Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

ВАЖНО. Вывод денег из Moneybookers. Если Ваш счета в USD.

Важные объявления
Старый 22.12.2009, 13:56   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Вывожу по 5к. 17 декабря получил 5к.Вчера(21,12) пришло 4,970$.Т.е. деньги пришли в долларах,но на 30$ меньше.И куда они могли деться? За какую услугу я заплатил?
Банк ВТБ24(Телебанк).
PUTNIK888 вне форума      
Старый 23.12.2009, 02:48   #22 (permalink)
S17
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 42
Maximilian - правильно я понимаю, что ты имеешь отношение к букерсам? Возможно ли тебе задать вопросы, которые я не смог прояснить в саппорте, или твоё общение здесь не предусматривает такой деятельности? Если да, то где я могу задать тебе вопросы?
Спасибо за ответ.
S17 вне форума      
Старый 24.12.2009, 06:50   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от S17 Посмотреть сообщение
Maximilian - правильно я понимаю, что ты имеешь отношение к букерсам? Возможно ли тебе задать вопросы, которые я не смог прояснить в саппорте, или твоё общение здесь не предусматривает такой деятельности? Если да, то где я могу задать тебе вопросы?
Спасибо за ответ.
Это форум и вопросы задаются в темах. Можно завести отдельную тему со своим вопросом, так же есть общие обсуждения по букерсам, например тут http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._i_otvety.html
Для личного общения у нас на форуме предусмотрена личка(общение путем отправки личных сообщений).
Но не нужно флудить в темах, которые имеют конкретное название и определенный круг обсуждаемых вопросов.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 24.12.2009, 17:03   #24 (permalink)
S17
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Это форум и вопросы задаются в темах. Можно завести отдельную тему со своим вопросом, так же есть общие обсуждения по букерсам, например тут http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._i_otvety.html
Для личного общения у нас на форуме предусмотрена личка(общение путем отправки личных сообщений).
Но не нужно флудить в темах, которые имеют конкретное название и определенный круг обсуждаемых вопросов.
Ок, прошу прощения. Просто обсуждать вопрос в форуме мне не нужно. Хотел задать его представителю букерсов, а в личку постеснялся писать без разрешения.
S17 вне форума      
Старый 24.12.2009, 19:50     TS Старый   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Shark Sharkovich

Добавь пожалуйста в мое первое сообщение -

Если Вы сделали вывод денег и Вам не дошли ~30$ (примерно столько не доходят), то отправьте в саппорт Moneybookers - - Сканированную копию банковского документа, показывающего транзакцию от Moneybookers к Вашему банковскому счету. Копия должна быть расчетливо отсканированная, на ней должны быть видны на одной странице Ваши имена, номер или часть номера Вашего банковского счета, а так-же информация по переводу, дата, сумма. Отправителем перевода должен числиться Moneybookers.

И попросите возврат данной суммы.
Maximilian вне форума      
Старый 26.12.2009, 03:40   #26 (permalink)
S17
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 42
Ситуация не нормализовалась? Не хочется заниматься геморром с возвратами.
30$ не деньги, но как-то гадко всё выглядит.
В итоге, половина пользователей не будет запариваться возвратом...
Не буду домысливать, но отличная тема - просто снять с пользователей деньги, а потом вернуть тем, кто докажет вывод. По умолчанию, процент тех, кто не будет заниматься доказательствами весьма не мал.
Простая паскудная психология - отлично использует теорию Роджерса.
S17 вне форума      
Старый 26.12.2009, 03:51   #27 (permalink)
S17
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Shark Sharkovich

Добавь пожалуйста в мое первое сообщение -

Если Вы сделали вывод денег и Вам не дошли ~30$ (примерно столько не доходят), то отправьте в саппорт Moneybookers - - Сканированную копию банковского документа, показывающего транзакцию от Moneybookers к Вашему банковскому счету. Копия должна быть расчетливо отсканированная, на ней должны быть видны на одной странице Ваши имена, номер или часть номера Вашего банковского счета, а так-же информация по переводу, дата, сумма. Отправителем перевода должен числиться Moneybookers.

И попросите возврат данной суммы.
А почему я, как клиент должен что-то просить и доказывать что-то, если ВЫ не перечислили мне деньги? Если это является ВАШЕЙ проблемой ? Не кажется ВАМ, что ВЫ должны извиниться и компенсировать то, что связано с ВАШИМИ техническими проблемами?
Или все эти "случайности" только на Россию распространяются? Любой нормальный человек направит эти копии в суд - надеюсь такие найдутся в Европе...
S17 вне форума      
Старый 26.12.2009, 08:18   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Shark Sharkovich

Добавь пожалуйста в мое первое сообщение -

Если Вы сделали вывод денег и Вам не дошли ~30$ (примерно столько не доходят), то отправьте в саппорт Moneybookers - - Сканированную копию банковского документа, показывающего транзакцию от Moneybookers к Вашему банковскому счету. Копия должна быть расчетливо отсканированная, на ней должны быть видны на одной странице Ваши имена, номер или часть номера Вашего банковского счета, а так-же информация по переводу, дата, сумма. Отправителем перевода должен числиться Moneybookers.

И попросите возврат данной суммы.
Добавил, проверь все так.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 26.12.2009, 13:01     TS Старый   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
S17

К сожалению это произходит из за нас, а из за банка корреспондента в США. Разпостраняеться на все счета в долларах, это не только Россия и СНГ, а так-же США, канада и много много других стран и пользователей которые выбрали валюту счету - доллары.

Разница в переводе - это банк корреспондент без нашего ведома взымает комиссию за международный перевод.
Maximilian вне форума      
Старый 26.12.2009, 16:44   #30 (permalink)
S17
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
S17

К сожалению это произходит из за нас, а из за банка корреспондента в США. Разпостраняеться на все счета в долларах, это не только Россия и СНГ, а так-же США, канада и много много других стран и пользователей которые выбрали валюту счету - доллары.

Разница в переводе - это банк корреспондент без нашего ведома взымает комиссию за международный перевод.
Согласитесь, мне, как пользователю Вашей системы - абсолютно все равно, где у Вас ошибка.
И это Ваша задача - договариваться со всеми банками-корреспондентами.
Одно дело, сбой валюты, и совсем другое - когда происходит, по сути, несанкционированное снятие денег, не предусмотренное договором.
Вы (Ваш банк-корреспондент) забираете деньги, а потом Вы не просто возвращаете их на счет, а требуете, чтобы человек собрал необходимое количество бумажек и доказал Вам, что это его деньги.
Добавляйте сами к каждому переводу 30$ на комиссию, или просто делайте перевод на счет клиента. Неужели у Вас нет баз переводов? Есть конечно.
А вот когда, в подобных ситуациях, от людей требуют подтверждающих документов - это однозначно говорит о том, что деньги ваша систма возвращать не хочет, и рассчитывает, что люди просто "забьют" на это.
И такое поведение создаёт более чем негативный образ для вашей системы.
S17 вне форума      
Старый 27.12.2009, 16:11   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 310
1. Почему нигде(почта, сайт) не было инфы кроме цгм ? мб я провафлил но читать эту тему после того как заказал вывод охх как не приятно.
2. сейчас деньги идут уже в $ ? так что судорожно открывать евро счет смысла нету да ?
3. S17 прав, я в банке был 2 раза всего (1 когда счет открывал, 2ой когда карточку перевыпускал) И что мне теперь изза вашего косяка ехать стоять в очереди и терять свое время ? Мб можно скрин отослать с интерен банка ? У альфа банка есть такая возможность и помоему это очень удобно.
NewFolk вне форума      
Старый 27.12.2009, 21:42   #32 (permalink)
S17
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от NewFolk Посмотреть сообщение
1. Почему нигде(почта, сайт) не было инфы кроме цгм ? мб я провафлил но читать эту тему после того как заказал вывод охх как не приятно.
Собственно это еще один вопрос. Почему Букерсы нигде не сообщают об этих проблемах? Почему на сайте нет информации? Почему нет рассылки? Информацию о разных акциях я получаю, а действительно важную информацию - букерсы замалчивают.
S17 вне форума      
Старый 28.12.2009, 12:51   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Maximilian, люди справедливые вопросы задают. Букерсы собираются как-то уведомлять пользователей и что-то предпринимать официально, чтоб не доставлять пользователям столько дискомфорта? Не тратить же теперь пару часов каждый кешаут, чтоб съездить в банк и получить свифтовку.

И второй вопрос, если можно. Как добавить счет в евро к своему акку, если он у меня в долларах изначально?
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 28.12.2009, 15:42   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
второй счет в евро разрешено заводить пользователям буксеров со статусом не ниже VIP.
Gudini вне форума      
Старый 28.12.2009, 16:44   #35 (permalink)
S17
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 42
Maximilian - добавлю, что видимо не все сотрудники букерсов в курсе, что 30$ должны быть возвращены. Вот сообщение с одного из форумов:

"Вообщем столкнулся с проблемой: Всегда выводил через букерсы, комисия там маленькая (около 3$ с любой суммы). Но во время последнего перевода, с меня какой-то гр....... банк-партнер удержал 3%. Всвязи с тем, что на мою жалобу, букерсы сказали: "отвечать за банки учавствующие в схеме переводов мы не можем, т.е. "комиссия теперь будет как повезет", я хочу узнать..."

Добавлю, что далее уточняется, что удержано было 30$, выводимая сумма 1000$.

Заметьте, что ни слова, о том, что нужно предоставить документы и сумма будет возвращена не сказано. То есть никто ничего возвращать не собирается - ответ очевидно это подтверждает.

Таким образом, сказанное Вами не совпадает с ответом букерсов.

Я не знаю, какое отношение вы имеете в букерсам и какую должность Вы занимаете там, но есть ли аргументы, говорящие о том, что я (и все остальные пользователи) должен доверять вам, а не официальному ответу букерсов?
S17 вне форума      
Старый 28.12.2009, 16:54     TS Старый   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Да, вобщем выходит так, что эти комисионная не с стороны манибукерз и манибукерз не может возстанавливать это.
Maximilian вне форума      
Старый 28.12.2009, 17:09   #37 (permalink)
S17
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Да, вобщем выходит так, что эти комисионная не с стороны манибукерз и манибукерз не может возстанавливать это.
Ну что-же. Тогда вывод напрашивается - доверие Вашим словам - НОЛЬ.
S17 вне форума      
Старый 28.12.2009, 23:20   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Да, вобщем выходит так, что эти комисионная не с стороны манибукерз и манибукерз не может возстанавливать это.
Так вы (МБ) будете компенсировать комиссию или не будете в итоге? Будет ли и дальше работать вывод через тот же банк с фактическим увеличением комиссии за вывод до $32,5?
Yura вне форума      
Старый 29.12.2009, 00:09   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Да, вобщем выходит так, что эти комисионная не с стороны манибукерз и манибукерз не может возстанавливать это.
Ну Максимиллиан сказал же что типа проблемы не их.

Видимо банки сейчас находятся в большой заднице и пытаются заработать хоть на чем-то.

Поэтому два варианта у букерсов:
1) продолжать с такой комиссией (хотя странно, что на главной ничего не пишут по этому поводу)
2) либо менять банк-корреспондент

П.С. Ну и видимо народ будет линять на вебмани, все-таки процент там при небольших суммах меньший будет выходить, зато анонимность достаточно высокая
valdy вне форума      
Старый 29.12.2009, 04:02   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Как с выводом в AlfaBank?
positive. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Вывод денег из Moneybookers через рум, а не через карту напрямую. Letrix Ввод-вывод денег 10 13.06.2008 13:30
Вывод денег из Moneybookers на счет в Hansabanka (Литва) tramadoff Ввод-вывод денег 3 22.05.2008 10:00
Moneybookers. Вывод денег с аккаунта, зарегистрированного на другого человека. Eyeshield77 Ввод-вывод денег 3 22.02.2008 14:30
Party. Возможен ли вывод денег, если бонус не отмыт? Spieler Обучение 3 02.09.2007 15:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot