Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Заблокировали акк на фуллтилте

Важные объявления
Старый 30.05.2008, 18:46     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mazafaka
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 349
После обмена денег с одним из игроков на фуллтилте заблокировали акк
В итоге выяснилось, что нас обвинили в коммандной игре (мы действительно часто встречались за столом, он как и я регуляр 10баксовых снг)

Саппорт на фт отмороженный, ничего и слушать не хочет. Но я всёже надеюсь на справедливость и не хочу закрывать этот вопрос.

Хочу узнать, знает ли ктонибудь контакты русского саппорта, например телефон или их представителей на каких-нибудь форумах.

mazafaka вне форума      
Старый 31.05.2008, 01:15   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от mazafaka писал пт, 30 мая 2008 18:46
После обмена денег с одним из игроков на фуллтилте заблокировали акк
В итоге выяснилось, что нас обвинили в коммандной игре (мы действительно часто встречались за столом, он как и я регуляр 10баксовых снг)

Саппорт на фт отмороженный, ничего и слушать не хочет. Но я всёже надеюсь на справедливость и не хочу закрывать этот вопрос.

Хочу узнать, знает ли ктонибудь контакты русского саппорта, например телефон или их представителей на каких-нибудь форумах.
Раз вас обвинили именно в командной игре (о чем видимо написали), то шансов на разблок практически нет. Если можно приведи текст письма, думаю многим будет любоптыно..
GamblerM1 вне форума      
Старый 04.06.2008, 01:08   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для smych
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: сатка
Сообщений: 6
Отправить сообщение для smych с помощью ICQ
Почти такая же история была! Только я играл примерно 3 месяца, поднялся со 100 баксов до 500 и нажал кешаут, решил поигать в онгейме на хороших условиях!
А фишка была в том что, я с психу когда меня перезжали заходил на НЛ25-50 в хедзап... выигрывал баин и успокаивался (ну или проигрывал и напивался в сани))) в итоге при выводе блочат акк ссылаються что 2 раза я мошейничал в сговоре...и как оказалось заходили рыбы с бездепозитными бонусами и тупо не умели играть и всё лсивали... теост ьполучалось у них выигрывал за одну игру весь банкрол)))
акк так и не разблочили... вот парни будте осторожней!! не попадайтесь на фишей )))
smych вне форума      
Старый 04.06.2008, 01:18   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от smych писал ср, 04 июня 2008 01:08
Почти такая же история была! Только я играл примерно 3 месяца, поднялся со 100 баксов до 500 и нажал кешаут, решил поигать в онгейме на хороших условиях!
А фишка была в том что, я с психу когда меня перезжали заходил на НЛ25-50 в хедзап... выигрывал баин и успокаивался (ну или проигрывал и напивался в сани))) в итоге при выводе блочат акк ссылаються что 2 раза я мошейничал в сговоре...и как оказалось заходили рыбы с бездепозитными бонусами и тупо не умели играть и всё лсивали... теост ьполучалось у них выигрывал за одну игру весь банкрол)))
акк так и не разблочили... вот парни будте осторожней!! не попадайтесь на фишей )))
.......
тебе саппорт рассказал что все так и было?
почему каждое второе сообщение о блоке сильно попахивает неправдой?
GamblerM1 вне форума      
Старый 05.06.2008, 18:04   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для smych
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: сатка
Сообщений: 6
Отправить сообщение для smych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал ср, 04 июня 2008 01:18
.......
тебе саппорт рассказал что все так и было?
почему каждое второе сообщение о блоке сильно попахивает неправдой?
Какая неправда? Саппорт в письме указали имена логинов которые мне слили, позже я написал письмо с просьбой проверить эти логины т.к. из за них меня заблочили, процетировал их письмо... позже мне отписали что данные логины заблочили из за сговора со мной и они являються игроками с бездепным бонус с одного сайта (сайт не буду указыавыть, а то сочтут за рекламу)... ну я им напсал письмо что это рыбы и они не умеют играть, и было очень легко выиграть у них... на что они так и не дали ответа...
smych вне форума      
Старый 06.06.2008, 17:35   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от smych писал чт, 05 июня 2008 18:04
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал ср, 04 июня 2008 01:18
.......
тебе саппорт рассказал что все так и было?
почему каждое второе сообщение о блоке сильно попахивает неправдой?
Какая неправда? Саппорт в письме указали имена логинов которые мне слили, позже я написал письмо с просьбой проверить эти логины т.к. из за них меня заблочили, процетировал их письмо... позже мне отписали что данные логины заблочили из за сговора со мной и они являються игроками с бездепным бонус с одного сайта (сайт не буду указыавыть, а то сочтут за рекламу)... ну я им напсал письмо что это рыбы и они не умеют играть, и было очень легко выиграть у них... на что они так и не дали ответа...
письмо приведи плз? слабо вериться, знаю немножко саппорты румов. тем более строки о сайте.
GamblerM1 вне форума      
Старый 08.06.2008, 20:02     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mazafaka
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 349
извиняюсь, совсем забыл про этот топ. письмо такое:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Following a thorough investigation of your account, we have determined
that you are closely associated with players who have participated in
fraudulent activity.

Full Tilt Poker has zero tolerance for fraudulent and unethical activity
of any kind. As such, your business is no longer welcome. Your account
has been permanently suspended and all remaining funds in your account
will be withheld by Full Tilt Poker.

Our decision in this matter is final. Regardless of intention,
fraudulent activity of any kind will not be tolerated.

Future e-mails of this nature will be met with similar sentiments. Your
business is no longer welcome on our site.

Regards,

Chris
Security and Fraud
Full Tilt Poker
Я им ответил что являюсь участником клуба ПокерОфф (авторитет себе набивал) и попросил ещё раз перепроверить мою историю. Но получил шаблонный ответ что мой вопрос закрыт. Очень жаль, я был о ФТ лучшего мнение. Играю на старзах теперь ...
mazafaka вне форума      
Старый 12.06.2008, 16:48   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал ср, 04 июня 2008 01:18
Цитата:
Сообщение от smych писал ср, 04 июня 2008 01:08
Почти такая же история была! Только я играл примерно 3 месяца, поднялся со 100 баксов до 500 и нажал кешаут, решил поигать в онгейме на хороших условиях!
А фишка была в том что, я с психу когда меня перезжали заходил на НЛ25-50 в хедзап... выигрывал баин и успокаивался (ну или проигрывал и напивался в сани))) в итоге при выводе блочат акк ссылаються что 2 раза я мошейничал в сговоре...и как оказалось заходили рыбы с бездепозитными бонусами и тупо не умели играть и всё лсивали... теост ьполучалось у них выигрывал за одну игру весь банкрол)))
акк так и не разблочили... вот парни будте осторожней!! не попадайтесь на фишей )))
.......
тебе саппорт рассказал что все так и было?
почему каждое второе сообщение о блоке сильно попахивает неправдой?

Этот парень сам себе сплавлял бездепозитные бонусы, он за это забанен на cgm. Вернее забанен за то, что других втянуть пытался.
alexejv вне форума      
Старый 12.06.2008, 22:58   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 389
Отправить сообщение для poloten4ik с помощью ICQ
Ппц, а потом из-за таких "личностей" банят акки нормальных игроков :(
poloten4ik вне форума      
Старый 12.06.2008, 23:13   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от poloten4ik писал чт, 12 июня 2008 22:58
Ппц, а потом из-за таких "личностей" банят акки нормальных игроков :(
Именно.
alexejv вне форума      
Старый 12.06.2008, 23:15     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mazafaka
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 349
давайте в этом топе будем говорить а моей проблеме. хотя помоему уже ничего не поможет. захотелось им - забанили и всё.
mazafaka вне форума      
Старый 14.06.2008, 10:35   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Сакраменто
Сообщений: 2
Это все сказки скамеров . Просто так никого не блочат . Налицо или чипдампинг , или фрод , или командная игра . А вопли , типа "не виноватая я " можно оставить для мыльной оперы . Играю 5 лет онлайн и говорю со 100% уверенностью .
PokerNet вне форума      
Старый 14.06.2008, 14:09   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
В виртуале невоможна презумпция невиновности, поэтому ты должен как-то доказать, что не действовал в сговоре с тем регуляром. А как это сделать, я даже не представляю. Хотя например у тебя должны сохраниться раздачи игр и ты можешь привести примеры, как ты того парня выбиваешь из пайзоны или он тебя. Если же вы оба часто в призах, то тогда будет доказывать проблематично. Не забывай еще что админы видят все раздачи и могут увидеть, допустим как кто-то из вас кому-то часть фишек слил имея лучшие карты. Если такие случаи были - опять голяк. В общем у тебя только шанс раздачами, где вы друг друга выносили из пайзоны доказать что были не в сговоре.
Да еще, надеюсь те самые переводы внутри рума не выглядели как дележка призового фонда после окончания турнира? Если такое было то факт командной игры налицо, и можно больше этим вопросом не париться.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депозит в ФуллТилте antourage Ввод-вывод денег 8 23.03.2010 02:33
Как узнать имя афилейта на Фуллтилте? xpr Около покерного стола 12 05.11.2009 19:49
Рейкбек на фуллтилте Neiromancer Теории, стратегии, основы покера 24 06.05.2009 09:07
Matrix SnG на фуллтилте mazafaka Около покерного стола 7 16.10.2008 19:09
Обычный 5 на фуллтилте, моронний аллин? f4y Одностоловые турниры 4 17.04.2008 11:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot