понять.
А теперь вставь вместо X реальное число, умник. Спросишь зачем тебе это надо? (...извини, не спрошу, во всяком случае у тебя...)А вот зачем. Задача на которую ты отвечал:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Party Poker No-Limit Hold'em, $ BB (10 handed) Hand History Converter Tool from FlopTurnRiver.com (Format: FlopTurnRiver)

UTG ($10.18)
UTG+1 ($14.92)
UTG+2 ($12.70)
MP1 ($9.70)
MP2 ($1.95)
MP3 ($11.65)
Hero ($9.85)
Button ($4.20)
SB ($10.70)
BB ($2.85)

Preflop: Hero is CO with 5, 5. SB posts a blind of $0.05.
UTG calls $0.10, UTG+1 raises to $0.3, 1 fold, MP1 calls $0.30, 2 folds, Hero calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20, UTG calls $0.20.

Flop: ($1.55) 9, 5, 4 (5 players)
BB checks, UTG checks, UTG+1 checks, MP1 checks, Hero bets $1, BB folds, UTG calls $1, UTG+1 calls $1, MP1 folds.

Turn: ($4.55) J (3 players)
UTG checks, UTG+1 checks, Hero bets $3, UTG folds, UTG+1 calls $3.

River: ($10.55) 8 (2 players)
UTG+1 checks, Hero ?

Оппонент неизвестный.
Твой ответ:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
после того, что было сделано тобой на флопе и терне, на ривере я бы чекнул уже... а вообще алень на терне или чекай, если не готов рогатого двинуть, вполне вероятно что там пара... единственное чего бы я боялся это сет выше... остальное хня, пусть тянет за аленя...

p.s. ногами не пинать...
Нет уж, попинаем. Ты написал то, что и ослу понятно. Что за бред? Чекай,если не готов двинуть оленя? Из-за того, что там пара?ЛОЛ,ТЫ ЖЖОШ! У него на руках вторая лучшая рука(после старшего сэта),с какого фига ему чего-то бояться?Ему выколачивать надо, а не чекать. Дальше ты пишешь, что боялся бы старшего сэта. А ты вероятность того, что там сэт хотя бы приблизительно знаешь? Вот оно число X. Решай. (Ох, ты меня "сделал" ... С того дня когда я это откаментил прошло уже немало времени, я учусь, учусь как считаю у правильных людей, сегодня мне вполне хватает знаний различать ценный совет от пустого флэйма-порожника человека который вместо того чтобы прислушаться к знатокам данного форума лазает по старым темам и ищет как бы отквитаться с "обидчиком"...)
Еще один твой "камент":
Цитата:
Сообщение от Цитата:
люди, объясните, что это такое, чел колит вначале, потом на райз делает рерайз в 4 раза, каламбур какой-то так разыгрывать.. или он хитрый очень?
ps может быть такое что тип просто думает что у него пытаются состилить ставку?
pps без нотсов то я за фолд
За p.s. ответить можешь? (Могу. Во первых не нужно выдирать из контекста, если ты не удосужился полность прочитать тему и понять мой пост речь шла про префлоп, про дату и этого поста я повторятся не буду, хотя я не вижу к чему бы тут можно было придраться, вполне рациональное высказывание на нелогичное действие опа...)Если нет, то научись общаться сперва. И КТО ты чтобы давать совет кому-либо на форуме? С какого... ты одарил меня своим 4-м постом? (Хорошо что заметил, не считаю себя пока готовым давать людям свои мысли и решения о каких-либо вещах происходящих за столом, компетентным нужно быть... А моя ПРОСЬБА а не совет к тебе вполне уместа. Знаний твоих явно не достаточно чтобы самому одаривать других интересующихся "экспертным" мнением людей...)
Обоснуй мой уровень в покере(с твоим уже все ясно из одной раздачи-полный нуб) и найди серьезные ошибки в моих советах по факту. (Не хотел рыться в чужом "головном" бардаке, но первый же коммент на который я наткнулся от тебя сам все скажет про уровень Виллэйна в покере...
http://forum.cgm.ru/msg?th=12552&start=0
... а потом еще возмущается почему его старшие флэши переезжают... горе...

... да и вообще далеко ходить не нужно, ты сам на себя компромат выложил здесь в теме, люди уже отписывались о качестве твоих кошмаров...)

P.S.. откуда только такие берутся? (У мамы спроси..)
p.s. Забираю свою просьбу обратно, пиши что хочешь, мне ты врятли уже навредишь словом...
MlDNlGHT вне форума      
Старый 13.02.2007, 22:53   #60 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Россия/Таиланд
Сообщений: 142
Автору топика
Друг, тебе просто нужно немного отдохнуть от покера. Поработать над собственной психикой. И Midnight заметил верно - никто тебя не оскорбляет.
AggressiveCheck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХМ3 HUD не на месте постоянно 3bet100 Покер софт 2 11.12.2011 23:36
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно! – Или, снова о Шкатулках Виталий КВИНСТАР Игра вообще 45 14.08.2007 15:02
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot