Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Где снимать по карте Click2Pay?

Важные объявления
Старый 09.01.2007, 13:15     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Сейчас оформляю себе Click2Pay. И собираюсь заказать у них дебетную карту. Здесь на форуме видел, что при снятии важны 2 вещи: берется ли дополнитеьная комиссия и лимит выдачи. У нас в городе не так много банкоматов разных банков. И хотелось бы точно знать где снимать, а не исследовать это методом проб и ошибок. Сейчас обзвонил некоторые, к сожалению, не везде вообще понимают о чем идет речь. В Сбербанке, например, сказали, что у них нет лимита выдачи и лимит мол устанавливает банк - эмитент...
В общем, вот список:
доп. комиссия/лимит
Сбербанк - нет/?
Уралсиб - 1%/8000р.
Промсвязьбанк - нет/9000р.
Газэнергопромбанк - нет/6000р.
Внешторгбанк - ?/?

Если кто снимал или знает по указанным банкам, дополните, пожалуйста этот список.
Долларовых банкоматов у нас вроде как вообще нет, да и все равно потом менять.
Mart'yn вне форума      
Старый 09.01.2007, 20:29   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Кстати, если кто еще не подписался на click2pay...

то, возможно, имеет смысл сделать это через сайт poker.com
Они тогда вроде дебетовую карточку на шару дают.
pokerchatko вне форума      
Старый 09.01.2007, 21:31   #3 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Marty писал вт, 09 января 2007 13:15
Сейчас оформляю себе Click2Pay. И собираюсь заказать у них дебетную карту. Здесь на форуме видел, что при снятии важны 2 вещи: берется ли дополнитеьная комиссия и лимит выдачи. У нас в городе не так много банкоматов разных банков. И хотелось бы точно знать где снимать, а не исследовать это методом проб и ошибок. Сейчас обзвонил некоторые, к сожалению, не везде вообще понимают о чем идет речь. В Сбербанке, например, сказали, что у них нет лимита выдачи и лимит мол устанавливает банк - эмитент...
В общем, вот список:
доп. комиссия/лимит
Сбербанк - нет/?
Уралсиб - 1%/8000р.
Промсвязьбанк - нет/9000р.
Газэнергопромбанк - нет/6000р.
Внешторгбанк - ?/?

Если кто снимал или знает по указанным банкам, дополните, пожалуйста этот список.
Долларовых банкоматов у нас вроде как вообще нет, да и все равно потом менять.
мне кажется ты немного не тем для начала с кликом озабочен. Тебя волнуют максимальные суммы снятия при начальных скорее всего статусе 2 звезд в клике (а это макс 500 баксов еженедельного оборота.)

Вообще у клика за каждое снятие комиссия 3уе. Хз какой лимит у клика вообще а у Сбера больше из тобой перечисленных - лично снимал как-то 40тыс вроде (точно не помню)- проблем вроде не было..., хотя в регионах могут быть тоже свои различия наверно.


по поводу халявного клика через poker.com - интересно, но что-то ничего у них не нашел на сайте
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 09.01.2007, 22:52     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Где-то я читал на этом форуме, что лимиты на снятие они устанвливают исходя из сумм которые находятся у тебя на счету. То есть это вроде бы не должно быть проблемой, хотя точно не утверждаю..
Mart'yn вне форума      
Старый 09.01.2007, 23:03   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Hedgehog писал вт, 09 января 2007 20:31
по поводу халявного клика через poker.com - интересно, но что-то ничего у них не нашел на сайте
Да точно есть такая мулька, но только для тех, кто еще не подписан на Click2Pay.

[Зарегистрироваться?]

Но это уже надо зайти с логином и паролем. Там написано следующее:

Click2Pay is the preferred deposit and withdrawal option at Poker.com. Once you have signed up for a Click2Pay account, it is easy to deposit using your credit card or bank account without even leaving the Poker.com software.

Poker.com players that use Click2Pay are eligible for instant withdrawal status, a 5% instant bonus on all deposits and a free Click2Pay debit card that can be used to withdraw your poker winnings from over 900,000 atms worldwide. Only Poker.com players receive the debit card for free, so make sure you sign up at Click2Pay using the links below.

То же самое можно увидеть, зайдя из клиента в cashier.
pokerchatko вне форума      
Старый 09.01.2007, 23:43   #6 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 09 января 2007 23:03
Цитата:
Сообщение от Hedgehog писал вт, 09 января 2007 20:31
по поводу халявного клика через poker.com - интересно, но что-то ничего у них не нашел на сайте
Да точно есть такая мулька, но только для тех, кто еще не подписан на Click2Pay.

[Зарегистрироваться?]

Но это уже надо зайти с логином и паролем. Там написано следующее:

Click2Pay is the preferred deposit and withdrawal option at Poker.com. Once you have signed up for a Click2Pay account, it is easy to deposit using your credit card or bank account without even leaving the Poker.com software.

Poker.com players that use Click2Pay are eligible for instant withdrawal status, a 5% instant bonus on all deposits and a free Click2Pay debit card that can be used to withdraw your poker winnings from over 900,000 atms worldwide. Only Poker.com players receive the debit card for free, so make sure you sign up at Click2Pay using the links below.

То же самое можно увидеть, зайдя из клиента в cashier.
A-a.. ясно ... я на той странице и был, но у меня там реги нет, проэтому увидеть не мог, фенкс за наколку, надо попробовать...

to Marty: да я немного все же не о том толкую. с лимитом 500уе ты особо не разгуляешься, чтобы снимать крупные суммы в банкоматах надо еще их выиграть и перечислить на акк в клике, а тут ограничения по лимиту оборота... Я пока не встречал нигде постов, чтобы кому-то удавалось лимит свой с двух звезд повысить, больше непоняток у народа чем ясности на практике... Ну а то что ты сможешь перекинуть на карту, то и снимешь в банкомате - тут вряд ли будут ограничения, опять же народ жалуется на проблемы при самом снятии...
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 10.01.2007, 01:21     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Я правильно понял, для того чтобы получить бесплатную дебетную карту Click2Pay нужно только зарегиться на Poker.com, никаких очков отыгрывать не надо?
Hedgehog, может ты и прав. Я еще там, собственно, и не зарегистрировался. Не знаю какие будут сложности. Просто банкомат хотел заранее подобрать с наилучшими условиями. Из тех что я узнал, пока лучше всего у Промсвязьбанка с их 9000 р., получается комиссия менее 1%.
Mart'yn вне форума      
Старый 10.01.2007, 02:09   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Marty писал ср, 10 января 2007 00:21
Я правильно понял, для того чтобы получить бесплатную дебетную карту Click2Pay нужно только зарегиться на Poker.com, никаких очков отыгрывать не надо?
Нужно зарегиться именно на Click2Pay по ссылке из Poker.com
pokerchatko вне форума      
Старый 11.01.2007, 00:59   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а если карточку это не заказать, то как выводить их?
Gnome вне форума      
Старый 11.01.2007, 01:18   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для MrFisher
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 677
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 10 января 2007 23:59
а если карточку это не заказать, то как выводить их?
Чеком.
MrFisher вне форума      
Старый 11.01.2007, 10:46   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 11
А разве сам Click2Pay при снятии не берет 2%, min 3 дол.?
Рафтер вне форума      
Старый 11.01.2007, 16:24   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для MrFisher
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 677
Click2Pay берет 2%, мин. $2, макс. $15.
MrFisher вне форума      
Старый 12.01.2007, 13:57   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Rezzonans с помощью ICQ
Зарегился я на клик2пей по ссылке poker.com. Но нигде не нашел информации о бесплатном получении карты. Что надо делать никто не в курсе? При попытке заказать в кликтупее карту пишет с вашего счета будет списано 10 баксов. И на сайте покер.ком такой инфы не нашел :(
Rezzonans вне форума      
Старый 12.01.2007, 14:49   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Rezzonans писал пт, 12 января 2007 12:57
Зарегился я на клик2пей по ссылке poker.com. Но нигде не нашел информации о бесплатном получении карты. Что надо делать никто не в курсе? При попытке заказать в кликтупее карту пишет с вашего счета будет списано 10 баксов. И на сайте покер.ком такой инфы не нашел :(
Rezzonans: запускаешь клиент poker.com, логинишься, открываешь страничку Deposit, выбираешь опцию Click2Pay. Внимательно читаешь, что там написано. Внизу две ссылочки:

Click here to open a new account

Click here for more info - здесь уже подробное руководство


pokerchatko вне форума      
Старый 12.01.2007, 15:24     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Цитата:
Сообщение от DeL писал чт, 11 января 2007 16:24
Click2Pay берет 2%, мин. $2, макс. $15.
Блин, вот эти 2% я и просмотрел. Получается, что тогда вопрос о лимите банкомата становится неактуальным.. А жалко, 2% это все же многовато.
Там еще у них в тарифах написано:

POS Terminal use $ 3.00
POS declined Transaction $ 0.50
ATM Balance Inquiry $ 0.50
ATM Statement of Account $ 0.50
ATM Cash withdrawal 2 % with a minimum of $ 3.00 and a maximum of $ 15.00

Вроде как выходит, если снимать через POS-терминал, то берется только $3? Но как-то не очень похоже на правду, скорее всего просто не дописали в той графе.
Кто-нибудь снимал через POS-терминал?
Mart'yn вне форума      
Старый 12.01.2007, 15:58   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Rezzonans с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пт, 12 января 2007 14:49
Цитата:
Сообщение от Rezzonans писал пт, 12 января 2007 12:57
Зарегился я на клик2пей по ссылке poker.com. Но нигде не нашел информации о бесплатном получении карты. Что надо делать никто не в курсе? При попытке заказать в кликтупее карту пишет с вашего счета будет списано 10 баксов. И на сайте покер.ком такой инфы не нашел :(
Rezzonans: запускаешь клиент poker.com, логинишься, открываешь страничку Deposit, выбираешь опцию Click2Pay. Внимательно читаешь, что там написано. Внизу две ссылочки:

Click here to open a new account

Click here for more info - здесь уже подробное руководство

Нажимал... пишет Page not found. Может скинете сюда что там написано.
Rezzonans вне форума      
Старый 12.01.2007, 23:38   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Marty писал пт, 12 января 2007 15:24
Вроде как выходит, если снимать через POS-терминал, то берется только $3? Но как-то не очень похоже на правду, скорее всего просто не дописали в той графе.
Кто-нибудь снимал через POS-терминал?
POS-терминал, это не банкомат, это терминал для покупок в магазинах и т.д. А обычно у всех нормальных карт покупки бесплатно...
Yura вне форума      
Старый 13.01.2007, 12:41     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Так ведь POS- терминал, это если получать деньги и в кассе банка тоже. Единственное, я не знаю, может банк в котором снимать за такую операцию будет брать дополнительную комиссию, в отличии от банкомата.
Mart'yn вне форума      
Старый 14.01.2007, 16:05   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пт, 12 января 2007 14:49
Цитата:
Сообщение от Rezzonans писал пт, 12 января 2007 12:57
Зарегился я на клик2пей по ссылке poker.com. Но нигде не нашел информации о бесплатном получении карты. Что надо делать никто не в курсе? При попытке заказать в кликтупее карту пишет с вашего счета будет списано 10 баксов. И на сайте покер.ком такой инфы не нашел :(
Rezzonans: запускаешь клиент poker.com, логинишься, открываешь страничку Deposit, выбираешь опцию Click2Pay. Внимательно читаешь, что там написано. Внизу две ссылочки:

Click here to open a new account

Click here for more info - здесь уже подробное руководство


Верифицировался седня в Click2pay и суппорт по телефону сказал, что дебитная карта их мне будет стоить 10 евро, не смотря на то, что я еще месяц назад с poker.com зарегился.
Голландец вне форума      
Старый 14.01.2007, 20:31   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Rezzonans с помощью ICQ
Нда жаль :(
Rezzonans вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина, Севастополь - как и где лучше снимать баксы/гривны с карты click2pay? Pokemonk Ввод-вывод денег 10 01.07.2009 01:54
Как снимать деньги в ринге на Старзах не покидая стола? Wonkon Теории, стратегии, основы покера 44 05.02.2009 19:42
По карте Епаса Flegmat Ввод-вывод денег 3 17.04.2007 21:00
Как правильно снимать сливки? pokerchatko Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 16.02.2006 13:36
Перевод статьи Эда Миллера: Игра на префлопе. Время снимать свои тренировочные колеса. Zedmor Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 27.06.2005 19:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot