Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Заблокировали аккаунт после победы в Warm-Up

Важные объявления
Старый 16.10.2009, 18:46   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Я не знаю или с ними судились но четко помню что они за игру с чужого счета конфисковали деньги и им ничего не удалось доказать. Кстати удачи в судах на Острове Мэн.
Ты прав,что хамить не надо.Но и отвечать,чем отличается стрит от пары я не обязан. В том случае стало известно,что играл другой. И здесь,главное не проговориться и не каяться.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 16.10.2009, 18:47   #42 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Остров островом...важно где счета и сервера
ASD0566 вне форума      
Старый 16.10.2009, 18:51   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Остров островом...важно где счета и сервера
Блин.... Детский сад.

Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
И здесь,главное не проговориться и не каяться.
Посмотри и перечитай этот топик.
Wonkon вне форума      
Старый 16.10.2009, 18:56   #44 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
[QUOTE=Wonkon;878539]Блин.... Детский сад.

Детский сад кончается, когда включается судебная система. Она тупа и неповоротлива, как слон. Но как говорится в поговорке: у бегемота плохое зрение, но при его весе это не его проблемы.
ASD0566 вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:00   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Может будет полезно Службы поддержки и безопасности на PokerStars

Я не желаю вам общаться со службой поддержки и безопасности, но часто без этого, к сожалению, не обойтись. И в покере этого общения бывает не избежать. Где-то вам понадобится помощь саппорта, так как у вас есть вопрос, или возникла какая-то проблема, где-то могут возникнуть вопросы к вам у службы безопасности в связи с переводом средств, крупным выигрышем у одного игрока или у кардера и т.д. К счастью для вас, с этой точки зрения у PokerStars всё обстоит неплохо.

Служба поддержки Старзов известна своей вменяемостью и довольно высокой скоростью ответов. К сожалению, у PokerStars нет онлайновой, "живой" службы поддержки - ни чата, ни телефона, всё общение строго через е-мейл. Тем не менее, скорость ответа на письма обычно составляет до нескольких часов, что очень достойно. Правда, это для английского языка. Служба поддержки работает и на русском, но тут ответ может занять до 1-2 дней. В общем, если вам что-то нужно узнать, сначала почитайте собственно сайт PokerStars, да и этот тоже, потом пишите на [Зарегистрироваться?]. Если у вас проблема с депозитом, то в этом случае вы можете попросить, чтобы вам позвонили и помогли внести деньги. Отсылайте запрос с темой "Phone Request", со своим номером телефона и временем звонка на [Зарегистрироваться?], но помните, что телефонная поддержка работает только на английском. Перед началом переписки (или если вам не пришёл ответ на запрос) внесите адрес Старзов в "белый список" вашей почтовый программы и/или сайта, чтобы письма не попадали в папки "спам" или "подозрительные".

Если ответа на ваш вопрос от службы поддержки вы будете ожидать, то письмо от службы безопасности будет для вас скорее неприятным сюрпризом. Служба безопасности следит за тем, чтобы игроки не нарушали многочисленные правила покер-рума. В случае подозрений или обнаружения нарушений они могут а) запросить документы у игрока, б) временно заблокировать счёт, в) закрыть счёт с конфискацией средств или без неё. Вариантов нарушений может быть довольно много:
чипдампинг - намеренный "слив" денег от одного игрока другому,
кардинг - использование ворованных данных кредитных карт для депозита,
чарджбэк - отмена операции депозита по кредитной карте через банк,
получение "грязных" денег - если вы выиграли у игрока или получили внутренний перевод с "грязными" (см. все три пункта выше) деньгами, то у вас их могут конфисковать,
совместная игра - игра двух или более игроков за одним столом с обменом информацией о картах и принятием решений об игре, максимизирующей совокупный выигрыш,
использование нескольких счетов - игроку запрещено иметь более одного счёта в покер-руме, обычно также запрещено открывать разные счета с одного компьютера или IP,
использование ботов или запрещённых программ - подробнее см. страницу "Использование программ",
нарушение правил чата - в чате запрещено ругаться, спамить, клянчить деньги, договариваться об обмене T$/W$, а также общаться не на английском языке (транслитом тоже нельзя).

К счастью, в большинстве случаев нормальный игрок не попадёт под пристальный взор службы безопасности, как вы видите, большинство пунктов будут к вам неприменимы, но есть и пара неприятных возможностей, в основном связанных с деньгами. Во-первых, из-за довольно высокой опасности операций по банковским картам (кардинг, чарджбэк), у вас могут запросить документы для подтверждения легальности депозита (раньше вообще для россиян депозит с карты был заблокирован, надо было писать в поддержку и слать документы, чтобы возможность депозита открыли). Во-вторых, вы можете случайно выиграть "грязные" деньги или попасть под подозрение в чипдампинге/налапничестве. К сожалению, тут сложно что-то сделать - пришёл игрок, стал играть неадекватно, кидать олины каждую сдачу или сбрасывать на мини-бет на ривере. Если вам "посчастливиться" у него выиграть, а окажется, что это был кардер или он просто быстро слил весь депозит вам, то вы сразу попадёте под подозрение. Тут вам придётся доказывать чистоту своих намерений, что будет не так просто. К счастью, подобные проблемы возникают очень редко, я могу припомнить лишь несколько постов на форуме с жалобами на подобные ситуации.

В большинстве случаев проблемы со службой безопасности решаются отправкой документов, подтверждающих вашу личность. Список документов вам пришлют, обычно их надо либо отсканировать и послать на е-мейл [Зарегистрироваться?] или по факсу +1-800-631-9050 (для выхода на международную линию сначала наберите 8-10). Перечень требуемых документов обычно включает:
Паспорт - копия страницы с фото. Можно слать копию российского паспорта, заграничного паспорта или водительских прав. Понятно, что там должны быть указанные вами при регистрации ФИО и дата рождения.
Документ об оплате коммунальных услуг - оплаченная в течение последних трёх месяцев платёжка за квартиру, свет, воду, газ и т.д., на которой должны быть ваши ФИО, почтовый адрес и дата оплаты. Опять же, всё должно совпадать с зарегистрированными. Если квитанции приходят не на ваши имя-отчество, это не страшно, главное чтобы фамилия совпадала, просто объясните в письме. Если указанных бумажек нет, пойдёт другой официальный документ или документ об оплате, главное, чтобы все нужные данные были указаны.
Если есть вопросы по вашему депозиту, то вас могут попросить распечатать и заполнить специальную форму, подтверждающую, что вы сами делали депозит. Если это был депозит с карты, то могут также попросить прислать сканы обоих сторон карты. Для пущей безопасности вы можете зарисовать восемь средних цифр номера карты и CVV-код.

В общем-то, если вы честно играете, то можете быть спокойны, вероятность проблем очень мала, да даже если проблемы возникнут, они обычно решаются посылкой документов. Предоставления документов бояться нечего, опять же, если вы не обманывали покер-рум с регистрационными данными. Так как поддержка работает быстро и чётко, то вряд ли у вас останутся неприятные ощущения, так что играйте и выигрывайте!
TalerMan вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:02   #46 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
[QUOTE=ASD0566;878546]
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Блин.... Детский сад.

Детский сад кончается, когда включается судебная система. Она тупа и неповоротлива, как слон. Но как говорится в поговорке: у бегемота плохое зрение, но при его весе это не его проблемы.
Молодой человек! В каком количестве бизнес судебных процессов Вы лично принимали участие? Я имею ввиду процессы не в Бассманном суде Российской Федерации. Только честно.
Wonkon вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:04   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Перечитал...К чему сказано не понял.В данной ситуации ,"не пойман -не вор".Они ничего не нарушили,пока не выясниться,что играл другой человек. Правила и суперстратегии она не обязана знать.Помнить,на чем доезжала,то же.Да,я играла.Как выиграла ,сама не верю.Дайте мои деньги.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:08   #48 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Перечитал...К чему сказано не понял.В данной ситуации ,"не пойман -не вор".Они ничего не нарушили,пока не выясниться,что играл другой человек. Правила и суперстратегии она не обязана знать.Помнить,на чем доезжала,то же.Да,я играла.Как выиграла ,сама не верю.Дайте мои деньги.
Покер Старз - Не дадим!( в кармане у них полный профайлинг рук сыгранных этим игроком, да и всех членов команды которые уже себя сами высветили переводами и этим топиком, IP, действия игроков которых они подозревают в командной игре во время турнира, возможно чаты по IM и еще много чего наверняка).

Твои действия? Давай подумаем?
Wonkon вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:12   #49 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
[QUOTE=Wonkon;878552]
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение

Молодой человек! В каком количестве бизнес судебных процессов Вы лично принимали участие? Я имею ввиду процессы не в Бассманном суде Российской Федерации. Только честно.
Я не такой уж молодой. Судебный процесс может длиться годами. Инициирован он может быть в трех местах, не обязательно переться на остров Мэн, приведенный в пример Басманный суд, конечно, не вариант, по территориальному признаку он не совсем подходит мне. Какова перспектива этого процесса для меня не имеет никакого значения. Важен сам процесс.
ASD0566 вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:15   #50 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Покер Старз - Не дадим!( в кармане у них полный профайлинг рук сыгранных этим игроком, да и всех членов команды которые уже себя сами высветили переводами и этим топиком, IP, действия игроков которых они подозревают в командной игре во время турнира, возможно чаты по IM и еще много чего наверняка).

Твои действия? Давай подумаем?
Бред, был бэкинг. Никакой командной игры не было, просто потому что не было никого из команды в этом турнире. Да и слабо представляется командная игра в мтт вообще, на разных столах сидя.
ASD0566 вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:19   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Покер Старз - Не дадим!( в кармане у них полный профайлинг рук сыгранных этим игроком, да и всех членов команды которые уже себя сами высветили переводами и этим топиком, IP, действия игроков которых они подозревают в командной игре во время турнира, возможно чаты по IM и еще много чего наверняка).

Твои действия? Давай подумаем?
Они спрашивают о том,кто играл с акка жены. Человек говорит,что играл в том же турнире,проиграл,лег спать.Села жена в тот же турнир со своего аккаунта и выиграла.
Если нет больше "подводных камней",то в данной ситуации нет никакого крименала. И сдавать экзамен по теории покера никто не обязан.
А то,что блокируют при крупном выигрыше,я знаю из "первых рук", и нарушения здесь не причем.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:21   #52 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Вроде что-то похожее. Это пост с форума [Зарегистрироваться?]
Верните наши деньги!

Пост о борьбе с историей "ваш счет заблокирован, деньги конфискованы, говорить с вами не будем".

Ко мне довольно часто обращаются люди, у которых румы пытаются украсть деньги. Как начался кризис, это особенно актуально, румы используют любой предлог что бы конфисковать (украсть) деньги у пользователей.

Байки по подкрученный ГСЧ это всё туфта, а вот эта проблема стоит остро: ко мне обращается куча народа. Я отбил много своих таких денег, и многим помог, потому что вопиющее свинство такого рода по отношению к игрокам терпеть не собираюсь, и в меру своих возможностей помогаю отбиваться от воров.

Я не исключаю, что иногда есть поводы для конфискации денег, но то как это делают румы, совершенно неприемлемо, и есть полное ощущение что деньги эти они забирают себе.

Ниже подробная история одного человека, обратившегося ко мне. Прочитайте её, это полезно. Нападать на вас намного сложнее будет, если вы хоть немного умеете защищаться.

Другая сторона онлайн покера

"В онлайн покер я начал играть на Pokerstars, затем перебрался на фултилт. Как-то интересно было пробовать новые румы. И вот пришла очередь Titan poker. Зарегистрировался, положил не депозит около 5 тыс. долл. Играл кеш 9-max НЛ 200 и 400. Узнал, что на титане есть аккаунт у знакомого. Решили с ним сгонять хедз ап. Я выиграл около 3000 долл. Где-то спустя 3 часа мой и его аккаунты были заблокированы. Написали в службу поддержки. По их запросу пришлось отправить им копию паспорта и вторую цветную идентификационную карту (отправил скан водительских прав), скан перечня моих депозитов с моими подписями, а также скан кредитки. Знакомый отправил только копию паспорта, так как его больше ни о чем не просили. Спустя несколько дней мне и ему покер-рум ответил, что их службой был проведен анализ нашей игры и принято решение, что это была договорная игра. В соответствии с правилами аккаунты за это блокируются, деньги конфискуются. Мои попытки узнать, куда пойдут эти деньги, не увенчались успехом. Покер-рум просто жестко написал, что, мол, у нас такие правила и разговор окончен.

После этого я позвонил в свой банк-эмитент пластиковой карты. Там сказали, что есть шанс попробовать вернуть деньги. Надо было подать заявление в банк с просьбой провести расследование. Такая процедура занимает до 1 года, поэтому я решил, что лучше поискать другой способ. У меня появилась идея, что можно попробовать отсудить у покер-рума гораздо большую сумму и добиваться ареста его банковских счетов. В то же время, я понимал, что покер-рум всегда сможет закрыть все претензии просто возвратом средств, а затраты на адвокатов и суды вряд ли будут меньше 8 тыс. долл. Знакомые юристы опыта в таких делах не имели, но пообещали помочь составить запросы в различные инстанции.

Время шло, с момента блокировки минуло 2 месяца. И тут мой друг, главный редактор одного крупного спортивного сайта (догадайтесь – какого! - прим. ред.), посоветовал обратиться к Максу Кацу. Так я и сделал. Выслушав проблему, Макс сразу сказал, что надо написать в покер-рум, что если не будет возврата денег, придется обратиться в комиссию, контролирующую деятельность покер-рума. В данном случае это был Directorate of Offshore Gaming of Antigua and Barbuda. По словам Макса, обычно одного только знания о такой комиссии достаточно, чтобы рум вернул деньги и понял, что проще их будет украсть у кого-нибудь еще. Признаюсь, я был скептически настроен в отношении этой задумки, т.к. был уверен, что этот Директорат всегда будет на стороне рума. Все же направил руму электронное письмо следующего содержания:

"It has been more than 2 months since my Titan poker account was blocked and money suspended. Yet I have not received any refund. I will have to inform Directorate of Offshore Gaming of Antigua and Barbuda about this case and enclose e-mails adressed to me by Titan poker in connection with this case."

Я был сильно удивлен, когда покер-рум ответил:

"We have received your withdrawal request for the total amount of $4,058.94, with the preferred payment method of a bank draft. Please note..."

А затем сразу пришло еще одно письмо:

"Thank you for choosing Titan Poker. We are glad to inform you that we have processed your withdrawal request, code..."

Через 3 дня деньги были у меня на карте. Рум решил как бы аннулировать результаты хедз апа и вернуть остаток на счете до его начала. Исходный депозит был 4500 долл, 441 долл. я проиграл в течение месяца, остаток перед хедс-апом и был 4058.94 долларов. Я сообщил об этом знакомому, с которым играл хедз-ап, и он тоже направил в покер-рум письмо, аналогичное моему. Через 3 дня Titan poker уведомил его об отправке суммы, которая была на его счете до хедз апа, на его банковский счет.

Если честно, я не ожидал, что удастся вообще вернуть хоть какие-то деньги из рума, слишком непростым казалось подступиться к этим офшорным конторам.

Надеюсь, эта история кому-нибудь поможет в борьбе с воровством покер-румов. Спасибо огромное Максу Кацу за мудрый совет и оказанную помощь! Теперь я знаю, куда обращаться в подобных ситуациях".

Так и отбились, $ 7700 в общей сложности. От себя могу добавить, что на моей памяти не было ни одного случая, что бы кто-то начал таким вот образом бороться с румом, и не получил свои деньги обратно.

Макс Кац
TalerMan вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:21   #53 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
[QUOTE=ASD0566;878565]
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение

Я не такой уж молодой. Судебный процесс может длиться годами. Инициирован он может быть в трех местах, не обязательно переться на остров Мэн, приведенный в пример Басманный суд, конечно, не вариант, по территориальному признаку он не совсем подходит мне. Какова перспектива этого процесса для меня не имеет никакого значения. Важен сам процесс.
Не может где угодно. Вы подписали ТОС и там четко сказано о том что признаете юрисдикцию острова Мэн. Действительно местный суд в любой стране может теоретически признать юрисдикцию своего гражданина в конфликте с офшорной компанией и вынести вердикт в его пользу. Вот только никакой силы этот вердикт вне России для Старзов иметь не будет. Они просто плюнут и забудут. Т.е. у вас есть возможность судить их только на Мэне. Теперь о судебной системе там. Вы не можете подавать иски подобного маштаба сами без адвоката. Бессмысленно. Старзам подобный иск будет стоить 0, так как они содержать адвокатов на зарплате. Теперь сколько это будет стоить Вам - канадские цены - 400-500 долларов в час на этапе подготовки иска и 700-1000 за час работы во время судебных слушаний. На Мэне скорее всего все дороже.
Удачи Вам!
Вот только не надо людей в заблуждение вводить судами и справедливостью. Фильмов видимо насмотрелись.
Wonkon вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:23   #54 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Они спрашивают о том,кто играл с акка жены. Человек говорит,что играл в том же турнире,проиграл,лег спать.Села жена в тот же турнир со своего аккаунта и выиграла.
Если нет больше "подводных камней",то в данной ситуации нет никакого крименала. И сдавать экзамен по теории покера никто не обязан.
А то,что блокируют при крупном выигрыше,я знаю из "первых рук", и нарушения здесь не причем.
Зачем так много слов?
Акаунт уже заблочен. Деньги конфискованы.
Ваши дальнейшие действия?
Wonkon вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:33   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Зачем так много слов?
Акаунт уже заблочен. Деньги конфискованы.
Ваши дальнейшие действия?
В данной ситуации одно слово "ЖДАТЬ"
PUTNIK888 вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:34   #56 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
В данной ситуации одно слово "ЖДАТЬ"
Чего?????? Нету уже денег. Забрал из Покер Старз обвинив игрока в том что его счет использовал другой игрок.
Чего ждать? Чуда?
Wonkon вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:36   #57 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
[QUOTE=Wonkon;878575]
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение

Не может где угодно. Вы подписали ТОС и там четко сказано о том что признаете юрисдикцию острова Мэн. Действительно местный суд в любой стране может теоретически признать юрисдикцию своего гражданина в конфликте с офшорной компанией и вынести вердикт в его пользу. Вот только никакой силы этот вердикт вне России для Старзов иметь не будет. Они просто плюнут и забудут. Т.е. у вас есть возможность судить их только на Мэне. Теперь о судебной системе там. Вы не можете подавать иски подобного маштаба сами без адвоката. Бессмысленно. Старзам подобный иск будет стоить 0, так как они содержать адвокатов на зарплате. Теперь сколько это будет стоить Вам - канадские цены - 400-500 долларов в час на этапе подготовки иска и 700-1000 за час работы во время судебных слушаний. На Мэне скорее всего все дороже.
Удачи Вам!
Вот только не надо людей в заблуждение вводить судами и справедливостью. Фильмов видимо насмотрелись.
Не считайте кого-то глупее себя. Как и насколько дорого работает западная судебная система я прошел ещё лет 10 назад, когда имел собственный GmbH не будучи резидентом Германии. Мне достаточно будет решения российского суда...а насколько наплевать Старзам на это, это время покажет. В России идет их реклама на ТВ, проходят(ну верней пока временно нет, но будут) офлайн турниры под их спонсорством...Вобщем если подумать немного, то можно найти способ сделать им больно. Служба судебных приставов работает в России сейчас неплохо. Ещё раз повторюсь, если когда-нибуть, со старзами произойдет хотябы что-то похожее на исторю с Российскими МиГами и компанией Noga, для меня уже это будет достаточным моральным удовлетворением за мои 3.5$. Ровно столько я заплатил за долю в WU

PS. А пока попробуем все это дело вынести на пару телеканалов, благо есть такая возможность. А уж до чего там любят что-нить жареное
ASD0566 вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:37   #58 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Чего?????? Нету уже денег. Забрал из Покер Старз обвинив игрока в том что его счет использовал другой игрок.
Чего ждать? Чуда?
ну так подскажи тс чего делать, если ты знаешь что делать!
Evgendv вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:39   #59 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
[QUOTE=ASD0566;878603]
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение

Не считайте кого-то глупее себя. Как и насколько дорого работает западная судебная система я прошел ещё лет 10 назад, когда имел собственный GmbH не будучи резидентом Германии. Мне достаточно будет решения российского суда...а насколько наплевать Старзам на это, это время покажет. В России идет их реклама на ТВ, проходят(ну верней пока временно нет, но будут) офлайн турниры под их спонсорством...Вобщем если подумать немного, то можно найти способ сделать им больно. Служба судебных приставов работает в России сейчас неплохо. Ещё раз повторюсь, если когда-нибуть, со старзами произойдет хотябы что-то похожее на исторю с Российскими МиГами и компанией Noga, для меня уже это будет достаточным моральным удовлетворением за мои 3.5$. Ровно столько я заплатил за долю в WU
Удачи в судах! Особенно в общении с судебными приставами!

Ваше ПиСи о телевизионных каналах ну вообще это ПЯТЬ! Путину писать не будете?

P.С только сейчас обратил внимание на Ваш аватар. Все вопросы отпали сами собой.
Wonkon вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:46   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Чего?????? Нету уже денег. Забрал из Покер Старз обвинив игрока в том что его счет использовал другой игрок.
Чего ждать? Чуда?
Кто сказал,что забрали деньги? Счет заблокирован до выяснения. Ну и что? Не докажут нарушений и вернут деньги.Точнее сказать,разблокируют аккаунт.
PUTNIK888 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
888 заблокировали аккаунт Avereem Арбитраж и безопасность 8 17.03.2015 13:13
LuckyAce заблокировали аккаунт Opti Арбитраж и безопасность 66 19.09.2012 18:55
Заблокировали аккаунт. 0player0 Теории, стратегии, основы покера 10 31.03.2010 22:23
заблокировали аккаунт виктор123 Вопросы от новичков 3 11.11.2009 03:15
Заблокировали аккаунт на Unibet!!! fliatas Теории, стратегии, основы покера 5 26.03.2008 12:09


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot