Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Вывод денег из Moneybookers через рум, а не через карту напрямую.

Важные объявления
Старый 08.06.2008, 15:14     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Всем привет.
Опишу коротко проблему.
У меня есть аккаунт на Moneybookers с верифицированной визой и почтовым адресом. Но виза, не поддерживает технологию 3d secure и не может быть использована для ввода или вывода денег из этой системы. То есть аккаунт был долгое время заброшен, на нем лежат только пара баксов от верификации.
Вопрос заключается в следующем. Могу ли я сделать рейкбек, который будет капать на аккаунт на букерсах, а потом просто депозитить его в свой рум (Titan(iPoker)), с которым, как раз, моя виза нормально работает?
Letrix вне форума      
Старый 08.06.2008, 15:31   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Letrix писал вс, 08 июня 2008 15:14
Всем привет.
Опишу коротко проблему.
У меня есть аккаунт на Moneybookers с верифицированной визой и почтовым адресом. Но виза, не поддерживает технологию 3d secure и не может быть использована для ввода или вывода денег из этой системы. То есть аккаунт был долгое время заброшен, на нем лежат только пара баксов от верификации.
Вопрос заключается в следующем. Могу ли я сделать рейкбек, который будет капать на аккаунт на букерсах, а потом просто депозитить его в свой рум (Titan(iPoker)), с которым, как раз, моя виза нормально работает?
наскоко я знаю, ни букмекерские конторы, ни покеррумы не любят когда вводят одним способом а выводят другим. Скорее всего сразу (либо чуть позже) они заблочат тебе такую возможность. Тут конечно от каждого конкретного рума зависит, но общие правила такие.
А что тебе мешает оформить новую карту и приаттачить ее к этому же манибукерс-аккаунту? Это несложно, главное чтобы новая карта была на то же ФИО. Потом можно узнать в банке реквизиты и выводить деньги с манибукерсов банковским трансфером, так даже удобнее, нет проблемы с лимитами
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 08.06.2008, 16:21     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 08 июня 2008 15:31
Цитата:
Сообщение от Letrix писал вс, 08 июня 2008 15:14
Всем привет.
Опишу коротко проблему.
У меня есть аккаунт на Moneybookers с верифицированной визой и почтовым адресом. Но виза, не поддерживает технологию 3d secure и не может быть использована для ввода или вывода денег из этой системы. То есть аккаунт был долгое время заброшен, на нем лежат только пара баксов от верификации.
Вопрос заключается в следующем. Могу ли я сделать рейкбек, который будет капать на аккаунт на букерсах, а потом просто депозитить его в свой рум (Titan(iPoker)), с которым, как раз, моя виза нормально работает?
наскоко я знаю, ни букмекерские конторы, ни покеррумы не любят когда вводят одним способом а выводят другим. Скорее всего сразу (либо чуть позже) они заблочат тебе такую возможность. Тут конечно от каждого конкретного рума зависит, но общие правила такие.
А что тебе мешает оформить новую карту и приаттачить ее к этому же манибукерс-аккаунту? Это несложно, главное чтобы новая карта была на то же ФИО. Потом можно узнать в банке реквизиты и выводить деньги с манибукерсов банковским трансфером, так даже удобнее, нет проблемы с лимитами
Проблема в том, что я гражданин Белорусии, проживающий в Москве. Регистрации и прописки тут, естественно, тоже нет. Карту сбера сделал только потому, что учился в МГУ и был зарегистрирован в его общаге, правда про 3d secure тогда ничего не знал. Теперь, когда универ закончен, не уверен, что так просто будет прийти в какой-нибудь банк и сделать визу классик. Правда пробовать, видимо, придется. Как-то уж слишком долго без рейкбека играю.

Или ты имеешь ввиду сделать денежный перевод на реквизиты счета соответствующего карте? Типа обычный банковский перевод и пофиг, что один из счетов на визе весит? Как-то думал о таком варианте кешаута из рума, когда еще на пасифике играл. Даже тут обсуждение где-то было. А у тебя так работает?
Letrix вне форума      
Старый 08.06.2008, 17:19   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Да, карта - это всего лишь карта, все операции идут со счетом, к которому приаттачена карта. Можно узнать номер твоего счета и международные реквизиты банка (свифт-ибан и т.д), после этого прямо себе на счет пулять с манибукерсов.

Можно попросить довыпустить карту уже к существующему счету в сбере например, тогда прописка не понадобится (скорее всего). Или поменять карту (по утрате или истечению срока давности).
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 08.06.2008, 17:28   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для D. Levisoff
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 180
Отправить сообщение для D. Levisoff с помощью ICQ
попробуй пати, я через них букеры на вебмани меняю, проблем небыло
__________________
Кто как играет, кто где летает, кого что качает...
D. Levisoff вне форума      
Старый 08.06.2008, 20:20     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 08 июня 2008 17:19
Да, карта - это всего лишь карта, все операции идут со счетом, к которому приаттачена карта. Можно узнать номер твоего счета и международные реквизиты банка (свифт-ибан и т.д), после этого прямо себе на счет пулять с манибукерсов.

Можно попросить довыпустить карту уже к существующему счету в сбере например, тогда прописка не понадобится (скорее всего). Или поменять карту (по утрате или истечению срока давности).
Ну про прикрепленный счет я знаю. Просто хотелось узнать делал так кто-нибудь или нет.
Только если так рассуждать, то и моя карта без 3D должна подойти.
И разве за такой перевод не снимут комиссии баксов на 50, как за международный перевод?

Кстати по поводу ввода/вывода разными способами и не любовь этого букерсами. Я так понял, что все и так делают это разными способами.
Человек предоставляющий рейкбек присылает его на наш аккаунт с другого аккаунта букерсов, а потом деньги выводятся на визу, например. Но ведь в этом случае бана не происходит?
Что поменяется если вывод будет не на карту а в рум?
Или я что-то не правильно понимаю в схеме получения рейкбека?
Letrix вне форума      
Старый 09.06.2008, 22:37   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
а) у Сбера есть 3D secure. Коды можно получить в банкоматах, пока только города Москвы. Я вчера там был, получил, сейчас вот сделал пробный деп в Букерсы - прошло.
б) карточку регить в букерсах совсем не обязательно. Вывод через банковский счёт гораздо удобнее. Карта лишь один из способов ввода-вывода и подъёма лимитов.

Так что юзай букерсы на здоворье. И читай ФАК по ним.
Yura вне форума      
Старый 10.06.2008, 16:52   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Letrix писал вс, 08 июня 2008 20:20
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 08 июня 2008 17:19
Да, карта - это всего лишь карта, все операции идут со счетом, к которому приаттачена карта. Можно узнать номер твоего счета и международные реквизиты банка (свифт-ибан и т.д), после этого прямо себе на счет пулять с манибукерсов.

Можно попросить довыпустить карту уже к существующему счету в сбере например, тогда прописка не понадобится (скорее всего). Или поменять карту (по утрате или истечению срока давности).
Ну про прикрепленный счет я знаю. Просто хотелось узнать делал так кто-нибудь или нет.
Только если так рассуждать, то и моя карта без 3D должна подойти.
И разве за такой перевод не снимут комиссии баксов на 50, как за международный перевод?

Кстати по поводу ввода/вывода разными способами и не любовь этого букерсами. Я так понял, что все и так делают это разными способами.
Человек предоставляющий рейкбек присылает его на наш аккаунт с другого аккаунта букерсов, а потом деньги выводятся на визу, например. Но ведь в этом случае бана не происходит?
Что поменяется если вывод будет не на карту а в рум?
Или я что-то не правильно понимаю в схеме получения рейкбека?
могу порекомендовать почитать ФАК манибукерсов, там все описано.
комиссию манибукерс берет минимальную, "баксов 50" с тебя возьмет наш банк, если за бугор переводить, а здесь речь об обратном направлении.

Вывод с манибукерсов не на карту а в рум - это не вывод вовсе. Это мани-трансфер. Вывод это когда из системы в виде наличных денег. Манибукерсам пох куда ты будешь переводить, главное чтобы "чистые" деньги были. А покеррумам и БК не пох, они не хотят чтоб их как обменник использовали, по этому чаще всего тебе будет предложено выводить из рума тем же способом что и ввод был осуществлен, т.е. назад на манибукерсы. Но вообще у каждого свои правила, например у Интерветтена обязательный первый вывод прямым банк. трансфером, у каждого свои заморочки короче, так что рекомендую читать ФАК того рума в который деньги собрался закидывать, что бы потом не было "приятной" неожиданности.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 12.06.2008, 10:17     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Yura писал пн, 09 июня 2008 22:37
а) у Сбера есть 3D secure. Коды можно получить в банкоматах, пока только города Москвы. Я вчера там был, получил, сейчас вот сделал пробный деп в Букерсы - прошло.
б) карточку регить в букерсах совсем не обязательно. Вывод через банковский счёт гораздо удобнее. Карта лишь один из способов ввода-вывода и подъёма лимитов.

Так что юзай букерсы на здоворье. И читай ФАК по ним.
а)А про какой код ты говришь? Банкомат выдал код 3Dsecure для твоей карты, которая раньше эту систему не поддерживала? Или старые карты так и остались без нее?
б)Схожу в банк, узнаю реквизиты своей карты.
Letrix вне форума      
Старый 12.06.2008, 22:26   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Поддерживаются все карты Сбера, лично моя а) старая, б) не московская. В банкомате получаешь страничку с 10 кодами, как все истратишь - иди за новой .

Тебе нужно будет не реквизиты карты, а номер счёта, а также банковские реквизиты для валютного перевода.
Yura вне форума      
Старый 13.06.2008, 13:30     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Yura писал чт, 12 июня 2008 22:26
Поддерживаются все карты Сбера, лично моя а) старая, б) не московская. В банкомате получаешь страничку с 10 кодами, как все истратишь - иди за новой .

Тебе нужно будет не реквизиты карты, а номер счёта, а также банковские реквизиты для валютного перевода.
Спасибо всем за ответы.
Letrix вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отклонение заявки на вывод денег в ФТП через WM Master-REA Около покерного стола 18 26.02.2010 00:22
Вывод денег через Букерсы в Гродно! Ce4kok1 Ввод-вывод денег 6 28.10.2009 10:53
Вывод денег через banking.webmoney.ru f1sherox Ввод-вывод денег 7 09.02.2008 00:36
Вывод денег через чек kolo20 Ввод-вывод денег 3 04.05.2007 20:23
Вывод из Пати на карту - лучше через картсчет! Микла Ввод-вывод денег 1 29.09.2006 13:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot