Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.07.2011, 16:44   #241 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1
Офигительный дневник. с упоением начал читать переводы! Мощь!
Плюс, резалты самого ТС заставляют закусить губу и идти крушить неприятелей. Удачи и фишей по-.....че!
ЗЫ: как там нащот перевода водов? Есть подвижки?
sekator x вне форума      
Старый 25.07.2011, 17:17     TS Старый   #242 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от sekator x Посмотреть сообщение
Офигительный дневник. с упоением начал читать переводы! Мощь!
Плюс, резалты самого ТС заставляют закусить губу и идти крушить неприятелей. Удачи и фишей по-.....че!
ЗЫ: как там нащот перевода водов? Есть подвижки?
Спасибо. На данный момент готовых водов нету. Если есть актуальный материал для перевода, неважно статья или видео (вод), готов перевести.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.07.2011, 01:07     TS Старый   #243 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
PokerStars No-Limit Hold'em, 60 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1520)
SB (t1480)

Hero's M: 50.67

Preflop: Hero is BB with 6, A
SB bets t40, Hero calls t20

Flop: (t80) J, 3, 4 (2 players)
Hero checks, SB bets t40, Hero calls t40

Turn: (t160) K (2 players)
Hero checks, SB bets t100, Hero calls t100

River: (t360) 7 (2 players)
Hero bets t200, SB raises to t550, Hero raises to t1080, SB calls t530

Total pot: t2520

Results:
SB mucked 5, 6 (straight, seven high).
Hero had 6, A (flush, Ace high).
Outcome: Hero won t2520
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.07.2011, 01:13   #244 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
какой ник на старзах?
mindw0rk вне форума      
Старый 27.07.2011, 14:10   #245 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Спасибо. На данный момент готовых водов нету. Если есть актуальный материал для перевода, неважно статья или видео (вод), готов перевести.
Привет!
Как ты относишься к гипертурбо на PS?
И смог бы ты перевести какие-нибудь воды с хуснг.ком?
CTAPKO вне форума      
Старый 27.07.2011, 15:38     TS Старый   #246 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
какой ник на старзах?
Не хочу озвучивать.

Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
Привет!
Как ты относишься к гипертурбо на PS?
И смог бы ты перевести какие-нибудь воды с хуснг.ком?
Привет. Касательно ГП на ПС мне сказать нечего, потому что не играю эту дисциплину. Вполне комфортно чувствую себя в регулярных и не вижу смысла сейчас переходить в турбо.
К переводам у меня только 2 требования: актуальность и полезность. Если есть такие воды на примете, я готов взяться за перевод. Однако, ХАСНГ я выкачивал архивом с рутрекера и не думаю, что там есть достойные экземпляры, возможно я ошибаюсь.
Вообще, если у кого-то будут конкретные предложения, пишите в личку
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.07.2011, 19:48     TS Старый   #247 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 


U can watch the humans try to run
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.12.2011, 18:59     TS Старый   #248 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Holla amigos.
Чуть меньше 5-ти месяце не писал в дневнике, но это не значит, что я ушел из покера. Покер по прежнему занимает приличную часть моей жизни. А в предверии новогодних каникул и зимних месяцев практически выходит на первый план.
Вхожу в режим катки с 19 октября, точнее катаю более менее постоянно с этого момента. В октябре сделал небольшой депозит в один из покер румов и начал по-тихоньку гриндить ХА снг. Сегодня получается ровно месяц. В игре произошли некоторые изменения, самое главное, пожалуй, что сейчас играю 1 стол. Как дошел до такой жизни объяснить затрудняюсь. Скорее всего связано с небольшим стартовым БР, но по мере нарастания, возможно, вернусь к мультитейбленгу. Подробные результаты месяца катки привел ниже.
Вообще, жалко, что в ХА разделе цгм так мало активности хотелось бы побольше экшена. Давайте оживим раздел совместными усилиями

Стартовый БР: 552$
Лимит: 20
Игр сыграно: 189
Общий профит (с учетом РБ): 411,19$
Прирост начального БР: +74,5%
Текущий БР: 963,19$

[на самом деле больше, потому что не весь РБ получил за это время, но пох]




"V" в конце значит вендетта victory
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.12.2011, 19:02   #249 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Чо сказать то корешу? Умеешь, могёшь!

Название: пацаны.jpg
Просмотров: 496

Размер: 30.3 Кб
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.12.2011, 15:55     TS Старый   #250 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
SB: 1,460 (73 bb)
Hero (BB): 1,540 (77 bb)

Preflop: Hero is BB with K K
SB completes, Hero raises to 80, SB raises to 140, Hero raises to 320, SB raises to 1,460 and is all-in, Hero calls 1,140

Flop: (2,920) 5 5 7 (2 players, 1 is all-in)
Turn: (2,920) 5 (2 players, 1 is all-in)
River: (2,920) 5 (2 players, 1 is all-in)

Results: 2,920 pot
Final Board: 5 5 7 5 5
SB showed A T and won 2,920 (1,460 net)
Hero mucked K K and lost (-1,460 net)

73bb deep. ATo 5-bet AI. runner-runner quads. kicker palys.

Вот это я понимаю "умеете!могете!"
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.01.2012, 21:28   #251 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 49
Вот я и в твой колодец заглянул
Как дела?)

Кстати прочитал твои посты ты писал "Однако, ХАСНГ я выкачивал архивом с рутрекера "

Не подскажешь, где можно посмотреть хорошие/да и не очень ВОДы по ХА СНГ, потому что хочу учиться и учиться!

И удачи тебе, она немало решает !
Onoez вне форума      
Старый 19.01.2012, 12:09     TS Старый   #252 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
По поводу где посмотреть воды по ха снг, подсказать не могу. Если хорошенько поискать в темах на этом форуме, уверен можно найти адреса. Эта тема поднималась ни раз.

Последний месяц сыгран в небольшой минус. В конце декабря был стрик в -600$ на 30$. Адский коктейль из недобора (должен был упасть до -250$) и плохой игры. Катал весь декабрь и очень мало катал в январе, т.к. переключился на другие темы. В итоге сыграно очень мало в январе, Бр 900$, желание гриндить есть.
У меня через 10 дней ДР, его надо пережить, и потом плотно сяду за каталку
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 19.01.2012, 12:11   #253 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 49
Давай братюнь тащи, с наступающим
А по какому БР надо играть? мне говорили правило 30 БИ, другие 100 БИ. я стараюсь придерживаться 200 БИ. Сильных просадок не было. максимум подряд 6-7 ХА проигрывал, но это было 1 раз и всё неправда.

Не хочешь рассказать, как разыгрываешь карманки 22-АА?
Onoez вне форума      
Старый 19.01.2012, 13:11     TS Старый   #254 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Onoez Посмотреть сообщение
А по какому БР надо играть? мне говорили правило 30 БИ, другие 100 БИ. я стараюсь придерживаться 200 БИ. Сильных просадок не было. максимум подряд 6-7 ХА проигрывал, но это было 1 раз и всё неправда.
Поверь, все дело в том, что ты еще зеленый в этом деле, дух короче
На самом деле, например, просадки в 10БИ это нормально. То что ты сейчас пишешь было 1 раз и неправда, если будешь играть ХА и дальше, будет происходить и не один раз. И больше просадки будут, гарантирую епт
Надо просто помнить, что одна конкретная игра ничего не значит, решает только дистанция, и лишь на дистанции можно определить как ты действительно играешь.
БР менеджмент каждый для себя сам выбирает. Главное, чтобы тебе комфортно было на собственном лимите, чтобы БИ не давил на тебя в финансовом плане.

Цитата:
Сообщение от Onoez Посмотреть сообщение
Не хочешь рассказать, как разыгрываешь карманки 22-АА?
Стараюсь разыгрывать максимально +ЕВ в зависимости от ситуации, в которой они пришли.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 20.01.2012, 18:47   #255 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 49
Спасибо за советы, дедуль!) буду почаще заглядывать
Onoez вне форума      
Старый 21.01.2012, 22:28     TS Старый   #256 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Onoez Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, дедуль!)
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 23.01.2012, 20:44     TS Старый   #257 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Приобрел себе новый стульчаг, вот такой вот

Не знаю кто там его придумал, а кто купил технологию на производство, немцы-корейцы, но реально вещь
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.01.2012, 15:55     TS Старый   #258 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
ВНЕЗАПНО открыл для себя лимитный покер. Классная вещь

(20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players

BB: 880 (22 bb)
Hero (SB): 2,120 (53 bb)

Preflop: Hero is SB with 6 7
Hero raises to 80, BB raises to 120, Hero calls 40

Flop: (240) 7 J 7 (2 players)
BB bets 40, Hero raises to 80, BB calls 40

Turn: (400) 4 (2 players)
BB bets 40, Hero raises to 80, BB calls 40

River: (560) 3 (2 players)
BB checks, Hero bets 360, BB raises to 600 and is all-in, Hero calls 240

Final Board: 7 J 7 4 3
BB showed A A and lost (-880 net)
Hero mucked 6 7 and won 1,760 (880 net)

Это как в АНЕКДОТЕ:
-Мне кажется Вы меня нае***ете!
-Ну, Вы же первый начали!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 30.01.2012, 21:25   #259 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dimjan
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Onoez Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, дедуль!) буду почаще заглядывать
поднял настроение
Dimjan вне форума      
Старый 26.02.2012, 15:18     TS Старый   #260 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Вкратце о том, что было за последний месяц. Во-первых, 17 января я бросил курить. Хотел это сделать уже давно, понял что попытаюсь в январе, последней каплей стал фильм Алена Карра. Интересно то, что после просмотра я ясно понял, что никогда по своей воле больше не закурю сигарету. За последний месяц судьба уже проверила меня на прочность, забросив на пьянки-гулянки с курящими. На удивление легко все это перенес и даже мысли не было закурить.
Во-вторых, с января стал посещать зал, в итоге так заморочился что +5 кг веса набрал. Наверное, это вкупе с тем, что бросил курить и с тренировками сменил рацион питания.
Ну, я думаю, что читателям, это не очень интересно, так что перейдем сразу к 3-му пункту.
В-третьих, стал чайным пьяницей... тут, пожалуй, немного останавлюсь и расскажу.
Сначала услышал о китайсом чае, потом увидел вот этот ролик и решил попробовать.

Сначала, был выбран чай. Два сорта: [Зарегистрироваться?] и Те Гуань Инь, который оказался каким-то образом у меня дома. Наверное, кто-то задарил, потому что он китайский, а в китая я не был и точно не покупал его. Так же на шару дома были найдены, глиняный чайник, термос с посудой как раз под церемонию.
Женьшень Улун был первой пробой. Эффект ощутил после первого же чаепития. Даже не буду описывать всех плюсов, но это действительно имба, всем советую и рекомендую, классная вещь! Теперь, когда играю в покер завариваю себе обязательно чаек этот. +100 ко всем скиллам сразу
Вторым чаем, который я попробовал стал тот самый китайский Те Гуань Инь. Он был упакован в непрозрачный спрессованный пакет. Как только я его открыл, сразу понял, что жесть. чернющие листья и адский аромат. Заварил, причем постарался по самому минимуму заложить в чайник. На выходе получился чернющий чефир, от такого и мотор может остановиться, если злоупотреблять. Выпил его и тут вообще башню снесло мне... те кто в жизни много чего пробовал назвали бы это состояние состоянием измены. Этот чай довел меня до того, что я даже давление себе померил в какой-то момент ради интереса
Я его больше не пил, но обязательно попробую еще раз, а пока сижу на Женьшень Улун

И, в-4, о покере: играю мало, поэтому график в конце марта. Сам даже не захожу на закладки winnings graph и tournament results в холдем менеджере. По субьективным ощущениям я в плюсе, т.к. делал 2 кэшаута, а на счету, как на начало февраля. Из интересных моментов, отмечу, что открыл для себя турбо ХА СНГ. Получилось интересная история. Сел ко мне пассажир на регулярный стол. Мне хватило с ним 2 игр, чтобы понять - у него чудовищные лики в игре, просто банкомёт. начал наблюдать за ним после наших игр, оказалось он рег турбо турниров моего лимита. Посмотрел по ШС его, заливной. Начал у него в турбо забирать деньги. И попутно пробивал народец, что мне встречался. Даже по игровым моментам поле выглядело слабее. Итог - стал играть турбо.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +4 (+4/-0)    


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot