Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Обменные пункты WМ, где приём платежей 0%

Важные объявления
Старый 23.12.2010, 10:46   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mella
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
И кстати как ты собираешься этим делом заниматься, если тебе всё равно придётся пополнять кошелёк рублями? Вот ты пополнил кошёлйк рублями, пошло на экчейнджер, там ты обменял рубли на баксы по завышенному курсу -4%, потом в орбатную сторону меняешь на эксчейнджере уже доллары на рубли по курсу +4% и получается у тебя ноль и минус 1,6% за транзакции, да ещё и за вывод 0,8%
Итого у тебя выходит -2,4%.
Так что ты бред какой-то написал. Ты нигде не пополнишь кошелёк ВМ долларами.

Почему нигде не пополнишь ?Оо в любом обменнике кладут как вмр так и вмз, просто нужно будет выбрать момент когда доллар немного дешевеет , чтоб в любой его небольшой подъем можно было выкинуть его как раз на обмен и почему 1.6 при обмене теряется ??? За какие такие транзакции ? Теряется только 0,8 за то, что выкладываешь на обмен, и там максимальная комиссия 50$ а это меньше даже чем 0.8%, и того получается что теряются деньги при выводе на обналичивание ...
Mella вне форума      
Старый 23.12.2010, 11:46     TS Старый   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Mella Посмотреть сообщение
Почему нигде не пополнишь ?Оо в любом обменнике кладут как вмр так и вмз, просто нужно будет выбрать момент когда доллар немного дешевеет , чтоб в любой его небольшой подъем можно было выкинуть его как раз на обмен и почему 1.6 при обмене теряется ??? За какие такие транзакции ? Теряется только 0,8 за то, что выкладываешь на обмен, и там максимальная комиссия 50$ а это меньше даже чем 0.8%, и того получается что теряются деньги при выводе на обналичивание ...
Ты не сможешь там обменть крупную сумму, видел я какие там суммы.
Я написал 1,6% - это вход на обменник когда ты рубли меняеш на доллары и вход в обенник, ког ты делаешь обмен назад из долларов в рубли.
Даже если там и можно поплнить долларами, то всё равно из-за малой ликвидности, там большую сумму придётся менять долго. А маленькую, от неё нет такой прибыли, но даже если ты и обменял, то ты не сможешь без проблем вывести их в банк. Если даже и получится, то только разовая операция, другие операции банк заблокирует и поинтересуется откуда такая сумма, а разблокируют когда ты их убедишь что ты не верблюд. Значит с банком операция отменяется, остаётся только вывод через обменник 3% для рублей + 0,8. Короче, это всё ещё и в минус уведёт.
Когда в тоже время, можно на букмекерских конторах или на бирже заработать в день ну в районе 10-20 долларов в среднем. Да даже если 10 долларов в день, то это 300 долларов в месяц. Где-то в районе 9 000р. И всё законно и с относительно маленькой суммой на вывод через банк, и без вских потерь.
Born_loser вне форума      
Старый 23.12.2010, 17:49   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mella
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 59
ну как спорить с человеком который не пытается вникнуть в суть вопроса о котором спорит ? Где ты видел проблемы с вводом в вмз ? Я лично видела в свободном обмене ввод и вывод сумм 20к$+, а в Москве больше 5 обменников, так что вопрос с вводом в вмз просто глупость ... По поводу вывода в банк им хватит твоих квитанций по поводу ввода в вмз 100к$ , а остальные 2-3к$ их не особо будут интересовать, следовательно вывод так и остается с теме же процентами ...
Mella вне форума      
Старый 23.12.2010, 19:43     TS Старый   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Mella Посмотреть сообщение
ну как спорить с человеком который не пытается вникнуть в суть вопроса о котором спорит ? Где ты видел проблемы с вводом в вмз ? Я лично видела в свободном обмене ввод и вывод сумм 20к$+, а в Москве больше 5 обменников, так что вопрос с вводом в вмз просто глупость ... По поводу вывода в банк им хватит твоих квитанций по поводу ввода в вмз 100к$ , а остальные 2-3к$ их не особо будут интересовать, следовательно вывод так и остается с теме же процентами ...
В банке будут смотреть на квитанции? Это может повлиять на решение проблем? У тебя уже была подобная ситуация?
Единственное что держать такую сумму на кошельке не рекомендуют на всех сайтах и форумах.
Born_loser вне форума      
Старый 23.12.2010, 21:43   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Борн, ты реально настолько туп или прикидываешься?


Покупаешь вмз за нал дол, 1-1.
Это доллары ранее ты ( если брать по состоянию на сегодня) легко бы купил по 30.7.
После чего идешь на биржу, и выставляешь эти ВМЗ по курсу продажи- думаю что по 32.1 сейчас ты продашь легко.
Если оперировать от 10квмз,то твоя комиссия составит на эту операцию ровно 0.5%
Продал по 32.1, купил по 30.7, потратил на постановку на бирже 0.5%.
Сколько в итоге?
4%
И теперь тебе надо выгнать эти 321квмр в нал.
Тут сам думай- я тебе варианты выкладывать не буду.
Одно могу сказать -
1)при нынешних курсах на бирже ВМ
2) имея 10к дол или эквивалент в рублях

можно легко зарабатывать 2% с одного оборота .
А сколько этих оборотов можно сделать в сутки- только лишь твое умение.
А сколько можно заработать имея 20к(50К), тем самым уменьшив свою комиссию в ВМ с 0.5% до 0.25(0.1)%?

Сечешь поляну?

Покер многим меньше приносят, чем такая простая операция
Masaco вне форума      
Старый 23.12.2010, 23:35     TS Старый   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Борн, ты реально настолько туп или прикидываешься?


Покупаешь вмз за нал дол, 1-1.
Это доллары ранее ты ( если брать по состоянию на сегодня) легко бы купил по 30.7.
После чего идешь на биржу, и выставляешь эти ВМЗ по курсу продажи- думаю что по 32.1 сейчас ты продашь легко.
Если оперировать от 10квмз,то твоя комиссия составит на эту операцию ровно 0.5%
Продал по 32.1, купил по 30.7, потратил на постановку на бирже 0.5%.
Сколько в итоге?
4%
И теперь тебе надо выгнать эти 321квмр в нал.
Тут сам думай- я тебе варианты выкладывать не буду.
Одно могу сказать -
1)при нынешних курсах на бирже ВМ
2) имея 10к дол или эквивалент в рублях

можно легко зарабатывать 2% с одного оборота .
А сколько этих оборотов можно сделать в сутки- только лишь твое умение.
А сколько можно заработать имея 20к(50К), тем самым уменьшив свою комиссию в ВМ с 0.5% до 0.25(0.1)%?

Сечешь поляну?

Покер многим меньше приносят, чем такая простая операция
Небольшие поправки, ты уж всё заидеализировал.
Самый дешёвый доллар сегодня был 30,75р. по всей Москве.
Допустим идём на обменник 32.10р. 10 000$ - 0,5% = 9 950$
Меняем 319 395р. обналичиваем через обменник, если не хочешь блокировки счёта в банке, потому что в банке такую сумму сразу заблокируют, а дальше уже как ты сможешь им объяснить, что ты любитель форекс-спекуляций. Они берут похорошему с тебя налог 13%, и ты идёшь спать спокойно с потерянной суммой. А другой способ, обналичивание через обменник 3% (-9 581,85р.) = 309 813,15р. на выходе. Покупали мы за 307 500р. - это самый дешовый по Москве. А вообще сегодня все банки продавали за 30,90-31,00 - это если брать топ 30 банков. В мелких, да, можно было найти и по 30,70.
Но я не думаю, что Вебмоня тебе даст этим заниматься, они просто заблокируют тебе твой персональный аттестат со всеми твоими деньгами, тем более вряд ли ты сможешь за один день обменять на обменнике столько долларов, там ликвидность небольшая.
Да и хакеры только и ждут когда какой нибудь лопух закинет 10 000$. По большому счёту ради 1 000 рублей, ты рискуешь 300 000р. Для сравнения, я на работе в день зарабатываю 1 500р. без единого риска.
Да, и кстати в поисках самого дешевого доллара ты должен поехать за ним, а это минимум 100р. и выше. То есть от этой тысячи ты ещё вычти минимум 100р.
Но пвоторю, риск очень большой держать большие деньги в Вебмоне.
Born_loser вне форума      
Старый 24.12.2010, 02:41   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
1) Я сегодня купил 23000$ по 30.62. Просто втупую позвонил по самым лучшим курсам с РБК и заказал на час всю сумму, после приехал и забрал.

2) Если ты умеешь выводить ВМР через обменники с потерей 3% и выше, то дальше мне с тобой не о чем разговаривать.
Заметь, я не говорю про вывод через АГ, за 0.8 и менее %, этот гимор нам ни к чему.
Просто схемы, которые тебе не знакомы, но они работают.
И все эти 23к я уже вывел из вмз обратно в кеш,а прошло менее суток.

А уж фантазии про 13% , что их с тебя возьмут прям сразу же в банке, не дожадаясь подачи декларации( т.е 1 квартала след года) и прочий бред- надоело читать туфту от людей, которые мало соображают в бизнесе, связанном с вводом-выводов и обменными курсами.

ЗЫ.
На счету в ВМ максимум держал 1.2+М вмр.
Ничего не произошло, аттестат продавца, что я делаю не так?
Пиши письма!

2ЗЫ
По поводу хакеров- давай поспорим, чтобы такие как ты больше не пороли горячку- я оставлю на каком либо своем кошельке, сумму в 5квмз( больше не могу- кеш должен работать,а не лежать без дела), назову его в паблик, сделаю скрины для фом неверующих и дам месяц на взлом.
Ломанут- их взяла, претензий не предьвлю, не ломанут- ты мне 5ку вмз закинешь, ну так, чтобы словами не бросатся.
Идет?
Masaco вне форума      
Старый 26.12.2010, 17:31     TS Старый   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Mella Посмотреть сообщение
ну как спорить с человеком который не пытается вникнуть в суть вопроса о котором спорит ? Где ты видел проблемы с вводом в вмз ? Я лично видела в свободном обмене ввод и вывод сумм 20к$+, а в Москве больше 5 обменников, так что вопрос с вводом в вмз просто глупость ... По поводу вывода в банк им хватит твоих квитанций по поводу ввода в вмз 100к$ , а остальные 2-3к$ их не особо будут интересовать, следовательно вывод так и остается с теме же процентами ...
Ты не права, я узнавал. Чеки в банке никого не волнуют. Банк волнует только сумма переведённая к ним в банк. Допустим ты перевела 500 000р. Полюбому тебе придётся заплатить налог с этих 500 000р., потом что ВМ переводит их в банк как ценные бумаги. Так что банковский перевод разорительная штука, ещё и налог 13% придётся платить.
Да и ещё, Агентство в добровольно-принудительном порядке направляет информацию о сделках с юридическими и физическими лицами в налоговую инспекцию.
То есть снятие через ГА уже идёт с минус 13%. И тебе полюбому нужно идти в налоговую инспекцию платить налог 13%.
Born_loser вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 27.12.2010, 17:27   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
2) Если ты умеешь выводить ВМР через обменники с потерей 3% и выше, то дальше мне с тобой не о чем разговаривать.
Заметь, я не говорю про вывод через АГ, за 0.8 и менее %, этот гимор нам ни к чему.
Просто схемы, которые тебе не знакомы, но они работают.
Просветите, плиз.
Я правильно понимаю, что подразумеваются некие "серые" обменнники с комиссией на вывод что-то типа 1%. Если да, то нельзя ли ссылку, контакт и прочее, можно в личку.
patcher вне форума      
Старый 27.12.2010, 18:19     TS Старый   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от patcher Посмотреть сообщение
Просветите, плиз.
Я правильно понимаю, что подразумеваются некие "серые" обменнники с комиссией на вывод что-то типа 1%. Если да, то нельзя ли ссылку, контакт и прочее, можно в личку.
Да не слушай ты этого балабола Masaco, нет таких обменников где комиссия 1%. Самая минимальная комиссия 1,8%, там вроде бы без налоговой. Но факт в том что опять таки перечисляют на карточку. А карточки или банки всегда под прицелом. Естественно если ты в месяц будешь выводить маленькие суммы, то налоговая тебя даже и не спросит. А если большие, то налоговая в любом случае тебя найдёт и полюбому придётся платить налог, даже если ты например будешь игнорировать их.
Born_loser вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.12.2010, 01:19   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Балабол здесь только один- это ты.
А чтобы перевести эту беседу в иную плоскость, предлагаю тебе взять тысяч 100 рублей и приехать ко мне в Москве и я тебе покажу ( прям при тебе все проводки будут сделаны) что можно продавать под 600-800квмр в сутки(!!!!) с суммарной комиссией( в том числе и комиссей самих ВМ) ниже чем 2.2% ( напомню, у тебя в вышенупомянтой схеме и курсах, было "+4%"( сейчас чуть меньше).
И как только ты увидишь эту схему, просто скажешь "Извините, вот ваши 100тр " и пойдешь вдаль.
Готов?

Пиши в личку свой ВМИД и я тебе отпишусь со своего, 243517221869.

ЗЫ.
Сегодня в 21 30 купил нал $ по 30.48- просто по рбк прозвонил опять все получил как и хотел
Masaco вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.12.2010, 09:19     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Короче, Masaco выводит через букмекерские будки. Самый нелепый способ вывода налички, которые чаще заканчиваются плачевно, чем удачно.
1.Обычно буки запрещают такие выводы, и могут блокнуть.
2.Некоторые разрешают, но с условием оборота всей сумму 3 раза. То есть не по 10 000р ставить за раз от 100 000р., а либо 3 раза по 100 000р, либо 30 раз по 10 000р. Главое чтобы оборот суммы был 3 раза.
3.По статитстике, даже если ставить на кэфы 1,01 или 1,02 вероятность выигрыша состовляет 90%. То есть, 9 из 10 тебе повезёт, но можешь попасть на тот случай когда 1,01 проиграет и вся сумма или её часть улетит в трубу.
Born_loser вне форума      
Старый 30.12.2010, 12:34   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
cashexpress.me - волгоградский обменник, там ввод WebMoney за 0 %, в том числе через Альфабанк и ВТБ-24.
G1MeThlmoNeY вне форума      
Старый 31.12.2010, 13:14   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Мы говорим про ввод ВМЗ,
а по вводу ВМР- я сам доплачиваю людям от 1 до 1.8% при вводе через меня.
Masaco вне форума      
Старый 31.12.2010, 13:39   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
А я и говорю про ввод WMZ, там бесплатно, только надо оператору стучать
G1MeThlmoNeY вне форума      
Старый 04.01.2011, 16:53   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mella
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Ты не права, я узнавал. Чеки в банке никого не волнуют. Банк волнует только сумма переведённая к ним в банк. Допустим ты перевела 500 000р. Полюбому тебе придётся заплатить налог с этих 500 000р., потом что ВМ переводит их в банк как ценные бумаги. Так что банковский перевод разорительная штука, ещё и налог 13% придётся платить.
Да и ещё, Агентство в добровольно-принудительном порядке направляет информацию о сделках с юридическими и физическими лицами в налоговую инспекцию.
То есть снятие через ГА уже идёт с минус 13%. И тебе полюбому нужно идти в налоговую инспекцию платить налог 13%.
Как понять никого не волнуют ? То есть ты хочешь сказать что налоговую то же не волнует что ты купил ценные бумаги , а потом продал и не получил прибыль ? Бред не находишь ? О каком налоге с 500к идет речь ? Ты покупаешь ценные бумаги в обменнике на сумму 450к, а выводишь в банк сумму в 500к , соответственно налог если и будет взыматься то с разности между 500к и 450к ... Подоходный налог физического лица является ПОДОХОДНЫМ, он не может налагаться на сумму твоих оборотных средств если это подтверждено документально ! Соответственно банк не может не принять твои бумаги о покупке тобой ценных бумаг на 450 к к примеру ... И что ты выводишь сумму немного превышающую суммы твоей покупки ценных бумаг ранее ...
Mella вне форума      
Старый 04.01.2011, 18:34     TS Старый   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Mella Посмотреть сообщение
Как понять никого не волнуют ? То есть ты хочешь сказать что налоговую то же не волнует что ты купил ценные бумаги , а потом продал и не получил прибыль ? Бред не находишь ? О каком налоге с 500к идет речь ? Ты покупаешь ценные бумаги в обменнике на сумму 450к, а выводишь в банк сумму в 500к , соответственно налог если и будет взыматься то с разности между 500к и 450к ... Подоходный налог физического лица является ПОДОХОДНЫМ, он не может налагаться на сумму твоих оборотных средств если это подтверждено документально ! Соответственно банк не может не принять твои бумаги о покупке тобой ценных бумаг на 450 к к примеру ... И что ты выводишь сумму немного превышающую суммы твоей покупки ценных бумаг ранее ...
1.Вот именно что бред, но факт. Банки, к сожалению, не интересует твоя покупка-продажа и их не интересуют твои чеки на покупку. Они молча заявляют в налговую, а уж в налоговой ты и будешь доказывать, что ты покупал за 450к, а продал за 500к. И кстати я читал, что не всегда удаётся доказать, куплю-продажу ценных бумаг ВМ в налоговой. Тут уж придётся расчитывать на везение даже с квитанциями в руках.
2.Второе и самое главное. В Москве нет обменников или официальных диллеров, которые выдают квитанции. Так что даже нельзя будет доказать что ты покупал, так как у тебя нет просто доказательств. Единственно что можно сделать, так это то, что Вебмани ведёт весь учёт твоих транзакций, и ты можешь запросить у них все твои операции для налоговой. Думаю это единственный способ что-то доказать налоговой.
Так что вот так.
Born_loser вне форума      
Старый 05.01.2011, 16:21   #38 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Очередной бред сивой кобылы.

1)
Не банки а лично ТЫ, должен подать декларацию до конца 1 квартала в свою ИМНС и в ней расписать сколько ты заработал, с каких источников( куплю продажа ЦБ, выигрыш в лотерею, карты, продажа домиков из картона для птичек, сделанных тобой в период помешательства, сдача квартиры, работа в качестве водилы на своей тачке и теде и тепе) и с этой суммы заплатить НДФЛ ( если кеш жжот ляжку)

2)
То , что ты возможно не встречал такие обменники, вовсе не говорит, что их нет.
Наоборот, тем, кто сидит на 15% УСН( а именно подавляющее кол во обменников работают так) , выгодно показать за сколько они купили, и за сколько продали, чтобы именно с этой суммы уплатить 15%.

Но раз ты такой уверенный всезнайка, продолжай лошить далее.
Причем не на форуме самих ВМ, а на покерном,гыгыгы.
Masaco вне форума      
Старый 05.01.2011, 17:29     TS Старый   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Очередной бред сивой кобылы.

1)
Не банки а лично ТЫ, должен подать декларацию до конца 1 квартала в свою ИМНС и в ней расписать сколько ты заработал, с каких источников( куплю продажа ЦБ, выигрыш в лотерею, карты, продажа домиков из картона для птичек, сделанных тобой в период помешательства, сдача квартиры, работа в качестве водилы на своей тачке и теде и тепе) и с этой суммы заплатить НДФЛ ( если кеш жжот ляжку)

2)
То , что ты возможно не встречал такие обменники, вовсе не говорит, что их нет.
Наоборот, тем, кто сидит на 15% УСН( а именно подавляющее кол во обменников работают так) , выгодно показать за сколько они купили, и за сколько продали, чтобы именно с этой суммы уплатить 15%.

Но раз ты такой уверенный всезнайка, продолжай лошить далее.
Причем не на форуме самих ВМ, а на покерном,гыгыгы.
1.Естественно я должен подать декларацию, если мой вывод составляет более 250 000р в год. По закону РФ можно не отчитываться перед налоговой откуда деньги если сумма не превышает 250 000р. в год. Но если оборот в 2 000 000 в месяц, то банк полюбому сообщает в финмониторинг и налоговую, даже если ГА и не сообщит.
Но тут вступает другой фактор, что налогвую вообще не волнует что ты покупал доллары, а вывел рубли. Доллары и ВМЗ для налоговой не существуют. Для них существуют только рубли которые ты вывел в банк или на карту. И придётся платить налоги именно не с разницы купли-продажы, а с вывода всей суммы 2 000 000р.
2.Ты вечно загадками говоришь, что ты крутой мальчик, а все остальные лохи.
В Москве нет таких обменников, где выдают квитанции. Ты только языком трепишься, а на практике, я был у всех официальных диллеров. Нет у них квитанций вообще. Так что не знаю что ты будешь показывать налоговой.
Born_loser вне форума      
Старый 07.01.2011, 06:46   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Убедительная просьба вести беседу более дружелюбно.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обменные пункты в Москве WMTrust Ввод-вывод денег 0 04.03.2009 15:11
Московские пункты приема ставок Париматча закрыты shamtu Ввод-вывод денег 8 10.02.2009 21:08
Party и методы платежей Skoldpadda Ввод-вывод денег 4 24.12.2007 23:41
WM обменные пункты в Москве Pupseg Ввод-вывод денег 5 24.04.2007 20:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot