Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.05.2010, 10:01     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Всем привет! Я Роман, мне 28, и несмотря на такой пожилой :eek: возраст, появилась ребяческая мечта - в машинки поиграть. Долго ломал голову, что я именно хочу: сначала мне понравилась новая Astra, потом вдруг резко захотелось BMW 5. В конечном счете выбор пал на баварца. Но как-то на днях папа принес авто журнал, не помню название, и мой взгляд тут же упал на Porsche, который выглядеть должен непременно вот так:




И никак по-другому. Стоит сие чудо техники 287 000 америкосовских.

Итак, что мы имеем на данный момент? Ни много ни мало $10000.
Весь банкролл размещен на старзах.

Осталось заработать всего лишь 277K.
Немного подумав, решил что катать буду то, что у меня неплохо получается, а именно:
1. Omaha Hi PL200,
2. 5Draw FL 5/10 и выше (если будут столы)
3. Лоуболл 5/10 (только если будут полные столы)
4. Бадуги 5/10 (тоже если будут полные столы)

В основном конечно буду катать 5 карт и омаху.
На протяжении всего марафона, мои посты должны содержать в себе:
а) собственные мысли по поводу некоторых игровых моментов
б) интересные раздачи
в) ну и конечно итоги дня

Общие итоги:
Omaha
Сыграно рук - 0
Заработано - 0

Draw
Сыграно рук - 0
Заработано - 0

Цель выполнена на 0%.
KanZlep вне форума      
Старый 02.05.2010, 12:14   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
Удачи , цель ого-го!
Shuurka вне форума      
Старый 02.05.2010, 12:39   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
KanZlep, удачи!
А скори примерно планируешь?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 02.05.2010, 14:54     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Shuurka, buzzy TY!
buzzy, не понял вопроса - сколько по времени будут играть? Думаю не больше полугода, во всяком случае хочется чтобы этот момент наступил поскорее )) А желания, как известно, материализуются ))

Краткая характеристика сегодняшней сессии


Короче, весь такой новый и красивый, бронзовый аккаунт, встретил меня ровно в 12 часов 12 минут с 10000 долл на счете и 0.00 ФПП.

Итак, сначала, решил покатать 5 карт, но, к сожалению был всего один неполный стол на 5/10, который развалился буквально через несколько минут. Так я за него и не сел ни разу. Вообще, мой любимый формат - либо полный стол, либо один игрок. 3 или 4 игрока за столом - это дикость, каждый на каждого точит зуб, дают кэп с девятками и всякими дро, еще и крутят после обмена с пустой рукой. В общем, когда стол заполнен наполовину, играть очень тяжело и блайнды здорово подъедают. В итоге занял место за двумя столами 2/4 и отыграл примерно 400 рук. Надо сказать, что оба стола сильно отличались друг от друга. За первым столом сидели одни тайты, играли с диапазоном 18/12 и фолд ту контбет 85 и больше. Тут я, конечно, быстренько удвоил свой стек, потом один мегатайт из германии со статами 21/4 и фолд ту контбет 90 вскрыл мои дрова, я спокойно отсидел в обороне пару кругов и ушел со стола. Второй стол, это что-то невероятное. Еще один немец справа от меня со статами 21/19 и ATSFSB 50 начал создавать мне проблемы с первой же раздачи. В итоге половина моего стека перекочевала к нему, пока я вдруг не врубился в его игру: когда он менял 2 - у него на самом деле оказывался сет, что нехарактерно для таких лимитов. Во всех остальных случаях он всегда менял 1 - даже имея пару десяток. При этом дро не разыгрывал никогда, даже в том случае, когда мог выгодно комплитить SB. В итоге я начал его 3 бетить с допером и флаш дро. Как оказалось, он мог коллировать меня только с сетом, во всех остальных случаях сбрасывал. Короче я отыграл у него все, что до этого отдал и ушел в оборону. Игрок слева от меня (из России кстати)
довольно неплохо шел почти все время играл очень четко: нормально трибетил, дрова разыгрывал в нужных ситуациях, пока его вдруг жестко не переехали с каре девяток и сразу за этим его флеш (давал стенд) вдруг неожиданно убили фулом AAAQQ (менял 3). Короче, парень видимо не справился с тильтом, и его стек быстро разошелся по рукам . В общей сложности за обоими столами я набил около 100 дол. и сел поиграть в омаху.

Не знаю ,что изменилось за последнее время, но в омаху то ли играть разучились, то ли старзы обновил аквариум, но такого чтобы за столом сидело как минимум 3 фиша (PL200) я еще не видел никогда. Все со статами что-то вроде 75-6-0. Коллируют все подряд вплоть до ривера и сбрасывают. И самое интерсное, что не понимают что их раздевают а они снова докупаются до большого стека и опять все раздают. Вобщем PL200 меня встретил с распростертыми объятиями. За час игры за двумя столами я сделал около 1100 дол и довольный собой отправился писать отчет о первой сессии.

Чуть позже выложу интересные раздачи со своим и без своего участия. Просто пока не пойму как сделать это здесь )) Просто копипастить? Или забивать ручками ))

Вобщем, итог первой сессии (примерно 2 часа игры):
+$1202
KanZlep вне форума      
Старый 02.05.2010, 15:57   #5 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Без сроков выглядит несерьезно
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.05.2010, 16:08     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
WhiteTrash, так тому и быть - срок 31.12.2010. Эдакий подарок на новый год )). Сразу уточню, что не машина должна в гараже стоять, а на счете быть, по меньшей мере 287K.

Вопрос админу - как я могу редактировать свои сообщения?
KanZlep вне форума      
Старый 02.05.2010, 16:15   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
KanZlep, у меня тот же вопрос был, что и у WhiteTrash)
Цитата:
как я могу редактировать свои сообщения?
Первые 20 минут можно редактировать нажав ссылку "Правка" под сообщением. Потом может только модератор, кажется)
Удачи тебе!
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 02.05.2010, 16:30   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Удачи! а по поводу поршака, посмотри на 911 и панамеру кай уже приелся.
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      
Старый 02.05.2010, 16:33   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Negodyay, ты тоже на поршак стал играть?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 02.05.2010, 16:37   #10 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от KanZlep Посмотреть сообщение
срок 31.12.2010

Желаю удачи
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.05.2010, 16:39   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
Negodyay, ты тоже на поршак стал играть?
нет, я решил все-таки задержаться в покере и прикупить квартиру, а потом мб и поршак.
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      
Старый 02.05.2010, 16:45   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Цитата:
Сообщение от KanZlep Посмотреть сообщение


Не знаю ,что изменилось за последнее время, но в омаху то ли играть разучились, то ли старзы обновил аквариум, но такого чтобы за столом сидело как минимум 3 фиша (PL200) я еще не видел никогда. Все со статами что-то вроде 75-6-0. Коллируют все подряд вплоть до ривера и сбрасывают. И самое интерсное, что не понимают что их раздевают а они снова докупаются до большого стека и опять все раздают. Вобщем PL200 меня встретил с распростертыми объятиями.
Ты не поверишь, но я играл в омаху 2 года назад, потом не играл эти 2 года в покер и с недавних времен жизнь заставила опять поиграть. Так вот по моему мнению общий скилл игроков упал, рыбы стало гораздо больше, но это видимо из-за того, что игра стала более популярнее.

п.с. на пло1к минимум 1 фиш со статами 80/20 3-bet 1 есть на пло200 2-3 таких парня это норма.
п.с. #2 на нл200 (онгейм, старз) 1-3 фиша 40/13 тоже имеются и полу-фиши 30/20 тоже есть, а говорят онлайн покер умирает
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      
Старый 02.05.2010, 16:46     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Negodyay, согласен что каен уже не тот айс, что был лет 7 назад. Но, если ты был в Самаре, то поймешь почему выбор пал именно на него ) Хотя кто знает, может лет через несколько заработаю на квартиру на кутузовском, тогда можно и подумать о 911 )) Панамера чето вообще никак не нравится. Тут уж на вкус и цвет как говорится.

Цитата:
на пло200 2-3 таких парня это норма.
на самом деле я тыщу лет не играл в омаху, если это действительно так, то это ж просто рай для олд скул

Цитата:
Первые 20 минут можно редактировать нажав ссылку "Правка" под сообщением. Потом может только модератор, кажется)
Удачи тебе!
а как мне теперь первое сообщение редактировать? Там ведь по идее должна вестись вся статистика.
KanZlep вне форума      
Старый 02.05.2010, 16:54   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Я ездил, на 911 carrera 4s по моск обл и понимаю о чем ты, позвоночник в кармане, зубы на полке

Панама, мне очень понравилась ! Выделяется из потока, очень необычный дизайн, появился наконец-то реальный конкурент М5, ессно надо смотреть на турбаки.

п.с. на тест драйв панамки запишись, мнение изменишь, имхо.
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      
Старый 02.05.2010, 18:20     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Блеф в адеквата

видимо на ривере дал чек по ошибке, и конечно мы этим сразу воспользовались ))


6 players (stacks):

SB ($71.75)
BB ($170.50)
UTG ($194)
MP ($688.85) 18/14/4
Hero (CO) ($309,50)
BTN ($192.20)
Blinds: $1/$2


Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BTN:
1 fold, MP raises to $7, Hero calls to $7, 2 folds, BB calls $5

Flop: ($22, 3 players)
BB checks, MP bets $20, Hero calls $20, 1 folds

Turn: ($62, 2 players)
MP bets $57, Hero calls $57

River: ($176, 2 players)
MP checks, Hero bets $124, MP folds
блин, как непросто тут карты вставлять ((другие раздачи потом выложу, а то от сессии отвлекает
KanZlep вне форума      
Старый 02.05.2010, 22:28     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Отыграл вечернюю сессию.
В основном на этот раз играл следующие столы:
5 карт - 3/6 - 2 стола
5 карт - 10/20 - 1 стол

странно, ни одного стола 5/10

Лоуболл - 3/6- 1стол
Лоубол - 10/20 HU - 1 стол

Бадуги - 2/4 1 стол

Сначала открыл 5 карт все 3 стола. Почти везде шла лузовая игра, люди давали 3-беты с дро руками, и на некоторое время мне пришлось уйти в оборону. Через час игры мои убытки составляли около 230 баксов. Но потом я немного приспособился, понаписал кучу нотсов, прощупал лики и играть стало гораздо проще. Самое интересное что поражения на 3/6 отбивал на столе 10/20. И даже не то чтобы карта как то уж очень заходила, возможно блайнды играли через чур тайтово и мне посчастливилось их прибирать к своим рукам. Мало помалу, отыграл убытки.. игра мне показалось медленной и скучной в какой то момент я решил открыть бадуги. Бадуги мне всегда нравятся только потому что там нет сильных игроков в отличие от 5 карт. Даже на высоких лимтиах на 8 игроков приходится как минимум 6 которые не понимают что делают. В какой то момент, на 5 карт на столе 10/20 в катофе зашли каре валетов. Я даже немного растерялся, давно такого не было. Естественно я рейз (коллом боюсь пугать людей) и как будто сам бог послал мне двух типов, первый из которых дал 3-бет (SB), второй кэп (BB) и О! Боже! оба стендят свою руку, я естественно меняю 1 карту. Но после обмена торги пошли вяло, SB чек, BB чек, я дал, оба колл и все ((
Это был переломный момент неудачного начала, дальше пошло как по маслу. За полтора часа игры я набил себебро )) для разнообразия купил бонус аж 10 долл ) плюс 50 примерно так, за депозит и по игре около 850. Закрыл столы, сделал небольшую паузу и после этого открыл лоуболл. Поскольку давно не играл, пришлось заново нарабатывать базу нотсов и обошлось мне это примерно в 200 долл.

Провел небольшую треньку на PLO25 что принесло еще около 90 долл. Вообще этот лимит по-моему самый шоколадный с точки зрения BB/100. Вообще после того как набью 20K (тьфу тьфу) думаю пробовать PLO400. Сегодня поиграл там с полчасика, как показалось поле не сильно отличается от PLO200. Думаю на сегодня все. Всем удачи ))

Да, по вечерней сессии:
+729 игра
+60 бонусы
KanZlep вне форума      
Старый 02.05.2010, 22:36   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Удачи!

Цитата:
Сообщение от KanZlep Посмотреть сообщение
и мой взгляд тут же упал на Porsche, который выглядеть должен непременно вот так:
ЗЫ. На самом деле он должен выглядеть вот так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gemballa_tornado_gts_750_press_002.jpg
Просмотров: 172
Размер:	222.9 Кб
ID:	94501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gemballa_tornado_gts_750_press_003.jpg
Просмотров: 90
Размер:	198.3 Кб
ID:	94502  
Изображения
   
Dimk вне форума      
Старый 02.05.2010, 22:47   #18 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Dimk, имхо, но тюнингом занимался человек ни чего не понимающий в красоте.
Meet_Rusty вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.05.2010, 23:04   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Почему? Зачем из дорогой тачки делать игрушку? Первое фото нравится: консервативно, чОткО)
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 03.05.2010, 00:13   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Цитата:
Сообщение от meet_rusty Посмотреть сообщение
Dimk, имхо, но тюнингом занимался человек ни чего не понимающий в красоте.
+1, зачем занизили его так.. на бордюр не заедет, изврат.

п.с. на первой машине выпуск как у бетмобиля
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FLHE Marathon $200 -> $10000 thegyn Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 04.03.2012 11:52
$10000 Гарантия kaban7 Оффлайн - турниры 3 08.08.2009 16:41
со 100$ дог 10000$ за 15 дней!!! yellowsmile Одностоловые турниры 28 18.03.2009 01:20
Titan MTT 10000 Ivaks Многостоловые турниры 7 18.04.2008 15:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot