Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Обьясните пожалуйсто

Важные объявления
Старый 24.03.2009, 10:42     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для stigmata
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6
Добрый день...Нужно сделать карточку, что бы подружить её с МаниБукерсами =)
Visa Classic...

Все вроде просто и легко... но зашел в тупик..
Так как в букерсах баксы, и переводят с ник баксы...и что бы подружить её с букерсами (верифицировать или как это называеться) нужно тоже там 1-2 бакса...

А снимать деньги из бакномата мне нужно в рублях...
Мне сказали мне нужна "МУЛЬТИВАЛЮТНАЯ" карточка..

Звоню в БАнк Авангард мне говорят...нет у нас нету мультивалютных карт...только 1 валютя, рубли, доллары, евро. Я говорю мне нужно в рублях.
На вопрос, а могу ли я если у меня рублевый счет, перевести или оплатить что-то в долларах... допустим в интернете...
В ответ : Да конечно.

Или я дурак, или лыжи не едут ??


И когда у них заходишь в интернет Банкинг.. то видно что с одного кардсчета переводят деньги (оплачивают что-то) то в рублях, то в долларах.

Подскажите подойдет такая картачка (не мультивалютная от Авангарда, для Букерсов ну и т.д.)
Или надо мне все такие сделать мультивалютную, тогда где ??
stigmata вне форума      
Старый 24.03.2009, 10:57   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
Можно пользоваться одновалютной картой.
При этом если платеж или поступление будет в валюте отличной от валюты карты, то сумма будет автоматически пересчитана ТВОИМ банком по его курсу.

Проблем с тем чтобы "подружить" например рублевую карту с долларовым счетом в букерсах не будет, списание 1-2$ отразится в рублях, поэтому надо будет дождаться выписоки по счету, где будет указана сумма списания в долларах, или запросить эту информацию в банке.

Для уменьшения затрат на конвертацию из одного вида валюты в другой надо стараться все операции проводить в одной валюте, то есть счет в букерсах в долларах - счет в руме в долларах - снятие с карты в долларах. Полностью избежать обмена, думаю, не получится, можно лишь минимизировать потери
Max_B вне форума      
Старый 24.03.2009, 11:02     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для stigmata
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6
Так потмо эти доллары придеться менять в обменнике...а там не всегда лучший курс нежеле в банке

А это везде так как ты написал ??? в любом банке ?
stigmata вне форума      
Старый 24.03.2009, 11:07     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для stigmata
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6
Так потмо эти доллары придеться менять в обменнике...а там не всегда лучший курс нежеле в банке

А это везде так как ты написал ??? в любом банке ?
Звонить уточнять в Авангард не надо ?) Второй раз))
а то подумают что совсем дурак)
stigmata вне форума      
Старый 24.03.2009, 11:12   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
Думаю, что везде будет подобным образом.

Сам никогда не пользовался мультивалютной картой. Как я понимаю, это значит, что к карте привязаны несколько счетов в разных валютах и это позволяет минимизировать конвертацию так как списание или зачисление автоматически пойдет с\на счет в соответствующей валюте.
Max_B вне форума      
Старый 24.03.2009, 11:20     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для stigmata
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6
А если обратно, с букерсов на карту...тоже автоматически конвертируется в рубли по курсу банка ?
stigmata вне форума      
Старый 24.03.2009, 11:41   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
да, если карта рублевая то поступившую сумму в Евро переведут в рубли по курсу банка.
Букерсы делают выводы в Евро отсюда может быть двойная конвертация: доллары - Евро - рубли.
Все что я писал верно для депозитов. По выводам с букерсов или рума на рублевую карту (счет) - думаю также верно, но лучше если кто-нибудь подскажет еще, так как сам я не делал подобных операции (карт в рублях нет).
Max_B вне форума      
Старый 24.03.2009, 16:09     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для stigmata
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6
А мне говорили что букерсы в долларах переводят, по крайне мерее в России ^^ =)
stigmata вне форума      
Старый 24.03.2009, 18:11   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
да поправлюсь, при выводе на счет у меня сразу стоит примечание
"Заявки на вывод денег всегда осуществляются в EUR."
На карту такого нет
Max_B вне форума      
Старый 24.03.2009, 18:36   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Max_B
Возможно, у Вас просто открыт счет в букерсах в евро? У меня долл. счет в букерсах и вывод происходит на долл. счет в банке в долларах. Не думаю, что у них одни правила для Украины, а другие для России.
stigmata
Открывать лучше всего карточку в долларах. Деньги будут списываться и зачисляться на букерсы 1 к 1. Затем ты сможешь либо же снять в отделении банка (или возможно в банкомате, если в банкомате банка есть доллары) доллары, и поменять в обменнике на рубли, либо же сразу снять рубли в банкомате (или оплатить по карточке покупку) в рублях. ИМХО, самый оптимальный вариант.
Sifer вне форума      
Старый 24.03.2009, 23:36   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
у меня счет в долларах, но вывод изначально предлагался в Евро.
Я поэтому и засомневался в справедливости своих слов, от страны все таки зависит.
Я сейчас не в России живу, возможно поэтому в Евро и вывод
Max_B вне форума      
Старый 25.03.2009, 20:11   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
напишите в саппорт букерсов письмо. Узнайте в чем причина... По идее такого не должно быть. У моей мамы счет открыт в букерсах в датских кронах (она живет в Дании). Вывод у нее предлагается в датских кронах. Банк ввода тоже местный в кронах. У букерсов нет внутрених счетов в России или в Украине, соответственно предлагать евро они не должны...
Sifer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обьясните мне дураку... kniferok Безлимитный холдем низких бай-инов 19 13.09.2009 03:33
Обьясните математическую ошибку. daybezb Одностоловые турниры 6 29.01.2009 12:39
Расскажите пожалуйсто как играть короткие 6max столы? Konst1 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 25 02.03.2006 12:52
Подскажите пожалуйсто софт для Goplay Konst1 Теории, стратегии, основы покера 22 01.03.2006 13:48
Чего-то я затупил. Обьясните. RHnd Теории, стратегии, основы покера 11 25.11.2005 16:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot