Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

ePassporte снова любит русских?

Важные объявления
Старый 16.12.2006, 09:42     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Во-первых получил от них письмо следующего содержания:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Dear Cardholder:

Thank you for your loyalty to ePassporte. We hope you have enjoyed using your account and we will continue to add new features this year to give your account even more functionality. Coming soon you will be able get your ePassporte balance and to transfer funds from your cell phone. We are also adding alternate load methods and new website functions.

Please take notice that the annual fee for your ePassporte Virtual account is now due. The Virtual account fee of five dollars (U.S. $5) will be deducted from your available balance. If your balance is less than the cost of your annual fee, the amount will be deducted once you balance is sufficient.

If you have a great idea about how to make ePassporte even more suited to your personal or business needs, feel free to contact us any time. ePassporte is the real time solution for moving money.

Thank you for using ePassporte
Залогинился и попытался зайти в меню создания подарочного счета!
И что же я вижу?!! Форму для создания акка вместо уже привычной надписи типа "эта функция не доступна для вашего аккаунта" 8O

Хм... Зашел в меню внутренних переводов и попытался отправить 0.5$ на счет друга (ранее уже делал ему переводы, пока не отключили эту возможность). И снова был удивлен! Вместо отказа получил окно, где просили подтвердить или отменить транзакцию... 0.5$ переводить не стал (отменил) а больше сейчас на счете нет!

Так что же радоваться или это глюки?
nik_kg вне форума      
Старый 16.12.2006, 10:42   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал сб, 16 декабря 2006 08:42
Так что же радоваться или это глюки?
Это просто в меру деликатный намек на то, чтоб ты подкинул им $5 на обновление виртуальной карточки.
pokerchatko вне форума      
Старый 16.12.2006, 12:56   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Объективных причин, чтобы вернуть в нормальное состояние счета пользователей стран СНГ у них по моему нет:
- российским пользователям залочили удобства не просто так, а из-за счетов, которые использовались кардерами на территории России и, на которые сливались и снимались не слишком чистые деньги. И конечно, эти люди снова займутся тем же, если ePass разлочит interaccountы.
- основные обороты и комиссии ePass имеет с сектора вебмастеров эротического жанра, работающих на западный рынок, и те русские судя по их форумам ePass вполне довольны - партнерки делают веб-мастерам обычные счета с залоченным p2p/interaccount, но любой бизнес-счет в ePass может им туда переводить деньги, а больше им ничего и не нужно. Так-что бороться за права других категорий пользотвателей никому кроме них самих не надо, вот только не думаю, что ePass будет нас слушать.

Значит или ePass выработал какие-то новые меры безопасности, либо ты прошел какой-то отбор, либо действительно просто неполадки В свой счет я там давно не заходил и как у меня с этими возможностями даже и не знаю - мне им сейчас "некуда" пользоваться. Наверное тоже скоро пришлют, что хотят годовую комиссию
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.12.2006, 15:02   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
У меня как и прежде создание подарочного акка не возможно. :( Чем то ты их службе безопасности понравился.
Sergo вне форума      
Старый 17.12.2006, 23:14   #5 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
у меня вобще никогда не пропадала возможность перевода денег и создания подарочных аккаунтов. До сих пор работает.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 18.12.2006, 00:18   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Ялта
Сообщений: 15
У меня закрывали возможность p2p и gift.Сейчас все появилось.
Видимо у них свой ГСЧ стоит
valent вне форума      
Старый 19.12.2006, 18:51   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Микла
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 91
Господа, может кто откроет мне гифтовый аккаунт на епасе и положит туда денюжку? Епасс нужен для вывода со старсов, за услуги готов доплатить баксов 30 :? , Оплата - наличка в Питере/вебмани/пс или по-другому.
Спасибо.
Микла вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
Бог любит троицу) kosoi GNOM Дневники игроков микро-лимитов 8 28.01.2011 21:01
Бог троицу любит s252252 Дневники SnG-игроков 93 20.01.2011 10:42
кто помнит КС и любит бит Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 13 23.06.2008 10:38
Epassporte отказался от русских Gudini Ввод-вывод денег 18 28.06.2006 09:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot