Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.01.2008, 23:07     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Пипец,28000 рук на нл50 в ноль отыграл,и сейчас не могу понять - это я такой дурак или стрик просто :( У кого-нить кто бьет этот лимит было что-нибудь подобное?А то сосве как-то хреново :( Ладндо где повыше,но на нл50 в ноль играть - это совсем не хорошо.
senya вне форума      
Старый 11.01.2008, 00:02   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Isinor
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 202
Конечно не могу сказать, что бью этот лимит(рук не много), я на ipokere пока отыграл порядка 15000 раздач, но бьется довольно хорошо(или это апстрик?).

ЗЫ:кстати, какая сеть? если онгейм, то там все может быть, поэтому и ушел оттуда.
Isinor вне форума      
Старый 11.01.2008, 00:05     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от Isinor писал пт, 11 января 2008 00:02
Конечно не могу сказать, что бью этот лимит(рук не много), я на ipokere пока отыграл порядка 15000 раздач, но бьется довольно хорошо(или это апстрик?).

ЗЫ:кстати, какая сеть? если онгейм, то там все может быть, поэтому и ушел оттуда.
да ipoker тоже
senya вне форума      
Старый 11.01.2008, 00:10   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Очень грубо говоря длина даунстрика и вероятность его поймать зависят от твоего точного винрейта(я ТВ подзабыл, там что-то на тему попадания СВ в определенный интервал значений с опредленной вероятностью). Типа поймать 20 к в 0 при винрейте 5птбб допустим вероятность 0.05(5%). При винрейте 3птбб 0.1(10%). Цифры взяты от балды для примера, а не посчитаны.
LuckyFish вне форума      
Старый 11.01.2008, 00:19   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
[Зарегистрироваться?] umber=4634922&an=&page=0&vc=1
laivu6 вне форума      
Старый 11.01.2008, 00:49   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Выкладывай график из покерЕВ - разберемся.
Имхо, проблемы в игре, либо абсолютно редкий даунстрик, при котором ты каждый день раннер каре видешь
FroZer вне форума      
Старый 11.01.2008, 08:26   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Не верю в стрик в 28к на нл50. Даешь полные статы и проблемные сдачи. И график покерЕВ.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 11.01.2008, 11:45   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Давай графики PokerEV:
- общий;
- цифры выигрыша без шоудауна/на шоудауне;
- общий с фильтром "Action preflop = bet or call"
- All-in luck.

Потом еще по фильтрам пройдемся.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 11.01.2008, 14:54     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot 1-11--30-35.png
Просмотров: 1971
Размер:	62.9 Кб
ID:	54593

Скачал poker ev, поке еще не совсем разобрался ,но как я понимаю я очень много проигрываю без шоудауна:
showdown winnings +1881
won w/o showdown -2091
Так что выходит по ходу что это я -морон :(

Старался все время играть на очень лузовых столах ,видимо терял много на конт бетах против телефонов,хотя pfr и так опустил до 12 vpip 17
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot 1-11--31-8.png
Просмотров: 1965
Размер:	54.8 Кб
ID:	54592  
senya вне форума      
Старый 11.01.2008, 15:52   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
омг, еще один такой график 8O 8O
Вы что там, 3барелями направо и налево кидаетесь и на пуш отваливаетесь? Просто действительно интересно, как при таком стабильном, положительном МО можно так стабильно поддерживать результат на нуле. Все будет, главное признать свои проблемы
FroZer вне форума      
Старый 11.01.2008, 16:35   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для Maverick
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Kharkiv, UA
Сообщений: 195
FroZer, поясни точнее что это означает и в чем проблема. А то у меня очень похожая картинка.
Maverick вне форума      
Старый 11.01.2008, 16:38     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 11 января 2008 15:52
омг, еще один такой график 8O 8O
Вы что там, 3барелями направо и налево кидаетесь и на пуш отваливаетесь? Просто действительно интересно, как при таком стабильном, положительном МО можно так стабильно поддерживать результат на нуле. Все будет, главное признать свои проблемы
А у кого еще такой же? 3релями не кидаюсь на пуш не отваливаюсь... А какую еще информацию полезную можно еще с poker ev взять ?Какие фильтры ставить?Да и вообще что посоветуете по игре.
senya вне форума      
Старый 11.01.2008, 16:48   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ну Взярош выкладывал точно такой же, буквальноhttp://forum.cgm.ru/showpost?goto=276775
Я уже эту тему комментировал много раз, свою точку зрения. Там на следующей странице мои мысли по этому поводу.
Лучше у StoneColda спросить, он по-моему очень хорошо разобрался в этой программе разобрался и знает, как ей пользоваться для улучшения игры. Я-то что, просто график понимаю, не больше
FroZer вне форума      
Старый 11.01.2008, 17:19     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
График говорит по ходу что очень слабая пост флоп игра,но я не знаю как по другому можно играть на нл50,играл простой ABC покер ,почти никогда не блефовал...
senya вне форума      
Старый 11.01.2008, 17:22   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 11 января 2008 15:52
омг, еще один такой график 8O 8O
Вы что там, 3барелями направо и налево кидаетесь и на пуш отваливаетесь? Просто действительно интересно, как при таком стабильном, положительном МО можно так стабильно поддерживать результат на нуле. Все будет, главное признать свои проблемы
Вот я до конца этого месяца доиграю, набью более-менее убедительно кол-во рук и объясню как играть людям с подобными графиками :o А заодно ещё раз выложу что было, и что есть.
З.Ы. Если я конечно не ошибаюсь...

Цитата:
Сообщение от muzhik писал пт, 11 января 2008 17:19
График говорит по ходу что очень слабая пост флоп игра,но я не знаю как по другому можно играть на нл50,играл простой ABC покер ,почти никогда не блефовал...
Да-да-да, я именно так и говорил И ведь не врём, но... Вобщем отпишусь как наиграю достаточное количество рук
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 11.01.2008, 17:23   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 11 января 2008 16:48
Ну Взярош выкладывал точно такой же, буквальноhttp://forum.cgm.ru/showpost?goto=276775
Я уже эту тему комментировал много раз, свою точку зрения. Там на следующей странице мои мысли по этому поводу.
Лучше у StoneColda спросить, он по-моему очень хорошо разобрался в этой программе разобрался и знает, как ей пользоваться для улучшения игры. Я-то что, просто график понимаю, не больше
Вообще-то, я в Омаху специализируюсь, там графики принципиально другие, чем в NL Holdeme. Но по ходу дела много почитал на 2+2 по этой теме.

Про такой график, как у Hero, на 2+2 все написано, и график точь-в-точь такой же:
[Зарегистрироваться?]

Сейчас найду ссылку на эту тему, пару ключевых моментов сюда оттранслирую.

Добавил: вот здесь [Зарегистрироваться?] r=11937997&page=0&fpart=10&vc=1
прокручиваем вниз до сообщения от пользователя Echelon (картинка выше - это его график). Сравниваем свои статы с его. Ставим фильтры, как у него на дополнительных графиках, проверяем соответствие...

Если все совпадает, то он делает такие выводы:

- "PT stats: low W$WSF indicating weak tight play (need atleast 40%, call more flops, valuebet more on riv)"
"Статы в ПокерТрекере: указывают на игру в стиле вик-тайт (исправлено: низкий процент выигрыша после просмотра флопа). Методы борьбы: коллировать больше флопов, чаще вэлюбетить ривер;

- "PT stats: position stats" - там все понятно, чрезмерно большой проигрыш с блайндов;

- Статы из PokerEV: большой проигрыш в потах без шоудауна - признак вик-тайт стиля;

- следующий график показывает эффективность конт-бетов на флопе и турне (там стоит комбинация фильтров Preflop actiob is ber or raise" + "Flop hand is high card, or 2nd pair or (видимо, 3rd pair)", ну т.е. все, что хуже топ-пары + "Turn action is bet");

- далее показаны маленькие банки: стоят фильтры Final pot size between 10 and 20BB, total bet is greater that $5, players on flop exactly 2. Вывод, который делает автор - "отдаю слишком много маленьких банков по причине: слишком часто сдаюсь после конт-бета";

- окончательный вывод: надо поработать над игрой в малых банках и повысить агрессию в целом (т.е. искоренить вик-тайтовый подход).

Чуть позже его спращивают: как вы повышаете агрессию, он отвечает:

"second barrel, float, cr turn with air, bluffraise cbets (yes, im transforming into a tag lol)"

Применимо это или нет к случаю Hero - виднее самому Hero. Можете еще поиграться с фильтрами, там много чего можно нарыть (например, как у вас играют оверпары, ТПТК с флопа, насколько успешно вы "флоатите" - что-то типа call flop, bet or raise turn, ну и т.д.).

И учитесь блефовать
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 11.01.2008, 18:19   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 193
Сделай пожалуйста следующее: на вкладке Analysis выбери Cumulative и выложи картинки столбиков для трех случаев

1. В фильтрах выбери префлоп рэйз
2. Очисти фильтр. Выбери бет или рейз на ривере.
3. Очисти фильтр. Выбери кол на ривере.

nuclear вне форума      
Старый 11.01.2008, 18:48     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
StoneCold спасибо за информацию
Vz yarosh расскажи пожалуйста что ты изменил в своей игре
senya вне форума      
Старый 11.01.2008, 23:22   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ой, спасибо. Все-таки я оказался не прав и корень зла в вик-тайтерстве, а не в блефе
Так что...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
"second barrel, float, cr turn with air, bluffraise cbets (yes, im transforming into a tag lol)"
FroZer вне форума      
Старый 11.01.2008, 23:55   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
А я у себя такой график искоренил:

1) подняв агрессию на префлопе счас ингода играю 10/10 ... 30/30 (зависит от того как заходит карта но главное НЕ колить) 8O средний показатель 19/17
2) поднял агресию на посфлопе с 1/1/1 (примерно так) до 4/3/2 (примерно так)

и главное БЛАЙДЫ (вот корень зла):

3) перестал комплитить с сб или отваливаюсь (кроме топ или карманок) или тырю у большого

4) стал играть агрессивно бб - если остался с сб рейз на его комплит почти с эни ту, если пара лимперов - рейз почти на эни ту

5) стал активно тырить блайды НО стараюсь это делать не на треше типа J3 а на мелких гап коннекторах или одномастных и тогда мелкий флоп однозначно мой. Причем ворую избирательно с МП, катоф, батон (то есть не тупо только с батона)

И еще главнее - если в момент воровства получаю отпор отваливаюсь НО не всегда

И как не говорят в водах что не надо заботится об имидже - ЗАБОЧУСЬ. Если был неудачный экшн успокаиваюсь и жду карты, если долго нет делаю пробный заход с видом что зашло - если вижу что верят НАГЛЕЮ. Если прет карта - наглею СТРАШНО, даже если проигрываю с АК на вскрытии какой нить паре все видят что я не на мусоре шел и рейзы продолжают уважать

В общем сут такова - все считают меня ужастнымтайтеро НО агрессивным и много мелких банков я забираю без вскрытия особенно блайды. Иногда если кто то пытается меня перекрычиват при попытке стырить блайды пускаю рогатого - чаще всего отваливаются.

ПыСы1: написал много и сумбурно но от души и ГЛАВНОЕ игрой пока доволен (график в теме про январь). и самое главное чувствую что америку не открыл и что все плюсовые так и играют и так учат НО их советы надо ПЕРЕВАРИТЬ ))))
ПыСы2: и еще стал дальше заходить после конбета тоесть бечу терн без совпадения если на флопе была крупная карта (или пришла на терне) и при этом я в поте с одним более менее лузовым опом.
Против более менее тайтовых и толковых опов чаще тырю конбетом или ставкой на терне если флоп мелкий и терн пустой.
ПыСы 3 и еще наблюдение на нл25 удавалось быть в плюсе без всего этого гемороя а на нл50 приходится крутится, счас даже 4 стола меньше играть начал ибо устаю быстро и чуть разлабился бах ошибка на басов 60 (три баина на прежнем таком родном и спокойном лимите))))))
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анатомия даунстрика santorio Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 39 21.03.2011 05:01
Длина ЛС MagicGog Техническая поддержка форума 3 21.11.2009 22:12
Можно ли убежать от Даунстрика?? Bad_Toy Безлимитный холдем низких бай-инов 9 14.07.2009 12:39
Боязнь даунстрика vanvan Около покерного стола 19 17.11.2007 03:07
KK после короткого даунстрика. msdos Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 01.11.2006 17:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot