Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Финансовая яма или как лудоманство ведет к долгам

Важные объявления
Старый 08.07.2011, 16:43     TS Старый   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Немного подкорректировал свою игру .Стал немного тайтовее играть в 5-6 max . Будем надеется на апстрик , а пока задача много катать , при том что сча к меня 2 дня выходных. Выкладываю общий график и график за вчера и сегодня . Бр 421.
Изображения
  
Lacosta вне форума      
Старый 09.07.2011, 03:24     TS Старый   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
По моим ощущениям все играют очень лузово ,особенно в itm и в ХА в частности. Реги были в этом замечены чаще . Больше всего меня удивил jakagame , который по шарку имеет бриллиантовую звезду ,позже выложу с ним раздачу . Пока переживаю не лучшие времена ,имеют меня во все дыры при этом я им еще и доплачиваю .Думаю на сегодня хватит катать .Сыграл примерно 320 турниров ,лучше всего играть ночью начиная с 12 и до 5 ,а так делать нормальные рои можно всегда , т.к. реги походу не пользуются wizardom колят и пушат по чуйке ,поэтому приимущество над ними получить можно .Выкладываю график за весь период игры .Не знаю как вам а мне он очень нравится : люблю когда красная вверху . Будем работать над ошибками и думаю зеленая пойдет вверх .
P.S. Обратил внимание ,что просмотров много а ответов мало .Если уже зашли то пожелайте мне хотя бы удачи.Мне будет приятно и + к мотивации ,а вам + к рейтингу . Всем удачи .
P.S. Придумал забавную историю про красную и зеленую линию .
Красная и зеленая линия из разных социальных слоев и родители им запрещают встречаться . Короче как Ромео и Джульетта ) . Ромео это зеленая ,а Джульетта это красная ,такая типо недоступная пафосная телочка .
Изображения
 
Lacosta вне форума      
Старый 09.07.2011, 03:42   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
По моим ощущениям все играют очень лузово ,особенно в itm и в ХА в частности. Реги были в этом замечены чаще . Больше всего меня удивил jakagame , который по шарку имеет бриллиантовую звезду ,позже выложу с ним раздачу .
Жека перешел на старзы после падения ФТП.
На другом форуме говорил, что играет на старзах по 30 столов.
Думаю что из-за этого возможно допускает ошибки.
А вообще его лузовую игру я тоже замечал на ФТП.

Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Не знаю как вам а мне он очень нравится : люблю когда красная вверху . Будем работать над ошибками и думаю зеленая пойдет вверх .
Я люблю когда зеленая идет вверх, а с недавнего времени вообще влюбился в синюю.
Но хочу заметить, чтобы ты не особо радовался, т.к. твоя "Джульетта" больше похожа на бревно, которое лежит на дороге, а не грациозно поднимается вверх.
В любом случае удачи.
Virus-31rus вне форума      
Старый 09.07.2011, 04:41     TS Старый   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Спасибо я думаю удача не будет лишней. На счет зеленой ,если бы все зависело только от меня она бы уже давно парила в небесах . Походу у ГСЧ на нее свои планы .
Я раньше, еще когда начинал играть в покер играл 52 стола одновременно 3-ки 10 max ,бил с роем 9 .Сейчас не уверен что 10 столов с таким роем можно бить .
P.S. Да кстати спасибо за активное участие в моем блоге .
Lacosta вне форума      
Старый 10.07.2011, 17:51     TS Старый   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Не думал что меня в начале так примут, походу я попал в каких-нибудь 5% неудачников ,в отличие от рега этого лимита fullpower160,которому доезжает абсолютно все,не помню уже когда у него выигрывал 88 на 12 . Боевые у меня как 12 на 88 ,88 на 12 как боевые . Доминации это обычное дело ,если я пушу с D то у SB или BB обязательно доминирующая рука .Ключевые раздачи за chep лидерский стек почти всегда проигрываю , хотя чаще я впереди .В итоге почти 100 би недобора
Изображения
 
Lacosta вне форума      
Старый 19.07.2011, 13:23     TS Старый   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Скоро думаю сделаю большой отчет , пока просто времени нету. Но могу сказать,что по тиху начинаю вылазить из даунстрика . БР на данный момент 725$ . Есть уверенность ,что закреплюсь на этом лимите .
Lacosta вне форума      
Старый 23.07.2011, 02:44   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
привет,буду следить за успехами,так что давай,не забрасывай.И удачи конечно)))
Эээ..как можно играть 52 стола???!!!!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.07.2011, 10:51     TS Старый   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
привет,буду следить за успехами,так что давай,не забрасывай.И удачи конечно)))
Эээ..как можно играть 52 стола???!!!!
Добро пожаловать,рад что кого-то мой дневник заинтересовал. Теперь буду отписываться чаще и содержательнее. Посмотрел как boku(могу ошибаться) играл 52 стола и решил попробовать . На самом деле не очень тяжело,в снг 9 max и 10 max все решения шаблонные и если довести их до автоматизма , то можно и больше играть , правда очень быстро устаешь .
P.S. Вопрос к тем кто из Беларуси .После того как WebMoney отменили свои карточки Qkard ,стал вопрос кто как выводит деньги ? Насколько я знаю можно выводить с moneybookers на карточку Visa(легально) ,можно оплачивать услуги через WMbelarus.com . Кто знает еще способы , буду очень рад вашему ответу .
Lacosta вне форума      
Старый 23.07.2011, 11:26     TS Старый   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Вопрос про вывод отпадает,все что нужно нашел в разделе Ввод-вывод средств . Походу сразу нужно было туда заглянуть .
Lacosta вне форума      
Старый 23.07.2011, 15:13   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
какой у тебя комп, что тянет 52 стола? Юзаешь ли при этом ХМ? Какая загрузка процессора? Я так представляю что это без ХМ :(( На такой скорости ... куда успеешь посмотреть
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.07.2011, 17:00     TS Старый   #31 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
какой у тебя комп, что тянет 52 стола? Юзаешь ли при этом ХМ? Какая загрузка процессора? Я так представляю что это без ХМ :(( На такой скорости ... куда успеешь посмотреть
Я не знаю как сейчас,но раньше я играл ,примерно года 3 назад. Естесственно играл без ХМ ,садился со всеми подряд ,на решение было примерно пару секунд, иногда не успевал ,но на покерстарз столы которые ожидают хода мигают справа на панели инструментов.А так как одновременно нельзя было запустить 52 турнира ,а подгружались они постепенно ,то турниры равномерно растягивались по стадиям .В начальной стадии я для себя просто решил какие руки буду разигрывать на стек с префлопа,с флопа и т.д. А потом начинался пуш-фолд ,который у меня был доведен до автоматизма.Учитывая что раньше поле там было не особо сильное , то на дистанции где-то в 4000 турниров рой был 9. Из регов помню только SatoriKid,который играя этот же лимит сделал на нем что-то около 9000$.
Комп AMD 6400 dual core , DDR 2 2Г, видео Radeon GT9600 512 mb.Пишу примерно т.к. по памяти .Интернет был походу анлим по скорости .Т.е. как я понимаю давал максимально возможную скорость для Pokerstars.Самое главное лагов не было и дисконектов тоже .
А стоит еще сказать что раньше до покера задрачивал Warcraft 3 ,поэтому с apm у меня все нормально и проблем с контролем столов не было ,по крайней мере не сложней чем арчерок контролить за эльфов .
Lacosta вне форума      
Старый 23.07.2011, 17:00   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Я даж представить не могу,как можно стока столов играть.Я бы охерел просто.
По поводу вывода вмз,скинь ссылку плиз.И давай результаты канешь,я правда снг играл мало,в основном кеш,вот ща хочу изучить снг так что буду много спрашивать)))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 23.07.2011, 17:06     TS Старый   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
Я даж представить не могу,как можно стока столов играть.Я бы охерел просто.
По поводу вывода вмз,скинь ссылку плиз.И давай результаты канешь,я правда снг играл мало,в основном кеш,вот ща хочу изучить снг так что буду много спрашивать)))
http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...russii-14.html Тут вроде все написано , думаю здесь ты найдешь ответы на все свои вопросы . Я пока сам еще не разбирался ,но походу буду заказывать ePayService MasterCard® .
Lacosta вне форума      
Старый 23.07.2011, 17:46   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Спасибо
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 23.07.2011, 18:22   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
А стоит еще сказать что раньше до покера задрачивал Warcraft 3 ,поэтому с apm у меня все нормально и проблем с контролем столов не было ,по крайней мере не сложней чем арчерок контролить за эльфов


Кстати хорошо знаю СаторКида по игре. 20-50 с ним катал в последнее время на ФТП СТ. Агрессивный парниша, не из сцикливых. Подозреваю что сейчас он опять на старзах.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.07.2011, 18:44   #36 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
А как у тебя так получилось что график идет вниз, а БР растет?? Просто сравнивая сообщения номер 21 и 26 - на 21 БР 421, а на 26 - БР 725.
При то что зеленая линия сначала показывает -370, а потом -670....
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 23.07.2011, 19:24     TS Старый   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
А как у тебя так получилось что график идет вниз, а БР растет?? Просто сравнивая сообщения номер 21 и 26 - на 21 БР 421, а на 26 - БР 725.
При то что зеленая линия сначала показывает -370, а потом -670....
Это древняя всеми забытая магия вуду ,а если честно то график,который выше уже устарел . Зеленая линия уже на протяжении почти 1000 турниров имеет тенденцию идти вверх. Сегодня после работы обновлю .
Lacosta вне форума      
Старый 23.07.2011, 19:34     TS Старый   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Еще поясню на счет графиков и бр.В начале дневника я писал, что параллельно буду играть MTT.Поэтому с учетом того что в GT я заливаю бр может расти ,ну или еще быстрее заливаться . Да и еще пишу ровно такой БР какой есть на данный момент ,никого не обманываю да и не собирался вроде. Короче если будут желающие могу делать print screen своего кассира на Pokerstars .
Lacosta вне форума      
Старый 23.07.2011, 19:41   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Короче если будут желающие могу делать print screen своего кассира на Pokerstars .
дык в фотошопе можешь подправить )

давай сразу логин и пароль от счета
сами проверим
Бегемот вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 23.07.2011, 19:50     TS Старый   #40 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
дык в фотошопе можешь подправить )

давай сразу логин и пароль от счета
сами проверим
Что такое фотошоп?
Логин и пароль скажу только в обмен на твой, и желательно еще пароль от moneybookers...
Lacosta вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая онлайн пирамида. Succesyes Бизнес и инвестиции 0 06.04.2013 13:56
income... RUSH сливки или тест на лудоманство! ligail Дневники игроков микро-лимитов 17 17.01.2011 14:36
Финансовая смекалка KazaK Поговорим за жизнь 5 20.04.2009 00:40
ФИНАНСОВАЯ ТЕМА Coleman Блэкджек 15 13.08.2004 03:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot