Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 14.04.2009, 13:06   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 35
а ты попробуй не карточку зарегистрировать в манибукерс, а счет этой карточки, где-то слышал, что выводят деньги на счет к которому привязана карточка и все хорошо получается

а у меня такой вопрос, попытался вывести денюжку на банковский счет, написали такую вещь
Цитата:
Требуется верификация идентичности!

К сожалению, мы не успели верифицировать данные в Вашем профиле, используя независимый источник информации. В соответствие с законодательством Великобритании об отмывании денег, мы обязаны потребовать дополнительное доказательство идентичности прежде чем мы сможем обработать Ваше первое требование выплаты денег.

Мы предлагаем Вам следующие быстрые и легкие опции:
Опция 2: Верифицировать Ваш банковский счет (в рамках 3 банковских рабочих дней)
Мы осуществим платеж на Ваш банковский счет. В поле ссылки платежа мы включим уникальный верификационный код, который Вам надо ввести потом на нашем сайте.
в сумме я вывел 1270$ чуть меньше, чем за месяц, мой лимит на размер единичной транзакции 1327.40 USD, думаю из-за этого и не дают больше выводить, спрашивал в банке про код в поле ссылки, говорят ничего нет. Зашел в раздел E-mail поддержки, в разделе банковских счетов, там написано
Цитата:
Код для верификации банковского счета не может быть выслан, так как мы все еще не поддерживаем верификацию банковского счета в вашей стране пребывания. Если Вы желаете повысить лимиты вашего счета, просим вас пройти к странице показать лимит.
так что это за лимит на размер единичной транзакции, когда он обнулится?
И еще, я пока не разобрался куда им писать по подобным вопросам, например по увеличению лимита этого, карточки у меня пока нет...
maxixus вне форума      
Старый 14.04.2009, 16:08   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Цитата:
так что это за лимит на размер единичной транзакции
Сумма, которую ты можешь вывести за один раз, или передать кому-то по email, или оплатить...
Sifer вне форума      
Старый 14.04.2009, 19:16   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 35
тогда интересно почему мне не дают больше вывести денег? у меня подозрение, что именно этот лимит меня блокирует, пытался перед этим вывести 400 долларов, не получается, попробовал 200, нормально вывелось, а снова 200 не дает, общий лимит у меня примерно 4к, написано, что осталось еще 2+к, может это лимит транзакций за месяц на банковский счет?
maxixus вне форума      
Старый 14.04.2009, 22:06   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от [Bobbie] Посмотреть сообщение
ситуация с манибукерс:
год-полтора назад нужно было поменять манибукерс на вебмани 250$, поменял, оказался кинут, написал на нервах жалобу букерсам чтобы залочили человека который меня кинул при обмене. Потом как только на моём аккаунте на манибукерс появились хоть какие-то деньги ~350$ меня сразу заблокировали и сказали мол бла-бла-бла strictly dissallowed activities бла-бла-бла your account is permanently locked выводите деньги на бакновский счёт или карточку VISA. Банковского счёта у меня нет, но это им пофигу. Визы тоже... забил
прошёл год, специально для этого зарегестрировал VISA, но при добавлении карточки появлялась ошибка, написал в саппорт, ответили - мы принимаем карточку VISA только от тех у кого она была зарегестрирована до того как у них заблокировали аккаунт и нам пофигу что вы её зарегали специально для этого, выводите на банковский счёт.

вопрос: почему манибукерс так стремяться присвоить МОИ деньги, приципившись к какой-то глупой мелочи?? ведь они знают в какой стране я живу и насколько сложно у нас устроена банковская система и вытекающие проблемы с налогами.
Пускай лучше кардеров ловят а не занимаются каким-то дерьмом.
Извиняюсь если слишком резко, но в данной ситуации я себя виноватым никак не считаю. Жаль манибукерс не разделяет моего мнения.
Это не глупая мелочь, а часть правил системы. Нарушил - сам виноват...
А то кто-то чипдампинг не считает проблемой, а некоторые и кардингом балуются...

А также сильно сомневаюсь, что они знают о проблемах с банками Беларуси. Валютные переводы у вас получать можно, а налоговые проблемы твои кроме тебя вообще никого не волнуют.
Yura вне форума      
Старый 15.04.2009, 00:08   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Это не глупая мелочь, а часть правил системы. Нарушил - сам виноват...
один из комментариев у тебя в рейтинге
"zaebumba +20 без проблем обменял ВМЗ на МБ, спасибо)) 05.07.2008"


Да и я то на самом деле даже не обменял, а можно сказать "подарил"
[Bobbie] вне форума      
Старый 15.04.2009, 05:03   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 26
Отправить сообщение для killMeAttheDisco с помощью ICQ
как мне вывести деньги с покер счета где принимаются только букерсы? обменять их на webmoney? как?
killMeAttheDisco вне форума      
Старый 15.04.2009, 09:48   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для студентка
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 53
кстати, интересно а можно вывести с покер-рума на счет в букерсах, который только что создал и он еще пустой, т.е. деньги я туда ни с креды ни со счета еще не заливала. Может кто знает?
студентка вне форума      
Старый 15.04.2009, 10:00   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 35
обычно с покеррума выводят только туда, откуда делала депозит, если депозита с манибукерсов не было, то не выведут.
maxixus вне форума      
Старый 15.04.2009, 12:46   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
некоторые выводят даже просто на мыло, если на нем даже букерс акка нет.
Dimonka вне форума      
Старый 15.04.2009, 13:09   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
Почему заблочили ТС?

допустим, на 1ом компе и с одного IP буду юзать манибукерс 2а человека(я и моя сестра) и при этом делать внутренние переводы друг другу. могут ли что-нибудь предъявить букерсы?
innvit вне форума      
Старый 15.04.2009, 16:57   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
ещё есть вопрос, имеют ли манибукерс право знать мой пароль?
[Bobbie] вне форума      
Старый 15.04.2009, 23:41   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от [Bobbie] Посмотреть сообщение
ещё есть вопрос, имеют ли манибукерс право знать мой пароль?
Сильно сомневаюсь.
Yura вне форума      
Старый 16.04.2009, 05:40   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 26
Отправить сообщение для killMeAttheDisco с помощью ICQ
раскажите плз подробнее как мне вывести деньги с аккаунта в букерсы
killMeAttheDisco вне форума      
Старый 16.04.2009, 13:45   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
За внутренние переводы с одного айпи ничего не будет, у меня 6 человек с одного айпи пользуются и все ровно.
Пароль твой знако никто не имеет право, кроме тебя.
Чтобы вывести деньги с аккаунта на букерсы нужно сначала с букерсов кинуть любую сумму на аккаунт в большинстве случаев, тогда автоматом появится вариант вывода на букерсы.
Relanium вне форума      
Старый 16.04.2009, 21:33   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Relanium Посмотреть сообщение
Пароль твой знако никто не имеет право, кроме тебя.
хм.. но ведь они могут говорить что мой пароль совпадает с паролем другого счета, так?
[Bobbie] вне форума      
Старый 16.04.2009, 21:37   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
скорее нет, та и думаю пароли в закрытом виде, та и то что пароль совпадает абсолютным счетом ничего не значит
Dimonka вне форума      
Старый 17.04.2009, 05:23   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от maxixus Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос, попытался вывести денюжку на банковский счет, написали такую вещь

в сумме я вывел 1270$ чуть меньше, чем за месяц, мой лимит на размер единичной транзакции 1327.40 USD, думаю из-за этого и не дают больше выводить, спрашивал в банке про код в поле ссылки, говорят ничего нет. Зашел в раздел E-mail поддержки, в разделе банковских счетов, там написано

.... не процитировалось ...

так что это за лимит на размер единичной транзакции, когда он обнулится?
И еще, я пока не разобрался куда им писать по подобным вопросам, например по увеличению лимита этого, карточки у меня пока нет...
Требуется обязательная верификация. Есть 2 способа решения проблемы:

1) Списывайся с саппортом (E-mail поддержка -> Вывод денег и т.д.), объясни что нет карты, а международный банковский перевод (с твоего банк. счета на букерсы) дорог. У тебя запросят банковское извлечение твоего счета, где видны даты и суммы поступлений от букерсов за конкретный период, твои ФИО и номер счета (часть цифр можешь замазать), заверенное печатью. Идешь в банк, пишешь заявление. Через какое-то время получаешь эту бумагу. Сканишь и отсылаешь в букерсы (переписку сохраняй, т.к. там надо указывать номер запроса, чтобы все быстрее двигалось).
В итоге получаешь увеличение лимитов на 15к.

2) сделать пластик и верифицировать его.
alchx вне форума      
Старый 17.04.2009, 05:48   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 26
Отправить сообщение для killMeAttheDisco с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Relanium Посмотреть сообщение
За внутренние переводы с одного айпи ничего не будет, у меня 6 человек с одного айпи пользуются и все ровно.
Пароль твой знако никто не имеет право, кроме тебя.
Чтобы вывести деньги с аккаунта на букерсы нужно сначала с букерсов кинуть любую сумму на аккаунт в большинстве случаев, тогда автоматом появится вариант вывода на букерсы.
а как мне кинуть деньги на букерсы? подробнее плз
killMeAttheDisco вне форума      
Старый 17.04.2009, 10:04   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Открыть счет и:
1) Без риска бана: депнуть с пластика или банковским переводом.
2) С риском бана (хз когда выстрелит): поменяться с кем-нибудь на другую эл.валюту. Ты ему вебмани (ФТ, Старз деньги), он тебе букерсы.
alchx вне форума      
Старый 17.04.2009, 10:43   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
2alcx
Чето ты перебрал, букерсам для верефикации счета достаточно принтскрина онлайн выписки по карте/счету, где видно поступление от них, можно и без печатей...
Dimonka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot