Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Лудоманские записки.

Важные объявления
Старый 01.10.2011, 12:54     TS Старый   #81 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Где-то в России, в обычной квартире,
В одной из горячих, пермских ван,
(Причечание автора-хорошо не в сортире)
Лежал и купался один лудоман.

Средь грезах о ВСОПЕ и анимэ,
О вечных АА, и ожизни лихой,
Частых флешей, стритов, и карэ,
Припрелася смерть, возможно с косой.

Немножечко странно, что смерть-стихоплёт,
И Назар не терялся -стихом излагал,
Всем форумчанам интересно о чем был диалог,
Смерть против, что ты в жены подушку избрал?
Отжог)
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 15.10.2011, 20:10     TS Старый   #82 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Вот несколько фоток одного моего старого доброго друга, девушки-фотографа, которая выкладывает в сети фото под псевдонимом Хрона Воронова.







Ну и неко-ушки. Куда без них =)

__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 17.10.2011, 02:13   #83 (permalink)
Участник
 
Аватар для ROPPY
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 140
позитив такой))))))))))))))))))
__________________
Все что ни делается, все делается к лучшему!
ROPPY вне форума      
Старый 19.10.2011, 04:00   #84 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Угу, позитивный пузан такой
__________________
Май уютне дайари
joker_nh вне форума      
Старый 03.11.2011, 08:50     TS Старый   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Привет всем! Хе-хе, хотел сказать, что, мол, это снова я, Gosuhuman, но потом вспомнил, что публиковать решил на ЦГМ, а значит, в своем дневнике и, стало быть, итак понятно, что я это я, раз ты, дорогой читатель сего дневника, видишь этот текст.
Ну да ладно. Раз уж с приветствиями покончено перейдем к делам насущным. О покере я писать не хочу т.к. итак отписываюсь в марафоне «Низкий старт». Хотя нет…Пару слов все-таки скажу. Скажем так, участвуя в марафоне, я стал более дисциплинированным. Мое настроение меньше стало зависеть от проигрыша или выигрыша в конкретном турнире. Правда теперь оно зависит от того была ли сессия минусовой или наоборот плюсовой! Т.е. рычаг давления на эмоциональное состояния сместился в другую сторону. Думаю это к лучшему.

Теперь о главном. Ведь каждый пост пишется с какой-то определенной целью. С мыслью, которую автор сего творения хочет донести до каждого из вас( с) Моя школьная учительница по литературе Наталья Валерьевна. Желаю ей долгих счастливых лет. Замечательная женщина, кстати. Так вот! О главном! Недавно я добился отличного результата в непокерной дисциплине. Это заметили окружающие меня девушки, а сам я весь день валялся, тыкая пальцами себя в живот, и нихрена не делал. Сейчас объясню почему. Хотя нет…Тут должен звучать «Имперский марш» или какой-нибудь марш Российской Империи. Потому как радости моей нет предела! Я чуть не заболел нарциссизмом. Одна красавица, та самая девушка, которая в прямом эфире эротичным голосом произнесла, - «Ммммм….Назааааар!»(хочу сделать себе такой рингтон), сказала, что пнет меня, если мой восторг перерастет в нарциссизм. Для тех, кто еще не понял. Моя жировая прослойка на животе уменьшилась раза в два! УРРРРРААААА!!! Хе хе хе. Так вот. Я похудел. За месяц скинул около 10 килограмм…мМмммм, Назар! =) Фотку обязательно выложу позже. Правда, круто?! Да, это круто. В планах похудеть еще больше. В идеале я хочу полностью избавиться от жирка, оставив мышцы, обтянутые кожей. Ну, может с небольшим жирком, но так, чтобы это не выглядело больным.

На этом, пожалуй, все! Удачи вам! Пусть все ваши дро закрываются!
По традиции музыка:

__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.11.2011, 14:20     TS Старый   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Поговорил с двоюродной сестрой Галей о своей диете. Слава богам, она медик. Она посоветовала мне не есть после 18.00 по местному времени. Думаю результат будет лучше)
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 21.11.2011, 21:14     TS Старый   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Привет всем! Это снова я, Gosuhuman. Итак, у меня печальные новости. Мое участие в марафоне «Низкий старт» завершилось провалом. Я залил весь банкролл. Это, конечно, печально, но я хочу подвести своеобразные итоги своему участию в марафоне.
Пожалуй, начнем с минусов, так как они очевидны. Во-первых, это потерянные деньги. В итоге на этом марафоне я потерял $70. Ну, чтож. Печально. Это, пожалуй, единственный минус, который я назвал. Справедливости ради можно было бы еще назвать потерю времени, но я думаю, что я свое время просто обменял на опыт. Неплохая сделка скажу я вам =)
Теперь о плюсах. Их довольно много. И все они очень весомые.
Во-первых, я научился играть 4-5 столов одновременно. Это уже немалый плюс для меня. Т.к. до этого я всегда играл в 1 стол и считал, что это наиболее верный путь к успеху. Ну, чтож. Я ошибался.
Во-вторых, за время марафона я сыграл где-то 450 турниров при том, что у меня общая дистанция в 1483 турнира. Т.е. я за какой-то месяц марафона отыграл почти 1/3 того, что я сыграл за 2 года. Соответственно опыта стало больше. Я побывал в гораздо больших сложных ситуациях, чем когда-либо за все время игры в покер и научился принимать более взвешенные решения как, например фолд AQ на пуш от сверхтайтового игрока.
В-третьих, чем больше я получил опыта игры, тем очевиднее стало для меня то, что я много не знаю. Например, я очень неуютно чувствую себя без позиции даже, если у меня на руках очень сильные карты.
Ну, вот и все пока. Спасибо всем участникам и в отдельности Артуру Малевину (meet_rusty) за помощь =)
P.S. Командный дух марафона адски мотивирует на игру.
P.P.S. По традиции музыка!

__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 11.12.2011, 18:34     TS Старый   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Привет! Знакомая девушка попросила приглядеть с Тошиком на митинге(это мой двоюродный брат). И вот сегодня с ним был на митинге против "Единой России". Ну, что я могу сказать. Я, конечно, против ЕдРо и все такое, но на митинге был первый раз. Весело провел время - поорал, что ЕдРо и Путин козлы и воры, хоть это действительно так, но обычно я сдержан в выражениях. Знакомых не встретил, что странно т.к. из моего окружения кто коммунист, кто за Жириновского, а кто за "Яблоко". Уже прийдя домой слышал о задержаниях, что в общем-то странно. Мы с братом пришли на полчаса раньше и менты на входе были спокойны и вежливы. Когда уходили с ними тоже проблем не возникло. В общем, отлично провел время))

__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 14.12.2011, 20:38     TS Старый   #89 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Фотка после 3х месяцев диеты)

__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.12.2011, 14:27     TS Старый   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Привет, Дневник. Итак, как уже все поняли по фотке я начал заниматься своим телом. Начал прокачивать пресс. Позавчера и вчера делал весь комплекс, а сегодня почему-то стал сдыхать на половине. Жутко болели шея и мыжцы ног(это от того, что там есть упражнения, в которых ноги находятся в полусогнутом состоянии и на весу). Посмотрим как будет идти дальше. Но в идеале я хочу добиться чего-то вроде этого:

[Зарегистрироваться?]

Но это, конечно, идеал. А пока продолжаю сбрасывать вес.
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 13.01.2012, 16:54     TS Старый   #91 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Сегодня буду отрываться в турнирах за 22 бакса))) Думаю сыграть штуки 3)))

аккаунт Ha3apBond007
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 13.01.2012, 17:25   #92 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от gosuhuman Посмотреть сообщение
Привет, Дневник. Итак, как уже все поняли по фотке я начал заниматься своим телом. Начал прокачивать пресс. Позавчера и вчера делал весь комплекс, а сегодня почему-то стал сдыхать на половине. Жутко болели шея и мыжцы ног(это от того, что там есть упражнения, в которых ноги находятся в полусогнутом состоянии и на весу). Посмотрим как будет идти дальше. Но в идеале я хочу добиться чего-то вроде этого:

[Зарегистрироваться?]

Но это, конечно, идеал. А пока продолжаю сбрасывать вес.
Урезай углеводы и совсем забудь про быстрые углеводы (сладкое, мучное), убирай из еды жиры и налегай на белки(лучшее - обезжиренный творог, куриные грудки, тунец, яичный белок). Кардионагрузка и тренажерный зал (раз в 5 результативней, чем домашние тренировки). Через полгода себя не узнаешь. Можешь поискать на ютубе что-нибудь типа "Body transformation" для мотивации. Качаться обязательно, так как нужно заполнять мышцой то пространство, которое раньше занимали жировые отложения, чтобы не обвисла кожа. Извини, если оказался кэпом, а если нет, то спрашивай, что интересует.

У самого за последние три месяца талия увеличилась с 75 до 85, так как думал тренировки сожгут все те булки с повидлом и маком, которые я лопал без остановки. Ан нет!
Wild Bacon вне форума      
Старый 13.01.2012, 17:36   #93 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от gosuhuman Посмотреть сообщение
Сегодня буду отрываться в турнирах за 22 бакса))) Думаю сыграть штуки 3)))

аккаунт Ha3apBond007
Удачи!
__________________
Жизнь прекрасна.
rusvirus вне форума      
Старый 14.01.2012, 22:09     TS Старый   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Турниры я проиграл :( Досадно :(
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 17.01.2012, 14:05   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Урезай углеводы и совсем забудь про быстрые углеводы (сладкое, мучное), убирай из еды жиры и налегай на белки(лучшее - обезжиренный творог, куриные грудки, тунец, яичный белок). Кардионагрузка и тренажерный зал (раз в 5 результативней, чем домашние тренировки). Через полгода себя не узнаешь. Можешь поискать на ютубе что-нибудь типа "Body transformation" для мотивации. Качаться обязательно, так как нужно заполнять мышцой то пространство, которое раньше занимали жировые отложения, чтобы не обвисла кожа. Извини, если оказался кэпом, а если нет, то спрашивай, что интересует.

У самого за последние три месяца талия увеличилась с 75 до 85, так как думал тренировки сожгут все те булки с повидлом и маком, которые я лопал без остановки. Ан нет!
Я, наверно, очень стремный диетолог, но есть несколько стопудовых нюансов при белковой диете. Важно пить достаточно ВОДЫ. Никакие чаи, кофеи, соки не заменят организму воду. Она нужна в том числе и для лучшего усвоения белков. По поводу жиров. А как же полезные жиры - типа рыбьего? Все равно он нужен. Другое дело, что про майонез лучше забыть.
А еще надо кушать цитрусовые, а также брокколи, цветную капусту, шпинат и прочие овощи с отрицательной калорийностью. Т.е. они тебе веса ну никак не добавят. И зеленый чай. Еще ананас советуют.
Успехов
Я так за несколько месяцев согнал 6 кг, причем в то же время очень активно качался, штанга+гантели.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 17.01.2012, 22:42   #96 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Я, наверно, очень стремный диетолог, но есть несколько стопудовых нюансов при белковой диете. Важно пить достаточно ВОДЫ. Никакие чаи, кофеи, соки не заменят организму воду. Она нужна в том числе и для лучшего усвоения белков. По поводу жиров. А как же полезные жиры - типа рыбьего? Все равно он нужен. Другое дело, что про майонез лучше забыть.
А еще надо кушать цитрусовые, а также брокколи, цветную капусту, шпинат и прочие овощи с отрицательной калорийностью. Т.е. они тебе веса ну никак не добавят. И зеленый чай. Еще ананас советуют.
Успехов
Я так за несколько месяцев согнал 6 кг, причем в то же время очень активно качался, штанга+гантели.
Воды нужно пить столько, сколько хочешь, а то я в свое время прочитал, что надо пить 2-3л чистой воды в день. В итоге бегал по маленькому каждые 30 минут. Полезные жиры - палка о двух концах. Конечно, рыбу надо кушать, чтобы получать аминокислоты, но не надо увлекаться жирной рыбой. То же касается растительных жиров (орехи, масла). Еще добавлю, что нужно кушать витамины (обычные без всяких добавок и разделений на приемы). Если занимаешься силовыми видами спорта, то нужно кушать 2x дозу.
Wild Bacon вне форума      
Старый 18.01.2012, 11:19   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
[Еще добавлю, что нужно кушать витамины (обычные без всяких добавок и разделений на приемы). Если занимаешься силовыми видами спорта, то нужно кушать 2x дозу.

Vadim Harrington вне форума      
Старый 26.03.2014, 11:58     TS Старый   #98 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Йех))) Давно меня тут не было)))
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 26.03.2014, 12:13   #99 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от gosuhuman Посмотреть сообщение
Давно меня тут не было
Где пропадал 2 года. Рассказывай...
MrDamian вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:33     TS Старый   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Где пропадал 2 года. Рассказывай...
Ну...За эту пару лет со мной много что произошло.

Во-первых, мне все-таки не удалось произвести впечатление на ту красавицу ради которой я затеял последний марафон. Это, пожалуй, был самый печальный мой жизненный урок.

Во-вторых, я все-таки похудел. Благодаря диете и спорту удалось скинуть со 125 килограмм до 80. Потом пошел набор мышечной массы. Сейчас я вешу 90 килограмм и при этом ношу одежду размера XL, а не 5XL как было когда-то. Ну еще самооценка поднялась)

В-третьих, бросил пьянствовать с друзьями. Как следствие освободилось много времени. Я стал тратить его на спорт и работу. Что касается спорта, то сперва это были кроссы в 5 километров в парке у дома через день. Потом моя старая знакомая притащила меня назад в айкидо. За это я ей очень благодарен. А еще увлекся изучением японского языка. Сейчас потихоньку доучиваю Step 1 2k Core колоду в ANKI и нахожусь на середине первой части учебника Нечаевой "Японский для начинающих". Кстати, в японском самый звездец выучить катакану и хирагану, а так же усвоить правило написания иероглифов. Остальное потом пойдет легче. Сейчас я двигаюсь в японском быстрее, чем в первые полгода.

В-четвертых, пожалуй, это пока самое главное. Моя работа привела меня из Перми в Москву. Правда живу в общаге, но думаю со временем я это исправлю)

В-пятых, я забил на турниры с бай-ином меньше 10 долларов. Одна сплошная трата времени. Вообще стараюсь играть турниры реже, но с БИ 20-30 долларов. А мелочь играю в случае, если захотелось полудить и осталась мелочь с прошлого депозита)

Вот собственно и все новости за последние пару лет.

P.S. Всех желающих заниматься реальным айкидо приглашаю в наш зал на м.Бауманская)
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыбные записки Access Denied Дневники игроков микро-лимитов 18 20.02.2012 18:58
Записки микроба gizzza Дневники игроков Heads Up 45 22.08.2010 12:31
мелколимитные записки nh.ty. Дневники игроков микро-лимитов 5 06.04.2010 03:40
Записки Пончика P0n4ik Дневники игроков микро-лимитов 7 13.08.2009 21:31
Записки Лузера. pokerchatko Около покерного стола 43 17.07.2009 10:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot