Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Срочно - как возможно отменить перевод в букерсах???

Важные объявления
Старый 25.03.2009, 06:03   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Первый раз решил поменять и то попандос
И мне ещё крупно повезло, что я бр хранил не в фонбете.
WolfZaharov вне форума      
Старый 26.03.2009, 17:03   #102 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Короче ебаные букерсы!!!

Уважаемый господин Zakharenka,

К сожалению имею неудоволствие сообщить Вам, что согласна решению Отдела безопасности Ваш счет был окончательно закрыт а поступившие на него деньги - возвращены отправительм.

Так же должын предупредить Вас, что в данный момент Вы не являетесь желанным клиентом Moneybookers и любая попытка открыть новый счет при обнаружении будет санкционирована закрытием счета и блокировкой находящихся на нем средств.
WolfZaharov вне форума      
Старый 26.03.2009, 18:04   #103 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WolfZaharov Посмотреть сообщение
Короче ебаные букерсы!!!

Уважаемый господин Zakharenka,

К сожалению имею неудоволствие сообщить Вам, что согласна решению Отдела безопасности Ваш счет был окончательно закрыт а поступившие на него деньги - возвращены отправительм.

Так же должын предупредить Вас, что в данный момент Вы не являетесь желанным клиентом Moneybookers и любая попытка открыть новый счет при обнаружении будет санкционирована закрытием счета и блокировкой находящихся на нем средств.
Сочувствую, земляк. Стукни в асю. 220 621 38шесть
sniff вне форума      
Старый 26.03.2009, 20:02     TS Старый   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Вот и мне букерсы прислали письмо

Просим Вас указать нам причину получения переводов на Ваш счет со следующих счетов:

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Что писать - не знаю - может посоветуете что?
MaroonFive вне форума      
Старый 26.03.2009, 21:46   #105 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от maroonfive Посмотреть сообщение
Вот и мне букерсы прислали письмо

Просим Вас указать нам причину получения переводов на Ваш счет со следующих счетов:

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Что писать - не знаю - может посоветуете что?
Онлайн обучение покеру.
Это Я вне форума      
Старый 27.03.2009, 02:07   #106 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
А я бред про лицензионный софт написал, походу не поверили.
WolfZaharov вне форума      
Старый 27.03.2009, 12:20   #107 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
В твоем случае без разницы что писать.Тебя спрашивают что бы соблюсти порядок процедуры, типа последнего слова осужденного перед вынесением приговора.Счет закроют однозначно.Вопрос только один - дадут тебе вывести чистые бабки или нет.
SIMM вне форума      
Старый 27.03.2009, 16:59   #108 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
сочувствую пострадавшим :(

надеюсь эта тема послужит уроком и предотвратит от любых денежных операций с неизвестными людьми.
statusoff вне форума      
Старый 27.03.2009, 18:56   #109 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SIMM Посмотреть сообщение
В твоем случае без разницы что писать.Тебя спрашивают что бы соблюсти порядок процедуры, типа последнего слова осужденного перед вынесением приговора.Счет закроют однозначно.Вопрос только один - дадут тебе вывести чистые бабки или нет.
Там были деньги только которые мелвин перевёл... значит они не чистые, и их ни кто не отдаст..
WolfZaharov вне форума      
Старый 27.03.2009, 21:38     TS Старый   #110 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Моя версия с ноутбуками не удовлетворила Манибукерс.
Они написали следующее:

Можете ли Вы предотавить нам документы регистрирующие продажу компъятеров владельцам данных счетов?

Сканированую копию этих документов Вы можете предоставить нам через Центр Передачи Сообщений в секции "Для контактов" Вашего счета ("Счет/Безопасность" -> "Вы потребовали от меня информацию и/или документы".

Ваш счет блокирован для любых трансакций, поэтому мы не можем осуществить эту трансакцию. Чтобы разблокировать Ваш счет, Вы должны послать ЗАВЕРЕННУЮ копию Вашего паспорта или национального удостоверения личности на следующий адрес:

Welken House
10-11 Charterhouse Square
London EC1M 6EH
Великобритания

Мы принимаем как ЗАВЕРЕННЫЕ все копии, которые в стране Вашего постоянного местожительства заверены как подлинные копии оригинального документа:
  • государственным нотариусом; ИЛИ
  • лиценцированным адвокатом или юрисконсультом; ИЛИ
  • лицензированным банком или финансовой институцией; ИЛИ
  • внутренней государственной организацией (например, полицией)
В ответ написал в Манибукерс всю правду - так как в такой ситуации придумывать себе связь с Мелвином ещё хуже - наверно деньги были правда незаконные.
MaroonFive вне форума      
Старый 27.03.2009, 22:11   #111 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
нехорошее число у тебя в рейтинге - 666

интересно, если следовать такой политике МБ, то для того, чтобы навредить какому-то человеку без его ведома, достаточно сделать ему перевод с "нечистого" аккаунта и аккаунт этого человека заблокируют навсегда? по-моему бред выходит
statusoff вне форума      
Старый 28.03.2009, 03:26   #112 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
ЫЫЫЫ... да у них письма точь в точь как у меня ))))
Короче вышлешь ты им свои документы, а они напишут... (К сожалению имею неудоволствие сообщить Вам, что согласна решению Отдела безопасности Ваш счет был окончательно закрыт а поступившие на него деньги - возвращены отправительм.

Так же должын предупредить Вас, что в данный момент Вы не являетесь желанным клиентом Moneybookers и любая попытка открыть новый счет при обнаружении будет санкционирована закрытием счета и блокировкой находящихся на нем средств.)
Максимум если тебе повезёт, ты вернёшь деньги которые тебе мелвин не переводил.
WolfZaharov вне форума      
Старый 28.03.2009, 03:28   #113 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от statusoff Посмотреть сообщение
интересно, если следовать такой политике МБ, то для того, чтобы навредить какому-то человеку без его ведома, достаточно сделать ему перевод с "нечистого" аккаунта и аккаунт этого человека заблокируют навсегда? по-моему бред выходит
Просто у них маленькие проценты за переводы, вот сидят и думают как навариться
WolfZaharov вне форума      
Старый 28.03.2009, 03:32     TS Старый   #114 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Так они предлагают письмо слать авиапочтой.
MaroonFive вне форума      
Старый 28.03.2009, 13:38   #115 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от WolfZaharov Посмотреть сообщение
Там были деньги только которые мелвин перевёл... значит они не чистые, и их ни кто не отдаст..
Я имел ввиду maroonfive - у него на аке судя по скриншоту еще куча чистых денег осталась.Что бы иметь шанс их вернуть придется всю процедуру до конца проходить.И думаю ситуация осложнилась твоей непоготовленной ложью с последующим признанием.
SIMM вне форума      
Старый 28.03.2009, 13:52   #116 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от statusoff Посмотреть сообщение
нехорошее число у тебя в рейтинге - 666

интересно, если следовать такой политике МБ, то для того, чтобы навредить какому-то человеку без его ведома, достаточно сделать ему перевод с "нечистого" аккаунта и аккаунт этого человека заблокируют навсегда? по-моему бред выходит
Навсегда не заблокируют.Честный человек обнаружив деньги на своем счету сам напишет в поддержку о переводе
У меня был такой случай - сказали спасибо , перевод cancelled сделали и все. Был другой случай - неудачный обмен (мне на счет левые деньги заслали), что бы ак сохранить пришлось от перевода отказаться(сказал что не знаю кто и зачем мне деньги прислал).Разблочили после отсылки сканов и перевод естественно cancelled.С тех пор (года 2) вообще транзакции только с мерчами имею.
SIMM вне форума      
Старый 28.03.2009, 22:19   #117 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: кипр
Сообщений: 121
Я помогаю Maroonу всем чем могу, надеюсь получится добиться того, чтобы получить хотя бы чистые деньги...
vulik вне форума      
Старый 30.03.2009, 15:45     TS Старый   #118 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Получил письмо от Манибукерс - в ответ на признание - что я менял вм на букерсы.

Благодарим Вас за отправленное Вами обьяснение. К сожалению Вы нарушили наши "Правила и Условия" и мы не можем Вам гарантировать что наш отдел безопасности не заявит закрытие Вашего счета в Moneybookers, а так-же штраф. Мы попытаемся облегчить решение отдела безопасности.

Так-же "MelvinHarris", не имеет уже активного счета в нашей системе и не будет иметь за грубые нарушения не только наших "Правил и Условия", но и за нарушения которые к сожалению мы не можем сообщит Вам.

С уважением,
Максим
группа Moneybookers

Кроме того я получил официальную информацию, что лучше не иметь дела с Мелвином, так как он нарушает не только правила систем переводов денег, но и законы РФ, за что он вероятнее всего будет наказан.
MaroonFive вне форума      
Старый 30.03.2009, 20:25   #119 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от WolfZaharov Посмотреть сообщение
Ни кто меня не подговаривал.. Я его просто его знаю, играет офлайн, от туда и деньги.
maroonfive, почему бы не обратиться к нему за помощью? постараться взыскать с кардера по мах!!!
PolarPlayer вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:05   #120 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: кипр
Сообщений: 121
*пустая мессага*
vulik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод HU водов, возможно? Mooove Видео и аудио-материалы о покере 18 30.11.2011 14:48
Срочно!!возможно попытка обмана. pyjka Ввод-вывод денег 10 08.08.2010 16:29
Сателлит на старс, отменить DDx Теории, стратегии, основы покера 9 14.06.2009 18:32
1 на 1 перевод статьи (возможно не одной) powar Покер один на один 56 13.10.2007 03:52
Как отменить ВИП-статус на ПатиПокере? Spieler Теории, стратегии, основы покера 2 06.04.2007 06:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot