Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Click2pay кинул на деньги

Важные объявления
Старый 06.12.2008, 05:55     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
"произошол тут ужас со мной недавно: объехал 3 банкомата, везде пусто, не позвонил заранее где есть бабло. ну и в 4етвертом заказываю на обнал 3К, банкомат написал: получите деньги и... завис)) через 15 сек. выдаецца ошибка: банкомат временно не работает. есно, клики списали сумму."

это я писал 2 мес. назад. в итоге, заполнив массу заявок, в том числе от кликов, сегодня получаю от них письмо:

Referring to your request we have to inform you that our CLICK2PAY Debit Card
service provider will not be able to credit the amount of USD 3,000.00 back to
your CLICK2PAY Debit Card account.

т.е., кидалово на 3К.
подскажите, кто что думает.
__________________

чикан вне форума      
Старый 06.12.2008, 06:28   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
ну и тема,зачем так пугать :?
банкомат отрапортавал кликам,вернее их процессингу запрос и списание у кликов произошло а денег тебе не выдал,такое бывает,поэтому копать нужно в первую очередь не в сторону кликов а в сторону банка,которому принадлежит банкомат,тк как показывает практика клики как правило очень неохотно помогают решать проблемы,хотя по правилам все проблемы должен решать банк эмитент.Нужно идти в банк,срочно,если это еще не сделано и писать претензию о списании денег со счета без их фактического получения в банкомате и взять выписку по транзакции у кликов,но опять же по правилам разбираться нужно с банком эмитентом,поэтому тут уж как повезет.
bestpokerpro вне форума      
Старый 06.12.2008, 06:47     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
хех, да все было написано и сделано в тот же день. в итоге, в Киеве ждали запроса от эмитент банка кликов. видать, не дождались :?
__________________

чикан вне форума      
Старый 06.12.2008, 06:53   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
"Referring to your request we have to inform you that our CLICK2PAY Debit Card
service provider will not be able to credit the amount of USD 3,000.00 back to
your CLICK2PAY Debit Card account."
это все что они написали? без объяснения причин?Ты спрашивал у них делали они запрос или нет? я бы их задрачивал и пинал каждый день,из принципа.
bestpokerpro вне форума      
Старый 06.12.2008, 11:05   #5 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от чикан писал сб, 06 декабрь 2008 05:55
подскажите, кто что думает.
Если я правильно помню речь идет о банкомате банка Надра. Банк Надра на сегодняшний день в очень трудном финансовом положении - это если сказать мягко. Я думаю что виноват скорее всего он. Из опыта общения с другим банком по схожей проблеме могу сказать, что попытайся связаться с отделом, который занимается именно такими транзакциями. В живом общении можно выяснить, где зависли бабки и кто именно кинул.
BaF вне форума      
Старый 06.12.2008, 16:30   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Из опыта общения с другим банком по схожей проблеме могу сказать, что попытайся связаться с отделом, который занимается именно такими транзакциями. В живом общении можно выяснить, где зависли бабки и кто именно кинул.
в кликах ни на кого он не выйдет дальше чем операторша . А в банке я вовсе удивлен что у него приняли заявление на возврат денег , на карточке нет владельца , фактически банк не имел право принимать такое заявление вовсе. Да и там в надре тупо не шарят , выйти на того кто разбирается в таких вопросах трудно . У меня была ситуация с епассом ,позвонил в суппорт , выслалил форму по возврату денег , где нужно было указать банк ,адрес банкомата , оспариваемую сумму и отправить по факсу . Через неделю все вернули . Это стандартная операция , если это уже сделано звонить им и узнавать причину отказа в возврате денег , ибо то что они прислали отписка какая-та .
pokerman777 вне форума      
Старый 06.12.2008, 16:57   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Ты в клики звонил или только емайлом? Звонком больше можно ворпосов решить и узнать информации...
мля пипец конечно :x

зы. а как тебе удалось за раз 3к заказать? у меня был лимит 3 раза по 300 баксов... в день.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 06.12.2008, 16:59   #8 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 06 декабрь 2008 16:30
... звонить им и узнавать причину отказа в возврате денег , ибо то что они прислали отписка какая-та .
С этим согласен, просто мне показалось что это уже было сделано. Если уже пошла такая шняга с отписками, то сдвинуть ситуацию в свою сторону будет сложновато.

Из ответа кликов, мне показалось, что укро банк тупо зажал деньги и не отдает кликам сигнализируя им что он не виноват и они все отдали клиенту. Вот это я и рекомендовал узнать выше.
BaF вне форума      
Старый 06.12.2008, 17:16   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Из ответа кликов, мне показалось, что укро банк тупо зажал деньги и не отдает кликам сигнализируя им что он не виноват и они все отдали клиенту. Вот это я и рекомендовал узнать выше.
такого не бывает, сумма копеешная в масштабах банка , все эти операции находятся под контролем visa , и если по отчетному периоду цифры не сходятся их е№%т .Таких ситуаций сотни каждый день , деньги не должны пропадать .
pokerman777 вне форума      
Старый 06.12.2008, 17:53   #10 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 06 декабрь 2008 17:16
такого не бывает, сумма копеешная в масштабах банка , все эти операции находятся под контролем visa , и если по отчетному периоду цифры не сходятся их е№%т .Таких ситуаций сотни каждый день , деньги не должны пропадать .
В нормальной стране и в нормальном банке не бывает согласен. А у нас кризис тут, так что все возможно уже. Так сказать небольшая "задержка" на "n" дней. Если пнуть нужного человека то может все и разрулится.


BaF вне форума      
Старый 06.12.2008, 18:52   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 42
Такая же проблема возникла, банкомат не выдал 400$ 1,5 месяца назад. Я ждал, что деньги обратно на карту вернутся, так оно и должно быть в большинстве случаев...но денег по-прежнему нет. Клики предлагают форму заполнить, сейчас понимаю что и форму эту смысла заполнять особого нет. В моём случае можно и забить, сумма не та.
pockets2Qo вне форума      
Старый 06.12.2008, 19:49   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 06 декабрь 2008 16:16
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Из ответа кликов, мне показалось, что укро банк тупо зажал деньги и не отдает кликам сигнализируя им что он не виноват и они все отдали клиенту. Вот это я и рекомендовал узнать выше.
такого не бывает, сумма копеешная в масштабах банка , все эти операции находятся под контролем visa , и если по отчетному периоду цифры не сходятся их е№%т
Ну так если что, то банк сделает все чтоб цифры сошлись. Чтобы не е№%ли. А у кликов и так все цифры сходятся.

ИМХО - То, что проблемы здесь, в Украине - 99,9%. В общем-то, похоже, накладно становится пользоваться анонимными карточками.
pokerchatko вне форума      
Старый 06.12.2008, 20:01   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
у тебя таким же образом спиздят и банковский перевод и скажут , что ничего не пришло . Там не все так просто , уверен что инфа идет и на сервера визы и там уже анализируется или что-то подобное , чтобы не было махинаций со стороны банков .
pokerman777 вне форума      
Старый 06.12.2008, 20:19   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 06 декабрь 2008 19:01
у тебя таким же образом спиздят и банковский перевод и скажут , что ничего не пришло . Там не все так просто
Э-э-э, нет, немного не та ситуация.
Сказать, что перевод не пришел они не могут.
И здесь они не могут сказать, что клики деньги не перечислили, если те такип перечислили.
Но вопрос в том, получил их чувак в банкомате или нет.
Конечно, в принципе все фиксируется, и если чувак является клиентом этого же банка, то все просто (хотя тоже неприятно).

Здесь же дело осложняется тем, что карточка какая-то левоватая. В принципе, законопослушный гражданин Украины должен от такого пластика шарахаться. И если банк не проявит добрую волю, то не вижу, как здесь можно его напрячь.
pokerchatko вне форума      
Старый 06.12.2008, 22:10   #15 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 06 декабрь 2008 20:01
у тебя таким же образом спиздят и банковский перевод и скажут , что ничего не пришло .
Могут и такое, если банк практически банкрот и ему уже все по барабану. Они будут задерживать все исходящие платежи под любым предлогом и на неопределенный срок. Финансовый кризис.
BaF вне форума      
Старый 07.12.2008, 10:05   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Короче у меня похожая ситуация, я не досчитался уже где то 4.000$. Но карточки мои не зажевывает, но похоже на то, что когда банкомат отказывает в выдаче денег, они списываются со счёта, я личные подсчёты вёл и сейчас жду их распечатку, и у меня уже второй раз не сходится на сумму до 2.000$. Прямо и не знаю что делать, если эти транзакции будут на их распечатке, пришло наверное время сменить к2п.
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 07.12.2008, 17:29   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 111
Они просто написали, что не могут вернуть деньги обратно на карту, и всё. Это может значить всё что угодно.
Нужно спрашивать, что они могут сделать в данной ситуации и как поступать тебе.
fakefface вне форума      
Старый 08.12.2008, 11:19   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Короче нашел транзакцию на 2к, когда мне не выдало, и чё теперь йопт делать? :?
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 08.12.2008, 11:50   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Immy писал пн, 08 декабрь 2008 15:19
Короче нашел транзакцию на 2к, когда мне не выдало, и чё теперь йопт делать? :?
то есть из-за лимитов кликов, тебе банкомат не дал денег, а с кликов все равно снялась сумма? 8O

уверен что все именно так?

первый раз о таком слышу. В таком случае всегда снимается пол бакса, за запрос об остатке (хотя баланс не отображается) и в распечатке выглядит так:
Bal.Inquiry/Insuff.Funds USD 0.50
Screamer вне форума      
Старый 08.12.2008, 12:02   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Ну да, я думаю именно так. Вот с их распечатки (сумму в 2к за 1 транзакцию я уж как нибудь бы запомнил)
27.11 08333160984 ATM GO**** USD 2,000.00
27.11 08333161138 CASH TRANSACTION FEE USD 15.00 15.00


Такое у меня тоже конечно есть Bal.Inquiry/Insuff.Funds USD 0.50, но не к этой сумме. Я не первый раз распечатку беру и в курсе дел. Хотя первый раз не обратил внимания гдето пол года назат на недостачу в 1.200, думал, что сам где то ошибся, но в этот раз я всё записывал самостоятельно. Ладно, буду в клики звонить сегодня.
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fonbet.com кинул на деньги bambara1 Букмекерские конторы - обзоры, новости 13 12.05.2016 16:38
Где снять деньги с карточки click2pay в Питере? Пушев Ввод-вывод денег 5 09.12.2009 21:09
Кинул арендатор inner Поговорим за жизнь 18 29.07.2009 14:59
Click2pay (украли деньги с карточки) Vadek Ввод-вывод денег 9 15.04.2008 16:35


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot