Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Финансовая яма или как лудоманство ведет к долгам

Важные объявления
Старый 03.07.2011, 18:38     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Всем привет ! Зовут Александр ,23 года . Живу и работаю в Минске . В этом году закончил университет. С покером познакомился уже давно, еще на первом курсе , но мое лудоманство никогда не давало мне высоко подыматься . Самые наверное большие достижения в покере это пару заносов в MTT. Так же был опыт игры на pokerstars,на ongame(Redkings),FTP. В основном играл только SNG 9-10 max . В них я плюсовал ,что не могу сказать про кеш ,куда сливал большую часть профита. Особенно в XA по замазке с каким-нибудь регом ,не по бр. В итоге вот уже после последнего крупного проигрыша задолжал друзьям крупную для меня сумму , примерно 1600 $. А как вы знаете пипец один не приходит, учитывая текущую ситуацию на валютном рынке в Беларуси ,мой долг вырос в несколько раз, т.к. зарплату я получаю в рублях . И тут я решил нужно начинать играть в покер : 1- легче отдавать друзьям внутренними переводами , чем покупать $ по курсу 6200, 2- на данный момент я не вижу других возможностей дополнительного заработка, 3- я работаю 2 через 2 , так что всегда смогу найти время для покера .
Теперь немного о том ,что я собираюсь играть и какие у меня планы.
Что собираюсь играть .
На данный момент я располагаю 600 $ на Pokerstars . Кто-то может скажет ,что их не хватит для игры sng GT buy-in 7$ ,но я установил для себя стоп Lose в 200 баксов ,после чего я перехожу на 3-ки. Иногда буду играть мтт .Если кто-то играл уже гипер-турбо на старзах ,то было бы интересно узнать :
  • Как много там регов ?
    Какой ROI у средних регов?
    Стоит ли их вообще играть ?
    В какое время оптимально играть?
Планы и цели.
  1. В рабочие дни по 50 турниров .
  2. В выходные буду играть много, до тех пор пока не пойму ,что теряю концентрацию и начинаю делать много ошибок.
  3. Ставить цели на количество турниров не буду, сколько отыграю столько и хорошо , но буду стараться играть много.
  4. Цели набить комфортный БР для игры в турнирах с баином не больше 20. Т.е. 4000 $.
  5. Отдать долг до конца лета
  6. Тратить по 2 часа, в выходной день ,на анализ игры.
И так цели поставленный, начало положено. Буду делать один большой отчет 1 раз в неделю + каждый игровой день буду выкладывать резалты за день + спорные раздачи .

P.S. Сейчас пишу с работы, поэтому не могу выложить графики своей игры . Но сегодня вечером обязательно это сделаю. Многие на этом форуме не хотят говорить свои ники , думая что информацию в их дневниках будут использовать против них. Но я здесь не вижу ничего страшного , поэтому кому интересно cballin(Ongame), BigYenom,Artfulfoxes(FTP),Hopethewin(Pokerstars).

P.S.(P.S.) Да человек я доброжелательный , поэтому буду рад каждому отписавшемуся в этом топике. Всем добро пожаловать и будем надеяться на взаимовыгодное сотрудничество.
Lacosta вне форума      
Старый 04.07.2011, 14:19   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ongamer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Ongamer с помощью Skype™
Удачи, сам на старзах не играю,точно сказать ничего не смогу, но по слухам в снг там сидят очень тайтовые игроки которые при 15ББ начинают колить олины по 22
Ongamer вне форума      
Старый 04.07.2011, 14:30   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для emelya
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 279
Отправить сообщение для emelya с помощью ICQ
15б на 22 это нынче такие тайтеры? 0_о
emelya вне форума      
Старый 04.07.2011, 15:21   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
вот и пришла попка СНГ ГТ на старзах. Интересно, там в 7долларовых турнирах столы с 4 регами уже считаются роскошью, или через месяц будут таковыми?
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 04.07.2011, 15:55     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
вот и пришла попка СНГ ГТ на старзах. Интересно, там в 7долларовых турнирах столы с 4 регами уже считаются роскошью, или через месяц будут таковыми?
стандартно это 2-3 рега (себя я пока регом не считаю),а так в prime time все как ты говоришь )
Lacosta вне форума      
Старый 04.07.2011, 16:09     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Столкнулся с проблемой . Если я правильно понимаю ,чтобы загрузить картинку нужно сначала закинуть ее на файлообменник. Если так ,то скажите каким пользуетесь .
Lacosta вне форума      
Старый 04.07.2011, 16:11     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Re : Vinni

В обычное время 2-3 рега , а в prime time как ты и говоришь доходит до 5 )
Lacosta вне форума      
Старый 04.07.2011, 16:20   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
В обычное время мало катушки, катать ГТ по 6 столов быстро наскучит.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 04.07.2011, 16:31   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ongamer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Ongamer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Столкнулся с проблемой . Если я правильно понимаю ,чтобы загрузить картинку нужно сначала закинуть ее на файлообменник. Если так ,то скажите каким пользуетесь .
РадикалФото рулит, чувак
Ongamer вне форума      
Старый 04.07.2011, 16:33   #10 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Столкнулся с проблемой . Если я правильно понимаю ,чтобы загрузить картинку нужно сначала закинуть ее на файлообменник. Если так ,то скажите каким пользуетесь .
Не обязательно, в расширенном режиме ответа внизу надпись "Вложить файлы" ищи.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 04.07.2011, 17:06     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Выкладываю график за четыре дня.Жутко не прет,постоянно попадаю в топ диапазонов .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grafic.png
Просмотров: 47
Размер:	66.6 Кб
ID:	113642  
Lacosta вне форума      
Старый 06.07.2011, 17:21   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для m4muza
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 176
Отправить сообщение для m4muza с помощью Skype™
Ну чтож тащи буду читать и что это за курс такой 6200 можно постараться и найти и за 5500 )))))
m4muza вне форума      
Старый 06.07.2011, 19:25     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от m4muza Посмотреть сообщение
Ну чтож тащи буду читать и что это за курс такой 6200 можно постараться и найти и за 5500 )))))
Можно и за 5000 в обменниках купить,если весь день на это угробить .А 6200 это курс по которому прямо сейчас можно купить валюту .
Lacosta вне форума      
Старый 06.07.2011, 19:50   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для m4muza
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 176
Отправить сообщение для m4muza с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Можно и за 5000 в обменниках купить,если весь день на это угробить .А 6200 это курс по которому прямо сейчас можно купить валюту .
Да я в курсе )) тоже из Минска тут вроде одним днем не обойдешься
m4muza вне форума      
Старый 07.07.2011, 01:27     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Ну что можно сказать ... Покорение данного вида снг на время задерживается ) . Ввиду даунстрика в примерно в 50 би . Могу сказать ,что регов до хрена ,это при том что большинство регов я еще не знаю ,или не знаю ,что они реги .Выводы простые нужно учиться играть : брать wizard , hm и разбирать,разбирать и еще разбирать раздачи ,потому что к не прухе добавились еще и мои грубые ошибки . На данный момент банкролл составляет 300$ , этого вполне должно хватить на тройки 9-10 max . Пока я буду восстанавливать свой бр параллельно буду анализировать сыгранные турниры ,а спорные раздачи буду выкладывать сюда на ваш суд и обозрение. Ну что погнали !!!
Lacosta вне форума      
Старый 07.07.2011, 01:50     TS Старый   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Сегодня раздач много не будет ,т.к. я сегодня отработал 12 часов и затра тажа фигня так что хочу выспаться но самое интеремное за сегодня выложу . Стоит заметить, что сегодня было очень много доминаций ,особенно при пуше с sb на bb + к этому 20 турниров без призов , но это походу обычное дело для GT . Возможно многие раздачи будут для калькулятора , но я его пока не установил , так что если кто-то вобьет буду премного благодарен .

И так раздачи :
Изображения
     
Lacosta вне форума      
Старый 07.07.2011, 02:07     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
1-я : по-моему это стандартный пуш ,у меня 8bb пройдет повышение и у меня станет 5 ,что критично . Поэтому у меня есть позиция и два тайтовых игрока впереди поэтому я здесь за пуш.Когда будете отвечать напишите плиз какой бы вы диапазон здесь бы пушили .
2-я : Хммм вторая очень стремная раздача . Напишу свои мысли : 1- ое bb должен здесь принимать на очень узком диапазоне ,а sb нету смысла замазываться в пот ,так как он не так много в него вложил ,поэтому я решил запушить, но не учел манеру игры bb по его статистике я думаю он бы здесь колил ATs +, AJ +,KQ ,99+ .Поэтому это чисто мой феил .Вопрос , с какой рукой и в кого вы бы здесь пушили ?
3-я : Не знаю зачем я выложил эту раздачу ,по идее здесь очевидный пуш просто хочется узнать ваше мнение. Почему сомневаюсь 1-ых я пушу в 3 человек ,короткий часто будет меня колить и очень часто я с ним буду стоять боевую , т.е. в половине случаев я его буду удваивать и терять лидерство в другой половине я получу 300 фишек ,которые мало что мне дадут + меня может заколить button .
4-я : это чистой воды импровизация ,в смысле сделал сам не знаю что и зачем . Подумал что приего vpip 45 он здесь не имеет сильной руки и изи сбросит,так бы и было ,но как он мог сбросить своего туза это же натс ) .Короче думаю таких раздач стоит избегать )
5-я и последняя на сегодня в нашей рубрике . Мысли простые бабл, короткий ,нужно получить приимущество в ITM в итоге жесткая доминация , вылет и -7 $, вместо почти гарантированных 12 $. Я думаю все сделал правильно .Просто мне не повезло .
Lacosta вне форума      
Старый 07.07.2011, 02:09     TS Старый   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Выложу обновленный график с распределением мест. Походу я где-то перебираю с агрессией .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grafik3.png
Просмотров: 38
Размер:	112.4 Кб
ID:	113735  
Lacosta вне форума      
Старый 07.07.2011, 03:59   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Возможно многие раздачи будут для калькулятора , но я его пока не установил , так что если кто-то вобьет буду премного благодарен .
ИМХО это раздачи не для калькулятора, а для Визарда.

А в Визард тебе придется самому вбивать, т.к. в зависимости от выставляемых диапазонов оппонентам, будут изменяться и твои диапазоны пушей (коллов).

По раздачам в 1, 2 и 4 я бы не пушил.
Но стиль мой возможно немного тайтовее среднего.
Virus-31rus вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 08.07.2011, 14:38     TS Старый   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Кто может сказать ? Какой itm нормальный для 7GT , с каким itm этот лимит можно бить в + при учете, что 1>2>3
Lacosta вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая онлайн пирамида. Succesyes Бизнес и инвестиции 0 06.04.2013 13:56
income... RUSH сливки или тест на лудоманство! ligail Дневники игроков микро-лимитов 17 17.01.2011 14:36
Финансовая смекалка KazaK Поговорим за жизнь 5 20.04.2009 00:40
ФИНАНСОВАЯ ТЕМА Coleman Блэкджек 15 13.08.2004 03:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot