Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

ПРОДАЮ ДОЛИ НА ПАКЕТ FTOPS 4-15 августа

Важные объявления
Старый 29.07.2010, 12:22   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для JackBauer
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 137
Отправить сообщение для JackBauer с помощью ICQ Отправить сообщение для JackBauer с помощью Skype™
Сурган и МастерТрупов - явно странно настроенные люди, считающие бекинг вообще минусовым занятием, кричат в каждой теме (Сурган особенно), так и тут, жестоко накинулись на человека, кошмар какой-то...

Конечно 80% многовато продается, но в целом человек очень плюсовый по байинам 10-30 баксов, профит 11к за 550 турниров. Учитывая кэф получается он вкладывает 4% (около 8-10 баксов в один турнир). Это конечно мало, но фтопс - это килополя и там я считаю надо минимум 500 байинов чтобы их играть, вот уже считайте 5к надо БР. Остальное думаю человек снимал, кушать тоже хочется. ФТОПС такие турниры вообще, что их должен бить человек бьющий регулярные турики до 30 долларов. Вполне.

Я хотел взять сначала, но чуть приостановился подумать, т.к. продается всё-таки 80%. Если бы 70%, было бы гораздо лучше, сразу бы взял. А сейчас подумаю. Но склоняюсь к тому чтобы брать. Я вижу здесь плюсовую ставку.

P.S:
Кстати я думаю он так много еще продает потому, что включены в список очень дорогие турниры. Я бы тебе, Вадим, очень посоветовал вынести турниры за 1к и 2к из общего списка. И мэин тоже можно в принципе.
Это будет во-первых правильнее (бекеру удобнее по брм покупать разные доли на разные турниры), во вторых честнее, потому что вот брать на 200-баксовый турик это одно, ты его бьешь я уверен, другое же дело турниры за 1к и 2к.
JackBauer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2010, 12:35   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,503
Отправить сообщение для KazaK с помощью ICQ Отправить сообщение для KazaK с помощью MSN Отправить сообщение для KazaK с помощью Skype™
Соглашусь с JackBauer.

Так же скажу, что путем таких высоких для онлайна коэфецентов, ты уменьшаешь ROI бекера, к тому же продаешь большой %, это тоже негативно сказывается.
Может быть стоит тебе поступить так: разбить на 3 пакета турниры: Дешевые, Средние, Дорогие.

И взависимости от % на продажу, например 60% продавать по 1.2, если же 70% то 1.1, если 80% то 1к1.
Думаю так будет справедливо к тому же в 600$+ турнирах будет явно поле более сложнее.
KazaK вне форума      
Старый 29.07.2010, 13:25     TS Старый   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для vadim pecherskiy
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью ICQ Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью Skype™
JackBauer & KazaK согласен с Вами , все исправим.
vadim pecherskiy вне форума      
Старый 29.07.2010, 13:59     TS Старый   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для vadim pecherskiy
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью ICQ Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью Skype™
ладно ребята эта тема закрыта, не могу исправить!! хз где там эта кнопка что бы править тему )
vadim pecherskiy вне форума      
Старый 29.07.2010, 14:24   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 8
Отправить сообщение для EaglePervik с помощью ICQ
Человек продаёт по 80% ради того чтобы играть практически фриролл (4% собственных вложений). Достаточно 5 секунд смотреть на его статистику в онлайне чтобы увидеть - основные заносы у человека в турнирах по 26$ и 3,3$ и количеством игроков до 2000 человек, рой при этом 134%. Сейчас он собирается играть турниры средней стоимостью 572,78 и килополя. Какой рой вы у него в них предполагаете? даже в самых дешёвых из этих турниров?

У него с бай ином от 100$ 5 турниров на фулл тилте с роем 23%. Не говоря уже про то что бэкерство и продажа долей это совсем не одно и то же.

Про живые турниры я вообще ужаснулся: человек рассказал о двух финальных столах (не указав количество участников) из 200 турниров, рой не указал. Народ расхватал 80% долей в момент, устроив человеку очередной фриролл, как будто Айви сюда заглянул на огонёк и предложил всем подзаработать.

Печальные результаты 2-х из них уже известны.

Желающим сыграть в рулетку welcome.
EaglePervik вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.07.2010, 15:00     TS Старый   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для vadim pecherskiy
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью ICQ Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью Skype™
/
vadim pecherskiy вне форума      
Старый 29.07.2010, 15:03   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для JackBauer
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 137
Отправить сообщение для JackBauer с помощью ICQ Отправить сообщение для JackBauer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EaglePervik Посмотреть сообщение
основные заносы у человека в турнирах по 26$
Раз человек бьет такие турниры, то и килополя за 200 будет бить. Я считаю что дистанции достаточно, чтобы судить что человек бьет лимиты до 30$. Точного роя конечно пока не видно, но что в плюсе это очевидно, а значит и очевидно что ФТОПС побьет. Нормально побьет, и коэффициент 1.2 не перекроет выгоды.

Цитата:
Сообщение от EaglePervik Посмотреть сообщение
и количеством игроков до 2000 человек
Количество игроков абсолютно не важно. Чем больше тем лучше, значит поле слабее. В том и суть фтопсов и воскресных килополей, что байин выше а на деле турнир не сильнее дешевого регулярного турика. Если ты этого не понимаешь, извини, проблемы твои. Единственно что важна дисперсия, но это совсем другая история, на это нужен нормальный брм. И то что там редко доедешь не значит, что турниры не выгодные. Наоборот, они как раз очень выгодные.

Цитата:
Сообщение от EaglePervik Посмотреть сообщение
Сейчас он собирается играть турниры средней стоимостью 572,78
Я уже писал, что за 1к и 2к зря он туда поставил... их я покупать не буду. Там составы уже не то что в 200-баксовых ивентах. Если он разнесет турниры на части, то я куплю турниры за 200 баксов + мейн (на котором хоть и большой байин, но тоже будет дофига народу, а значит слабое поле).

Цитата:
Сообщение от EaglePervik Посмотреть сообщение
Печальные результаты 2-х из них уже известны.
Да, давай делай выводы по двум турнирам... лол.

P.S: думаю когда Вадим разделит всё на части, то на 200-300 баксовые ивенты не придется продавать 80%, он вполне сможет вложить от себя поболее. Это будет правильнее и выгоднее для него, и мотивация будет выше.
JackBauer вне форума      
Старый 29.07.2010, 15:23     TS Старый   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для vadim pecherskiy
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью ICQ Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью Skype™
кто подскажет как редактировать тему ?? не могу найти !
vadim pecherskiy вне форума      
Старый 29.07.2010, 15:25   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для JackBauer
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 137
Отправить сообщение для JackBauer с помощью ICQ Отправить сообщение для JackBauer с помощью Skype™
Никак нельзя вроде. Редактирование сообщения исчезает после нескольких минут.
JackBauer вне форума      
Старый 29.07.2010, 15:28     TS Старый   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для vadim pecherskiy
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью ICQ Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью Skype™
понятно! ладно кину сюда а там уже как будет ..
vadim pecherskiy вне форума      
Старый 29.07.2010, 15:31     TS Старый   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для vadim pecherskiy
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью ICQ Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью Skype™
Пакет включает :
№1:
FTOPS 1 - 216$
FTOPS 11 - 129$
FTOPS 13 - 322$
FTOPS 24 - 216$
FTOPS 26 - 216$
FTOPS 32 - 256$

Продаю 70% с коэффициентом 1,1 min. 5% - 74,53$

№2:
FTOPS mein - 640$

Продаю 70% с коэффициентом 1,1 min. 5% - 35,20$
vadim pecherskiy вне форума      
Старый 29.07.2010, 15:52   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для JackBauer
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 137
Отправить сообщение для JackBauer с помощью ICQ Отправить сообщение для JackBauer с помощью Skype™
Первый пакет: 30%. Второй пакет: 10%. Сейчас переведу деньги.
JackBauer вне форума      
Старый 29.07.2010, 16:00     TS Старый   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для vadim pecherskiy
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью ICQ Отправить сообщение для vadim pecherskiy с помощью Skype™
долей продано:

№1
JackBauer - 30% (бронь)

№2
JackBauer - 10% (бронь)
vadim pecherskiy вне форума      
Старый 29.07.2010, 16:35   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 8
Отправить сообщение для EaglePervik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от JackBauer Посмотреть сообщение


Количество игроков абсолютно не важно. Чем больше тем лучше, значит поле слабее. В том и суть фтопсов и воскресных килополей, что байин выше а на деле турнир не сильнее дешевого регулярного турика. Если ты этого не понимаешь, извини, проблемы твои. Единственно что важна дисперсия, но это совсем другая история, на это нужен нормальный брм. И то что там редко доедешь не значит, что турниры не выгодные. Наоборот, они как раз очень выгодные.
Я про количество сказал вовсе не потому что там поле в 100 раз сильнее, а как раз в свете дисперсии упомянул. В этой же связи затронул живые турниры. Интересно было бы послушать на основе чего ты там свою прибыль прикинул?

Фактически люди скинувшись на 80% бай ина с наценкой стали бекерами без бекерских преимуществ.

Как можно говорить о прибыльности без дистанции? Как раз рулетка выходит - затащил не затащил. + у игрока снижена мотивация (фриролл). В общем игроку это явно выгоднее чем дольщикам, какой бы у него не был рой - хоть минусовый. Пока у человека в онлане с кефом покупают - он вообще в шоколаде за чужой счёт.
EaglePervik вне форума      
Старый 29.07.2010, 16:50   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для JackBauer
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 137
Отправить сообщение для JackBauer с помощью ICQ Отправить сообщение для JackBauer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EaglePervik Посмотреть сообщение
Интересно было бы послушать на основе чего ты там свою прибыль прикинул?
На основе того, что человек играющий в инете в хороший плюс даже недорогие байины, уже будет бить это слабое оффлайн-поле, которое по уровню явно не сильнее чем эти 20-30$ онлайн турниры.

Цитата:
Сообщение от EaglePervik Посмотреть сообщение
Как можно говорить о прибыльности без дистанции? Как раз рулетка выходит - затащил не затащил.
А кто тебе сказал, что я не наберу дистанции на свой банкролл? Я что по твоему, последние деньги вкладываю в Вадима? ))

Цитата:
Сообщение от EaglePervik Посмотреть сообщение
+ у игрока снижена мотивация (фриролл)
Не фриролл. Кое-что он вкладывает. Хотя конечно не много. Но там и байины приличные, в оффлайне.

Цитата:
Сообщение от EaglePervik Посмотреть сообщение
Пока у человека в онлане с кефом покупают - он вообще в шоколаде за чужой счёт.
Наверное, здесь стоит выразиться как Макс Кац: в этом месте между нами образовалась непреодолимая пропасть. Больше с тобой дискутировать и доказывать что-либо я не хочу.
JackBauer вне форума      
Старый 29.07.2010, 17:47   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сурган и МастерТрупов - явно странно настроенные люди, считающие бекинг вообще минусовым занятием, кричат в каждой теме
Истина сложная вещь, ты к примеру кажешься мне странно настроенным человеком, считающий СВОЙ бекинг плюсовым занятием

Джек, ты не серчай особо. Бывает времени много и от компа отойти не получается, вот и приходится от скуки писать на форумах


Однако твоя свобода в принятии решений по бекингу явно пугает. Ну ладно ты развлекаешься, но может кто и не понимает темы. Про политику писать последнее время уже скучно, вот про бекинг хоть интереснее

Так что дело твой, можешь прислушиваться, а может пропускать, но всё же такой лихой подход к инвестициям просто по определению не может быть выгоден.

1. Ты уже успел столкнуться с кидком (а это -100%) рой который закроется для тебя минимум 3-5 успешными проектами и не исключено, что на их пути ты не сталкнёшься с очередным.

2. Среди этих очередных ты рискуешь брать сразу серии слабо минус или слабо плюс (меньше кефа) РОЙ

Цитата:
Конечно 80% многовато продается, но в целом человек очень плюсовый по байинам 10-30 баксов, профит 11к за 550 турниров. Учитывая кэф получается он вкладывает 4%
И вот он яркий пример. Плюсовой покерист - это человек который умеет разглядеть плюсовые ситуации. И никак иначе. Здесь он тебя втягивает с ситуацию, где сам вкладывает 4%, а тебе предлагает 96%. Т.е. либо он хорошо разглядел тут, либо плохо и значит за столом не разберётся толком.

3. Не понимаешь сути Рой. А именно, то что эти Профиты были сделаны в определённых составах. Я играл в развлечение СНГ на Пати за 200-300 долларов. И был удивлён что (особенно на 6 человек) часто весь стол состоял из игроков с + РОЙ. Это значит что эти люди делали его, но в ДРУГИХ СОСТАВАХ и на этих турнирах будут иметь - РОЙ.



ЗЫ. Джек, мы тут не зря с Мт бумагу мараем. Ты будь другом, хоть через 6-8 месяцев выступи с мини докладом в разделе. С относительными цифрами и с личным взглядом на ситуацию.
Не думаю, что бекинг может быть минусовым по определению, но он по определению более дисперсионен чем сама игра (из за кефа, делёжки РОЙ), и более минусов чем игра, потому как ВСЕГДА игрок точнее выберет игру, чем бекер игрока.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 29.07.2010, 19:03   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для JackBauer
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 137
Отправить сообщение для JackBauer с помощью ICQ Отправить сообщение для JackBauer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
но всё же такой лихой подход к инвестициям просто по определению не может быть выгоден
Не сказал бы, что у меня лихой подход. Да, покупаю много у кого, но я анализирую прежде чем взять. Если я вижу хотя бы минимально плюсовую ставку, я ее делаю.

Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Ты уже успел столкнуться с кидком (а это -100%) рой который...
Ну это сюда приплетать не нужно. Это вообще отдельная история.
Кинуть меня вообще-то очень сложно. Там просто было такое стечение обстоятельств... Я сначала как увидел его, ну он сказал что на стратеджи у него ник IceWindL, я естественно подумал "возможно кидала". Но он "принял" платеж на фтп (на ник настоящего IceWindL'a), подтвердил что платеж пришел и доля моя. Ну а когда он продавал на хайроллеров, я уже по умолчанию верил что он и есть настоящий IceWindL, и перевел на wm.
В любом случае, это отдельная ситуация, которая случается раз в 100 лет (постараюсь быть еще внимательнее, чтобы больше вообще никогда на кидок не попасться) и к данной теме совершенно не имеющая отношения, т.к. случилась не из-за того, что я вкладываюсь не в тех людей, а потому что не разглядел кидок. Можно хоть Хинтом прикинуться, и обмануть народ, не скажешь же ты из-за этого что в Хинта невыгодно вкладываться...

Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Среди этих очередных ты рискуешь брать сразу серии слабо минус или слабо плюс (меньше кефа) РОЙ
Я считаю, что беру только плюсовое. Почему ты считаешь иначе - не знаю. Ты проводил анализ того, что я покупаю? Думаю нет Это просто домыслы.
Давай вот насчет данного конкретного примера (Вадим Печерский, ФТОПСы). Приведи факты, аргументы, почему считаешь данную ставку минусовой. А то мне кажется все твои доводы такие - "да ну нафик, 80%, какой то хз кто неизвестный, да ну, ниче не понятно, вдруг в минус отыграет, вот если б Хинт продавал, вопросов бы не было, а так... ну его...".
Я же посмотрел статистику и считаю, что поле фтопса ему вполне по силам, и его РОИ будет всяко выше 20%.

Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Здесь он тебя втягивает с ситуацию, где сам вкладывает 4%, а тебе предлагает 96%.
С 80%-ю процентами, кстати, дело изменилось. Он столько продавал из-за больших ивентов в пакете (на которые 30% было бы слишком большой суммой). Сейчас он продает 70% с коэффициентом 1.1. Явно другая ситуация.

Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Не понимаешь сути Рой. А именно, то что эти Профиты были сделаны в определённых составах. Я играл в развлечение СНГ на Пати за 200-300 долларов...
Я прекрасно понимаю суть РОИ
И я сразу сказал, что на 1-2к ивенты я брать не собираюсь. Но вот во фтопсах обычных за 200-300, никакой силой состав не отличается. Ну неужели для тебя того факта, что Вадим бьет 20-30 лимиты недостаточно, чтобы понимать что ФТОПСЫ он будет бить тоже?
Я же не даю ему на регулярные турниры с таким баином играть, это ведь ФТОПСы, разница большая...
И не надо сравнивать 200-300 килополя фтопсы с 200-300 снгшками

Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Не думаю, что бекинг может быть минусовым по определению, но он по определению более дисперсионен чем сама игра
Никто и не спорит, понятно что более дисперсионен, но дисперсия это дисперсия, а плюсовость вложений это плюсовость вложений. Я соблюдаю бекерский брм, не беспокойся.

Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
и более минусов чем игра, потому как ВСЕГДА игрок точнее выберет игру, чем бекер игрока
Конечно, супер про с огромным РОИ и профитом, обычно не продают доли (если конечно не пролудоманивают где-нибудь деньги или не выводят всё под чистую по какой-то большой надобности). Конечно, бекер страдает от коэфициента.
Тем не менее, считаю что вполне достаточно предложений где РОИ выше коэффициентов, и соответственно покупать выгодно.
Конечно, играть выгоднее чем бекить, но это только относительно на сотрудничество с одним человеком. А насчет того, что выгоднее в абсолютном значении, я бы ой как поспорил Играешь ты один, а бекать можно в кучу людей сразу. И весь банкролл находится в работе. Вот и подумай, что на самом деле выгоднее
JackBauer вне форума      
Старый 29.07.2010, 20:19   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Джек, я с довольствием с тобой тут попереписываюсь, но повторятся лень, да и ты не хочешь видеть того, что тебе видеть просто не хочется. Да и опыта у тебя маловато в дисперсионных играх и теории судя по всему тоже. Какой уже БРМ? Что это? По келли играешь или просто от фанаря?
БРМ может быть только по Келли. А для этого нужно точное МО, точная диспа. Раз не того ни другого нет, то не может быть БРМ

На все пункты готов ответить, но...через 6-8 месяцев. Встречаемся на этом же месте
__________________

Surgan вне форума      
Старый 29.07.2010, 20:39   #39 (permalink)
Участник
 
Аватар для JackBauer
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 137
Отправить сообщение для JackBauer с помощью ICQ Отправить сообщение для JackBauer с помощью Skype™
Лол. Чего я не вижу? На все твои домыслы я тебе четко разъяснил, а неверные рассуждения опроверг. Так что скорее ты глух. А на самом деле, просто больше нечего сказать. Поэтому, в ход пошли открытые нападки.

Начали разговор с того, что данное предложение плохое. Потом когда оказалось, что я всё просчитал когда вкладывал (а ты нет), ты решил свернуть дискуссию в другое русло, мол я дурак, вкладываю неправильно, действую от "фанаря", и вообще опыта у меня не достаточно. И что такое матожидание и дисперсия тоже не знаю

Поверь мне, не один ты тут такой умный, с высшим математическим образованием... Я тоже математический вуз окончил. Что насчет точных показателей - мы тут не космические уравнения решаем. Достаточно примерной оценки для каждого типа турнира. И плюс еще с запасом оставить, чтобы всё надёжно.
JackBauer вне форума      
Старый 29.07.2010, 21:00   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Джек, какие нападки? О чём ты, друг мой?
Готов признать себя не правым если тебе от этого легче станет. Не думал даже тебя обижать

Кстати насчёт Хинта, за которого ты там почему то зацепился, то думаю, что и его бекить не выгодно, потому как если ты будешь ему оставлять по 20% от РОЙ сразу же и не будешь участвовать в его рейкбеке, то это будет жестко дисперсионная игра и не уверен что даже с плюсовым знаком.
__________________

Surgan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю доли на пакет турниров Big 22 gosuhuman Бэкинг 0 20.09.2011 17:50
продаю доли на Betfair Poker Live Ялта 25 июля по 1 августа. vadim pecherskiy Бэкинг 41 15.08.2010 18:42
Продаю доли на EPT Tallin Main Day1B 12.августа uk197 Бэкинг 0 09.08.2010 22:35
ПРОДАЮ ДОЛИ НА ПАКЕТ FTOPS 4-15 августа vadim pecherskiy Бэкинг 1 31.07.2010 21:32
Продаю доли на RPS Латвия (4-10 августа) VadimAA Бэкинг 8 25.07.2010 15:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot