Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Покорение PartyPoker или хочу быть как Moа

Важные объявления
Старый 03.01.2007, 10:53   #101 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если собираешься играть 6мах, то для начала пробуй играть их на НЛ10.
6max есть начиная с нл25.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 03.01.2007, 13:49   #102 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 24
Имхо автору стоило бы диапазон рук уменьшить, а то у него вип за 30 мелькает везде. Мне кажется что для стабильной игры в + без больших перекосов банкрола для таких лимитов, оптимально не более 25-26.
gammadion вне форума      
Старый 04.01.2007, 00:25     TS Старый   #103 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
День 21-22.
Пойду по беспределу 8-) Все-таки сел с 10 байинами за НЛ25 (только длинные столы в этот раз), а то так не успею к заветной цели. Пока вроде нормально:
Название: day21-22.jpg
Просмотров: 886

Размер: 36.2 Кб
Банк 379$
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 04.01.2007, 00:31   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Pupseg
А можешь запостить позишен статс?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 04.01.2007, 00:40   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
я не вижу ничего странного в том, что колбасит при переходе на старший лимит. когда есть временное ограничение, есть и психологическое давление: вместо фишек опять начинаешь думать о деньгах, о том, что, может быть, еще не готов, и что вот если я здесь проиграю, то мне придется возвращаться, а там в два с половиной раза дольше отыгрываться, и т.д. и т.п.

меня вообще между .02/.05 и .25/.50 водит, и даосвинги еще те случаются, как лимит повышаю, но со временем начинаешь чувствовать себя более уверенно, и опять возвращается чувство фишек, а не денег. в общем, все у тебя со временем получится, даже если ты и не будешь как Моа.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 04.01.2007, 00:42   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал ср, 03 января 2007 10:53
6max есть начиная с нл25.
на старсах есть начиная с .01/.02
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 04.01.2007, 00:51     TS Старый   #107 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал чт, 04 января 2007 00:40
и даосвинги еще те
Веселит меня это слово!

2 Corwin
Вот
Название: position_stats.jpg
Просмотров: 874

Размер: 77.8 Кб
На катоффе я что-то плох... :?
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 04.01.2007, 01:16   #108 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Томилино
Сообщений: 28
По мне так ты на 10max отлично идешь мало минусовых дней
просмотрел всю ветку и увидел минимальные проигрыши за несколько дней и кучу плюсовых с заметным перевесом я думаю что ты и nl25 так же круто отыграешь. проблема была в короких столах, а стриков нет вообще
я так из своего скромного опыта понял что основной доход приносят
относительно мало разыгранных но ключевых рук за день.
если не трудно покажи такие раздачи, охота глянуть на них.
и если можно прокоментируй что ты во время раздачи думал
особенно интересна тактика розыгрыша AK AQ они мне ликвидируют утечку денег на блайнды )
если я где не прав поправьте пожалуйста.
Отчаянный вне форума      
Старый 04.01.2007, 02:51     TS Старый   #109 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Проанализировав свою игру, понял, что основная потеря денег из-за грубых ошибок при игре на стек. Вероятно сказывается привычка турниров, где часто достаточно оверпары для оленя.
Если так хочешь увидеть, то вот какие раздачи мне запомнились:
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.10 BB (2 handed) by Hand Converter CG

Hero ($24.10)
BB ($23.45)
Играли на полном столе, но как-то незаметно все разбежались и мы остались вдвоем. Опп - не ТАГ, но и не луз, что-то среднее, мультитэйблил 4 стола, можно назвать адекватом. Я его подкалывал в чате и он похоже меня не взлюбил
Preflop: Hero is Button with Q:d:, J:s:. Hero posts a blind of $0.10.
BB calls $0.05, Hero (poster) raises to $0.3, карта для ХА хороша + у нас позиция BB calls $0.30 угу! что-то у тебя тоже есть...

Flop: ($0.80) 8:h:, T:d:, 9:c:(2 players)</font> bingo! bango! bongo!
BB checks, Hero bets $0.5, изобразим конт-бет! BB raises to $1, хе-хе! попался! что там у тебя? две пары? младший стрит? оупен-эндед? Hero calls $0.50. ну теперь слоуплеим, у нас и так натс 8-)

Turn: ($2.80) 2:h:(2 players)</font> прекраснейший терн!
BB bets $0.9, ставь! ставь! пригодится! Hero raises to $2</font>, изобразим Фому-неверующую, типа проверим его чек-рэйз BB raises to $4 что-то все же у тебя есть! наверное 2 пары, Hero raises to $12, ну если есть, то давай сюда! BB calls $8.

River: ($26.80) K:h:(2 players)</font>
BB checks, понял уже что попался! Hero bets $10.05 осталось немного, так что выбор очевиден, BB calls $23.40 (All-In). Спасибо за внимание!

Final Pot: $60.25

Results in white below:
BB has 9s 8s (two pair, nines and eights).
Hero has Qd Js (straight, king high).
Outcome: Hero wins $60.25.
Действительно 2 пары!


Вторая раздача. Сыграна против конкретного игрока, так что префлоп колл не критикуется Опп - типичный представитель клана колинг-стэйшенов. Колил любые две почти всегда
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.10 BB (10 handed) by Hand Converter CG

UTG+2 ($11.80)
MP1 ($1.90)
MP2 ($12)
Hero ($19.55)
CO ($13.30)
Button ($1.80)
SB ($1.25)
BB ($9.05)
UTG ($1.80)
UTG+1 ($1.50)

Preflop: Hero is MP3 with K:c:, 7:s:.
4 folds, MP2 calls $0.10 ну в этом я не сомневался!, Hero calls $0.10, согласен, карта отстой, но точно лучше чем у морона + у нас позиция3 folds, BB checks.

Flop: ($0.45) 7:c:, T:d:, 9:c:(3 players)</font>
BB checks, MP2 bets $1.2,неслабый овербет! такие мороны обычно так делают с дро Hero calls $1.20 давай тогда посмотрим терн, BB folds.

Turn: ($2.85) K:s:(2 players)</font> bingo!
MP2 bets $0.9,хех! а щас чего так мало? струсил? Hero raises to $3, у нас монстр! для этого пассажира достаточно! вытянем побольше денег! MP2 calls $2.10. все же что-то у тебя есть...

River: ($8.85) 5:c:(2 players)</font>
MP2 bets $0.4, лол! ты бы еще 0.1 поставил! значит ты слаб и не улучшился после флопа! только бы у тебя флэша не было! :oHero raises to $8</font> ну давай проверим насколько ты силен! если есть хотя бы пара, то проколишь!, MP2 calls $12 (All-In). хех! попался? надеюсь там не стрит/флэш!

Final Pot: $29.25

Results in white below:
MP2 has 6d Jc (high card, king).
omg! wtf? J high??? nice call!
Hero has Kc 7s (two pair, kings and sevens).
Outcome: Hero wins $29.25.



Свежачок. Сегодня было
Сел за пустой стол. Сразу же ко мне подсел датчанин (наверное пьяный брат Гуса )
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (2 handed) by Hand Converter CG

Button ($25)
Hero ($25)

Preflop: Hero is BB with 4:c:, 4:d:. Для ХА нормально Button posts a blind of $0.25.
Hero raises to $1 все-таки не люблю даже в ХА рэйзить такое без позиции, Button (poster) calls $0.75. что-то тоже есть.

Flop: ($2) 6:h:, Q:h:, Q:c:(2 players)</font>флоп не огонек! :o
Hero bets $1 ну что ж контбетим!, Button raises to $2хммм... неужели трипс, либо 6? а может просто проверка моего контбета? наверное флэш дро..., Hero calls $1 все-таки посмотрим терн и его действия.

Turn: ($6) 5:d: (2 players) не очень!
Hero checks что ж, давай герой! ставь!, Button checks. wtf? слоуплей трипса?

River: ($6) 4:s:(2 players)</font> хехе! вот то, что надо!
Hero bets $5 а мы тебя не боимся! показали слабость на терне, теперь вые***ся на ривере!, Button raises to $10, оооо! наверное у тебя трипс с сильным кикером! Hero calls $24.90 (All-In) получи фашист гранату!, Button calls $24.75 (All-In). спасибо!

Final Pot: $70.65

Results in white below:
Button has 7d 8s (straight, eight high).
лол! и хрена ты чекал терн? получил на нем то, что надо, а сыграл как последний трус!
Hero has 4c 4d (full house, fours full of queens).
Outcome: Hero wins $65.80. Button wins $4.85.


Пока что все. Может еще что-то вспомню
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 04.01.2007, 09:04   #110 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 430
Черная метка 
Отправить сообщение для MaoZedun с помощью ICQ
Раздача №2 сыграна просто ужасно.
MaoZedun вне форума      
Старый 04.01.2007, 10:21     TS Старый   #111 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от MaoZedun писал чт, 04 января 2007 09:04
Раздача №2 сыграна просто ужасно.
Мной? Объясни почему
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 04.01.2007, 13:14   #112 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Думаю коммет в первую очередь касался флопа
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 04.01.2007, 13:18     TS Старый   #113 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Хорошо, тогда напишите причины и объясните, а потом я напишу свои мысли во время игры с этим оппом!
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 04.01.2007, 13:37   #114 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Мой поздравления в твоем умении читать опов. №2Кол флопа плохо К не есть чистый аут Алень на ривере не есть хорошо ты прав в том что большинство Фиши так делают блокинг бет, но в начале ты положил опу дро когда на столе два из возможных дро срослось ты кидаешь аленя тут чистый кол пот уже не маленький и любой твой минирейз оп кидает аленя и что делать.
Не факт что он ответит на паре.
Как решил вначале того мнения лучше и придерживаться.

__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 04.01.2007, 13:54     TS Старый   #115 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Умение читать оппов тут мало играло роли Видишь, ты рассуждаешь абстрактно, а я до этого следил за его игрой и увидел уже немало рук в его исполнение. И на стрит/флэш я на самом деле давал мало вероятности. Рассуждаем: опп колит любые две. Видим такой флоп и 3 овербет пота. Не странно? Фиш с готовым монстром так бетить не будет, тогда с чем? Имеет какое-то дро либо любую пару со стола. Почему я против фиша на таком флопе не могу считать К чистым аутом? Для меня он был наичистейшим! Плюс у нас есть еще немного аутов на бэкдор флэш. Не факт, что мы на таком флопе вообще позади. Стэк у нас достаточный чтобы посмотреть на действия оппа на терне. Видим "наш" терн и хиленький бет. Почему он ставит так мало? Испугался, не получил то, что ждал, хочет подешевле увидеть ривер - надо сделать его действия ошибочными, даем рэйз, тем более у нас и так монстр для игры с таким игроком. Ривер - вроде пугает нас, но почему фиш так мало ставит? Ради этого он вложил столько денег до ривера, чтобы нажить так немного на шоудауне? Со стритом/флэшем он поставил бы около 1/3 или 1/2 пота. Видя его игру до этого (он колил на ривере большие беты с одной парой, порою даже не топ), я уверен, что он проколит свою пару вальтов/королей, а две пары - это стопудовый колл от него. Вытянем из него все и кинем оленя. Стрит/флэш при таком розыгрыше на всех улицах я ожидаю увидеть от него нечасто.
Я согласен, что олень на ривере не есть хорошо. Но это не хорошо против адекватных оппов (против любого адеквата я бы колил не думая), а против колинг стэйшна, у которого могли быть любые две/одна пары - это есть гуд. А колить против него же бет на ривере в 1/20 пота - ну согласись, что это смешно?
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 04.01.2007, 14:16   #116 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Видим такой флоп и 3 овербет пота. Не странно? Фиш с готовым монстром так бетить не будет, тогда с чем? Имеет какое-то дро либо любую пару со стола
Что это есть если не читание опов? :?
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 04.01.2007, 16:42   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
На позишен статс:

Нормальные, вроде, статсы. Я не спец по длинным. Мне кажется, что лимпов многовато во всех позициях, но, возможно, это специфика длинных столов.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 04.01.2007, 17:00   #118 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 430
Черная метка 
Отправить сообщение для MaoZedun с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал чт, 04 января 2007 10:21
Цитата:
Сообщение от MaoZedun писал чт, 04 января 2007 09:04
Раздача №2 сыграна просто ужасно.
Мной? Объясни почему
Объясняю. Правда это все ИМХО.
Префлоп: Рейз на префлопе, чтобы остаться 1 на 1 с мороном и выиграть позицию (если уж ты так уверен в своих К 7). Позиции у тебя нету, так как баттон за спиной вполне может зайти после твоего кола. Плюс блайнды. В итоге ты вполне после кола можешь оказаться в мультипоте с К 7 (отстой еще тот)
Флоп: Изи фолд на овербет. Если оп блефует, то пусть он подавится этой мелочью. Если не блефует. то мы либо просто позади. либо далеко позади.
Терн: Боишься дро и делаешь рейз. Смысл? Смотрим задешево ривер.
Ривер: Всевозможные стриты + флеши + сеты + высшие две пары возможны у опа, и ты согласен играть больше чем на стек? 8O

Не знаю, какие нужны нотсы, чтобы играть также.


Вложения
Тип файла: rar ProzAk-R 3.5 K GP ProzAk-R 5-е место.rar (13.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: rar 3.5 K GP ProzAk-R 6 seat 1-е место.rar (21.1 Кб, 0 просмотров)
MaoZedun вне форума      
Старый 04.01.2007, 17:14     TS Старый   #119 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от MaoZedun писал чт, 04 января 2007 17:00
Объясняю. Правда это все ИМХО.
Префлоп: Рейз на префлопе, чтобы остаться 1 на 1 с мороном и выиграть позицию (если уж ты так уверен в своих К 7). Позиции у тебя нету, так как баттон за спиной вполне может зайти после твоего кола. Плюс блайнды. В итоге ты вполне после кола можешь оказаться в мультипоте с К 7 (отстой еще тот)
Флоп: Изи фолд на овербет. Если оп блефует, то пусть он подавится этой мелочью. Если не блефует. то мы либо просто позади. либо далеко позади.
Терн: Боишься дро и делаешь рейз. Смысл? Смотрим задешево ривер.
Ривер: Всевозможные стриты + флеши + сеты + высшие две пары возможны у опа, и ты согласен играть больше чем на стек? 8O
Не знаю, какие нужны нотсы, чтобы играть также.
Ты всегда так играешь? :? Нет, если ты катаешь НЛ200 и выше, то вопрос нет Но это же 10.
Про рэйз на префлопе согласен, была такая мысль, не знаю только почему не сделал
Фолд: откуда изи фолд? С чем делают такой овербет, особенно мороны? С натсом? Зачем ему давать давится, когда у нас есть ауты и возможность забрать его стэк? Тем более у нас стэк приличный.
Терн: твоя логика мне совсем непонятна... спрашиваешь про смысл? Даже если дро - единственное чего я боюсь, то мне надо заставить совершить оппа ошибку, т.е. сыграть с -EV. Я даже сейчас думаю, что мало прорэйзил тогда. А какой нам смысл от колла? Чтобы потом упасть на ривере?
Ривер: повторюсь, против адекватного игрока я бы не играл на стэк, а просто проколил. У морона только 2 пары могут быть выше: К9 и КТ. И все остальные варианты хуже моих 2 пар + возможная 1 пара, с которыми он сыграет на стек. Но почему же он так мало бетит?
Ноутсы? Мне достаточно было сыграть с ним около 50 рук, из которых он 49 лимпил. Думаю таких ноутсов достаточно
З.Ы. Почему никто не учитывает байин? По-моему, это очень важно
Вложения
Тип файла: rar 3.5 K GP ProzAk-R 6 seat 1-е место.rar (21.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: rar 100+9$ 20k$ GP ProzAk-R 2-е место.rar (7.1 Кб, 1 просмотров)
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 04.01.2007, 17:26   #120 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 430
Черная метка 
Отправить сообщение для MaoZedun с помощью ICQ
Ну я играю по разному.
Играю НЛ100 10мах с 7ptbb/100. Не бог весть что конечно, но на жизнь хватает
На флопе нормальные ауты у тебя только 7ки. Королей я бы посчитал за 1 аут. Итого 3 аута. Не густо. Учитывая , что ты уже можешь тянуть вмертвую.
Коллинг стейшн на то и коллинг, что колит, а не бетит, тем более с дро После такого овербета я бы положил ему пару 10, а не дро. И с чистой душой упал бы.
И, кстати, ты не пишешь, что ты думал о ВВ, о вероятности его чек-рейза. А думать что-то должен был
Терн, если честно, я мог сыграть и также как ты. И как нибудь по другому. Я играю по статам, поэтому тут что-то конкретное тяжело сказать. Но факт в том, что меня не было бы на терне
Ривер на таком столе никогда не сыграл бы на стек с двумя парами.
MaoZedun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубный покер в России: Быть или не быть? Хроники событий Arsen1975 Оффлайн покер - общие вопросы 341 22.07.2009 23:21
Может быть я все-таки перестану быть модератором? bdv О жизни форума 4 04.11.2008 01:41
В PartyPoker не могу писать в чат :( Как быть? Голландец Около покерного стола 5 21.06.2006 21:28
Хочу быть сам себе аффилейт на Пати, какие проблемы? Микла Теории, стратегии, основы покера 12 18.04.2006 22:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot