Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Беда бедища..Блокнули Формальный кошелек ВебМоней

Важные объявления
Старый 07.07.2009, 01:28     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Из сабжа, делал акк в рум, завел новый кошелек ВМЗ на данные товарища, кинул туда 600 с хвостом сотен...опаньки, оказалось у товарища уже есть персональный атестат и кошелек мне блокнули! Собсна и бало там повисло... Написали, мол, 2 месяца даем на получение начального атестата, если не успеете - ваш ВМИД исчезает..как я понял и денюжка на нем...

Я не очень мелочный товарищ, но после майского стрика, где я оставил 2.5к=1\2 моего и без того сиротского БР, 600уе, что к слову ровняется двум моим месячным ЗП на основной работе, и учитывая тот факт, что я снял квартиру и сделал еще один крупный кешаут - ЭТО ПИ..ЕЦ!!

Подскажите, реально ПОЖАЛУЙСТА как вернуть эти деньги? Какие варианты? Что я ваабще теперь могу сделать,кроме как забыть про эти деньги?! Ну не может же быть, чтоб так вот они взяли их и забрали?!

Пилять, весь сьезд на квартиру омрачило..сижу напиваюсь не от веселья - как планировал, а от тоски...
ЗЫ. еще раз повторю, в моем теперешнем положении, для меня это серьезные деньги..помогите, в долгу не останусь...
Brrr_by вне форума      
Старый 07.07.2009, 03:17   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
У Webmoney нет правила, которое запрещает иметь одному лицу несколько WMID... Данные товарища в формальном аттестате, который ты на него оформлял и в его персональном совпадают? Если да, то попробуй просто присоединить WMID на персональный аттестат... Делается через [Зарегистрироваться?]
Или уж в крайнем случае, пусть товарищ получит начальный на этот WMID и всего делов-то...
Sifer вне форума      
Старый 07.07.2009, 03:38     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sifer Посмотреть сообщение
У Webmoney нет правила, которое запрещает иметь одному лицу несколько WMID... Данные товарища в формальном аттестате, который ты на него оформлял и в его персональном совпадают? Если да, то попробуй просто присоединить WMID на персональный аттестат... Делается через [Зарегистрироваться?]
Или уж в крайнем случае, пусть товарищ получит начальный на этот WMID и всего делов-то...

т.е. тупо послать доки товарища еще раз, и его же отправить опять в ту же контору получать начальный атестат? прокатит?

ЗЫ. с присоединением как быть? Я залез на сайт и в формальном уже понаменял данных, кроме ФИ...
Brrr_by вне форума      
Старый 07.07.2009, 12:13   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Цитата:
Присоединение WMID к аттестату доступно только владельцам персональных (и выше) аттестатов. Число WMID, присоединенных к одному аттестату не может быть больше 5 (включая WMID, на который выдавался аттестат). Присоединение выполняется самим владельцем аттестата при наличии WM Keeper Light или WM Keeper Classic версии не ниже 2.2.0.8. Для всех используемых для присоединения WMID, зарегистрированных в WM Keeper Classic, должен быть включить режим "Активация WebMoney Keeper".
Т.е. товарищ заходит на сайт центра аттестации логинится в него со своего персональника, и добавляет WMID формального аттестата... Все, после этого на 2 этих WMID будет персональный аттестат. Правда операция занимает до 30 суток... Как ее сократить:
Цитата:
В случаях, когда есть необходимость ускорить процесс присоединения WM идентификатора к персональному аттестату, владелец персонального аттестата может воспользоваться следующей процедурой:


Необходимо получить на присоединяемый WMID формальный аттестат.
Необходимо заполнить заявление соискателя персонального аттестата [Зарегистрироваться?]
В заявлении в графе "WM-идентификатор" необходимо указать: Присоединить WMID#XXXXXXXXXXXX к аттестату WMID#XXXXXXXXXXXX
Необходимо заверить Вашу подпись на заявлении соискателя персонального аттестата у нотариуса и вместе с ксерокопией паспорта выслать почтой (без объявленной ценности) по адресу: 107140, Россия, г. Москва, а/я 130, Ромашеву А.В.

После проверки документов администратор аттестационного сервиса произведет процедуру присоединения самостоятельно и оповестит об этом владельца аттестата по внутренней почте.
Цитата:
Я залез на сайт и в формальном уже понаменял данных, кроме ФИ...
ФИ - это Фамилия Имя? Если у тебя там указаны "левые" данные, то как я понимаю сделать уже ничего нельзя...

P.S. А вообще можешь объяснить, нафиг нужны такие проблемы? Неужели нельзя было создать WMID на себя, ну или если уже на друга, то на его реальные ФИО и данные, чтобы можно было всегда с легкостью получить аттестат и прислать сканы..
Sifer вне форума      
Старый 07.07.2009, 13:48   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Так получается у тебя формальный атестат... а это значит что ты вводил все паспортные данные, дата выдачи и все такое... Если ты ввёл все правильно имя и фамилию.. То просто присоединишь этот wmid к персональному атестату.
А если нет, то ты можешь попытаться оформить этот wmid на себя, для этого нужно получать тебе персональный атестат... не знаю получится или нет, нужно будет начесать им какой нибудь фигни, что бы WebMoney позволили изменять данные твоего wmid, и получить тебе персональный атестат.
Мой друг похожим образом восстановил свои деньги, у него в wmid было указана белеберда типа имя Череп фамилия Черепушкин Восстанавливал долго...
Напиши мне в аську если что, расскажу что да как он делал.
WolfZaharov вне форума      
Старый 07.07.2009, 15:47     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sifer Посмотреть сообщение
Т.е. товарищ заходит на сайт центра аттестации логинится в него со своего персональника, и добавляет WMID формального аттестата... Все, после этого на 2 этих WMID будет персональный аттестат. Правда операция занимает до 30 суток... Как ее сократить:



ФИ - это Фамилия Имя? Если у тебя там указаны "левые" данные, то как я понимаю сделать уже ничего нельзя...

P.S. А вообще можешь объяснить, нафиг нужны такие проблемы? Неужели нельзя было создать WMID на себя, ну или если уже на друга, то на его реальные ФИО и данные, чтобы можно было всегда с легкостью получить аттестат и прислать сканы..
Да, только фамилия один в один, а в имени две первые буквы затуплены: нужно Yauheni а я влупил Euheni, ну т.е. Евгений не правильно расписал...
Brrr_by вне форума      
Старый 07.07.2009, 15:55     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WolfZaharov Посмотреть сообщение
Так получается у тебя формальный атестат... а это значит что ты вводил все паспортные данные, дата выдачи и все такое... Если ты ввёл все правильно имя и фамилию.. То просто присоединишь этот wmid к персональному атестату.
А если нет, то ты можешь попытаться оформить этот wmid на себя, для этого нужно получать тебе персональный атестат... не знаю получится или нет, нужно будет начесать им какой нибудь фигни, что бы WebMoney позволили изменять данные твоего wmid, и получить тебе персональный атестат.
Мой друг похожим образом восстановил свои деньги, у него в wmid было указана белеберда типа имя Череп фамилия Черепушкин Восстанавливал долго...
Напиши мне в аську если что, расскажу что да как он делал.
Дела такие, что Фамилия вбита верно, в имени 2 буквы первые подтупил..потом полез и вбил левые паспортные данные, но я смотрел - их можно менять, а вот ФИ уже нет...короче, перебивать в это формальный данные персональника, писать в супорт, что втупил немного с именем, чтоб поменяли, и обьеденять ВМИДы?
Эх, ... сам себе проблем понаходил...
Brrr_by вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вебмани формальный аттестат zald Ввод-вывод денег 7 20.01.2011 14:05
Самый экономный способ перевода вебмоней в наличные деньги. Sanelo Ввод-вывод денег 39 27.06.2010 14:26
Блокнули акк на ФТП neil Около покерного стола 10 10.07.2009 22:20
Блокнули акк в moneybookers nameles Ввод-вывод денег 17 23.04.2009 13:14
Cd poker, проблема с вебмоней smart-x Ввод-вывод денег 2 10.07.2007 23:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot