Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Обменные пункты WМ, где приём платежей 0%

Важные объявления
Старый 16.12.2010, 09:00     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Обменные пункты WМ, где приём платежей 0%
В Москве
Найду, напишу.
Если кто знает где есть с минимальной или 0 комиссией, напишите здесь.
Born_loser вне форума      
Старый 16.12.2010, 10:30     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Ну в принципе рублёвый коешлёк пополнить можно с помощью ВМ-карты с 0% комиссии. А вот как долларовый кошелёк пополнить? Меня больше всего это интересует.
Ну вот есть например у Альфа-банка пакет Он-Лайф, там можно пополнить долларами долларовый кошелёк?
Born_loser вне форума      
Старый 16.12.2010, 11:54     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Нашёл инфу. Короче, в Альфа-банке не очень выгодно пополнять ВМЗ.
Лучше найти где продаются долларовые ВМ карты.
Born_loser вне форума      
Старый 17.12.2010, 04:49   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exc0nfessor
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: WM Arbitration
Сообщений: 2
Отправить сообщение для exc0nfessor с помощью ICQ
ВМ-карты то продаются, но всё равно с наценкой, не выходит под 0%.
exc0nfessor вне форума      
Старый 17.12.2010, 20:19     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от exc0nfessor Посмотреть сообщение
ВМ-карты то продаются, но всё равно с наценкой, не выходит под 0%.
Дело в том что у меня баксы. Вот я и хочу купить баксовую ВМ-крату за баксы. По идее должно быть в ноль%. То есть 100 баксов за 100 долларовую ВМ карту. Я прав? А то будет странно если я должен буду заплатить $105 за 100 долларовую ВМ карту.
Кстати я ещё нашёл обменники где вроде бы принимают в баксах. Надо будет завтра съездить прозондировать.
Born_loser вне форума      
Старый 17.12.2010, 23:46   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Несколько лет назад ВМ карты продавались где-то +20%...
А ВМЗ по номиналу вообще глупо продавать - на арбитраже можно будет зарабатывать легко.
Yura вне форума      
Старый 19.12.2010, 15:08     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Несколько лет назад ВМ карты продавались где-то +20%...
А ВМЗ по номиналу вообще глупо продавать - на арбитраже можно будет зарабатывать легко.
На арбитраже можно заработать если ты провернёшь 100 000 долларов. И то копейки будут.
Но большая вероятность что тебя потом при выводе денег в банк спросят откуда такие деньги, и придётся заплатить 35% налога. А если выводить деньги через обменник, то всё равно комиссия всё сожрёт, что ты наварил. Потому что минимальная комиссия при провароте будет 3,6%
Да плюс к тому же, ВМовский обменник ломают не реже чем сами кошельки. Я сегодня про это читал уже раз 20. Как деньги на экчейнджер заводятся, а потом ничего уже и никогда не возвращается.
Вообще ВМ очень опасная штука. И главное они ответственность ни за что не несут. Украли 10 000 баксов. Хоть в Гаагский суд подай на ВМ, ничего не поможет. И даже никто хакера или ВМщика искать не будет. Часто что ВМщики сами выводят деньги, а потом списывают это на хакеров.
Born_loser вне форума      
Старый 19.12.2010, 21:47   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Ха, смотрю текущий курс обмена - первая заявка на 80к баксов по 31,91 (+4%). На 80к ещё и комиссия ВМ будет не 0,8%, а кэп в $50, то есть лишь 50/80000=0,06%! Аналогично при выводе (не помню только, какой максимум при выводе на счёт). Итого, можно за пару дней сделать 3% - отличный бизнес ИМХО . От 100к это 3к, и можно до следующего месяца не работать и даже в покер не играть .

Насчёт налогов - имей документ, подтверждающий ввод денег в ВМ, и проблем никаких. Доходов-то нет.
Yura вне форума      
Старый 20.12.2010, 09:18     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Ха, смотрю текущий курс обмена - первая заявка на 80к баксов по 31,91 (+4%). На 80к ещё и комиссия ВМ будет не 0,8%, а кэп в $50, то есть лишь 50/80000=0,06%! Аналогично при выводе (не помню только, какой максимум при выводе на счёт). Итого, можно за пару дней сделать 3% - отличный бизнес ИМХО . От 100к это 3к, и можно до следующего месяца не работать и даже в покер не играть .

Насчёт налогов - имей документ, подтверждающий ввод денег в ВМ, и проблем никаких. Доходов-то нет.
Да, только где ты найдёшь $100 000 - это первое, на чейнджере оборот намного меньше, тебе придётся очень долго ждать когда тебе эту сумму разменяют - это второе. Третье, то что пока ты выведешь эту сумму, тебя уже 100 раз взломают, либо инсайдеры, либо хакеры, лбио кошелёк, либо на обменнике. Если ты готов рискнуть 100 000 долларов ради 3 000. Это как вилки в БК, ставишь 100 000 ради 1 000, но с большой долей вероятности тебе одна из контор вернёт ту сумму которую ты поставил, без выигрыша, и попросит тебя вывести деньги, и больше там не поподаться. Почему вилки не пользуются большой популярностью? Потому что после первого такого прикола буков против вилочников, всё желание отпадает, когда ты потеряешь 50 000 в течении одной минуты. Тем более вилочники легко определяются буками.

Ну вот давай на практике попробуем, какой суммой ты готов рискнуть чтобы провернуть такую махинацию? Напиши эту сумму.
Born_loser вне форума      
Старый 20.12.2010, 10:59   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mella
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 59
[Зарегистрироваться?] тут без процентов, но надо смотреть какой у них курс ...
На сегодня например такой .. Курс обмена USD: 30.50/31.00
Mella вне форума      
Старый 20.12.2010, 22:35   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Кого интересует оборот? Я же говорю, висит готовая заявка на 80к - бери и меняй.

При наличие доков и/или способа вывода в рубли - легко бы и на 100к попробовал бы.
Yura вне форума      
Старый 21.12.2010, 02:16     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Кого интересует оборот? Я же говорю, висит готовая заявка на 80к - бери и меняй.

При наличие доков и/или способа вывода в рубли - легко бы и на 100к попробовал бы.
Ну всё равно это как минимум нужно не меньше 3,6% чтобы было предложение на обмен.
Ты какой мерой безопасности ВМ пользуешься? Тебя ещё ни разу не ломали?
Born_loser вне форума      
Старый 21.12.2010, 11:39   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mella
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Ну всё равно это как минимум нужно не меньше 3,6% чтобы было предложение на обмен.
Ты какой мерой безопасности ВМ пользуешься? Тебя ещё ни разу не ломали?
Да и не сломают если для платежных систем и финансовых потоков использовать отдельную машину, а не сидеть на форумах и серфить в интернете с одного и того же компьютера....
Mella вне форума      
Старый 21.12.2010, 13:13     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Mella Посмотреть сообщение
Да и не сломают если для платежных систем и финансовых потоков использовать отдельную машину, а не сидеть на форумах и серфить в интернете с одного и того же компьютера....
А если просто установить вторую Винду чисто для ВМ операций. Разницы нет между отдельным компом и одним и тем же компом, но с двумя Виндами?
Born_loser вне форума      
Старый 21.12.2010, 22:34   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Достаточно даже виртуальную машину (с фаерволом). Но по идее е-нум авторизация транзакций тоже защищает.
Yura вне форума      
Старый 22.12.2010, 08:55     TS Старый   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Достаточно даже виртуальную машину (с фаерволом). Но по идее е-нум авторизация транзакций тоже защищает.
Ну по большому счёту виртуальная ни чем не отличается от новой чистой Винды на том же компе, да?
Трояны же по идее тухлые вне той среды где они были активированы. Хотя может я отстал от прогресса, может уже появились такие трояны, которы грузятся раньше чем сама Винда, в биосе.
По идее, установить новую Винду уж проще, чем искать прогу которая будет делать Винду в Винде.
Кстати, Windows 7 не пенетрирует так мозги как это делала Виста? А то я от этой Висты несколько месяцев избавлялся, так до конца и не избавился.
Born_loser вне форума      
Старый 22.12.2010, 17:06   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Достаточно даже виртуальную машину (с фаерволом).
Я когда свою систему безопасности обустраивал (еще до e-num) рассматривал этот вариант, но в итоге отмел его. Пытаюсь вот вспомнить почему. Кажется работа из под виртуалки очень напоминает механизм работы, которым пользуются как раз эти трояны, пользующие "слепок" железа для обхода авторизации и активаций. Т.е. таким образом слишком повышается риск попасть под превентивную блокировку самими вебманями. На 100% не уверен, но кажется именно поэтому отказался от такого варианта.
Big Chris вне форума      
Старый 22.12.2010, 22:15   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Может быть, вроде ходили слухи о блоках ВМ с виртуалки, но кажется они не особо подтвердились или остались в прошлом. Я юзал ВМ с виртуалки, проблем не было.

ИМХО виртуалку установить проще, чем вторую ОС.
Не знаю, но если вирус злобный, он вполне может пойти по диску и заразить файлы второй операционки. А вот вероятность прохода их базовой ОС в виртуалку гораздо меньше.
Yura вне форума      
Старый 23.12.2010, 09:31     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Ха, смотрю текущий курс обмена - первая заявка на 80к баксов по 31,91 (+4%). На 80к ещё и комиссия ВМ будет не 0,8%, а кэп в $50, то есть лишь 50/80000=0,06%! Аналогично при выводе (не помню только, какой максимум при выводе на счёт). Итого, можно за пару дней сделать 3% - отличный бизнес ИМХО . От 100к это 3к, и можно до следующего месяца не работать и даже в покер не играть .

Насчёт налогов - имей документ, подтверждающий ввод денег в ВМ, и проблем никаких. Доходов-то нет.
И кстати как ты собираешься этим делом заниматься, если тебе всё равно придётся пополнять кошелёк рублями? Вот ты пополнил кошёлйк рублями, пошло на экчейнджер, там ты обменял рубли на баксы по завышенному курсу -4%, потом в орбатную сторону меняешь на эксчейнджере уже доллары на рубли по курсу +4% и получается у тебя ноль и минус 1,6% за транзакции, да ещё и за вывод 0,8%
Итого у тебя выходит -2,4%.
Так что ты бред какой-то написал. Ты нигде не пополнишь кошелёк ВМ долларами.
Born_loser вне форума      
Старый 23.12.2010, 09:35     TS Старый   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Может быть, вроде ходили слухи о блоках ВМ с виртуалки, но кажется они не особо подтвердились или остались в прошлом. Я юзал ВМ с виртуалки, проблем не было.

ИМХО виртуалку установить проще, чем вторую ОС.
Не знаю, но если вирус злобный, он вполне может пойти по диску и заразить файлы второй операционки. А вот вероятность прохода их базовой ОС в виртуалку гораздо меньше.
Это почему? Ты же виртуалку будешь устанавливать так же как и вторую ОС на диск. Что отдельная ОС будет на диске, что виртуальная, просто запускаться она будет в самой Винде. Они же обе будут на диске. Тут ещё надо разобраться в тонкостях, что лучше. Я пока не знаю что лучше, и в чём отличие будет.
Born_loser вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обменные пункты в Москве WMTrust Ввод-вывод денег 0 04.03.2009 15:11
Московские пункты приема ставок Париматча закрыты shamtu Ввод-вывод денег 8 10.02.2009 21:08
Party и методы платежей Skoldpadda Ввод-вывод денег 4 24.12.2007 23:41
WM обменные пункты в Москве Pupseg Ввод-вывод денег 5 24.04.2007 20:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot