Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

НАДОЕЛИ МИКРОЛИМИТЫ??

Важные объявления
Старый 04.08.2009, 17:10     TS Старый   #81 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
Эй, стоп, FroZer`a сильно не мучайте)) Хватит ему и наших вопросов. А
человек, который сможет просматривать наши воды (хотя бы выборочно),
сейчас ищется.И будем надеятся, что найдется
в первую очередь надо самим что-то делать, а не расчитывать на других и ждать чего-то со стороны)) так что предлагаю уже с этой недели начать плодотворную работу, тем более что есть чем заняться (написание ВОДа и обсуждение идей и предложений, что не менее важно)
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.08.2009, 17:44   #82 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
sunnyjoe дай плиз ссылку на свои проги для записи видео. Записал вод 1 час для выборки раздач и озвучки получился ~500мб, это было маленькое разрешение, а по второму разу чтобы озвучить нужно записывать со всего экрана, это же какой размер будет, иначе ничего не будет видно.
Fila77 вне форума      
Старый 04.08.2009, 18:23     TS Старый   #83 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Fila77 Посмотреть сообщение
sunnyjoe дай плиз ссылку на свои проги для записи видео. Записал вод 1 час для выборки раздач и озвучки получился ~500мб, это было маленькое разрешение, а по второму разу чтобы озвучить нужно записывать со всего экрана, это же какой размер будет, иначе ничего не будет видно.

от наложения звука (т.е. перезаписи видео с видео с комментариями) объем не должен сильно увеличиться, но лучше конечно, чтобы итоговое видео поменьше были, на 30-40 минут максимум.

для записи с экрана есть много софта, рекомендую Camtasia Studio 6, я скачивал здесь (нужна регистрация):
[Зарегистрироваться?]

плюс полученное видео нужно будет ужать (после всех процедур у меня получасовое видео весит примерно 50-60мб), я использовал прогу и описание, которые где-то лежали в свободном доступе, с подробным видео-описанием, выложил сюда:
[Зарегистрироваться?]

будут вопросы про деталям "производственного процесса" - пишите в личку
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.08.2009, 20:40   #84 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от Fila77 Посмотреть сообщение
sunnyjoe дай плиз ссылку на свои проги для записи видео. Записал вод 1 час для выборки раздач и озвучки получился ~500мб, это было маленькое разрешение, а по второму разу чтобы озвучить нужно записывать со всего экрана, это же какой размер будет, иначе ничего не будет видно.
стандартно вод после записи получается на 1.3 - 1.5 Гб(если час), потом его надо сжимать
KrastyBoom вне форума      
Старый 04.08.2009, 20:48   #85 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от Conflux Посмотреть сообщение
1) Conflux
2) Игорь
3) 22
4) Кривой Рог (Украина, Днепр.обл.)
5) NL25 6max
6) PokerStars
7) ~100тыс, ~2птбб/100
8) 7 месяцев
9) 551260404
йопта)) привет земляк
__________________
pitcher вне форума      
Старый 04.08.2009, 21:21   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Такс, значит задание все мы получили=) Теперь предлагаю разбить на
пары участников внутри групп. Я думаю, что это будет полегче, чем
комментировать 6 водов=) То есть каждый участник будет "обязан"
прокомментировать видео своего напарника, а остальные воды по желанию
(то есть, если будет на это время).

И еще идея - давайте назначим на какое-то число и время начало общей
конференции на определеную тему. Я предлагаю для начала тему - цбет на
микролимитах. То есть каждый ищет интересные материалы, примеры,
может креативно написать свои мысли и наблюдения=) Потом это все
перед выкладыванием, редактируем... и собственно выносим на общий суд,
когда все ознакомились, обсуждаем, убираем лишнее, дополняем и т.д.
Итог сохраняем в топике полезные ссылки=)

P.s. Постараемся пригласить на обсуждение и регов с более высоких лимитов.
FRaGgGg вне форума      
Старый 04.08.2009, 21:37     TS Старый   #87 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
Такс, значит задание все мы получили=) Теперь предлагаю разбить на
пары участников внутри групп. Я думаю, что это будет полегче, чем
комментировать 6 водов=) То есть каждый участник будет "обязан"
прокомментировать видео своего напарника, а остальные воды по желанию
(то есть, если будет на это время).
да ладно, если комментить только ВОДы участников своего лимита (своей группы), то понадобится не так много времени - максимум 8 водов по полчаса, это примерно 4 часа плюс немного времени на написание комментария - итого часов 5- максимум, за всю следующую неделю можно управиться!! я готов просмотреть все ВОДы например! давайте поступим проще - каждый прокомментит столько, сколько сможет или посчитает нужным (желательно по максимуму), а деления на группы и другие варианы давайте обсуждать и примем уже применительно к заданию на следующую неделю. опять же, кто-то может выложить ВОД и пораньше (уже на днях)), и соответственно времени будет не неделя, а больше. как думаешь? а то может получиться так, что некоторые не "проснутся" и пары развалятся, а так - кто готов потратить время, точно без работы не останется)))))


Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
И еще идея - давайте назначим на какое-то число и время начало общей
конференции на определеную тему. Я предлагаю для начала тему - цбет на
микролимитах. То есть каждый ищет интересные материалы, примеры,
может креативно написать свои мысли и наблюдения=) Потом это все
перед выкладыванием, редактируем... и собственно выносим на общий суд,
когда все ознакомились, обсуждаем, убираем лишнее, дополняем и т.д.
Итог сохраняем в топике полезные ссылки=)

P.s. Постараемся пригласить на обсуждение и регов с более высоких лимитов.
это отличная идея. только не совсем понятно, реально ли согласовать время, удобное всем. можно обсудить такой вариант (задание на следующую неделю) - анализ контбетов. каждый, как ты и сказал, пишет свои соображения насчет контбетов (в виде текстового эссе или небольшого видео) плюс подкрепяет примерами анализа своей статистики (через фильтры). все это готовим на следующей неделе и к выходным (15-16 августа) выкладываем для обсуждения.

если удастся пригласить регов лимитов повыше - было бы вообще классно. только надо продумать - на что мы их пригласим? в каком виде они будут участвовать? чтобы это, с одной стороны, не отнимало у них много времени и с другой - выжать из них по-максимуму)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.08.2009, 21:43     TS Старый   #88 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
еще раз напомню текущий состав (подкорректированный):

NL20-25
----------
KrastyBoom
leito
jiamo
Conflux
Fila77
kompressor(NL50)
sunnyjoe
GatsuGA
Т-34 (NL50)

NL10
----------
vovjkee
Andy TT
roma_keller
FRaGgGg
Radeo (NL25)

Таким образом можем выделить из первой группы отдельную - с теми, кто играет или имел опыт игры на NL50, двое есть - T-34 и kopmpressor. Если еще парочка сознается или изъявит желание, то будет как раз 3 группы по 4-5 человек. Тогда прокомменировать видео участников только своей группы - совсем несложно за неделю. А видео остальных групп - уже по возможности. Как вам?
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.08.2009, 21:44   #89 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Ну, не знаю, мне, чтобы нормально прокомментировать вод длиной 30
минут, надо часа 2 минимум. Но конечно буду стараться охватить как
можно больше видео)

А насчет конференции - думаю, что половина уж точно сможет
присутствовать, надо с чего-то начинать=) Но на конференцию все
же думаю, что желательно в письменной форме подавать материал,
хотя видео тоже может быть. Только надо назначить того, кто будет
организовывать, чтобы бардака не было. То есть нужен человек, который
соберет весь присланый материал, скомпанует его, вынесет на повестку
проблемные вопросы, которые стоит обсудить. Тогда должно получиться
очень хорошее обсуждение=)
FRaGgGg вне форума      
Старый 04.08.2009, 21:46   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Вычеркни у меня надпись NL25, мне опять там люлей наваляли=) Точнее я сам натильтовал до нокдауна))
FRaGgGg вне форума      
Старый 04.08.2009, 21:55     TS Старый   #91 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, мне, чтобы нормально прокомментировать вод длиной 30
минут, надо часа 2 минимум. Но конечно буду стараться охватить как
можно больше видео)

А насчет конференции - думаю, что половина уж точно сможет
присутствовать, надо с чего-то начинать=) Но на конференцию все
же думаю, что желательно в письменной форме подавать материал,
хотя видео тоже может быть. Только надо назначить того, кто будет
организовывать, чтобы бардака не было. То есть нужен человек, который
соберет весь присланый материал, скомпанует его, вынесет на повестку
проблемные вопросы, которые стоит обсудить. Тогда должно получиться
очень хорошее обсуждение=)
я просто не совсем уверен, что на данном этапе участники будут готовы к такому формату (все пока только присматриваются вроде)), но если участники поддержат - только за. единственное - надо определить как это технически будет происходить!!

что касается групп и уже обозначенного задания на эту неделю - т.к. я буду стараться по максимуму охватывать все материалы, то по идее то, в какой группе я буду - вообще условно. поэтому предлагаю разбить участников на 3 группы:

NL50
----------
kompressor
sunnyjoe (NL25-NL50)
Т-34

NL20-25
----------
KrastyBoom
leito
jiamo
Conflux
Fila77
GatsuGA


NL10
----------
vovjkee
Andy TT
roma_keller
FRaGgGg
Radeo (NL10-NL25)


Если кто-то из второй группы (1-2 человека) имел опыт игры NL50 - можно перейти в первую группу (для баланса количества в группах), это пока все условно. Соответсвенно, ВОДы, которые мы здесь к концу недели выложим, будут обязательны (насколько это допустимо в данном мероприятии))) для комментирования участниками своей же группы и факультативно для участников других групп. Комментарии ВОДов NL10 игроками NL25-NL50 приветсвуется особо (думаю, они будут наиболее ценными для игроков NL10)
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.08.2009, 22:03   #92 (permalink)
Участник
 
Аватар для GatsuGA
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
На самом деле, я сейчас так подумал, все таки все не первый день играем в покер
и каждый думаю прочитал тонны информации, про теже контбеты...скорее
будет намного плодотворнее подготовить именно вопросы, все таки мы не профессионалы, чтобы как-то подавать материал, объяснять, хотя, если кто-то
попробует написать - это конечно будет очень замечательно. Или допустим в форме, вот прочитал в статье "выдержка из статьи" и осталось недопонимания. Или лучше побольше конкретных раздач и аргументов за кбет, против.

Главное начать, попробовать, пообсуждать и мы уже
тогда точно поймем, как лучше и как надо. А то так можно много напридумывать,
а как оно получится увидим.
GatsuGA вне форума      
Старый 04.08.2009, 22:06   #93 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GatsuGA Посмотреть сообщение
На самом деле, я сейчас так подумал, все таки все не первый день играем в покер
и каждый думаю прочитал тонны информации, про теже контбеты...скорее
будет намного плодотворнее подготовить именно вопросы, все таки мы не профессионалы, чтобы как-то подавать материал, объяснять, хотя, если кто-то
попробует написать - это конечно будет очень замечательно. Или допустим в форме, вот прочитал в статье "выдержка из статьи" и осталось недопонимания. Или лучше побольше конкретных раздач и аргументов за кбет, против.

Главное начать, попробовать, пообсуждать и мы уже
тогда точно поймем, как лучше и как надо. А то так можно много напридумывать,
а как оно получится увидим.
+1 Вопросы - приоритет, творчество - респект ))
FRaGgGg вне форума      
Старый 04.08.2009, 22:07     TS Старый   #94 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от GatsuGA Посмотреть сообщение
На самом деле, я сейчас так подумал, все таки все не первый день играем в покер
и каждый думаю прочитал тонны информации, про теже контбеты...скорее
будет намного плодотворнее подготовить именно вопросы, все таки мы не профессионалы, чтобы как-то подавать материал, объяснять, хотя, если кто-то
попробует написать - это конечно будет очень замечательно. Или допустим в форме, вот прочитал в статье "выдержка из статьи" и осталось недопонимания. Или лучше побольше конкретных раздач и аргументов за кбет, против.

Главное начать, попробовать, пообсуждать и мы уже
тогда точно поймем, как лучше и как надо. А то так можно много напридумывать,
а как оно получится увидим.

в принципе разумные замечания. мне, например, видится весьма интересным, если бы для обсуждения тех же контбетов каждый их нас провел какой-то анализ в PT3 или HM по этому поводу. чтобы обсуждение темы не оставалось теорией, а как-то было увязано с практикой - в данном случае с анализом своих рук с контбетами и подготовка результата анализа в какой-то форме
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.08.2009, 23:15   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
в принципе разумные замечания. мне, например, видится весьма интересным, если бы для обсуждения тех же контбетов каждый их нас провел какой-то анализ в PT3 или HM по этому поводу. чтобы обсуждение темы не оставалось теорией, а как-то было увязано с практикой - в данном случае с анализом своих рук с контбетами и подготовка результата анализа в какой-то форме
Да, но проводить анализ сbet в PT3 надо ещё уметь. Я лично ещё ламер в этом деле.
Предлагаю для начала обсудить диапазоны рейзов по позициям вобщем префлоп.
Fila77 вне форума      
Старый 04.08.2009, 23:19     TS Старый   #96 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Fila77 Посмотреть сообщение
Да, но проводить анализ сbet в PT3 надо ещё уметь. Я лично ещё ламер в этом деле.
Предлагаю для начала обсудить диапазоны рейзов по позициям вобщем префлоп.
если идея про анализ найдет понимание, то поможем и подскажем)) а что касается префлопа - то да, логичнее с него начать, а продолжать далее по улицам. т.е. начать например, с диапазонов оупен рейзов, в зависимости от различных факторов, с том числе стилинг. соответственно каждый изложит свое видение этой темы (опять же, можно подкрепить анализом статов через фильтры), а далее уже будем все это обсуждать. или же в форме конференции, но, повторюсь, наверное это будет сложно для начала. но если участники поддержат, то почему нет)
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.08.2009, 23:27   #97 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
чтобы тебе и остальным не было скучно, я сделал выборку из 15 раздач за июль с большими потами (NL25 6max), которые у меня вызвали сомнения или в которых я сделал много глупых ошибок (раздачи будут не только минусовые, но и плюсовые). в видео я специально не показываю руки оппонентов, ниже выкладываю ссылки эти же 15 рук (чтобы всем проще было комментировать, ссылаясь на номера), но уже с руками оппонентов, так что просьба - смотреть итоги раздач уже после ваших комментариев и замечаний (для объективности). видео на полчаса, весит порядка 60мб. был бы очень рад, если бы вы прокомментировали раздачи и ответили на вопросы из видео, а также высказали общие замечания и пожелания (в том числе по такому формату обсуждения раздач как разбор видео выбранных раздач в реплеере). знаю, делаю очень много ошибок (не часто, но регулярно))), особенно на префлопе - вроде ненужных колов без позиции, слабая игра в 3бет потах и т.п., для того и выкладываю, чтобы вправить мозги на место, если они есть))))) прошу не судить строго - это мое первое видео))

видео:
[Зарегистрироваться?]

список раздач:

1) K2s [Зарегистрироваться?]
2) AKo [Зарегистрироваться?]
3) AA [Зарегистрироваться?]
4) JTo [Зарегистрироваться?]
5) AKo [Зарегистрироваться?]
6) 44 [Зарегистрироваться?]
7) KK [Зарегистрироваться?]
8) QQ [Зарегистрироваться?]
9) AKo [Зарегистрироваться?]
10) QQ [Зарегистрироваться?]
11) A9s [Зарегистрироваться?]
12) AJo [Зарегистрироваться?]
13) KK [Зарегистрироваться?]
14) ATo [Зарегистрироваться?]
15) QQ [Зарегистрироваться?]
Напишу коротко свое мнение по каждой раздаче.

1. У нас префлоп нерейженный пот,позиция,натсовое флеш дро и Ахай флоп,это идельная ситуация чтобы на его чек поставить самим на флое,никаких чеков, мы должны всегда стилить и защищать наши блайнды когда это вообще возможно. В целом это кулер.

2.Либо фолд либо сквиз с такой картой в такой ситуации, нет смысла входить коллом так как мы без позиции на баттон, который также слишком часто войдет в мультипот. Нам очень сложно будет играть\добирать что то без позиции на любом постфлопе, если сб неизвестный то я даже скорее за фолд, я слишком мало вложил в этот пот всего 1бб чтобы боротся за него с разномастными АК против неизвестного минирейза.

3. Его префлоп мини рейз означает скорее всего карманку,на флопе мы получили ужасный флоп на котором я с АА часто сыграю в потконтроль без цб ,и тут в нас летит такой пуш, для меня это означает что он либо попал в свой сет\две пары\,либо у него чтото вроде 66 или 1010 которые имеют против твоей пары на флопе достаточно много аутов. Трудно сказать что он будет так играть с 22-55,KQ JQ тоже тут так играть врядли будут. Взвесив все это и посмотрев что мы не настолько привязаны к поту чтобы колить такой оверпуш,понимаем что фолд лучше всего .

4. Префлоп колить 3бет с J10o-надо иметь железный постфлоп. Либо нотсы на оппа. Но в целом думаю это не самое лучшее решение, так как мы имеем часто доминируемый хенд, гораздо лучше сделать префлоп колл с чем то вроде 56,57,78, то есть с хендом который если попадет во флоп то будет мало читаем и недоминируем.

5. Тут терн бет\фолд,так как нет ни одного короля слабее который будет так играть,только 2 пары, закрывшиеся стрит дро либо сет, большого размера бет\фолд лучшее решение.

6. В целом это кулер.

7.Ты без позиции а значит надо делать 3бет большего размера чтобы компенсировать отсутствие позиции+ сделать банк ведь у тебя отличная рука. На флопе все верно,надо ставить цб, на терне впринципе 2ой баррель ставить смысла мало,думаю ты сыграл оптимально, оппа спалил бетсайзинг терн бета.

8.Опять ты без позиции имеешь хороший хенд и перед тобой 2 человека зашли лимпом, то есть банк уже чтото около 1 доллара, значит ставь им смело изолейт в размере 1.5 или даже лучше 2 долларов, если у них есть карманки то пусть платят по полной если какое то дерьмо то тем более.Защищай свой хенд.


9. Не вижу смысла играть префлоп колл его 3бета,мы без позиции,каким образом мы на флопе получим проплату от JJ - QQ - KK попади мы в свои ауты ? как мы сможем без позы играть на большинстве мисснутых флопов? чек фолд? это явно убого тем более учитывая то с чем так исполнил опп. Кроме того на этом лимите большинство оппов такой линией играют монстры,что еше больше склоняет решение к фолду, либо фолд префлоп либо 4бет.

10.Нет смысла колить префлоп 3беты с QQ так как у нас сильный готовый хенд который если где и имеет наибольшее эквити против например АКто это на префлопе,на многих флопах без А или К опп уже не отдаст тебе стек и наоборот на многих флопах с А или К нам уже будет не комфортно и этим может воспользоваться агрессивный думающий опп. Если опп неизвестный то впринципе на первый раз можно и фолд,либо если он тайтовый, если его префлоп 3бет от 6ти выше то легкий 4бет. Как сыграно - на ривере его ставка очень выглядит как доборная,тем более ты выглядишь как готовый хенд.

11.

Flop: ($2.10) , , (2 players)
BB checks, Hero bets $1.25, BB calls $1.25


какой то размер цбта на флопе неубедительный, мы без позиции,нам надо на флопе заставить его сфолдить его попадания слабее либо побольше добрать с дров и не давать им повода крутить нас сделав такую непонятную ставку как ты поставил. больше размер цб
на терне возможен колл,на ривере его ставка выглядит скорее как добор чем мисснутые флеш дро,ривер скорее фолд,более слабые тузы так не играют, KQ KJ так тоже не играт,с чего тогда тут мы пытаемся получить проплату?

12. Больше префлоп изолейт,перед тобой лимпер значит надо бетить 1.25,такой флоп просто сказка несмотря на мультипот, легкий цб,мы слишком часто заберем банк еще на флопе и нет никаких гарантий что проплатимся поймай мы флеш.


13.Флоп отстойный и очень дровяной,твой цб по размеру выглядит совсем не слабо а значит минирейз будет делать только готовый хороший хенд,в целом если играть как ты сыграл то ререйз надо делать нормального рамера около 12 а не 7

14.Хз что тут комментировать.
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 04.08.2009, 23:51     TS Старый   #98 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
спасибо за развернутые комментарии!! по ответам не прохожусь, потому как в принципе все по делу... допускаю кучу ошибок, которые надо исправять))
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.08.2009, 23:59   #99 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
можно конечно и префлоп обсудить, но мне кажется это дело более личное, у каждого свои стиль игры на префлопе, есть чарт стартовых рук по которому можно играть, чем лучше ты начинаешь играть постфлоп тем твой диапозон расширяется, можно дать только общие рекомендации по префлопу, остальное субъективно мне кажется.А вот сбетом я идею поддерживая, не какие то статьи выкладывать, это и каждый сам может поискать, а именно записать что то типа видео с анализом сбетов, а особено интересно было бы проанализировать сбеты в 3бет потах
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 05.08.2009, 00:04     TS Старый   #100 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
можно конечно и префлоп обсудить, но мне кажется это дело более личное, у каждого свои стиль игры на префлопе, есть чарт стартовых рук по которому можно играть, чем лучше ты начинаешь играть постфлоп тем твой диапозон расширяется, можно дать только общие рекомендации по префлопу, остальное субъективно мне кажется.А вот сбетом я идею поддерживая, не какие то статьи выкладывать, это и каждый сам может поискать, а именно записать что то типа видео с анализом сбетов, а особено интересно было бы проанализировать сбеты в 3бет потах
можно каждому написать свои общие соображения по поводу контбетов и подкрепить это видео с разбором различных примеров
sunnyjoe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микролимиты Overmind09 Безлимитный холдем микро бай-инов 16 11.05.2010 16:03
Надоели звуки в покер клиенте Advancer Покер софт 0 21.04.2009 12:38
Аффилейты надоели грызть глодки друг другу TTR Поговорим за жизнь 20 18.07.2008 10:27
Для тех, кому надоели кнопки BJ в новом софте пати Mirel Теории, стратегии, основы покера 17 18.02.2006 00:56
Микролимиты Pon Теории, стратегии, основы покера 6 30.08.2005 12:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot