Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Железо
Опции темы

игра на много столов (техническое:мониторы, кресла и т. п.)

Важные объявления
Старый 05.06.2006, 21:24   #181 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
А один фиг спидов Патиевских больше 4 за раз гонять не реально.
RHnd вне форума      
Старый 05.06.2006, 21:59   #182 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
министолы есть в сети tain - parimatch
но немного глюковатый софт. и с цветами проблемы - трудно понять сколько фишек у игрока. у меня с 6 столами проблемы. вылетает. потом назад не всегда пускают за стол. так что, министолы то есть, но играть в них не очень :(. щас пробую 4ре гонять вроде как не глючит. но возможность глюка держит в напряжении все время
ежык вне форума      
Старый 13.06.2006, 12:55   #183 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 558
Нарыл в инете прикольную картинку.
[Зарегистрироваться?]
Tolyan вне форума      
Старый 13.06.2006, 14:19   #184 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 50
Отправить сообщение для artis с помощью ICQ
вот тут внизу [Зарегистрироваться?] пару рабочих мест ещё )
artis вне форума      
Старый 13.06.2006, 14:42   #185 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Там ссылка про 20-tabling. 8O
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 13.06.2006, 22:30   #186 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
20таблинг видео можете даже не качать, полное фуфло.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 13.06.2006, 23:34   #187 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вт, 13 июня 2006 21:30
20таблинг видео можете даже не качать, полное фуфло.
В каком смысле?
Завлаб вне форума      
Старый 14.06.2006, 00:52   #188 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Там все столы на 1ом мониторе, даже не с перекрытиями, а с накладками. Всё тормозит, курсор двигается медленно, играет вроде 0.5-1 фиксед.
Кстати, если кто-нить знает, где можно скачать нормальное видео 8митейблера и больше , дайте знать
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 14.06.2006, 02:11   #189 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Или может кто-нибудь из форумчан отважится записать свой 8митейблинг?. Я запишу обязательно, как начну 8 играть)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 14.06.2006, 20:49   #190 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Для начала краткая предыстория:
осталось 9 дней до моего увольнения, решил обеспечить себе максимум комфорта дома, в первую очередь выкинув 21" CRT
Играю до 12ти столов на пати, сначала хотел взять 1920*1200 samsung 244T, потом наткнулся на новый 30" DELL 2560*1600, но он в россии стоит минимум 2.5к + придётся комп апгрейдить целиком, тк покупать AGP-шную 7800GT на морально устаревшую платформу не хочется.
В итоге решил взять пока один 20" LCD, а дальше думать.

Так вот, вопрос: кто-нить пробовал играть больше 8ми столов и на сетапе из 4х 20" панелек, и на каком-нить 24" 1920*1200? Поделитесь впечатлениями?
Мне кажется, что при использовании 4*20" должна больше уставать рука, тк рабочее разрешение больше.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 14.06.2006, 21:06     TS Старый   #191 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Mirel писал ср, 14 июня 2006 20:49
Мне кажется, что при использовании 4*20" должна больше уставать рука, тк рабочее разрешение больше.
Если поставить максимальную скорость мыши, то не должно быть проблем. Моя мышь пролетает 1 экран 1600x1200 по диагонали, используя сантиметра 3-4 коврика - все движения в пределах пальцев, основание ладони и запястье лежат не отрываясь. Еще я помню в драйвере с какой-то мышью была такая фишка, как "ускорение" - чем быстрее стартуешь мышку с места, тем быстрее она движется, а медленно - более точно.

P.S. Еще я последнее время привык, чтобы мыщь была оптическая и маленькая - они очень легкие и удобно приподнять пальцами, чтобы вернуть в точку старта, если не хватило расстояния.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.06.2006, 21:46   #192 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 14 июня 2006 21:06
Еще я помню в драйвере с какой-то мышью была такая фишка, как "ускорение" - чем быстрее стартуешь мышку с места, тем быстрее она движется, а медленно - более точно.
Это называется акселерация мыши. У большинства из вас она стоит по умолчанию и называется "Включить повышенную точность установки указателя" в свойствах , располагается сразу после полосы с заданием скорости мышки.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 14.06.2006, 22:08   #193 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
мышь как мне кажется должна быть не только оптическая. но. и. беспроводная.
у проводной бывает ломается провод. заменить быстро ее не получится. т.к. у многих подключена она сзади системника. а доступ к этому месту затруднен.
минус беспроводной наверное только в моменте когда надо менять батарйку.
оптической кстати не нужен коврик подойдет любая относительно ровная поверхность. я не пользуюсь коврами несколько лет уже (2 полных точно). моя мышь правда тяжелая и большая А4 tech с 7ю кнопками. но по мне самая лучшая фирма по мышам. уже 2 таких купил. домой и на работу.
а. так вот: рука устает сильно (как раз 24 дюйма 1920на1200). но это наверное потому что много леть подряд работаю за компом и почти все время мышью. запястье переодически ноет и зудит. ускорений мыши ставить не пробовал. по дефолту стоит.
а вот попробовал повозить по экрану мышу.- не проблема. движения руки минимальны. вообще думаю что на 4х20"жки еще и шея устанет. а 1920на1200 при 96гц ничем не хуже жки. хотя четкость букв конечна не та которая будет на жки. так что тут трудно совет давать. щапс бы наверное купил лучше ЖКэкран
ежык вне форума      
Старый 14.06.2006, 22:21   #194 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 14 июня 2006 22:08
мышь как мне кажется должна быть не только оптическая. но. и. беспроводная.
у проводной бывает ломается провод. заменить быстро ее не получится. т.к. у многих подключена она сзади системника. а доступ к этому месту затруднен.
минус беспроводной наверное только в моменте когда надо менять батарйку.
оптической кстати не нужен коврик подойдет любая относительно ровная поверхность. я не пользуюсь коврами несколько лет уже (2 полных точно). моя мышь правда тяжелая и большая А4 tech с 7ю кнопками. но по мне самая лучшая фирма по мышам. уже 2 таких купил. домой и на работу.
а. так вот: рука устает сильно (как раз 24 дюйма 1920на1200). но это наверное потому что много леть подряд работаю за компом и почти все время мышью. запястье переодически ноет и зудит. ускорений мыши ставить не пробовал. по дефолту стоит.
а вот попробовал повозить по экрану мышу.- не проблема. движения руки минимальны. вообще думаю что на 4х20"жки еще и шея устанет. а 1920на1200 при 96гц ничем не хуже жки. хотя четкость букв конечна не та которая будет на жки. так что тут трудно совет давать. щапс бы наверное купил лучше ЖКэкран
да ну батарейки там что-то менять ещё, к тому же я не понимаю, как может помешать провод, если ты с мышью по комнате ходить не собираешься, просто провод делаешь так, чтобы не слишком много его на столе было, чтобы не запутывалась мышь, а так чтобы именно хватало и небольшой запас и всё сам впринципе пользуюсь мышью с проводом, купил ещё года 2 или даже 3 назад мышь логитек мх510, вобщем не жалуюсь, кнопок много, дрова нормальные, вообще не представляю как можно без боковых кнопок форум например читать ковёр тоже не юзаю уже несколько лет, и вот как раз зря как оказалось короче прикол в том, что у меня стол весьма сильно протёрся на месте, где мышь ездит то есть сам стол такой деревянного цвета гладкий, а а там где мышь, такой ярко белый стал
Gnome вне форума      
Старый 14.06.2006, 22:26     TS Старый   #195 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 14 июня 2006 22:08
у проводной бывает ломается провод. заменить быстро ее не получится. т.к. у многих подключена она сзади системника. а доступ к этому месту затруднен.
минус беспроводной наверное только в моменте когда надо менять батарйку.
Не, тут не так нужно : давай-ка сравним вероятность этих событий: когда я пользовался беспроводной мышью, то после определенного времени жизни аккумуляторов (не помню) их стало хватать только на несколько дней, т.е. с этой частотой мне приходилось хватать пару ранее зарядившихся аккумуляторов, выдирать из мыши севшие, вставлять их на место и все это успевать сделать за время, пока рум пищит мне на нескольких столах сразу. Потом нужно было не забыть поставить старую пару в зарядник, чтобы были через несколько дней наготове. Это был лишний стресс. В то же время провод у моей мыши ломается с частотой примерно раз в год и пара запасных мышей у меня всегда есть. И я не возражаю раз в год дотянуться до места на заду компьютера куда, вставляется штекер. Беспроводная мышь прожила у меня года 2, из них 1 год для покера, потом она сломалась и я больше не покупал.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.06.2006, 22:38   #196 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
(касательно мышей)
спорить не буду. дело по всей видимости личного вкуса каждого. я себе мышь с проводом представляю уже с трудом на своем столе. а так да. столы (у меня не пищат. не пати ) в момент замены аккумулятора грустят без меня
ежык вне форума      
Старый 15.06.2006, 12:44   #197 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Ну вообще-то хорошая б\п мышка, предупреждает заоранее о том что батареика разряжается.
GustoM вне форума      
Старый 15.06.2006, 13:25   #198 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Спасибо всем за ответы, решил, что потом возьму 30-ку от делла, заодно и на Conroe проапгрейжусь.
В пользу 4*20", конечно, универсальность говорит, но я пока с пати уходить не собираюсь. А вот кино дома посмотреть люблшю

Еще один вопрос - кто на чём сидит?
У кресла сломалась ножка, сижу на простом стуле, но тк сессии игровые от 6 до 12 часов, и обычно без перерывов, то из-за компа встаю никакой.
Полез искать в инете мебель компьютерную, наткнулся на это:
[Зарегистрироваться?]
Никто не сталкивался? Щас буду в питере дилера искать, а то в москву за стулом как-то неохота ехать

глянул щас на цены.. 1000+ евро, правда обещают повышеную концентрацию и работоспособность


PS
Насчёт болей в запястье - на 2+2 народ всякие wristpad'ы покупает, думаю тоже надо какую-нить подушку под руку купить.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 15.06.2006, 14:25   #199 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Мне тоже трудно представить себе мышь с проводом
но батарейки эти реально доставали,поэтому взял мышку с подогревом (без акумуляторов, все в коврике)



Gudini вне форума      
Старый 15.06.2006, 18:00   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mirel писал чт, 15 июня 2006 13:25
Насчёт болей в запястье - на 2+2 народ всякие wristpad'ы покупает, думаю тоже надо какую-нить подушку под руку купить.
мне с подушкой под запястьем неудобно. рука устает сильнее. правда если мне и мышь на чутка (отличную от моей хоть чуть чуть)дать сразу начнет все зудеть. тож наверное индивидуально все.
Изображения
 
ежык вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторы 26+ RedRum Железо 3 02.12.2009 12:53
техническое обслуживание на ПатиПокер? ziksa Около покерного стола 2 26.02.2009 19:08
Игра с 'наложением столов' vs 'без наложения' Mart'yn Теории, стратегии, основы покера 22 26.09.2007 15:28
Где купить мониторы? DiacoN Поговорим за жизнь 11 29.08.2007 18:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot