Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 21.01.2013, 17:04     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 4
Извините дорогие посетители сайта,если я не там открыл тему,но промолчать о данной истории невозможно.

Здравствуйте,как такое может быть я представить не могу. Я выиграл в фонбете 114000грн,заказал их на выплату. Мне отказали в платеже и спросили сколько счетов я имел в их конторе. Это мой первый счет именно у них,до этого я играл на других российских конторах бетсити,марафон,пари-матч. Я им так и ответил,потом они спросили действительно ли я из города которой у меня в профиле я ответил положительно. Причем спрашивали они по 1 вопросу в сутки,не знаю для чего они это делали. Спросили всели данные я заполнил верно,я написал что да. Следующий вопрос был проживаю ли я по адресу ннн24,я ответил нет,заполнил адрес от фонаря ибо не хочу оставлять свои домашние адреса,я впринципе так делаю при регистрации в любой бк. Сегодня днем я уже не могу войти на свой счет. Я просто понять не могу как так? Взять и откровенно кинуть. Что делать посоветуете? Куда можно написать?

UPDATE: деньги фонбет выплатил
bambara1 вне форума      
Старый 21.01.2013, 20:43   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 22
У тебя рега на форуме сегодня , 1 сообщение + на чём ты сделал 114000 тоже под вопросом (вилки или ставки после гола) + ко всему нету адреса прописки в самой конторе .
А вообще по отзывам фонбет одна из самых проблемных контор , потому что работают они от фонаря .
95% что эту проблему ты можешь решить только с самим фонбетом . На сайте должен быть сапорт , пиши с почты и спрашивай почему не можешь зайти на свой счёт . Если ты реально чист то сможешь ответить на все их претензии
bigman25 вне форума      
Старый 21.01.2013, 21:11     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 4
Я же написал в чем они обвиняют. Они думают,что я имею несколько счетов в их конторе. Вся суть что они именно ДУМАЮТ. О послеголах и вилках речи не идет,ибо не ставил такое,и в этом не обвиняет никто. Адрес прописки что решает в данной ситуации? Если бы он был верный,тогда все ок? На счет я кстати уже могу войти. Главная цель поста в том,чтобы люди знали,что связываться с этими жуликами не стоит. После того,как ситуация решится я выложу скриншоты диалога с ними,и вы всё сами увидете и решите,кто прав,а кто нет. Уверен вся проблема в сумме. Будь там 500грн небыло бы вопросов никаких.
bambara1 вне форума      
Старый 22.01.2013, 00:51   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Обычная практика - вводить все данные точно. Если данные неверные, то у них появляется повод тебя забанить с конфискацией. Это все указано в соглашении, которое никто не читает, а просто ставит галочку, что согласен.
Поэтому, нельзя признаваться в том, что было что-то нечестно. Пиши что хочешь, что квартиру снимал по тому адресу. А теперь переехал. Имхо, праводподобная версия. Это если ты левый адрес вводил.
Если бы адрес был верным, то все было бы ок. Контора может потребовать сканы паспорта и счета, где будет стоять адрес тот, что введен у них. Многие делают такие счета с помошью графических редакторов. Выкрутиться можно при желании.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 24.01.2013, 15:21   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Я же написал в чем они обвиняют. Они думают,что я имею несколько счетов в их конторе. Вся суть что они именно ДУМАЮТ
Они пишут, что рады тому, что вы обратились в их службу поддержки, вы действительно такой наивный и верите что они это "думают" ?
Или может вы верите в то, что Джордж Буш желает счастья погибшим под американскими бомбами ?
это капитализм детка, здесь нет ничего святого вообще.

Фонбет это мошенник №1 на просторах СНГ, в мире вне всякой конкуренции Bwin.
Прежде чем играть в этой дряни, потрудитесь поискать в Интернете отзывы игроков, а потом играйте и не жалуйтесь.
А указывать вымышленный адрес вместо реального, это вообще, верх идиотизма.
В этом случае, вы сами бандитам отдали ключи от квартиры.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 24.01.2013, 22:28     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 4
Ну что ж. Отослал им скан прописки паспорта и деньги выплатили. На все разбирательства ушло 9 дней. Хотя можно было за сутки все решить. Подумайте 100 раз прежде,чем положить деньги в фонбет. Не делайте чужих ошибок.
bambara1 вне форума      
Старый 24.01.2013, 22:29     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Фонбет это мошенник №1 на просторах СНГ
Мошенник №1 все-таки favbet.com. Эти не в состоянии и 500$ оперативно выплатить.
bambara1 вне форума      
Старый 26.01.2013, 21:24   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от bambara1 Посмотреть сообщение
Мошенник №1 все-таки favbet.com. Эти не в состоянии и 500$ оперативно выплатить.
такой конторы небывает ))))

Рад что деньги отдали тебе, значит всё нормально у тебя было с пропиской и с данными.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 28.01.2013, 10:36   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 22
На будущее лучше выбирать конторы более надёжные , в интернете о фоне очень много плохого написано . Но самое главное лучше сразу заполнять все данные точно , чтоб потом конторе было трудно докопаться .
bigman25 вне форума      
Старый 28.02.2014, 07:21   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 27
Не могу понять, зачем называть мошенниками контору, которая не отказалась выплачивать, а все-таки выплатила такую нехилую сумму?
Lika-Lika вне форума      
Старый 01.03.2014, 17:07   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daniel85
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 124
Фонбет нельзя назвать откровенными мошенниками, они работают не хуже и не лучше любой другой отечественной БК. Может только Марафон в этом плане надежнее, в остальном же все отечественные конторы пресекают мультиаккаунты, игру на вилках, ставки после гола и.т.д. К сожалению, сделать с этим ничего нельзя, мы играем по их правилам, а не они по нашим.
Daniel85 вне форума      
Старый 08.04.2015, 03:00   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 1
всем привет
fonbet меня кинул 228000рубл, денги из шета ишезли, закрила место для переписки и я не знаю что делать помогите если кто то знает как я могу получить мое выгрыш.
я пополнил мое счет через qiwi кошельек, играл в боскетболах тотал болше-менше, в форах, потом хотело получать выгрыш мне сказали, аправ фото паспорта, фото где у меня в руке разворот паспорта, фото паспорта с перепискои, скриншот qiwi кошелка где виднее било что qiwi пренадлежит мне, я все ети фотки отправил, потом сказали продите полную верификацию qiwi кошелка и отправте скриншот, я и ето зделал, сегодня смотрю на моем шете нету денги, и я не могу написать ето место тоже закрито.
Левон вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 08.04.2015, 11:36   #13 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Daniel85 Посмотреть сообщение
Фонбет нельзя назвать откровенными мошенниками, они работают не хуже и не лучше любой другой отечественной БК. Может только Марафон в этом плане надежнее, в остальном же все отечественные конторы пресекают мультиаккаунты, игру на вилках, ставки после гола и.т.д. К сожалению, сделать с этим ничего нельзя, мы играем по их правилам, а не они по нашим.
А что такое ставки после гола и что в этом запрещенного?
Допустим я вчера ставил на победу Фиорентины, а после того ка кони пропустили гол в лайве поставил еще с форой+1, но на то он и лайв. К слову сказать, с треском проиграл, 0-3 закончился матч. Или что-то другое имелось ввиду?

ps Удивлен, что тему не снесли сразу, а обмусоливали хрен знает сколько, человек вводит фальшивые данные -т.е. изначально мошенничает и потом называет в паблике контору мошенниками, причем контора ему идет на встречу и платит, но он даже не извиняется.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 12.05.2016, 16:38   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ArnySH
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 1
Вставлю свои пять копеек. Собственно, по поводу вывода – иногда задержки возникают, но чаще всего они связанны в первую очередь с безопасностью. Ведь если человек играет и делает это успешно, то это конечно вызывает вопросы у букмекеров, но зная правила фонбета, я могу сказать, что в данном случае, это банальная проверка правдивости аккаунта. Особенно в наше время различных прогнозистов, асов по раскрутке профиля и всего такого дела. Даже у меня иной раз, повторно запрашивают документы и фотографии, при выводе месячного остатка! В среднем, это 200000-250000 рублей. И это учитывая мой стаж в 5 лет только в фонбете, а помимо него я пользуюсь еще услугами 4 компаний. Так, что надо было проявить немного терпения. А мошенниками обзывать просто так – неправильно совсем. Особенно, если они деньги вернули. Только вот блин они повысили комиссию на пополнение с билайна, это хреново, ну буду на киви переходить наверно.; хотя удобно было с мобилы пополнять. Фон козлы
ArnySH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кинул арендатор inner Поговорим за жизнь 18 29.07.2009 14:59
Click2pay кинул на деньги чикан Ввод-вывод денег 38 26.02.2009 14:28


Метки
fonbet.com

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot