Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.11.2010, 12:14     TS Старый   #341 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
L-ru, осилил полтора абзаца, т.е. не читал? Заткнись.
megamozg вне форума      
Старый 03.11.2010, 17:14   #342 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dr.Roman
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Я прочитал все то большое сообщение, кратко мое мнение и резюме с того поста:

1. С первого абзаца ясно что тип за покером совсом отвык от реальной жизни и ему трудно общаться, либо жмется чтоб случаем чего лишнего не сболтнуть.

2. На счет дибилов которые за все деньги покупают дорогую машину, а потом одолжают деньги на бензин, сам одного такого дурака знаю. А ведь умному человеку понятно что нужно покупать жилье и машину, только такие какие ты сможешь самостоятельно содержать.

3. На счет долгов, согласен не нужно вешать себя ярмо на шею, или других в него впрягать и думать вернет или нет. А мелочь можно и просто так дать.

4. На счет алкоголя и еды и прочего что мы употребляем, нужно пить и есть но в меру. Еще Гиппократ сказал что все есть ЯД и полезное одновременно, все зависит от дозы(количества).

5. На счет чатов, на войне все методы хороши Яркий пример балабола за столом, который всех своим пиздежем сбивает с толку - Даниель Негриану.

6. На счет стадного инстинкта, да его везде видно, не только в покере или футболе, но только самые смышленые становятся пастухами над всеми овцами, кто-то для этого иногда дополнительно использует "собак".

7. Да одна с главных целей человека оставить и воспитать свое потомство, иначе какой смысл существовать, если после тебя ничего не останется.

8. Работу, покер и личную жизнь всегда можно совмещать, главное нужно находить баланс, и тогда жить будет прикольно и интересно.

9. Тема бомжей или алкашов с наркоманами, это больные люди которых нужно лечить, если уже на неизлечимых стадиях тогда не нужно им помогать(на бухло, наркоту). Убивать это уже нацизм и слишком.

Один пост, а столько тем поднято.

P.S. Видно что Л-Ру явно негативно настроен на ТСа, раз даже не дочитал пост ТСа будь то шедевр или хуита, сразу назвал пост ни о чем. Нах тогда вобще читать этот блог, разве чтобы постебаться или по оскорблять ТСа, пахнет малолетством. Даже если ТС и плохой человек то тем более лучше его не трогать и он не будет сам всех трогать, и его блог припадет пылью. Ведь игнор это самое худшее что может быть для человека.
__________________
Мой блог
Dr.Roman вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 03.11.2010, 20:44   #343 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
От игнора мозг не сдохнет, а я здесь only 4 lulz.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 03.11.2010, 20:57   #344 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
2 Dr. Roman
Есть три уровня мышления общества ( все примеры будут про ТСа, но в принципе применимо ко многим жизненным ситуациям):
1) Мегамозг - это тролль, покерный нуб итд, поэтому буду относиться к нему негативно
2) Мегамозг - это тролль, покерный нуб итд, но он тоже человек, а значит ему надо дать шанс исправиться/проявить себя в какой-то области итп
3) Мегамозг - это тролль, покерный нуб итд, но он человек и заслуживает второго шанса, но очевидно, что нихрена он не изменится и относиться к нему хорошо нет смысла.

Я придерживаюсь третьего

ПС
Есть еще и четвертый, но о нем только Экли знает
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 03.11.2010, 21:14   #345 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
То что ТС пишет в своем дневнике-это лично его дело,если это не нарушает правил форума) Он же не заходит и не троллит в чужих,не спамит,и не флудит там)
Да и этот дневник уже более адекватный нежели первый..Поэтому если мозг зайдет ко мне в днев и будит меня учить жизни,то будит незамедлительно послан накуй)
Эл ничего личного,но получается так,что троллишь ты т,потому как ты тут для Лулзов(сам написал).Ну и всячески провоцируешь ТС на агрессию..
Забавно,короче,вас наблюдать...
eclibrise вне форума      
Старый 03.11.2010, 21:14     TS Старый   #346 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Из всей классификации я понял только то, что я покерный нуб, который не понимает ничего в покере, а только троллит на покерную тематику, который показывает результаты хуже тебя за одинаковое количество времени примерно на одинаковых лимитах. Хм, да, наверное ты прав ))))))))) Догадываюсь что экли тоже в курсе что ты пиздюк. У тебя все впереди. )))

Кстати классно что за счет своей вот такой вот индивидуальности среди сверстников, будешь иметь возможность досконально прочитать свои мысли через лет 5-6. Это будет забавно для тебя, поверь ))
megamozg вне форума      
Старый 03.11.2010, 22:13   #347 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
То что ТС пишет в своем дневнике-это лично его дело,если это не нарушает правил форума)
Не соглашусь. В своём первом дневнике мегамозг писал о том, что все форумчане чуть ли ни животные ( не имеющие своей личной жизни , и нечего не понимающие в ней) Причём пытался оскорблять игроков в покер при любом удобном случаи в своём толстом дневнике.
Люди , которые сейчас поддерживает мегамозга либо не видели то, что он писал, либо зарегестрировались 'вчера' на cgm.
За свою жизнь я понял, что люди никогда не меняются , а лишь пытаются казаться (иногда) не такими как они есть на самом деле.
KirusH вне форума      
Старый 03.11.2010, 22:24   #348 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Не соглашусь. В своём первом дневнике мегамозг писал о том, что все форумчане чуть ли ни животные ( не имеющие своей личной жизни , и нечего не понимающие в ней) Причём пытался оскорблять игроков в покер при любом удобном случаи в своём толстом дневнике.
Люди , которые сейчас поддерживает мегамозга либо не видели то, что он писал, либо зарегестрировались 'вчера' на cgm.
За свою жизнь я понял, что люди никогда не меняются , а лишь пытаются казаться (иногда) не такими как они есть на самом деле.
ну дык,по моему очевидно,что в первом дневе был просто откровенный стеб
eclibrise вне форума      
Старый 03.11.2010, 22:37   #349 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
2Экли
Он ходит по чужим блогам, он троллит там и он прстоянно нарушает правила форума.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 03.11.2010, 22:41   #350 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
2Экли
Он ходит по чужим блогам, он троллит там и он прстоянно нарушает правила форума.
хмм.невидел..знач мозг тролль
eclibrise вне форума      
Старый 04.11.2010, 10:05     TS Старый   #351 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
да, я писал в паре блогов комменты к раздачам и что на фотке там где то чамору выставили.

KirusH, мнение не поменял по всем вопросам первого блога, по-прежнему считаю гриндеров безграмотными асоциальными задротами, коими и являются большинство обитателей этого форума, лучше бы универ закончили, хотя падежи знали бы, чем за три копейки гриндить всю молодость и с друзьями потусили бы.
megamozg вне форума      
Старый 04.11.2010, 10:47     TS Старый   #352 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Итак, вчера был последний день отчетного периода по первому марафону, октябрьскому. Начал я играть 6-го октября и закончил 3-го ноября. Вчера отыграл 93 руки в +4$ и уехал по делам, больше времени не было сыграть.

Когда открыл редстар, был приятно удивлен, дополнительным переводом мне 20$ по программе от моего аффа. Вообще я же сделал на днях первый в жизни депозит и сделал его минимальный, потом дошло что надо было максималку пульнуть чтобы получить бонус, который позволили бы еще пару месяцев играть с минимальным рейком, лапухнулся

Значит, какие результаты я имею. на счету 359,23$ из них надо вычесть депозит 25$ и начальный БР - 32$, путем не хитрой математики мы получаем чистый плюс - 302,23$!

Играл я 21 день, ну и плюс минус там 2-3 дня, которые компенсировали те дни, которые приходилось пропускать из первой двадцатки, в общем то округлив можно считать что где то отыграл 22-23 дня, в среднем 2-2,5 часа в день.

2/3 плюса было получено на нл4 и нл6. Планировал я сделать 200$, но был уверен что получица больше. Как видим даже при таком далеко не стандартном отношении и подходе к покеру, можно иметь халявное бабло с покера. В общем то выражусь формальным языком покеристов - я в щепки побил начальный лимит.

Название: 111.JPG
Просмотров: 161

Размер: 10.2 Кб

================

В следующем месяце я повышаю планку, и следующей целью будет отметка в +400$. Сроки точно такие же, до 5-го числа декабря необходимо набить эту сумму. Также у нам порядка 22 дней будних в месяце, по которым я и буду играть, т.е. в день нужно иметь 20$. Не знаю еще как там будет со временем, у меня на работе власть меняеца, но думаю от этого времени на игру будет также много как и в октябре. Вы заметили что я пробездельничал уделяя время на работе только болтовне на цгм

================

Ну что ж, а впереди выходные, и первые 2 дня из которых я проведу в деревне, где опять же мне пригодился бы какой-нибудь iPhon'чик, но если вообще будет время на инет, а то тесть любит мне работку находить, а вечером когда ее выполняю организовывать застолье.

================

Однажды мы встретимся за столами с моими форумными противниками...
megamozg вне форума      
Старый 04.11.2010, 11:16   #353 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Неплохо. Что бы не говорили, а результат есть, неважно как он к нему пришел.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.11.2010, 12:26   #354 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Да он есть, только до этого была туча бабла залита и тут дистанция никакая. Вот если он сможет еще хотя бы 2 месяца так тащить, то гц, а пока... Ну ты сам знаешь =)
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 04.11.2010, 13:45   #355 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
да, я писал в паре блогов комменты к раздачам и что на фотке там где то чамору выставили.

KirusH, мнение не поменял по всем вопросам первого блога, по-прежнему считаю гриндеров безграмотными асоциальными задротами, коими и являются большинство обитателей этого форума, лучше бы универ закончили, хотя падежи знали бы, чем за три копейки гриндить всю молодость и с друзьями потусили бы.
Я честно говоря удивляюсь...Мозг,ты только в нете так загоняешь или в реале тоже?Или может быть ты мастерспорта по боксу,или учитель шаулиня(как там оно пишется)..Нет?Как ты жив еще удивляюсь?
Милая девочка на фотке.На вкус и цвет товарищей нет.Слыхал такое?
Даже еслиб она была 3000 раз уродина,разве можно такую хуету писать..
Перегибаешь..Ты порой из правдо-заблудо-руба превращаешься в долбоеба полного и меня лично такое напрягает жестко...
ПС Выложи фотку своей жены.Походу она у тебя мисс Москва 2010.Мы с коллегами подрочим и позавидуем.
eclibrise вне форума      
Старый 04.11.2010, 14:15   #356 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Она миссис Краежопль ^^
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.11.2010, 16:20   #357 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
Да он есть, только до этого была туча бабла залита и тут дистанция никакая. Вот если он сможет еще хотя бы 2 месяца так тащить, то гц, а пока... Ну ты сам знаешь =)
У меня родилась интересная теория, насичет всяческих удач и везений ММ, отсутсвия дистанции и "превосходной" игры. Но мне стыдно ее оглашать)))) Еще немножко понаблюдаю и озвучу)

Цитата:
Мозг,ты только в нете так загоняешь или в реале тоже?Или может быть ты мастерспорта по боксу,или учитель шаулиня(как там оно пишется)..Нет?Как ты жив еще удивляюсь?
Возможно, в силу своей дрянного характера и привычки быть жутко нетактичным, МегаМозгом он стал после тяжелеого сотрясения, знаете, как люди сверхспособности там получают после ударов молнией и клинической смерти.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 04.11.2010, 16:21   #358 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
Она миссис Краежопль ^^
ЫЫЫЫЫЫ))))))
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 04.11.2010, 16:43   #359 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Возможно, в силу своей дрянного характера и привычки быть жутко нетактичным, МегаМозгом он стал после тяжелеого сотрясения, знаете, как люди сверхспособности там получают после ударов молнией и клинической смерти.
Аааааахахаха

Его в детстве уронили в радиоактивные отходы, и с тех пор он обладает способностью нести полную херь без потери самооценки ^^
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.11.2010, 17:30     TS Старый   #360 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Экли, заебался повторять, несколько раз это в первом блоге писал. Здесь я пишу то что думаю. Ты когда на улице видишь долбоеба подходишь к нему и объясняешь что он долбоеб? Правильно, нет, вот и я нет. Ты и тут считая долбоебом L-ru не объясняешь ему что он такой, а я объясняю. Вот и вся моя уникальность личности.

Фотка не красивая, и я сказал почему. И я знаю почему обратная реакция на мою заметку сразу будет, все внутренне видя что то женское в покерном месте сразу трясуца (не ты, а другие), просто представляя что у нее есть писька, конечно у этих дрочилок будет только такая реакция на любой негатив мой в адрес такой фотки. Я вообще сказал про фотку, а не про девушку, не уподобляйся долбоебам, Экли. В жизни естессно я не подойду ни к какой девченке и не скажу что она ублюдина конченная.

Блять какие вы трудные жополизы. Включайте голову ну хотя бы иногда.

И да, где то я через чур правдоруб, это тонкость моего дневника.

L-ru, ты и близко ..... не понимаешь ни в чем, прекрати детские комментарии писать. У меня дистанция четырехлетняя, сливал я потому что мне хотелось слить на лимитах выше. Ты сука и через год тут будешь письку на ту фотку и на айфон дрочить и флудить во всех блогах и ничего не изменица, пока я иду к высотам.

Я последний раз играл в покер год назад, посмотрите последний пост в моем блоге первом, тогда и кончился марафон, я привожу всю статистику, наигроно 10 000 рук с ебиным плюсом, а вам все нет и нет дистанции, ..... какая должна быть дистанция? Люди за 30к рук лимит проскакивают, на котором не играли никогда, а я хуеву темени времени играл на этом уебищно задротском лимите.

Дети, чесслово.

П.С. Жена моя намного красивей всяких среднестатистических простушек. Я не непонюхавши пизды женился, а осмыслив чего я хочу.
megamozg вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot