Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Дебитная карта

Важные объявления
Старый 21.11.2006, 19:43     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Думаю будет интересно многим "безработным"
Люди, пробовал ли кто работать не с кредиткой, а с дебитной картой?
Больно много заморочей кредитку оформлять, а дебитную - рублей 500 и виза либо мастер в кармане

1)Если есть опыт, интересует, работает ли ввод-вывод на букерсах?
2) Авторизуется ли в click2pay?
3) Можно ли дебитную карту регистрировать в покеррумах (сети прима, ipoker, ongame, party poker, full tilt)

Опять же, если есть опыт, прошу указать банк, с которым всё нормально работает.И есть ли там интернет-банкинг.
Спасибо.

__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 21.11.2006, 22:30   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Тут все немного сложнее: кредитка и дебитка это разновидности карт по одному признаку (возможности расходовать больше, чем есть на счете), однако дебитка, например тоже, бывает с разрешенным овердрафтом, т.е. иногда это деление условное. Однако, главное не в этом: карты делятся по еще одному признаку: Classic/Gold (допускают оплату по телефону, через интернет, электронным способом и через прокатку в офлайне), Electron (только электронным способом, причем у российских карт закрыты возможности оплат черех интернет), Virtual (физически карта не существует, в остальном аналогична Classic). Так-что смотреть нужно по этому признаку, т.к. вполне возможна, например, и кредитная и дебитная VISA Electron, ни одна из которых тебе не подходит.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.11.2006, 22:30   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
хмм.
я только с дебитной и работал, нафига кредитная то?
везде проходила легко
Rattly вне форума      
Старый 21.11.2006, 23:34   #4 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
Я так думаю что тут у большинства именно дебитные карты
gl_ вне форума      
Старый 21.11.2006, 23:43   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
дЕбЕтОвАЯ

Заморочек нет. Первый раз не дали. Позвонил отцу, он своему корешу, и кореш подтвердил банку, что я у него работаю в фирме)))
Карта Visa Gold.
Голландец вне форума      
Старый 22.11.2006, 03:35     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от Голландец писал вт, 21 ноября 2006 23:43
дЕбЕтОвАЯ

Заморочек нет. Первый раз не дали. Позвонил отцу, он своему корешу, и кореш подтвердил банку, что я у него работаю в фирме)))
Карта Visa Gold.
Усем спасиб. Значит, как я понял, без разницы, Classsic или Gold. То есть можно визу или ту, или другую?

Вот думаю взять в Промсвязьбанке. У них бесплатный интернет-банкинг. Кто-нибудь пробовал их карточки?
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 22.11.2006, 20:28   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну у меня дебетовая карточка, кредитную наверное бы и не дали, потому что тем, кто не работает нигде не дают кредитные обычно
Gnome вне форума      
Старый 22.11.2006, 21:03   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал ср, 22 ноября 2006 03:35
Цитата:
Сообщение от Голландец писал вт, 21 ноября 2006 23:43
дЕбЕтОвАЯ

Заморочек нет. Первый раз не дали. Позвонил отцу, он своему корешу, и кореш подтвердил банку, что я у него работаю в фирме)))
Карта Visa Gold.
Усем спасиб. Значит, как я понял, без разницы, Classsic или Gold. То есть можно визу или ту, или другую?

Вот думаю взять в Промсвязьбанке. У них бесплатный интернет-банкинг. Кто-нибудь пробовал их карточки?
ты в банке то объяснял что ты безработный? а то ты так потимистично настроен . как они узнают что ты безработный да еще и карту хочешь с валютой не рубли. начнут отмараживать тебя. будь готов
мне так нигде и не сделали. обошел куеву тучу банков
ежык вне форума      
Старый 22.11.2006, 21:25   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 22 ноября 2006 21:03
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал ср, 22 ноября 2006 03:35
Цитата:
Сообщение от Голландец писал вт, 21 ноября 2006 23:43
дЕбЕтОвАЯ

Заморочек нет. Первый раз не дали. Позвонил отцу, он своему корешу, и кореш подтвердил банку, что я у него работаю в фирме)))
Карта Visa Gold.
Усем спасиб. Значит, как я понял, без разницы, Classsic или Gold. То есть можно визу или ту, или другую?

Вот думаю взять в Промсвязьбанке. У них бесплатный интернет-банкинг. Кто-нибудь пробовал их карточки?
ты в банке то объяснял что ты безработный? а то ты так потимистично настроен . как они узнают что ты безработный да еще и карту хочешь с валютой не рубли. начнут отмараживать тебя. будь готов
мне так нигде и не сделали. обошел куеву тучу банков
Альфа-Банк рекомендую тебе. Работу можешь написать из справочника или придумать. Ниче не проверяют. Карту делают в тот же день.
Голландец вне форума      
Старый 22.11.2006, 22:28   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
2Голландец. сенкс. попробую. туда не ходил еще
ежык вне форума      
Старый 22.11.2006, 23:13     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
2 ёжик
Ну по чему не рубли? Рубль - тоже деньга, а при платежах они просто конвертируются и всё. Или в румах не пройдут вводы-выводы тогда? (до этого у меня кредитка рублёвая была - да ничего, но я не напрямую, а через click2pay)
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 22.11.2006, 23:15   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
[quote title=Голландец писал ср, 22 ноября 2006 21:25]
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 22 ноября 2006 21:03
Альфа-Банк рекомендую тебе. Работу можешь написать из справочника или прилумать. Ниче не проверяют. Карту делают в от же день.
Угу, у меня тоже Альфа-банка карта. Пришел в воскресение написал анкету, положил на счет $20 за срочное оформление, в вторник получил. Теперь на Евробете гоняю .
NifNif вне форума      
Старый 23.11.2006, 01:55   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
[quote title=NifNif писал ср, 22 ноября 2006 23:15]
Цитата:
Сообщение от Голландец писал ср, 22 ноября 2006 21:25
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 22 ноября 2006 21:03
Альфа-Банк рекомендую тебе. Работу можешь написать из справочника или прилумать. Ниче не проверяют. Карту делают в от же день.
Угу, у меня тоже Альфа-банка карта. Пришел в воскресение написал анкету, положил на счет $20 за срочное оформление, в вторник получил. Теперь на Евробете гоняю .
А не срочно они за 3 дня делают)))
Голландец вне форума      
Старый 25.11.2006, 00:06   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Привет, у меня вопрос. А как вы ползуетесь дебетовыми картами Visa Classic в интернете? Ведь запрещено с ними совершать транзакции в интернете.
Например, Клик2пэй не регит дебитовые карты, и Старс не принимает деп с дебитовых карт. Или я в чем то ошибаюсь???
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 25.11.2006, 02:38   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Конечно ошибаешься. Только Визой классик и депозитим. И иногда обратно выигрышь получаем. Клик2пей за милу душу хавает дебитовую Визу. И манибукерс тоже. Со старзами тоже можно договориться если сразу не берут, то сканы доков им послать надо.
Underdog вне форума      
Старый 26.11.2006, 01:02   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 22 ноября 2006 21:03
мне так нигде и не сделали. обошел куеву тучу банков
Я такой же безработный, как и ты
Свою карту делал в Импексе.
__________________
Куплю апстрик. Дорого!
Chaki вне форума      
Старый 26.11.2006, 01:39   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
делал дебитную классик в уралсибе когда мне еще 17лет было
работает во всех румах, во всех платежных системах
UndeadFreaks вне форума      
Старый 26.11.2006, 04:49   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Если говорить про Визу Классик/МастерКард масс, то карта сия по смыслу и праву рождения КРЕДИТНАЯ. Она имеет три характеристики - остаток, лимит снятия наличных в банкомате и лимит овердрафта, он же кредитный лимит. Просто у нас эта цифра выставляется в ноль, и во внутренних документах банка эта карта именуется дебетовой. А для платежной системы это все равно кредитная карта. Попробуйте с "кредитным" электроном взять в прокат авто в загранпоездке. НидадутЪ! А с "дебетовым" классиком прокатывает, если компания кредитный лимит не проверит. Что самое смешное, по кредитным программам у нас банки выдают "электроны" (у жены такой, мне кредиты не дают, я безработный ЧПшник), а "классики" - почти все дебетовые. Видимо, это связано с национальными традициями - у нас всегда все через ж@пу.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 26.11.2006, 13:40   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 113
Отправить сообщение для Dispersion с помощью ICQ
А с Визой от Альфа-банка вводить на МБ можно?
Dispersion вне форума      
Старый 26.11.2006, 17:07   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Подождите...Виза Классик естественно может быть и дебетовая и кредитная, зависит от банка. Но в основном банки выдают дебетовую карту, у которой закрыт досутп в инет, а за границей тачку на прокат - нет проблем, если у тебя баланс позволяет на карте. Дебетовая карта используется, как кредитная, только если там есть овердраф( ну обычно некрупная сумма до пары тысяч рублей).
Другое дело Виза Классик - кредитная, это если ты работаешь, то тебе ее могут дать. Ей можно и в инете пользоваться. Но в большинстве Российских банков Виза Классик - дебетовая, а кредитные карты выдают они уже Мастеркард, Маэстро.
Не понимаю, как можно отправить доки в рум или платежную систему, чтобы они разрешили доступ. Не ОНИ же доступ открывают твоей карте в инет, а банк по дефолту не дает доступ в инет. Это так было до 2002 года, а потом вроде стали появляться дебетовые карты с доступом в инет. Альфа-банк один из первых. Кто знает, какие еще банки дают дебетовые карты с доступом в инет?
Например, у меня Ситибанк - у них доступ закрыт в инет на дебетовой карте. А кредитку они мастеркард выдают(и кредит хороший - на 50 дней 0%).
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта под WM IWTK Ввод-вывод денег 4 05.12.2010 16:16
не идет карта mosquito Многостоловые турниры 22 10.09.2008 15:52
PS 10/20 бесплатная карта Irokez Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 25.04.2008 00:31
Европейская карта elsabedor Ввод-вывод денег 1 01.03.2008 18:20
Карта рождения Blonde Поговорим за жизнь 52 07.01.2007 08:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot