Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Не могу заснуть...

Важные объявления
Старый 19.05.2008, 13:41     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Я поискал на форуме старые темы(самая последняя обуждалась пол года назад) и поэтому решил создать новую,т.к. за 6 месяцев многое изменилось .Я засыпаю утром,а просыпаюсь вечером(от 6 вечера до 10).Бывает что ложусь в 2 часа дня и сплю до 1-2 ночи,когда время для игры не самое лучшее.

Не знаю как у остальных,но у меня из-за снотворного снятся ебан**тые сны(сны,вообще лишенные какого-либо смысла,где я могу собирать ленточки или заниматься прочей х*йней).К тому же из-за снотворного теряется концентрация во время игры,поэтому я от него полностью отказываюсь.
Раньше иногда засыпал с помощью 1-2 бутылочек пива(придает лёгкую сонливость),но после просмотренного ролика о вреде алкоголя решил отказаться от такой затеи.
Сегодня пытался уснуть...Провалялся в кровати около 2 часов.В квартире полная тишина,специально затемнённые шторы,которые не пропускают дневной свет.Вообщем для сна все условии идеальны.Никаких проблем у меня нету,над которыми я мог бы думать перед сном.Я уже больше года не сплю ночью и постоянно сталкиваюсь с бессоницей.Около 6-7 часов в день играю в покер(от чего сильно устаю),но физических нагрузок вообще никаких нету.

Буду рад услышать абсолютно любые советы,не связанные со снотворным и с алкоголем Заранее спасибо.
mont3ki вне форума      
Старый 19.05.2008, 13:52   #2 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
http://forum.cgm.ru/msg?th=29033&prevloaded=1 tart=0
найду каплю позже еще
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.05.2008, 14:06   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 161
по-моему, ответ скрыт в твоем же посте: "но физических нагрузок вообще никаких нету".
Ты вгоняешь себя в охрененный стресс и скоро можешь вообще с катушек слететь. Потрать пару-тройку БИ на поездку на 2 недели в турцию, запишись в бассейн, запланируй один выходной в неделю для друзей.
Если ты еще годик будешь спать только днем, пить снотворные и усыпляться алкоголем, то через год уже ни какой "скилл" тебя не спасет от полного разорения (если конечно здоровье и рассудок считать уставным капиталом твоего бинеса).
Еще вариант: если для тебя только игра по ночам строго положительна и приносит хороший доход, то задумайся о смене часового пояса.
alexuz вне форума      
Старый 19.05.2008, 14:38   #4 (permalink)
Mac
Энтузиаст
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 319
Цитата:
Сообщение от alexuz писал пн, 19 мая 2008 14:06
по-моему, ответ скрыт в твоем же посте: "но физических нагрузок вообще никаких нету".
Ты вгоняешь себя в охрененный стресс и скоро можешь вообще с катушек слететь. Потрать пару-тройку БИ на поездку на 2 недели в турцию, запишись в бассейн, запланируй один выходной в неделю для друзей.
+1
Mac вне форума      
Старый 19.05.2008, 14:38   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FreakStyle
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Я тоже иногда сваливаюсь на дневной сон и ночное бодрствование, но когда мне по каким то причинам нужно сменить такой график на "общепринятый", я делаю очень просто. Если просыпаюсь вечером, скажем часов в 9, то просто не сплю до вечера следующего дня (стараясь в это время не играть в покер, а проводить его вне дома - пешие прогулки и т.д.), а т.к. после суток без сна и активно проведенных последних 12 часов, хочешь не хочешь заснешь, то и график приходит в норму.
__________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) Высоцкий
FreakStyle вне форума      
Старый 19.05.2008, 14:39   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Не наю,не наю.Я так живу.Если у мя слив.То я иду гулять,Пул,басеин,
форум помогает,не знаю как кому,но вот когда я стал писать тут,что-то,мне это приносит много всего положительного.

Я думаю причина твоей проблемы в том что у тя слишком мало физической нагрузки,Причем ты со снотворным,лучше завязывай,Также я думаю что твои сновидения,говорят о том что тебе нужно разобраться в себе,Есть видимо у тебя какие-то проблемы которые спрятаны в подсознании,и которые тебя беспокоят.просто все твое сознание направлено на игру,и ты их подовляешь просто,Что можно тут посоветавать,обычно те кто что-то советуют больше всего и получабт по шапке Но я по пробую,
1 Как давно ты был с девушкой,прекрасная ночь стоит,стоит всех каре мира,и ты станешь совсем другим человеком.
2 Если не можеш заснуть.То и не пытайся,будет еще хуже.Просто попытайся расслабиться,и поноблюдай за своим дыханием,а потом посмотри что за мысли к тебе приходят,только не пытайся их остонавливать,просто осозновай,все что происходит в этот момент,
3 У тя есть возможность поноблюдать за собой,мне когда-то очень помогли,книги понять себя,а также Особенно встреч Со Свами Анандо Арун.

с уважением Osho
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 19.05.2008, 15:00   #7 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Не нашел, ну да ладно повторюсь.
Вопервых лучше иметь примерный режим, вовторых нужен свежий воздух и хоть какие-то нагрузки, например, прогулка в парке часок подойдет.
Иногда можно и пивка, а в другие дни отлично поможет секс.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.05.2008, 15:16   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Запишись в какой-нибудь спорт(фитнесс) клуб обязательно с сауной или баней. Час-полтора в зале с весом или на кардио + часок в парилке. Банька после снимает все напряжение и способствует крепкому здоровому сну.
Winn вне форума      
Старый 19.05.2008, 15:18   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
проблема есть, пару дней живу в нормальном режиме, потом скатываюсь до 6 утра
я хорошо сплю под марихуанной, но это конечно не вариант
последнее время решил побегать перед сном, всего 10 минут (4-5 кругов) теплый душ и спишь как ребенок.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 19.05.2008, 15:43   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МИнск
Сообщений: 39
Физические нагрузки это главное.
Но если надо срочно заснуть я применяю технику квадратного дыхания:
Лежа на спине, расслабленно, так чтобы руки не касались тела начни квадратно дышать. Т.е. весь цикл дыхания разбивается на 4 равные части как стороны квадрата: вдох 4 секунды, поауза 4 секунды, выдох 4 секунды и опять пауза в 4 секунды. Мысленно считай до 4 на каждой стадии. Это вроде как считать овец только намного эффективнее. Так ты разгружаешь мозг. Дыша квадратно ты постепенно погрузишся в сон. Это работает, попробуй сегодня же и отпишись о результатах.
Можно использовать для разгрузки мозга во время умственных нагрузок.
Удачи.
happyyear вне форума      
Старый 19.05.2008, 16:43   #11 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Да, кстати, дыхание по методу Лонли-Локли рулит. Можно и до 6-10 считать, и больше, это несложно. Ну и бегать-бегать-бегать с плеером в ушах (найти подходящую музыку под свой ритм бега, у меня хорошо получается с альбомом Cypress Hill - Stoned Raiders, так же с саундтреком из "Рокки"). Какие-нибудь ещё упражнения, отжимания на пальцах, тоже +EV, правильное питание туда же. Снотворное и алкоголь точно не надо.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 19.05.2008, 16:49   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
С тех пор, как начал ложится до 12, вставать в 7:30 и начинать утро с пробежки, душа и завтрака и только после этого включать комп результаты поперли в гору просто по ненормальному.

Ну и, понятно, голова весь день свежая, здоровый цвет лица и хорошее самочуствие.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 19.05.2008, 17:03   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
помню когда еще в школу ходил, классе в 11, попал в режим, начал ложится до 12 так же и очень хорошо высыпался и самочувствие обалденное было... щас очень плохо сплю =( проблема в том что режим моей игры борется с режимом жизни нормального человека )))) из за переменного успеха получается то так то так отсюда и плохой сон
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 19.05.2008, 17:26   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
и сколько же раз примерно делаеться это упражнение перед тем как я усну
кстати я не засну бездыханный в момент когда задержу дыхание? я ж не йог, без воздуха умру
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 19.05.2008, 18:07   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МИнск
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от santorio писал пн, 19 мая 2008 16:26
и сколько же раз примерно делаеться это упражнение перед тем как я усну
кстати я не засну бездыханный в момент когда задержу дыхание? я ж не йог, без воздуха умру

Нет не умрешь, просто ты уснешь и и спящим будешь дышать как обычно дышишь. Просто дыша квадратно и считая про себя секунды , ты постепенно входишь в транс, ну а там уж и до сна не далеко. Т.е будет примерно так: сначала ты лёжа расслаблено правильно дышишиь квадратно, потом постепенно ты будешь непроизвольно сбиваться со счёта, пропускать паузы, пока окончательно не уснешь. От 5 до 15 минут может понадобиться.
happyyear вне форума      
Старый 19.05.2008, 18:48   #16 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
у меня счас такая тема была, нужно чемнить физ заниматься, дрочить больше там итд
TTR вне форума      
Старый 19.05.2008, 19:43   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 19 мая 2008 18:48
у меня счас такая тема была, нужно чемнить физ заниматься, дрочить больше там итд
Напиши руководство для начинающих и подруби денег, раз играть не хочешь ))
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 19.05.2008, 20:21     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от alexuz писал пн, 19 мая 2008 14:06
по-моему, ответ скрыт в твоем же посте: "но физических нагрузок вообще никаких нету".
Ты вгоняешь себя в охрененный стресс и скоро можешь вообще с катушек слететь. Потрать пару-тройку БИ на поездку на 2 недели в турцию, запишись в бассейн, запланируй один выходной в неделю для друзей.
Если ты еще годик будешь спать только днем, пить снотворные и усыпляться алкоголем, то через год уже ни какой "скилл" тебя не спасет от полного разорения (если конечно здоровье и рассудок считать уставным капиталом твоего бинеса).
Еще вариант: если для тебя только игра по ночам строго положительна и приносит хороший доход, то задумайся о смене часового пояса.

Я не изматываю себя снотворным и алкоголем(такие методы сна я применял разве что 5-6 раз за всю жизнь).Поэтому не загнусь
Думаю на днях записаться в спортзал,но тут система странная.Нужно будет сразу заплатить за пол года 30к.Как только появятся лишние деньги на спортзал - сразу пойду

По поводу бани: баня есть у меня дома Турецкая парная правда,но эффект тоже есть.Правда заснуть не всегда помагает.

В будущем попробую четко засыпать/просыпаться в одно и тоже время и перед сном делать какие-нибудь упражнения(отжаться,пресс и тд). Посмотрим что из этого выйдет
mont3ki вне форума      
Старый 19.05.2008, 21:43   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
Я конечно могу ошибаться, но, насколько мне известно, интенсивные физические нагрузки ПЕРЕД СНОМ вредны для сердца. Лучше заниматься хотябы часа за 3(или больше) до сна.
+EVgen вне форума      
Старый 19.05.2008, 22:58   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от +EVgen писал пн, 19 мая 2008 23:43
Я конечно могу ошибаться, но, насколько мне известно, интенсивные физические нагрузки ПЕРЕД СНОМ вредны для сердца. Лучше заниматься хотябы часа за 3(или больше) до сна.
Сразу перед сном НЕЛЬЗЯ себя нагружать. Это очень вредно.
Сразу после бани бежать спать тоже глупо.
Лучше прогулки, отвлечься перед сном каким-нибудь образом.
UndeadFreaks вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу остановиться valllll Лудомания 18 19.11.2011 01:26
Не могу добрать. Pando4ka Безлимитный холдем низких бай-инов 2 16.03.2011 09:24
Нереально заснуть раньше 4 А.М. без колёс RUU Около покерного стола 114 25.04.2010 22:51
не могу войти!! 878 Около покерного стола 4 11.11.2008 07:29


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot