Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.06.2009, 14:18     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 152
Такая вот проблема -
Задепил чрез визу класик на букерсы а потом с букерсов на ФТ,
Поиграл на Фт - вывел на букерсы и с букерсов хотел на кредитку. А нет - ... мне. ДОступн лимит для вывода 3 доллара, через минуту перезашел уже доступ лимит вывода 26. И так в течении дня смотрел что варьируется лимит этот пока я не наткунлся на нужн мне сумму - что то более 100 усд. Далее опять захотел вывести с ФТ. НО!! теперь досту лимит всегда около 1 доллара!! что это за бред??? Как с этим боротся? У них нет маила официального супорта! только раздел faq где моей проблемы нет. Как мне нормально выводить нужные мне суммы на карту?? Аккаунт мой зареген нормально, с корректными данными, телефонами и тп. Еще там есть опция увеличить лимит - жмешь - там пишут : На ящик ваш выслан мейл подтвердите его, но он может быть выслан в течении 5 дней а может и не дойти. Если не дойдет то вам не повезло. ( примерный текст) Это ваще ппц. Конечно мейла я не дождался, хотя на мой гмаил все приходит, это ж не маил.ру .. Оч прошу помогите
RealestFish вне форума      
Старый 22.06.2009, 14:29   #2 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
Прикрепи к аккаунту номер банковского счёта(можешь найти его в договоре кот дали с картой), на него нормально выводяться вроде. Можешь лимит расширить, мне на почту какое-то письмо присылали, которое ехало недели 2, потом месяц выводилось тоже нормально
leito вне форума      
Старый 22.06.2009, 14:34   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Там можно позвонить им . А можно составить жалобу в разделе Complaints указав свою проблему .
Kostyan вне форума      
Старый 22.06.2009, 14:43   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
c выводом на карту всегда такое, читай Фак в этом разделе по МБ обсуждалось 10 раз.
Dimonka вне форума      
Старый 22.06.2009, 15:08     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 152
А если нет банковского счета, в Факе такого не видел. А телефон у них русскоязычный?
RealestFish вне форума      
Старый 22.06.2009, 21:45   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Уважаемый, пользуйтесь поиском... Счета не может не быть, так как у любой карты есть свой карточный счет, и с большой доли вероятности выводить на него вы сможете... Какой банк у Вас?
В Факе букерсов есть пункт общие вопросы. Просто пишите вопрос и нажимаете отправить... отвечают уже на Ваш email. Русскоязычные операторы есть, просите, Вас переключают...
Sifer вне форума      
Старый 23.06.2009, 02:46   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Sifer Посмотреть сообщение
Уважаемый, пользуйтесь поиском... Счета не может не быть, так как у любой карты есть свой карточный счет, и с большой доли вероятности выводить на него вы сможете... Какой банк у Вас?
В Факе букерсов есть пункт общие вопросы. Просто пишите вопрос и нажимаете отправить... отвечают уже на Ваш email. Русскоязычные операторы есть, просите, Вас переключают...
вставлю свои пять копеек)) бывают ситуации, когда карточного счета нет - например в ВТБ24, Собинбанке и ряде других для зачисления на карточный счет необходимо указывать сводный счет (единый для всех клиентов), а подробности платежа (номер карты владельца) только в назначении платежа. это я к тому, что ситуации бывают разные

а вообще, лучше всего избегать таких ситуаций и использовать те банки, где открывают полноценный текущий счет (лучше долларовый, чтобы в случае чего банковским переводом на счет можно было кэшаут сделать) и к нему выпускают карту (например, так происходит в Альфа-Банке, Райффайзене и ряде других банков)
sunnyjoe вне форума      
Старый 23.06.2009, 04:22   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
У меня лично карта ВТБ24 Мультивалютная... Выводил правда не на нее, но на счет в Телебанке, все отлично выводится... Тут на форуме уже проскакивала инфа, что чтобы выводить на ВТБ24 напрямую можно вместо номера счета вбить номер карты и все прекрасно зайдет на карту..
Sifer вне форума      
Старый 23.06.2009, 15:58   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Дмитров
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от Sifer Посмотреть сообщение
У меня лично карта ВТБ24 Мультивалютная... Выводил правда не на нее, но на счет в Телебанке, все отлично выводится... Тут на форуме уже проскакивала инфа, что чтобы выводить на ВТБ24 напрямую можно вместо номера счета вбить номер карты и все прекрасно зайдет на карту..
у меня тоже мультивалютная ВТБ24, сделал в букерсах привязку к картосчету.
все доходит хорошо.
r00kie вне форума      
Старый 23.06.2009, 21:52   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
А какой ты счет прописывал у букерсов?? Номер карточки?? Вроде как тот счет, который в доках указан он общий для всего банка (для рублевого счета, это 100%) именно поэтому в назначении платежа нужно указывать номер карты...
Sifer вне форума      
Старый 24.06.2009, 10:27   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для the_san
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Sifer Посмотреть сообщение
У меня лично карта ВТБ24 Мультивалютная... Выводил правда не на нее, но на счет в Телебанке, все отлично выводится... Тут на форуме уже проскакивала инфа, что чтобы выводить на ВТБ24 напрямую можно вместо номера счета вбить номер карты и все прекрасно зайдет на карту..
А что за счет в телебанке? У меня долларовая карта ВТБ24, что мне сделать чтоб можно было банковским переводом выводить?
the_san вне форума      
Старый 24.06.2009, 22:07   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Ну я лично выводил так: в Телебанке на твое имя открываются текущие счета. Я вбил свифт-код и номер счета в долларах а счета манибукерс, выводил на этот счет, а потом уже мгновенно переводил деньги со счета в телебанке на мультивалютную карту... Как я понимаю, можно и напрямую на карту выводить, как на счет.. Достаточно указать свифт код и номер карты вместо номера счета - тоже дожло вроде как работать, но я так не делал...
Sifer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему нельзя быть SnG_player’om? SnG_player Одностоловые турниры 26 07.09.2007 08:29
почему нельзя слоуплеить сет на флешевой доске mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 13 17.06.2006 11:04


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot