Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.01.2011, 23:48     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью ICQ Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью Skype™
Здравсвуйте!
Меня зовут Евгений, живу я в северной столице нашей безкрайней Родины, культурной столице Российской Федерации, а так же Северной Венеции, славном городе Санкт-Петербурге. Годиков мне эдак четрверть века...почти.
Отучился в каком-то институте, получил какое-то образование, которое мне как-то по-барабану, в армию не взяли, пришлось идти работать...
С покером столкнулся полтора года назад, потягивая пивко у друзей в гостях, предложили поиграть в покер, на копейки. вначале играли в какой-то неопнятный покер, раздавалось по 4 карты, на борде было....непонмю. Вообщем вот тут-то я и заболел именно духом игры, начала копать эту тему, со временем перешли на техасский холдем, так, пару раз в неделю встречались небольшй компанией и играли, это была чисто игра восновном на интересе и на сравнения, ибо играли почти все руки. Со временем пыл у всех поутих, и встречи прекратились.
Позже уговорил друга зарегаца на ПС ,и там мы играли на фантики. Потом перешли на турниры фрироллов, в скорем времени, товарищ потерял интерес к покеру, а я продолжил изучать матчасть, читать книги и т.д. И вот в начале 2010 года я сделал свой первый депозит и начал играть, сначала КЭШ, потом турниры, потом опять КЭШ. Что было моей большой ошибкой, я депозитил по 10-20-30$, и играл не по БРМ, вощем тупо фапал кнопки и делал умный вид))) В итоге таким образом профукал 350$ просто в пустую...лузовая игра, тильт, самоуспокоение - "а пофиг, всру, потом еще закину, не жалко"...вощем знатной рыбёхой был. После этого, потерял интерес к покеру, но не надолго, где-то по осени 2010 года, решил изучать КЭШ игру, почитал статьи, посмотрел ВОДы, но опят ьтаки, нет что бы задепить сразу баксов 100, я клал по 30...ну вощем в этот раз успехи были получшее, играл 4-6 столов, NL5, шол в нули где-то, но потом настал момент, наверно ацкий даунстрик - всё слил под чистую, следовательно, к профуканым ранее 350 бакам, добавилсь еще 100. И опять я потерял интерес, не поиграв даже месяца.

И вот оно, следующее просветление намбер три!
Разбирая закладки в браузере, наткнулся на сцилки покер-блогов, почитал, проникся, загорелся, появилось желание играть и выигрывать.
Вообщем планирую начать играть с 1 февраля, до этого времени, читать блоги, смотреть воды, впитывать всё разумное как губка, и в поледсвии применять на практике...
Собсно почему покер? Ну вот как-то привелкает он меня своей энергетикой. Пока это будет как хобби и возможно дополнительный заработок, и при удачном исходе, планирую полность перейти к покеру, как к работе.
В целях - бить и пробивать лимиты по порядку, есесно в плюс. По началу планирую в день по 2к рук на 6-9 столах.
По поводу покер-рума еще думаю...продолжать играть на Старзах, ибо там есть наигранные VPP...или же перейти на какой другой рум, в рассмотрении ФТП, Пати...Ну вощем откуда не было бы проблем с выводом некоторых средств.
Стартовый деп будет составлять долларов 150, начну наверно с NL5.

Вообщем удачи мне, наверно, в этом начинании, ведь, за последние годы, уровень игры и количество игроков, значительно выросло. По крайней мере я ощутил разницу в уровне игры между первыми моими начинаниями, и 2й волной начинаний, во втором случае было сложнее играть, выросло количество мультитейблов, которые играют восновном по карте и довольно распространённым чартам стартовых рук, по крайней мере на Старзах...

До старта осталось 14 дней
Let's Go!
kosoi GNOM вне форума      
Старый 19.01.2011, 19:43     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью ICQ Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью Skype™
Итак...вчерась чета напало вдохновение, зарегался на фтп, и заделал там себе, небезызвестные халявные 50 баков, от небезызвестного сайта. Сегодня мне их зачислили на счет. Так сказать - буду тренироваться на кошках, без ущерба для кошелька)))
Думаю первую хорошую сессия заделаю завтра, сегодня деловой я какой-то)
ИГрать буду для начала стола четыре, потом повышу до 6-9
Насчет лимита еще думаю, но полюбому это будет либо NL2, либо NL5
kosoi GNOM вне форума      
Старый 19.01.2011, 23:41     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью ICQ Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью Skype™
Итак, сыграл сегодня маленькую сессию, погонял 4 стола часок, нагонял 253 руки

итог = -1,96$

вот раздача на которой проиграл стэк

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB ($1.77)
Hero (BB) ($2)
UTG ($4.49)
UTG+1 ($2.88)
MP1 ($2.97)
MP2 ($1.79)
CO ($5.91)
Button ($9.62)

Preflop: Hero is BB with J, 6
4 folds, CO calls $0.02, 1 fold, SB calls $0.01, Hero checks

Flop: ($0.06) Q, J, 6 (3 players)
SB checks, Hero bets $0.04, 1 fold, SB calls $0.04

Turn: ($0.14) 3 (2 players)
SB checks, Hero bets $0.10, SB calls $0.10

River: ($0.34) 5 (2 players)
SB bets $0.50, Hero raises to $1, SB raises to $1.61 (All-In), Hero calls $0.61

Total pot: $3.56 | Rake: $0.23

Results:
SB had 5, 5 (three of a kind, fives).
Hero had J, 6 (two pair, Jacks and sixes).
Outcome: SB won $3.33

Возможно надо было падать мне, када он пошёл All-In...до этого колд-колил, вполне возможно мог слоуплеить сэт дам, или две пары, одна из которых были дамы...)
kosoi GNOM вне форума      
Старый 20.01.2011, 10:14   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1
Удачи
Ab T вне форума      
Старый 20.01.2011, 22:50     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью ICQ Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью Skype™
Спасибо)

Сегодня не получилось поиграть, крыша потекла, весь вечер проковырялся на чердаке устраняя протечку...чйортова погода питерская, чйортовы строители...
kosoi GNOM вне форума      
Старый 22.01.2011, 00:08     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью ICQ Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью Skype™
сегодня сыграл 2 маленькие сессии,НО, зверски тупил инет, постоянные разрывы, играть невозможно, после очередного реконекта, плюнул на всё и вышел....

результат 500 с копейками рук, -0.56$, было всё очень грусно, много много неоплаченных рук, в часности карманные АА, КК, раз пять приходили в позиции ББ, и все тупо сбрасывались еще до моего слова..., так же все сразу падали от префлоп-4бет, префлоп 3бет...вощем как тараканы разбегались, когда на кухне свет зажогся))) заходил лимпом - вместе с толпой коллеров, приходил убийственный для мне флоп со всякими дро, и мне приходилось падать на ререйз со своими топ и овер парами
kosoi GNOM вне форума      
Старый 22.01.2011, 01:42     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью ICQ Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью Skype™
вот статистика ХМ, за эту каплю рук))
сорри за излишние графы, но ХМ пользовался не часто, поэтому еще не имею представления что да как
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	35.1 Кб
ID:	107872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	39.5 Кб
ID:	107873  
Изображения
 
kosoi GNOM вне форума      
Старый 26.01.2011, 12:12   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для cymka
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 116
Префлоп рейз очень низкий. Рейзишь только премиум-руки и много колишь и лимп/колишь, когда надо самому рейзить. В первом случае получаешь намного меньше колов чем хотелось бы, во втором случае даешь возможность дешево тебя переехать или собрать что-нить с более слабым диапозоном, чем у тебя.
Тут надо играть 13/11, а еще лучше 13/13 =)
По этому поводу очень рекомендую к просмотру серию водов от Sergo (ищи на рутрекере) - очень доходчиво и понятно все разложено по полочкам - для начала самое оно.
__________________
Задрот моде "ON"
cymka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.01.2011, 21:01     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью ICQ Отправить сообщение для kosoi GNOM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cymka Посмотреть сообщение
Префлоп рейз очень низкий. Рейзишь только премиум-руки и много колишь и лимп/колишь, когда надо самому рейзить. В первом случае получаешь намного меньше колов чем хотелось бы, во втором случае даешь возможность дешево тебя переехать или собрать что-нить с более слабым диапозоном, чем у тебя.
Тут надо играть 13/11, а еще лучше 13/13 =)
По этому поводу очень рекомендую к просмотру серию водов от Sergo (ищи на рутрекере) - очень доходчиво и понятно все разложено по полочкам - для начала самое оно.
ну да, я смотрел на этот параметр, маловат...

и ваще, как одном из водов сказали - "не надо долго топтаца на nl2 - nl10, это не покер, это лишь для того, что бы понять принципы покера и надо на них играть АВС покер, без всяких исхищренийю Лучше всего начинать с nl25, там более адекватный народ"


временно выпал из покера, со спиной проблемы, обследуюсь...

вот что наиграл до этого...



kosoi GNOM вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бог троицу любит s252252 Дневники SnG-игроков 93 20.01.2011 10:42
Покер любит ... Andy-Veselof Психология покера 19 31.12.2010 23:10
Для тех, кто любит писать блоги) Негласная Около покерного стола 4 19.11.2010 18:25
кто помнит КС и любит бит Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 13 23.06.2008 10:38
Удача любит смелых мЫшъ Около покерного стола 12 24.03.2006 16:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot