Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

WebMoney-революция: мгновенный вывод на карту за 1.8%

Важные объявления
Старый 26.04.2010, 22:46   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Обидно то, что я перед заказом отослал все свои мерки. Они мне сами сказали какой брать размер - оказался как раз на маму )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 30.04.2010, 14:35   #122 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Заказное письмо в Океан Банк шло месяц - как такое может быть - не пойму.

""Добрый день!
Да, мы получили от Вас документы. И сегодня карта Вам будет отправлена заказным письмом""

Интересно, сколько будет идти обратное письмо.
MaroonFive вне форума      
Старый 30.04.2010, 23:22   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Заказное письмо идёт дольше обычного, потому как оно на каждой станции отмечается... Хотя месяц - многовато...
Yura вне форума      
Старый 01.05.2010, 21:01   #124 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 2
я тоже отправил письмо 5го апреля, не заказное, 26го спросил получили ли они его, сказали нет, выслал 27го заказное, и 29го они позвонили сказали что получили письмо и отправили карту
qilx вне форума      
Старый 02.05.2010, 00:41   #125 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Цитата:
Сообщение от qilx Посмотреть сообщение
я тоже отправил письмо 5го апреля, не заказное, 26го спросил получили ли они его, сказали нет, выслал 27го заказное, и 29го они позвонили сказали что получили письмо и отправили карту
Скорее всего дошло обычное

А от меня документы получили во вторник и до сих пор не выслали письмо У меня в отношениях с ними все происходит в понедельник, вообще создается впечатления что девушка которая меня обслуживает работает 1 день
__________________
Если я начну играть hyper-turbo, то я редкостный дурачёк
PokerPoni вне форума      
Старый 03.05.2010, 03:01   #126 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Simbirsk
Сообщений: 36
Отправить сообщение для vavvi с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PokerPoni Посмотреть сообщение
Скорее всего дошло обычное

А от меня документы получили во вторник и до сих пор не выслали письмо У меня в отношениях с ними все происходит в понедельник, вообще создается впечатления что девушка которая меня обслуживает работает 1 день
Создается впечатление, что в этом банке работает только одна девушка, Ксения, на телефонные звонки отвечает Ксения, в онлаин чате тоже она, имэилы приходят от ее имени...
vavvi вне форума      
Старый 03.05.2010, 13:06   #127 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Из Беларуси - Минск в Россию - Москва заказное письмо идёт 10-20 дней.

Обычное доходит за 7-14 дней.
UkashEU вне форума      
Старый 11.05.2010, 20:50   #128 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Как я устал общаться с КК. Мое письмо с подписанным заявлением и анкетой получили 2 недели назад и все никак не отправить письмо. Ну что за расп№здяйство. Я уже понял что проще в Втб или Альфе сделать эту карточку. Кто-нибудь вообще получил по почте карту???
__________________
Если я начну играть hyper-turbo, то я редкостный дурачёк
PokerPoni вне форума      
Старый 11.05.2010, 20:55   #129 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
Мне за 35 дней карта пришла, после того как им доки отправил и за 15 дней после того как от них смс получил об отправке мне карты. Еще 3 дня активировали из-за праздников. И еще оказывается ИНН надо
tesik вне форума      
Старый 11.05.2010, 21:05   #130 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
Подтверждаю существование Ксении лично, похоже на этом проекте она там и правда одна . Карточки же другие были у вебмани и до океанбанка. Так что продукт не нов. Ориентирован же он бы изначально на Монета-ру, видимо расширились...Сам океан-банк похоже дочерняя контора Мастер-банка, организации вроде большой и серьезной.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 11.05.2010, 21:24   #131 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Цитата:
Сообщение от Sergey Izmestiev Посмотреть сообщение
Подтверждаю существование Ксении лично, похоже на этом проекте она там и правда одна . Карточки же другие были у вебмани и до океанбанка. Так что продукт не нов. Ориентирован же он бы изначально на Монета-ру, видимо расширились...Сам океан-банк похоже дочерняя контора Мастер-банка, организации вроде большой и серьезной.
Не раньше этот банк назывался Впи банк, если я не ошибаюсь, основан он был еще в 1992 году. Просто в 2005 произошла смена действующих лиц и они назвались Океан банк.

Цитата:
Сообщение от tesik Посмотреть сообщение
Мне за 35 дней карта пришла, после того как им доки отправил и за 15 дней после того как от них смс получил об отправке мне карты. Еще 3 дня активировали из-за праздников. И еще оказывается ИНН надо
Инн слава богу есть, а если бы и не было в нашей районной я его получал 15 минут
__________________
Если я начну играть hyper-turbo, то я редкостный дурачёк
PokerPoni вне форума      
Старый 12.05.2010, 01:12     TS Старый   #132 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от PokerPoni Посмотреть сообщение
Как я устал общаться с КК. Мое письмо с подписанным заявлением и анкетой получили 2 недели назад и все никак не отправить письмо... Я уже понял что проще в Втб или Альфе сделать эту карточку. Кто-нибудь вообще получил по почте карту???
Не надо так волноваться и тем более обвинять в чём-то девушку, уж лучше пожалей её, ей работы по проекту столько навалилось. Как только началась тема, я позвонил в банк и спросил о сроках "от и до". Мне вежливо было сказано неделя-другая туда, потом там столько же (в зависимости от нагрузки), потом обратно столько, в итоге - месяц-полтора на всё про всё. Я спокойно всё делал и ждал. В итоге так и получилось - примерно месяц и карта на руках. Конечно, проще оформить в банке у дома, но это смотря для каких целей тебе нужна карта. Если с заточкой под цели топика, то практически без вариантов. Спокойно ждать и всё.
antourage вне форума      
Старый 12.05.2010, 01:37     TS Старый   #133 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Sergey Izmestiev Посмотреть сообщение
Подтверждаю существование Ксении лично, похоже на этом проекте она там и правда одна . Карточки же другие были у вебмани и до океанбанка. Так что продукт не нов. Ориентирован же он бы изначально на Монета-ру, видимо расширились...Сам океан-банк похоже дочерняя контора Мастер-банка, организации вроде большой и серьезной.
Другие партнёрские карточки для подобного моментального относительно-выгодного вывода wmr были (и есть) только у системы HandyBank. В неё входят несколько десятков мелких российских банков. И, я скажу, там каждый следующий банк-участник меньше и сомнительнее предыдущего, а на их "сайты" без лёгкого ужаса и не взглянешь.

По связи "Океан-Банка" с "Мастер-Банком", думаю, всё гораздо проще. "Мастер" официально оказывает многим банкам услуги партнёрских банкоматов и инкассирования, это просто одна из специализаций "Мастера". Аутсорсинг. При выгодном партнёрстве свои банкоматы "Океану" просто не нужны.
antourage вне форума      
Старый 13.05.2010, 20:10   #134 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Получил сегодня по почте карту - заказное письмо из Саратова в Москву шло месяц, а обратно - 2 недели.
MaroonFive вне форума      
Старый 14.05.2010, 01:59   #135 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
to: antourage.

Насчет Мастера - скорее всего верно. Насчет карт, есть до сих пор и карты для вывода WMZ. И, если это и хенди, то это нигде не сказано.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 14.05.2010, 11:05     TS Старый   #136 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Sergey Izmestiev Посмотреть сообщение
...Насчет карт, есть до сих пор и карты для вывода WMZ. И, если это и хенди, то это нигде не сказано.
Всё правильно, wmz-карты есть (не мгновенные), но это не хенди, это другие. Handy (мгновенные) только wmr выводят.
antourage вне форума      
Старый 04.06.2010, 13:17   #137 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Алилуйая Мне доставили эту карточку. Уря. Правда если учесть что уже 27 апреля она была готова и все документы уже были получены и проверены, то немножко смущает скорость работы. Причем что интересно заказное письмо с Москвы в Санкт-Петербург шло 7 дней, а письмо первым классом из Питера в Москву вообще потерялось. Думается что почта более бережно относится к отправителям -юридическим лицам. Но это все ерунда, наконец-то не нужно будет посещать обменники веб мани(которые от моего района находятся весьма далече). Хотя я вывожу и не большие суммы, но как удобно
__________________
Если я начну играть hyper-turbo, то я редкостный дурачёк
PokerPoni вне форума      
Старый 04.06.2010, 13:47     TS Старый   #138 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от PokerPoni Посмотреть сообщение
Алилуйая Мне доставили эту карточку. Уря...
Поздравляю!
antourage вне форума      
Старый 05.06.2010, 10:58   #139 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
Белорусам высылают? Кто-нибудь получал?
denn12 вне форума      
Старый 05.06.2010, 11:42     TS Старый   #140 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от denn12 Посмотреть сообщение
Белорусам высылают? Кто-нибудь получал?
Говорили, что по почте не высылают, но можно оформить личным визитом в московский офис.
antourage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney на карту Visa 3го лица Pavel27 Ввод-вывод денег 1 14.03.2011 15:50
С Webmoney на карту Visa Альфа-банк igorkatz Ввод-вывод денег 12 02.03.2011 21:58
Вывод мгновенный Вебмани за 1.5 % Mastercard Связной Gudini Ввод-вывод денег 241 10.02.2011 13:22
Вывод Webmoney на банковскую карту или банковским переводом. heman Ввод-вывод денег 8 15.03.2009 21:33
Авторизация Webmoney для перевода на карту Slaycho Ввод-вывод денег 4 26.01.2009 07:37


Метки
webmoney


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot