Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Психология покера
Опции темы

Влад Торгашов. Путь развития.

Важные объявления
Старый 17.05.2017, 20:20     TS Старый   #181 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
Как играть оверпары на постфлопе

В видосе [Зарегистрироваться?] я разобрал несколько раздач по оверпарам на постфлопе. Две даже были интересными (в смысле, не простыми). Вообще, мнение твоё мне нужно узнать, будущий юный падаван.

По какой? Ааа. Это в видео есть. Смотри. Всего 7 минут. Я верю, ты найдёшь время. Люблю тебя за это))). Всегда находишь время на мои видосики))
torgashow вне форума      
Старый 18.05.2017, 17:51     TS Старый   #182 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
А какой скелет покерной игры у тебя?

На покерных форумах, в разделах оценки раздач можно встретить пятиэтажные дискуссии по определённым ситуациях.

Строятся мощные теории, предположения, споры об интерпретации того или иного показателя статистики. Просчитывается психология оппонентов, метагейм и много всего прочего.

Это очень круто, правда. Чем больше думаешь о покерных розыгрышах, чем больше анализируешь, тем сильнее твои покерные мышцы. Согласись, развитые мышцы - крутая штука

Но представь себе эдакого качка, с минимальным процентом жира (психологических покерных ликов), у которого дряхлые кости, сильно ненадёжный скелет. Его мышцы становятся весьма мало значимыми. Он не способен выполнять серьёзные упражнения, да и в жизни ему тяжело.

А мышцы без скелета и вовсе похожи на что-то несуразное.

Чем же является скелет в моей покерной метафоре? Это игра против неизвестного оппонента. Это стандартные линии розыгрыша, на которые мне нужно опираться.

И именно со стандартных линий розыгрыша нужно строить своё роскошное покерное тело. Прежде чем залезать в глубину метагейма и тонких статистических показателей, выстрой свою стандартную, дефолтную игру.

Создай (или укради) для себя набор стандартных розыгрышей для большинства ситуаций. И уже на свой качественный скелет надстраивай сухожилия (гибкость ума), мышцы.

Ну, короче, посыл ты понял.

Проблемы с выстраиванием покерного скелета? Пиши мне в личку новый пароль "скелетмастер", и я тебе кое-чего покажу. Покажу и подскажу такое, что твои покерные кости начнут строиться и крепнуть.
Изображения
 
torgashow вне форума      
Старый 18.05.2017, 17:56     TS Старый   #183 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 19.05.2017, 17:44     TS Старый   #184 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
СлАжные вопросы 3бетпотов

Ща сделаю тебе замануху на консультацию. Ну и на подумать, конечно. Если ты не думаешь, то я тебя не люблю))). Ваще, покерист должен уметь думать. Если хочет плюсовать, конечно.

Короче, дело к ночи. Смотри сюда…

Представь, ты на ББ сделал лайтовый 3бет с А4s и, ОБОЖЕ, оппонент на БУ тебя заколлил! Всё бы ничего, но ты попадаешь в топпару без кикера и без фд на доске, скажем: AK6. Ну вот какой у тебя план на раздачу? Сколько баррелей будешь ставить, сколько коллить? Как жить-то вообще планируешь дальше после этого?))

Оппонент полностью неизвестный (это, чтобы ты не включал отмазки типа “от оппонента зависит”)

Второй момент. У тебя АТs, ты опять на бб, опять 3бетишь, опять бу тебя коллит и, ВНИМАНИЕ, опять попадаешь в топпару. Доска А87ss. Ставим кбет? Колл. Ставим 2 баррель? Колл. Чё на ривере? А оппонент неизвестный от слова вообще.

Третий момент. У тебя АКо, ты не поверишь, но ты 3бетнул с бб, и тебя заколлил опп на бу. Правда, в этот раз, грусть-тоска-печаль, ты не попал в ТП. Доска 762о. Опп также неизвестный. Чё как? Чё делаем?
Изображения
 
torgashow вне форума      
Старый 19.05.2017, 17:44     TS Старый   #185 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 19.05.2017, 19:08     TS Старый   #186 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
Шестой флеш-рояль собрал за свою 8-летнюю покерную карьеру!!!!
[Зарегистрироваться?]
torgashow вне форума      
Старый 22.05.2017, 11:13     TS Старый   #187 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
Мой младший брат мог умереть в этот момент.

Когда мне было 9 лет, у меня развелись родители. Отец остался жить в Камышине, мы переехали в Новый Уренгой с отчимом и мамой. Я и два моих брата.

Через три года, в 2002-м родились у моей мамы 2 близнеца - Сережа и Витя. Ну, скажем так, сам факт, что когда она ходила беременная, и я знал, что у меня будут братья, меня не сильно волновал.

Братья у меня итак есть, и так двое. То есть я знаю, что такое братья, и в общем-то, младший есть, правда всего на 3 года младше.

Когда родились близнецы, мне было 12. Первые годы жизни они были очень неспокойными. Плохо спали, часто плакали по ночам. Просыпается один, это слышит другой и подхватывает, тоже начинает плакать.

Очередная ночь, оба ревут, мама не может двоих одновременно взять и укачивать. Это очень сложно, у неё не получается. Одного держит на руках, у другого просто кроватку качает.

Тут просыпаюсь я от этого же плача. Ну, я не знаю, все или не все просыпались, но я точно вставал и шёл помогать тоже укачивать, брать на руки и убаюкивать. Это происходило довольно часто.

Иногда мама просила побыть с ними, приглядеть, помочь. Я из-за этого в школу не ходил. Ну реально, с двумя сложно. Я, по факту, первые три года их жизни практически каждый день и ночь помогал маме.

Я с ними был не сильно меньше, чем моя мама и делал я для них не сильно меньше, чем моя мама. Я ощутил на своём опыте на продолжительном, ежедневном, еженочном, что такое маленькие дети. Особенно, что такое двое маленьких детей.

Я научился всему-всему-всему, это было очень тяжело. Это было очень стрессово. Потому что он плачет и плачет, его пытаешься успокоить, у тебя не получается, ты то и то применяешь, а он всё плачет.

Ты думаешь, может у него что-то болит, он же сказать не может. И он прямо навзрыд рыдает. И к врачам возили. Сложные, страшные для меня, для моего сознания вещи.

Была ситуация... В коляске детей качаешь сильно-сильно, чтобы укачать. Порой получается. Когда в очередной раз они плакали, мама куда-то по делам поехала, а я вечером остался за ними приглядывать.

Вот, в коляске Серёжа начинает реветь. Помню, как мама как-то сказала (или я так услышал): "ты просто качай, качай, качай, сильнее укачивай. В прошлый раз получилось, он всё-таки укачался и уснул".

Вот, Серёжа рыдает. Я укачиваю его всё сильнее. Он ревёт. Я сильнее трясу. И, вобщем, случается так, что эта корзинка, в которой он лежит в коляске, она плохо держалась, она прям переворачивается вместе с ребёнком.

Он продолжает рыдать. Всё это перевернулось. Я его беру на руки и...

Не передать словами, как это. Что я в тот момент чувствовал. Но реально шея могла сломаться, я реально мог убить своего брата таким вот неосторожным движением.

И когда вот ощущение сознания того, что перевернулась коляска, он мог реально шею там сломать и не выжить. И я его беру на руки...и нет у меня таких слов в лексиконе, что я чувствовал.

Мой младший брат мог умереть в этот момент...
Изображения
 
torgashow вне форума      
Старый 22.05.2017, 11:13     TS Старый   #188 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
С чем рейзят на флопе? [Зарегистрироваться?]
torgashow вне форума      
Старый 22.05.2017, 11:14     TS Старый   #189 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 22.05.2017, 11:15     TS Старый   #190 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
Лучший результат в команде показал Андрей Андриюк, который на нл5 умудрился за 4000 раздач плюсануть аж на 50$!!!

Андрей - ты очень крут!! Настоящий техасец

Кто хочет присоединиться к нам в покерную команду, ставим "+" в комментах, я свяжусь с вами и расскажу подробности и условия вступления.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wwIQnC3diek.jpg
Просмотров: 1
Размер:	127.8 Кб
ID:	148682  
torgashow вне форума      
Старый 22.05.2017, 19:48     TS Старый   #191 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
Лайв-сессия нл10 зум сх старзы [Зарегистрироваться?]
torgashow вне форума      
Старый 22.05.2017, 19:48     TS Старый   #192 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 22.05.2017, 19:49     TS Старый   #193 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
Тем временем мы с командой перешли на нл10.

Артём Яшин [Зарегистрироваться?] плюсанул уже на 45$ только за сегодняшний день.

Отличное начало, Артём!

А мы продолжаем набор в нашу команду. Как обычно, ставь "+" в комментах, и я с тобой свяжусь, уточним детали и расскажу, как ты сможешь присоединиться.
Изображения
 
torgashow вне форума      
Старый 24.05.2017, 00:08     TS Старый   #194 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
Кайфушечки с утра! Спасибо, Вова!!
Изображения
 
torgashow вне форума      
Старый 24.05.2017, 00:09     TS Старый   #195 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
По результатам последней дележки профита в команде, Андрей [Зарегистрироваться?] , плюсанувший на 50$, должен был отправить эти 50$ членам команды, т.к. команда суммарно сыграла в ноль (даа, бывает и такое).

Андрей был на тренировке. Но отправлять ничего не стал. На следующий день прислал мне такое сообщение в скайп (смотри скрин).

После моих слов больше ничего не отвечал мне уже более суток.

Вот такая вот короткая история, где 50$ вскружили голову человеку, и он забыл обо всех перспективах и возможностях игры в команде

Как круто, что быстро расстались.

С этого дня новое правило. Новый человек в команде не получает переводов от других игроков до тех пор, пока сам не отправит средства.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: j_vwtNohw5M.jpg
Просмотров: 1
Размер:	139.4 Кб
ID:	148688  
torgashow вне форума      
Старый 25.05.2017, 10:20     TS Старый   #196 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 25.05.2017, 10:21     TS Старый   #197 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 25.05.2017, 10:21     TS Старый   #198 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
Дистанция сама себя не набьёт [Зарегистрироваться?]
torgashow вне форума      
Старый 26.05.2017, 19:56     TS Старый   #199 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
torgashow вне форума      
Старый 26.05.2017, 19:57     TS Старый   #200 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
Чарты постфлоп. Применение [Зарегистрироваться?]
torgashow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Влад Згуба - первый украинский игрок команды PokerStars Pro uapoker PokerStars 48 02.09.2009 17:29
Игра в команде как путь развития игрока. pokerukr Около покерного стола 1 15.02.2009 18:55
Для общего развития ХитрыйЛис Поговорим за жизнь 11 24.01.2008 20:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot