Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Обсуждение из FAQ по MoneyBookers

Важные объявления
Старый 17.07.2007, 14:13   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GustoM писал вт, 17 июля 2007 10:47
Подскажите пожалуйста.
Можно ли повысить лимиты путем отсылания скана паспорта\загранпаспорта\сч ета за квартиру?
Этот способ возможен, только если счет уже был верифицирован одним из трех предложенных на сайте сбособом.

Кстати, мне все-таки подняли лимиты. Это заняло всего-то две с половиной недели. Неделя, чтобы получить ответ на запрос по возможностям увеличения лимитов, полторы недели между отправкой документов и уведомлением от букерсов об их получении. Ну хоть проверили подлинность оперативно, в течение дня :?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 18.07.2007, 00:29   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
На сколько подняли?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 18.07.2007, 00:31   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал ср, 18 июля 2007 00:29
На сколько подняли?
10k евро.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 20.07.2007, 00:11   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Господа, такой вопрос!
Начал юзать букерсы, усиленно поднимаю себе лимит.

К счету в букерсах привязал кредитку (виза классик) и счет в банке (не верефицировал его еще).
То есть вывод у меня возможен либо на кердитку, либо на банк. счет.
Так почему то на кредитку стоит максимум 35 баксов! Как увеличить эту сумму? (сам лимит на вывод около 10К баков)
На банковский счет вроде лимита нет.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 20.07.2007, 03:10   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал пт, 20 июля 2007 00:11
Господа, такой вопрос!
Начал юзать букерсы, усиленно поднимаю себе лимит.

К счету в букерсах привязал кредитку (виза классик) и счет в банке (не верефицировал его еще).
То есть вывод у меня возможен либо на кердитку, либо на банк. счет.
Так почему то на кредитку стоит максимум 35 баксов! Как увеличить эту сумму? (сам лимит на вывод около 10К баков)
На банковский счет вроде лимита нет.
Лучше выводи на банковский счет именно по причине этих геморов с лимитом вывода на карту. Увеличить их нельзя по своей инициативе просто зайди позже лучше ночью после 24.00. Максимальный лимит вывода на карту в лучшем случае 600 у.е.

Ввод же удобнее и дешевле делать с помощью карты.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 20.07.2007, 14:53   #66 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Бред какой то.... лимит вывода на кредитку меняется рандомом....

Уже были цифры - 32, 200, 340 и 580 долларов....

Про то что лучше выводить на счет уже понял, но все же из за чего такое с кредитной картой???
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 20.07.2007, 20:17   #67 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Блин, манибукерсы - вообще не зачетные перцы. Блокировали меня, за что-то, отсылал им нотариально заверенный паспорт. Разблокировали. Вывел ср-ные 100 у.е. что они мне заморозили, попросил их повысить лимит на вывод (я всё заводил и выводил через карточку), они мне написали - лимит увеличен / повышен, счас хотел снять 500 - а они мне сообщают, что макс - 80, нажимаю, что бы дали хоть что-то, т.е. 80, а они не вычли эти 80 со счёта и написали, что я могу снять 0.14 ... придётся заводить счёт в банке и пытаться туда сносить бабло, походу с карточками они не любят общаться :(
Lis-volk вне форума      
Старый 20.07.2007, 23:37   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Lis-volk, что помешало тебе прочитать ФАК в котором ты постишь???
Yura вне форума      
Старый 21.07.2007, 22:24   #69 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Sibay
Сообщений: 7
Отправить сообщение для GoldenLion с помощью ICQ
"... Ваш счет закрыт. Если Вы желаете снова открыть Ваш счет, пожалуйста, позвоните нашей группе обслуживания клиентов на +44 870 383 0232 ...".
А что рассказывает по этому телефону дядька на английском языке?
GoldenLion вне форума      
Старый 22.07.2007, 14:49   #70 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 284
У меня прикольна было... лимит был около 5к. Я решил в профайле поменять имя на то как оно написано в паспорте - Vadzim, а не как по англ - Vadim. Радостный такой был что быстро все обновилось, правда как захотел перевести денег был неприятный сюрприз. От лимита осталось 1к и тот использован... 8O А у них нигде не написано что при изменении профайла ваш лимит рухнет. Теперь заново проходить верификацию.. :( MB Suks...
Markush13 вне форума      
Старый 26.07.2007, 05:35   #71 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 8
Пара вопросов:
1. У меня есть счет в МБ, верифицирован только по адресу. Через неделю-две сделаю карточку. Что лучше - подождать и сделать верификацию по карте и банковскому счету, и только потом просить повышение лимита за счет скана паспорта и квитанции об оплате коммуналки, или уже сейчас написать им письмо ?
2. Чем отличается вывод на карту от вывода на банковский счет, если последний привязан к карте ? Насколько я понял на карту выводить проблеммно, а если выводить на банковский счет, какие потом возникают проблемы ?

Заранее спасибо
GoodMove вне форума      
Старый 26.07.2007, 12:14   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Если верифицирован адрес, то карту уже не нужно, она верифицируется автоматически. Если один из способов верификации использован, то можно писать письмо, дальнейшая последовательность вроде роли не играет.
Про сравнение карты и счета почитай тут
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 28.07.2007, 22:20   #73 (permalink)
win
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: цйцйуцй
Сообщений: 4
Я завел деньги в мэнибукерс через знакомого (обменял на веб мани). Поиграл на них и преумножил. Теперь необходимо их вывести.
Варифицирован только адрес (получил письмо с кодом). Банковский счет и кредитка не варифицированы.
Можно ли просто добавить банковский счет и вывести деньги без варификации? А то неохота платить 30-35 баксов комиссии за перевод.
win вне форума      
Старый 28.07.2007, 22:22   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vini писал сб, 28 июля 2007 22:20
Я завел деньги в мэнибукерс через знакомого (обменял на веб мани). Поиграл на них и преумножил. Теперь необходимо их вывести.
Варифицирован только адрес (получил письмо с кодом). Банковский счет и кредитка не варифицированы.
Можно ли просто добавить банковский счет и вывести деньги без варификации? А то неохота платить 30-35 баксов комиссии за перевод.
можно
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 29.07.2007, 19:29   #75 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 78
Итак, для увеличения лимитов надо обращаться в сапорт. Очевидно, через MESSAGING CENTRE.

В какой именно раздел обращаетесь?

Отвечают на e-mail?
venkanto вне форума      
Старый 30.07.2007, 00:00   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
отвечают на мыло, если не под какой раздел не подходит писал в разделе жалобы
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 31.07.2007, 16:32   #77 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
на форуме одного сайта сейчас читал ФАК по ФТП и МБ, нашел много чего интересного и не понятного для себя, к примеру пишут:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Оригинал пользователя ХХХХХХ
Но не вводите деньги с карты на Moneybookers. Так как Вы не сможете их использовать для азартных игр, коим, к сожалению, они считают и Покер.
Дальше там предлагается вариант что-то вроде ввода денег карточкой на какой-нибудь игровой рум где принимают Visa (ФТП из России карточки не кушает с их слов), следом вывод этих средств на МБ и уж потом только ввод с МБ на ФТП...

Не стыковочка какая-то получается, ФТП значит очень коректно работает с МБ и на ввод и на вывод средств, а с карты ввести бабки на МБ и в дальнейшем использовать для наших с вами целей нельзя потому что "азартные игры блаблабла низянизя"???

p.s. думаю тут найдется много людей которые пополняли счет МБ через карточку и никаких проблем в дальнейшем с использованием этого баблишка в игровых целях не возникло?

p.p.s. еще при верификации карточки даже спрашивают о том будут ли использованы деньги пополненые с помощью данной кредитки для игровых целей... я так понимаю тут нужно честно сказать ДА? (а то пугают тем что трансакции в румы и тп заведения не пройдут)
YHVH вне форума      
Старый 31.07.2007, 17:39   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
У меня никаких проблем не возникало при пополнении МБ с каты для использования средств в игровых целей.

По поводу галочек тоже фикция даже если поставить для не игровых целей все равно платежи проходят. Спрашивал их сапорт по поводу этих галочек вот ответ:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
К сожалению Вы не сможете использовать эти деньги для игровых целей. Все что мы можем посоветовать Вас, это снять их со счета на карточку или на банковский счет и в последствии пополнить счет снова с указанием игрового предназначения.
перед этим и после совершенно спокойно сделал ввод с галочкой не для игровых целей для эксперимента. Но так как смысла скрывать назначение средств для меня нет, то сейчас пишу так как есть на самом деле.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 01.08.2007, 22:56   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от YHVH писал вт, 31 июля 2007 16:32
на форуме одного сайта сейчас читал ФАК по ФТП и МБ, нашел много чего интересного и не понятного для себя, к примеру пишут:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Оригинал пользователя ХХХХХХ
Но не вводите деньги с карты на Moneybookers. Так как Вы не сможете их использовать для азартных игр, коим, к сожалению, они считают и Покер.
Может это фак для американцев? Им действительно не светит .
Yura вне форума      
Старый 05.08.2007, 23:34   #80 (permalink)
win
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: цйцйуцй
Сообщений: 4
Если в банке затребуют указать назначение (характер) перевода денег от мэнибукерс, то что лучше указать когда деньги приходят от них?
win вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередное обсуждение vnhand О жизни форума 21 06.02.2009 00:13
Обсуждение из FAQ по СНГ Shark Sharkovich Одностоловые турниры 15 19.04.2008 15:17
Re: Обсуждение из FAQ по MoneyBookers Mila2008 Ввод-вывод денег 2 08.04.2008 01:30
Обсуждение FAQ по МТТ Shark Sharkovich Многостоловые турниры 15 07.03.2008 02:37
Обсуждение системы KO DamnedFreak Блэкджек 106 04.05.2006 14:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot