Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Будущее лимитного холдема

Важные объявления
Старый 25.04.2012, 16:20   #21 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Реги слишком быстро убивали рыбу просто. Старзам же это очевидно не выгодно.
Не самая правильная формулировка. Старзам хочется получать деньги с рейка в играх рег-рег. Вот и всё. Все их действия направлены исключительно в этом направлении.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.04.2012, 16:33   #22 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Ах, да, ну, и ещё стоит уточнить. Против конкретно фл, само собой, старзы ничего не имеют. Просто их действия приводят к тому, что низкие лимиты уже достаточно скоро будет крайне сложно побить, на практике - скорее даже невозможно. Не забывайте, что бьёт по регам но лимита, бьёт по лимитчикам в два раза сильней, так как мы платим несравнимо больше рейка на 100 рук на аналогичных лимитах.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 25.04.2012, 16:39   #23 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Стратегия старзов - искоренить бамхантеров как класс, обв, это бьет и по лимиту в частности.
CGM.RU вне форума      
Старый 25.04.2012, 17:07   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 185
iow: на низких лимитах (до 1/2) старзы в феврале понизили рейк, в некоторых случаях существенно.
Кстати Feruell'у менеждер старзов предлагал провести показательный ХА для пиара лимитного холдема, Feruell согласился - второй участник отказался перед матчем. Правда организация этой игры была признана ламерской, потому что залог Старзы не брали, и своих профи типа Негреану не стали выставлять. Они просто списались с несколькими топ-регами лимита и предложили им поиграть 200/400 между собой на безрейковом столе. Естественно почти никто не заинтересовался.
Оно и понятно - в таких матчах надо либо ставки повышать, до 1000/2000 чтобы фиши с восторгом следили, либо выставлять в лимит известных профи из своей команды. Ну очевидно же что Феруэлл, Ihatejuice и depriment их размажут тонким слоем очень быстро.
Видимо это была идея не Старзов, а одного менеджера, который решил без вложений средств показать начальству что он хорошо работает.

Насчет FL в общем: по слухам он очень популярен в США, и когда американцы вернутся - новая волна фишей и промоушенов для них улучшит ситуацию в лимите. А сейчас на лимите 0,25/0,5 еще есть фиши, по слухам даже на 1/2 можно играть прибыльно. А вот выше да, игры стало очень мало:(
Grandemeister вне форума      
Старый 25.04.2012, 17:35   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Ах, да, ну, и ещё стоит уточнить. Против конкретно фл, само собой, старзы ничего не имеют.
угу, как раз хотел написать, что старзы всеми выше перечисленными мерами, преследуют цель -
максимизации собственной прибыли, и так уж вышло что под раздачу в первую очередь попал ФикседЛимит,
целенаправленно то его никто гнобить не собирался.
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 25.04.2012, 22:04   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Причина по которой гнобиться именно ФЛ, а не НЛ крайне проста. Я продемонстрирую это графически:
1) скрин лобби ФЛ на фильтрах 2/4 -- 10/20, 6-мах и фулл-ринги
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fl.JPG
Просмотров: 9
Размер:	292.4 Кб
ID:	121543  
leopard вне форума      
Старый 25.04.2012, 22:07   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
2) скрин лобби НЛ 0.5-1 -- 3-6, 6-макс и фуллринги:
Изображения
Тип файла: bmp nl.bmp (4.60 Мб, 57 просмотров)
leopard вне форума      
Старый 25.04.2012, 22:08   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Так в НЛ их еще больше. Там монитор нужен 150см по вертикали, чтобы всех бамхантеров заскриншотить
З.ы. Это если брать с ХА
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 25.04.2012, 22:14   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Если посмотреть аналогичную ситуацию в ХА, то там все плохо и у той и другой дисциплины. В PLO также.
Вывод: ХАперы убивают игру. Решение - искоренять ХАперов=) Можно например оставить в стороне чисто ХА столы, а на других столах ввести миниммальное кол-во игроков, с которого начнется игра. Например 3 на 6-макс и 5 на фулл-рингах
leopard вне форума      
Старый 26.04.2012, 00:57   #30 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Дальше будет только хуже.
Все, господа, финита ля комедия, закончились достаточно устойчивые времена для лимитной игры и вместе с тем какие-то долговременные планы, связанные с ней, как таковой... :(
Будущее лимитного холдема- в отсутствии этого будущего,... делая его мнимым и мало\без-перспективным.
Надо признать очевидное - в существующих условиях на старзах немногим более от нынешнего обозримого будущего у плюсовой игры фл нет...
Политика рума ясна. Рассчитывать на поблажки - лишь тешить себя иллюзиями...
А дальше... дальше- каждый сам за себя...
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 26.04.2012, 02:23   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 185
Hedgehog: вроде VAmpiric играет 2/4 на старзах. Неужели даже на 0,25/0,5 нормального винрейта нет? Я вот на 0,25/0,5 вижу на 6-макс столах достаточно фишей. Или ты имеешь ввиду более высокие лимиты?
Grandemeister вне форума      
Старый 26.04.2012, 02:48   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
на 1-2 ФР ещё фишей хватает, выше уже не так хорошо
Shot вне форума      
Старый 26.04.2012, 02:52   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
))))) Ну лично для меня игра не меняется). Какая она была четыре года назад, такая она и осталась. И во всяком случае поле сейчас на Старзах слабее, чем было на АйПокере в 2010 г. Конечно и нет того рейкбека, что явно не радует. Ну в целом приходится оттого играть больше рук в день. И все. А в некоторых других комнатах, как я успел заметить, вообще полный бред, там поляны слабее чем на Онгейме 2006-7 годов. Да лимиты невысокие ну и что? Понятно же было сразу, что играть надо там где есть хорошая посещаемость. А где ее нет какой смысл играть вообще? И быть может дно мы уже проходим, дальше будет лучше. Все реги разбегутся в другие дисциплины или вообще потому как им некого побеждать за большие баксы и все. А пока новые реги воспитаются, да и воспитаются ли вообще, можно будет рубить капусту не отходя от кассы).
-lexa- вне форума      
Старый 26.04.2012, 04:27     TS Старый   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
))))) Ну лично для меня игра не меняется). Какая она была четыре года назад, такая она и осталась. И во всяком случае поле сейчас на Старзах слабее, чем было на АйПокере в 2010 г. Конечно и нет того рейкбека, что явно не радует. Ну в целом приходится оттого играть больше рук в день. И все. А в некоторых других комнатах, как я успел заметить, вообще полный бред, там поляны слабее чем на Онгейме 2006-7 годов. Да лимиты невысокие ну и что? Понятно же было сразу, что играть надо там где есть хорошая посещаемость. А где ее нет какой смысл играть вообще? И быть может дно мы уже проходим, дальше будет лучше. Все реги разбегутся в другие дисциплины или вообще потому как им некого побеждать за большие баксы и все. А пока новые реги воспитаются, да и воспитаются ли вообще, можно будет рубить капусту не отходя от кассы).
Мне на ум почему-то приходят более мрачные картины возможного будущего.)
maddiller вне форума      
Старый 26.04.2012, 04:35     TS Старый   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Идеи типа "сделать для лимитчиков..." сразу выбросите, никто не пойдет на улучшение условий только для игроков одного типа игры. а масштабные изменения по всем фронтам сейчас нафиг не нужны старзам. Турниры, фрироллы, рекламные акции, конечно, одобряю.
Абсолютно согласен. Нытьё типа "нам так хреново живётся, подкиньте что ли бабла" точно не прокатит.

Нужно реально оценивать вещи. Поставить себя на место старзовского менеджмента и попытаться понять, что бы такое предложить, чтобы и нам стало лучше, и Старзы могли на этом что-то поиметь. Нужно всё тщательно обосновать по схеме: если вы сделаете это, тогда мы получим вот это, а вам будет такой-то профит. Только так.
maddiller вне форума      
Старый 26.04.2012, 04:47     TS Старый   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
кстати, читал однажды книжку по пиару. Там говорилось, что бренд должен иметь узкую направленность, дабы у потребителя бренд ассоциировался всегда с конкретным продуктом. Для наглядности: Фанта и Спрайт - производитель один, а продукты приподносят совершенно отдельно.
Думается мне, старзы о таких вещах в курсе, и ФЛ параллельно к НЛу в СМИ толкать не станут
Нет, Старзы всегда позиционировали себя как площадку, где каждый желающий найдёт себе игру по вкусу. Хочешь играть в НЛ - пожалуйста, в бадуги - нет проблем. Так что никто целенаправленно ФЛ не убивает. Просто НЛ оказывается всесторонняя поддержка, так как НЛ является самой зрелищной разновидностью покера. В итоге НЛ и так-то самый притягательный для фишей, так его ещё и раскручивают всеми силами, а другие разновидности покера не получают ничего и постепенно деградируют. Очень несправедливый для нас перекос получается. Я уверен, что Старзы заинтересованы в том, чтобы трафик был на всех играх, а не только на безлимите. Также я знаю, что Старзовскую службу поддержки постоянно атакуют лимитчики с просьбами что-то сделать. Нужно продолжать на них давить, чтобы в конце концов до них дошло, что пришло время оторвать жопу от дивана и начать реально что-то менять. Вода камень точит.
maddiller вне форума      
Старый 26.04.2012, 11:27   #37 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Grandemeister Посмотреть сообщение
Hedgehog: вроде VAmpiric играет 2/4 на старзах. Неужели даже на 0,25/0,5 нормального винрейта нет? Я вот на 0,25/0,5 вижу на 6-макс столах достаточно фишей. Или ты имеешь ввиду более высокие лимиты?
А при чем тут Vampiric? а тем паче 0,25/0,5 ?!????
Когда я начинал свой дневник- а это было осенью 2009-го я наивно мечтал, что вот научусь играть и года через 3 может дойду до 30/60 и буду там играть в плюс... Эти 3 года истекут через-полгода.... И что я вижу? Да, побил 3/6, на 5.10 пока в минусе-дауне, на 10.20 в аппе... Я оказался посредственным игроком и не работаю над своим скиллом, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ.
А В ТОМ, что я при существующих условиях на старзах НЕ ВИЖУ ДОСТОЙНОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ для себя. Ежедневно в будни я начинал игру в 11:00-12:00 (играю почти всегда только днем) и находил всегда игру и быстро. А сейчас вот уже вторую неделю я захожу, а хорошей игры нет начиная с 3.6 вообще. Месить с регами я не буду. Порой 2-3 часа проходит - а игры как не было, так и нет, а на открытые мною 6 столов тоже никто не садится или очень мало, а порой и до вечера вообще никто... Начиная с 5.10 игры столько же, но там реги в несколько раз круче и если даже ко мне подсядет фиш, то вмиг налетает банда регов и редко когда стол не ухудшается.... Да даже если бы я куда успешнее поднялся по лесенке лимитов и играл более сильно, В ПЛАНЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛО БЫ. Те грозные реги, чьи ВОДы я смотрел на пс, кажущиеся ранее какими-то гипотетическими и играющими где-то там высоко - а вот они, СПУСТИЛИСЬ с лимитов выше, рядом с тобой и не по одному со всех сторон, начиная с 5.10, а то и 3.6 даже уже... Скажи им пару лет назад, что они опять вернуться на 10.20-5.10-3.6 - поверили бы они в это?? Думаю вряд ли.... А что будет дальше???
А дальше будет только хуже. Почти всех европейских фишей загнали в резервации. Рейк вырос. ХАперствовать стало в разы хуже из-за наезда на птр (думаю и покер-едж не долго продержится), вон на птр даже и майнинга старзов уже нет...
Сиди и меси рейк с регами- вот оно, это будущее, которое уже наступило... Как-то облегчить ситуацию сможет обратный вспрыск амеров, но если этого не будет.... совсем лимит на старзах не сдохнет наверное- это все-таки самая популярная площадка, но перспективы зарабатывать НЕ КРОХИ этим практически не будет...
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 26.04.2012, 12:08   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Блин, я загрузился по полной. Буду потихоньку присматриваться к ноу лимит. Не думаю, что переучиться так уж трудно..
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 26.04.2012, 13:13   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
на 1-2 ФР ещё фишей хватает, выше уже не так хорошо
то есть получается, что выше лезть это потеря времени и денег? И потом. что такое хорошая игра? Это когда за столом куча чуваков с нулевым пфр и 80% входом в игру? Или вы все резко решили, что там где крутятся скажем так уже не маленькие ставки все всегда должно быть легко? Представьте на секунду, какой бы была ваша игра, если бы запретили юзать программы по сбору статы... Получается что будущее покера будет радужным если в сети регов будут рыбу косяком загонять... Ну так в природе рыба тоже подрастает... Имхо в конечном итоге искусство жанра было утрачено тогда, когда народ полез в интернет.
Покер в реале с живими собеседниками-вот это покер.. Остальное на самом деле-от лукавого, кто лучше софт использует.. Читать цифры-это одно, а вот читать людей... это другое и это другой уровень высшего пилотажа. Я не считаю, что будущего у ФЛ нет и он подохнет.. Нет, как игра он будет пока на него есть спрос... Вот только винрейт... какой он будет время покажет... А что вы скажите на тот факт, если америкосы вернутся? Наступит новая золотая эра для лимитчиков?
Naugrim вне форума      
Старый 26.04.2012, 14:14   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Начиная уже с 2\4 игра крайне резко ухудшается: очень много регов, мало фишей. Причем много регов с лимитов выше.
Согласен, ситуация печальная, дальше будет еще хуже. Я бы новичкам точно не советовал начинать играть ФЛ. А всем кто уже играет, задуматься о будущем.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальная флудилка лимитного раздела Сашка Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3820 14.12.2016 23:51
Будущее лимитного холдема - 2 maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 45 17.10.2012 00:25
Безлимитный колодец лимитного холдема. bunker_rush Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 81 13.05.2011 13:14
Ты будущее yakodzun Блэкджек 2 10.12.2009 02:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot