Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Пластик WM и МВ.

Важные объявления
Старый 04.05.2009, 22:09     TS Старый   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Народ, у кого есть карты "от WM или МВ". Скажите уже сколько составляет комиссия на какие-то суммы (200$, 300$) и сроки вывода денег? А то уже запарили эти уродские праздники, как деньги крупные снимать - так, бляха, две недели ждать надо.

Дубровский
Скачал твой экселевский файл, как я понял в поле В1 надо забивать изначальную сумму, в поле В7 получится сколько максимум сможешь снять? В поле Е5, 2900 - это курс за 1$?
Валк вне форума      
Старый 04.05.2009, 22:17   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
У МБ карты нет, хотя была обещана ещё зимой.
Вообще банковский перевод идёт 1-2 (для валютных 2-3) рабочих дня, так что 2 недели, это уж слишком...
Yura вне форума      
Старый 04.05.2009, 23:11     TS Старый   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Yura
Это всё из-за праздников. Обычно деньги с МВ на Visa Electron заказываю в понедельник. В банкомате их вижу в четверг. Система вроде показывает что ещё в среду деньги пришли, но тут уж фиг что поделаешь.

А в последний раз деньги точно также заказал в понедельник 27 апреля, система кажет, что уже во вторник деньги пришли, а в банкомате я их увидел только в пятницу 01 мая, когда банк уже на праздник ушёл. Учитывая, что на валюту был покупатель - уже есть потери.
Другую часть суммы заказал сегодня в понедельник, так рум (российский) молчит как рыба об лёд - фигли, праздник!

P. S. сорри, наболело. Как у меня большие кэш-ауты, так с этими праздниками полный попадос.
Валк вне форума      
Старый 05.05.2009, 00:04   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Цитата:
Дубровский
Скачал твой экселевский файл, как я понял в поле В1 надо забивать изначальную сумму, в поле В7 получится сколько максимум сможешь снять? В поле Е5, 2900 - это курс за 1$?
Удобнее пользоваться экселевской фичей сервис\подбор параметра
выбираешь B7, тыкаешь подбор параметра, забиваешь сумму, которую хочешь достать из банкомата и выбираешь "изменить значение ячейки" B1.
Итого, в B1 ты видишь, сколько денег тебе нужно иметь на кошельке ВМ, чтобы получить требуемую сумму на руки.

Да, там 2900 это курс доллара. Однако, сегодня впервые попробовал снять в банкомате местную валюту (белорусские) и был приятно удивлен тем, что комиссия выходит меньше (курс сравниваю с НацБанком). На сумме в ~$200 я заплатил на 0.1% меньше комиссии, но т.к. максимум в местной валюте можно снять порядка тысячи долларов, то комисиия будет стремиться к нормальной (~2.5% вместо ~4% при снятии валютой в Беларуси).

P.S. Обрати внимание, что "комиссия за снятие в ATM" у меня рассчитывается, как она есть в Беларуси, т.е. с учетом максимальной единоразовой транзакции в $200. Для других стран, эта комиссия будет ниже.

P.P.S. Деньги сегодня все же пришли на карту, спустя более 2х суток...
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 07.05.2009, 15:50     TS Старый   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Заказал карту Payoneer. Затыков навалом, надеюсь количество ошибок не превысит критическую массу.

Мои советы на текущий момент:
1. Сканы паспорта (российского) готовьте заранее и загружайте на сайт тоже заранее, т. е. до начала заказа карты.
2. Загранпаспорт лучше иметь до начала заказа карты. Если есть водительские права, то можно и без загранпаспорта обойтись.
Валк вне форума      
Старый 14.05.2009, 19:21   #46 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 15
А какие вообще документы нужны для получения аттестатов и заказа карт?

Валк

Сколько ждал карту? И как заказывал, через обычную почту или еще как?
daFin вне форума      
Старый 15.05.2009, 01:30     TS Старый   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
daFin
У меня формальный аттестат, полученный мною при регистрации. Для заказа карт никаких документов не требуется, только сканы заполненных стрвниц в паспотрте. Карту заказал недавно, пока заказывал пообщался с сервисом заказа карт, отвечали довольно оперативно, сами сообщили что мои сканы не совсем пригодного качества (фотографировал телефоном). Когда отослал ч/б сканы со сканера - сами сообщили, что всё ОК. Отсылал через их сайт (авторизационный сервис). Через день, примерно, позвонили на сотовый, попросили назвать номер WMID, первые цифры. Я уверенно смог назвать только первую попросили сказать дату рождения, после чего поздравили с получением карты. Карту выслали из Америки, сказали, что будет ехать месяц (паровозом похоже послали). Практически сразу Payoneer прислал письмо, с уведомлением что Webmoney мне денег перечислило. В Payoneer есть русская поддержка по e-mail, там мне сказали, чтобы я ждал карту и только после этого её активировал. Указали дату до которой я должен ждать, после чего в случае неприхода просили связаться.
Валк вне форума      
Старый 15.05.2009, 17:06   #48 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 15
Кто подскажет какую карту выгодно для Беларуси брать, а то я заказал Star/Plus WebMoney Banquecard (PowerCheque) в WM. Теперь думаю может другую надо было брать.
estik вне форума      
Старый 15.05.2009, 18:40     TS Старый   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
estik
Закажи ещё одну карту. Фигли думать - трясти надо!
Валк вне форума      
Старый 15.05.2009, 21:32   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от estik Посмотреть сообщение
Кто подскажет какую карту выгодно для Беларуси брать, а то я заказал Star/Plus WebMoney Banquecard (PowerCheque) в WM. Теперь думаю может другую надо было брать.
Я таких банкоматов (с эмблемой Star/Plus) в Беларуси не встречал.
Заказывай Payoneer.
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 16.05.2009, 12:40   #51 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 15
Я взял Star/Plus WebMoney Banquecard потому что она безименная и её точно не пропалит налоговая. И на сайте WM написано что в Беларуси с таких карт уже снимали деньги.
estik вне форума      
Старый 16.05.2009, 16:49   #52 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 15
Сейчас проходил мимо банкомата приорбанка и на нём есть знак plus, так что всё норм
estik вне форума      
Старый 17.05.2009, 01:28   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от estik Посмотреть сообщение
Сейчас проходил мимо банкомата приорбанка и на нём есть знак plus, так что всё норм
Это очень хорошо, прорбанковские банкоматы самые правильные, т.к.:
1) В них грузят доллары (вроде кроме Беларусбанка и изредка Москва-Минска больше никто не грузит сейчас)
2) В них купюры по $50, что удобней, чем беларусбанковские пачки по $20.

Точно, я даже считал комиссию по этой карте - 3.58%, но не стал заказывать, т.к. лимиты свои и так пока не выбираю.

Единственный минус в том, что с ней, судя по факу, только в приорбанковских банкоматах можно снять доллары, а они там далеко не всегда есть.

Плюсы в том, что можно снять до $3к в сутки (с payoneer только $1k).

Налоговая не палит любую карту, которая выпущена за пределами РБ.
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 18.05.2009, 19:04   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Сегодня не смог снять деньги ни в кассе банка, ни в банкомате Альфа банка - пишет "нет связи с вашим банком".
У вас бывало такое?
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 18.05.2009, 19:44   #55 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от zmax Посмотреть сообщение
Сегодня не смог снять деньги ни в кассе банка, ни в банкомате Альфа банка - пишет "нет связи с вашим банком".
У вас бывало такое?
в банкомате бывало много раз (Сбер). Именно такая формулировка. В кассе никогда не снимал.
Hedgehog вне форума      
Старый 18.05.2009, 20:57   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
А пробовал ли кто-нибудь снимать в кассах банков в Беларуси? Требуют ли паспорт, что с комиссией?
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 24.05.2009, 12:22   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
Цитата:
Единственный минус в том, что с ней, судя по факу, только в приорбанковских банкоматах можно снять доллары, а они там далеко не всегда есть.
можно снимать в зайцах и даже курс нормальный
pow1234 вне форума      
Старый 24.05.2009, 14:58   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Если нужно потратить, то я так и делаю, а вот как начнешь покупать валюту, курс резко перестанет быть нормальным.
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 07.06.2009, 01:06   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Если заказать вторую карту Пионер, то для нее будет отдельный счет? Т.е. лимиты вырастут в два раза? Правильно мыслю?
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 08.06.2009, 11:42   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от zmax Посмотреть сообщение
Если заказать вторую карту Пионер, то для нее будет отдельный счет? Т.е. лимиты вырастут в два раза? Правильно мыслю?
Просто будет 2 карты с одинаковыми лимитами )
а вот у меня проблема с картой пойнер первый раз такое
с кошелька пополнил карту пойнер подтвердил загрузку на сайте пойнер.сом пришло письмо с подтверждением что деньги загружены на карту . а через час они оттуда исчезают а сапорт пойнера говорит что вебмани запросил деньги обратно . в свою очередь сапорт вебмани кардс
васит все на пойнер пипец кароче . как решить этот вопрос может в их арбитраж обратиться . кто нить сталкивался с такой проблемой??
FREEMAN123 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как "выжать" пластик (помогите снять оставшиеся копейки)? Валк Ввод-вывод денег 19 19.10.2009 20:06
Webmoney und Click2pay + ихний пластик. Валк Ввод-вывод денег 6 05.08.2009 16:48
у какого банка прямой банковский счёт на пластик? ZloyFish Ввод-вывод денег 8 12.03.2009 13:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot