Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Снять с TTR'а бан?
Да 157 56.27%
Нет 122 43.73%
Голосовавшие: 279. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Опрос. Разбан TTR'а

Важные объявления
Старый 21.03.2009, 03:31     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Приветствую.
Интересно мнение посетителей форума цгм. Я далек от всех политических баталий и захожу на форум, чтобы найти что-то интересное для себя. Лично я против бана TTP'а.

Уверен, что я не одинок в своем мнение. Если другим аффам и владельцам ресурсов не нравится TTP, то есть функция игнор.

Также согласен с мнением leeqee
Цитата:
Какого хера теперь уже единоличный владелец прямоконкурирующего форума до сих пор является здесь модератором, творя беспредел, накладывая баны на неугодных ему постеров, рейтинг которых прямо показывает о их популярности и невозможности бана как такового вприцнипе, за исключеним вопиющих нарушений, коих у ТТР'а определённо нет. Абсурд!

Теперь, якобы недостаточно-максимальным минусом уже не отмажетесь. ТТР - интересный постер, рейтинг его - прямое тому подтверждение. Плохой он или хороший, бредовый или нет - не суть важно, важно что он интересен, пускай даже и не постами связаными напрямую с покером. Накладывание бана на интересного постера несёт форуму только вред, чего, впрочем, модератор судя по всему и добивается. В топку!
GreenDay вне форума      
Старый 21.03.2009, 04:40   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Причем дали не просто бан, а пожизненный! Который основанный на личной не приязни, это можно узнать из дневника ТТР! Против бана!
Ivan22 вне форума      
Старый 21.03.2009, 04:42   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Ivan22 Посмотреть сообщение
Причем дали не просто бан, а пожизненный! Который основанный на личной не приязни, это можно узнать из дневника ТТР! Против бана!
Бан основан на этом:

Цитата:
Сообщение от Gnome
Основываясь на том, что ТТР был разбанен под моё поручительство, и было условие, что при первом же нарушении ты получишь постоянный бан от меня (Шарк Шаркович думаю это помнит и мои слова подтвердит). Так вот исходя из этого и из многочисленных нарушений правил форума, за спам, флуд, рекламу в разговорных разделах и создание проблем модераторам и администраторам, ТТР отправляется в бан.

Чтобы не быть голословным, то вот уговор, который был, нарушений с того времени было предостаточно:

Сообщение от Shark Sharkovich
Если Gnome тоже так считает, то предлагаю такой вариант:

Вы "поручаетесь" за него. Если еще нарушение вы первые ставите ему полный бан. Без разговоров о провокациях и тд итп. строго по факту
.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 21.03.2009, 05:02   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Скажи честно, ты серьезно считаешь, что после того как ТТР открыл тему которая не устроила Гнома можно давать пожизненный бан?? При этом он никого не оскорблял!!! Если кого-то не устраивает что он много флудит всегда человека можно поставить в игнор, и не читать его сообщения!

ТТР здесь боятся по одной простой причине, он не стесняется писать правду которая не устраивает многих форумчан(верней не многих, а лишь тех кто замешен в махинациях),последнии события тому подтверждения! Благодаря ему посещаемость форума выросла на порядок! Просто администрации пофиг на этот сайт поэтому тут такой беспредел и происходит!
Ivan22 вне форума      
Старый 21.03.2009, 05:21   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Можно поинтересоваться, кто и по какой причине снял бан с ТТРа? Человека, которого стоило забанить навсегда ещё пару лет назад за его постоянное враньё, повсеместный флуд, оскорбления, разжигание конфликтов и разбазаривание рейтинга в PR целях?
Мне просто любопытно, кто в очередной раз сдался на давление его "дружков" с рейтингом 200, в то время как многие старожилы форума (я не говорю здесь о себе) желают видеть его в бане уже долгое время ?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 21.03.2009, 05:54   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Естественно против бана ТТР'a =)
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 21.03.2009, 05:56   #7 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Что ТТР сделал хорошего для форума?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 21.03.2009, 06:07   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Против бана. Укажите место преступления и статью. Общее томление души Гнома здесь не катит.
Если наказание за нарушение было отложено ( вовремя не забанен), то налицо заговор или просто халатность модератора.
фараон вне форума      
Старый 21.03.2009, 06:20   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Дисперсия
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 154
Естественно против бана ТТР'a =) Нравиться мне этот чел))
Дисперсия вне форума      
Старый 21.03.2009, 06:35   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Что ТТР сделал хорошего для форума?
При чём тут это? Мне нравятся его посты. Нельзя же банить всех кто не сделал ничего полезного для форума
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 21.03.2009, 06:48   #11 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
При чём тут это? Мне нравятся его посты. Нельзя же банить всех кто не сделал ничего полезного для форума
Бан уже был сделан, речь о разбане. Я не вижу причин для разбана. А если нравится читать гавно темы и гавно посты, то есть прекрасный сайт кузыюкг.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 21.03.2009, 08:30   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Бан уже был сделан, речь о разбане. Я не вижу причин для разбана. А если нравится читать гавно темы и гавно посты, то есть прекрасный сайт кузыюкг.
Если на то пошло, ты бы за своими "неговно" постами следил. Во многих твоих постах мысли вообще не уловил.

По теме, я за разбан. Парень хороший, хоть и создает много хреновеньких тем в ПЗЖ. Надо ему колонку под этот бред отвести
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 21.03.2009, 08:59   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Разбанивать нет смысла, тк кроме создания говно тем и оскорбления других участников форума он ничем здесь не занимается. Если ошибаюсь дайте линк.
XnoXyes вне форума      
Старый 21.03.2009, 10:26   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Маловато пунктов в голосовании. Например, не помешал бы такой: "Мне фиолетово, потому что в любом случае форум уже никогда не избавится от того дерьма, которое тут развелось - и во многом благодаря сабжу"
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 21.03.2009, 10:34   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Согласен с последним оратором. ТТР - один из тех, кто превратил форум в...
Мне его методы крайне несимпатичны. Однако его последний бан немотивирован.
В голосовании принимать участие не буду.
ilushan вне форума      
Старый 21.03.2009, 10:53   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
мне тоже фиолетово, но проголосовал "нет", а разве такие темы как эта не добавляют "пиара" самому сабжу?
statusoff вне форума      
Старый 21.03.2009, 11:05   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Думаю в связи последних массовых разборок на форуме его нужно разбанить,ибо человек знает достаточно,чтобы попытаться открыть глаза на какие-то вещи.То,что ТТР любит создать за 5 минут 10 тем-пустышек раздражает всех,а то что он не боится(в отличие от 99% форума) с кем-то ругаться и говорить то что думает+правду заслуживает респекта.
mont3ki вне форума      
Старый 21.03.2009, 11:21   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
ТТР тот еще крендель. Но это наш крендель! Я за разбан.
shamtu вне форума      
Старый 21.03.2009, 11:54   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Предлагаю разбанить, но с одним условием. Я буду его личным модератором и не дам создавать говнотем!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 21.03.2009, 12:55   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
а откуда такое повышенное внимание к данной персоне? Не просьба ли личная напомнить, что главный флудер вернулся?)
diman.PN вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста пройдите мой опрос, очень нужно! (опрос отдыхающих) ivangorduk Travel 0 03.12.2012 16:50
Опрос для россиян Andy Sopl Поговорим за жизнь 47 21.01.2011 10:12
Опрос jinnmin Техническая поддержка форума 1 21.09.2010 09:09
Опрос iPaTRoN Одностоловые турниры 36 19.04.2009 22:12
ОПРОС BLAZE Блэкджек 29 25.01.2005 07:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot