Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

28 мая. ФИНАЛ. Лондон. Договорняк.

Важные объявления
Старый 07.06.2011, 17:02   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Nap3D, пиши ещё, анализ и текст со знаками качества
Эйсхай вне форума      
Старый 17.06.2011, 16:44   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
не хочу ввязываться в долгую и бессмысленную дискуссию, но ставить на ничью в футболе, потому что от этого очень много денег заработают Форд и Сони) это просто полнейший бред. полнейший. уж извини.

во вторых ты конечно интересно подметил про необычную статистику меньше 30% матчей. но кто опирается на данные по 22 матчам?????????

в третьих две команды и тренеров, а еще и вместе с буками без следов подкупить просто нереально.

и еще куча мелких замечаний, типа "Стивен Джеральд"), хотя и вчитывался поверхностно. без обид, повторю твои слова "высказал свое мнение"

то про что ты писал - может иметь место в боксе. но никак не в финале лиги чемпионов.
Oliver вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.06.2011, 03:55     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
не хочу ввязываться в долгую и бессмысленную дискуссию, но ставить на ничью в футболе, потому что от этого очень много денег заработают Форд и Сони) это просто полнейший бред. полнейший. уж извини.
во вторых ты конечно интересно подметил про необычную статистику меньше 30% матчей. но кто опирается на данные по 22 матчам?????????
в третьих две команды и тренеров, а еще и вместе с буками без следов подкупить просто нереально.
и еще куча мелких замечаний, типа "Стивен Джеральд"), хотя и вчитывался поверхностно. без обид, повторю твои слова "высказал свое мнение"
то про что ты писал - может иметь место в боксе. но никак не в финале лиги чемпионов.
"бессмысленную, полнейший бред, нереально", - чё то какая-то слабенькая аргументация. Ты ни николай сванидзе который доказывает что небоскрёбы бин ладен свалил ? слова похожи, извини.

Причём тут буки ? какие буки, ты где это откопал ? БК Шанс подкупил Барселону, а остальные тысячи буков молчали ? Играй на бирже, поймёшь что букмекер никакого отношения к договорным играм не имеет.

Да, всё правильно, я всего лишь высказал своё мнение, но я это обьясняю чем-то.
Ты думаешь что нельзя подкупить тренеров и две команды ? ))) а зачем подкупать, есть и другие понятия например "приказ" или "... вам не премия", "... вам не место в основном составе", "рот откроешь - ноги переламаем". Краснодар - Волга это что такое было ? а Терек - Анжи ? а Волга - Анжи ? а Амкар - Терек ? невозможно подкупить говоришь ? )))
вот, читайте книжку [Зарегистрироваться?] matveev_dogovornyak.rar

у нас в ДФЛ договорняки, цена вопроса - поляна для тренера, я сам свидетель. Договорняки везде, вопрос только в расценках
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 18.06.2011, 10:51   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Ну вот видишь, ты привел примеры уровня не финала лиги чемпионов. Попробуй скажи вратарю барсы пустить себе мяч между ног или выпустить парашутик из рук)) Я согласен, если аккуратно подходить к этому вопросу, то можно положить в лазарет за три недели до финала игрока или что то похожее.

а так любой приказ или вам не премия рано или поздно всплывет на примере ювентуса. Ювентуса, просто Серия А, а не самый важный матч в году среди клубных команд.

Или же буков тоже тщательно анализируют, помнишь матч давыденко, когда буки по полной облажались?

и я тебе не говорил что буки подкупили, так что не спеши выражаться "откопал" или "поиграй на бирже поймешь". Я подразумевал то, чтобы извлечь доход за счет буков, нужно подкупить как буков так и обе команды ну или одну, ты неправильно понял.

я не отрицаю на корню твою теорию, может нечетко выразился ранее, но сейчас добавлю - что это является лишь одним из условий как максимум и не учитывать другие, а полностью опираться на него просто напросто нельзя.
Oliver вне форума      
Старый 18.06.2011, 13:38   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Навеяло...
Помнится в сезоне 2006/2007 пришла мне в голову очередная "гениальная" идея. Решил выбрать командочку, которая любит играть вничью и сыграть на неё в эдакое подобие Мартингейла. Выбор пал на самый ничейный чемпионат - французский, и на самую, на тот момент, "компромиссную" там команду - "Бордо". В предыдущих сезонах она стабильно отыгрывала практически половину матчей вничью(в сезоне, если память не изменяет, 04/05 - так вообще больше половины). Результат этой затеи выдался потрясающим: первая ничья в их исполнении пришлась на 13-й тур. 3 месяца я смотрел на это и седел с каждым туром всё стремительнее. С тех пор не ставлю на ничьи принципиально.
P.S. Все возможные средства на продолжение ставок закончились после 11-го тура.
Kotofeyich вне форума      
Старый 18.06.2011, 17:16   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
тоже думал о такой стратегии, но никак не решался по ней играть)

думаю будет интересно попробовать выбрать ничейный чемпионат и ставить все туры на все матчи на ничьи по 10 рублей, в следующем по 20 рублей и так далее и проследить прибыль/убыток, но это всего лишь интересно) но несерьезно)
Oliver вне форума      
Старый 18.06.2011, 17:37   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Я ставлю на РПФЛ на ничьи, только не на все подряд, а делаю выборку. Завел небольшой банк в качестве эксперемента. За два тура удалось увеличить первоначальный банк на 60%. Но пока рано говорить о конечных результатах, т.к сделал всего 7 ставок, 4 прошло.
Pogo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.06.2011, 23:00   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
этот мартингейл - голимая лудомания
во-первых ты уже морально готов проиграть ставку, а значит твоё решение не безупречно
а потом ты начинаешь отыгрываться, по аналогии с покером, на высшем лимите, и рискуешь залить за один бай-ин весь БР
Эйсхай вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.06.2011, 23:41   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
этот мартингейл - голимая лудомания
во-первых ты уже морально готов проиграть ставку, а значит твоё решение не безупречно
а потом ты начинаешь отыгрываться, по аналогии с покером, на высшем лимите, и рискуешь залить за один бай-ин весь БР
Никаких отыгрышей. Банк закончился, значит экперемент не удался. Следовательно эта стратегия, по крайней мере, у этого исполнителя не работает. Если банк стабильно увеличивается, то эксперимент удался. На данный момент, три последних тура били антирекорды на ничью и прибыль опустилась осталось 10% от банка. В целом не знаю, работает это или нет, эксперимент, пока прервал)
Pogo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.07.2011, 02:45     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
помнишь матч давыденко, когда буки по полной облажались?
Я в теннисе не разбираюсь.
Дальше: как это ты определил что "буки облажались" да причём ещё и "по-полной" ?

Ты дал уверждение, значит можешь его объяснить.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 08.07.2011, 03:00     TS Старый   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Навеяло...
Помнится в сезоне 2006/2007 пришла мне в голову очередная "гениальная" идея. Решил выбрать командочку, которая любит играть вничью и сыграть на неё в эдакое подобие Мартингейла. Выбор пал на самый ничейный чемпионат - французский, и на самую, на тот момент, "компромиссную" там команду - "Бордо". В предыдущих сезонах она стабильно отыгрывала практически половину матчей вничью(в сезоне, если память не изменяет, 04/05 - так вообще больше половины). Результат этой затеи выдался потрясающим: первая ничья в их исполнении пришлась на 13-й тур. 3 месяца я смотрел на это и седел с каждым туром всё стремительнее. С тех пор не ставлю на ничьи принципиально.
Ты просто не верно подошёл к выбору алгоритма для ставки. У команды состав поменялся по отношению к предыдущему сезону на 60% , тренер сменился, пришла другая тактика, стадион перестроили, поле положили искусственное, adidas выпустил новый мячик, да мало ли что.
Ты вероятно ты ставил на Бордо, когда команде была поставлена задача попасть в Лигу Чемпионов любой ценой. Когда ставится такая задача, то ни о каких ничьих и речи быть не может, команда будет играть на победу по мере своих сил.....................

Для алгоритма важен нынешний сезон, игры хозяина дома, гостя на выезде, может ещё лички на поле хозяина, но никак не весь предыдущий сезон.....
Бордо-дерьмо, ставь Газовик, ставь Луч, ставь родное.
Луч - 55% игр играют в ничью, 70% игр на выезде играют в ничью.
Газовик - 50% игр дома играют в ничью, и последнюю игру на Кубок с Ульяновском сыграли в ничью (и я выиграл, могу ссылку дать ) .
Средний коэффициент 3.15-3.30 , на Бетфейре 3.65 где-то. Вот и считай. Плюс изумительный.

Нельзя так вот принципиальничать, нужно разобраться в причинах неудачи и не игнорировать великолепную ставку под названием - ничья.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 08.07.2011, 03:29     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
думаю будет интересно попробовать выбрать ничейный чемпионат и ставить все туры на все матчи на ничьи по 10 рублей, в следующем по 20 рублей и так далее и проследить прибыль/убыток, но это всего лишь интересно) но несерьезно)
для этого не нужно тратить 10 рублей, можно просто воспользоваться архивом и работать с помощью Эксель. Херня эта называется "прогон".

На я тебе стратегию дам.
Идёшь сюда [Зарегистрироваться?]
тупо по таблицам смотришь кто сейчас играет в плюс .
тупо садишься ему на хвоста
тупо гребёшь бапки

кстати подобных сайтов в сети дохерищщи.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 08.07.2011, 08:13   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Ты просто не верно подошёл к выбору алгоритма для ставки. У команды состав поменялся по отношению к предыдущему сезону на 60% , тренер сменился, пришла другая тактика, стадион перестроили, поле положили искусственное, adidas выпустил новый мячик, да мало ли что.
Ты вероятно ты ставил на Бордо, когда команде была поставлена задача попасть в Лигу Чемпионов любой ценой. Когда ставится такая задача, то ни о каких ничьих и речи быть не может, команда будет играть на победу по мере своих сил.....................

Для алгоритма важен нынешний сезон, игры хозяина дома, гостя на выезде, может ещё лички на поле хозяина, но никак не весь предыдущий сезон.....
Бордо-дерьмо, ставь Газовик, ставь Луч, ставь родное.
Луч - 55% игр играют в ничью, 70% игр на выезде играют в ничью.
Газовик - 50% игр дома играют в ничью, и последнюю игру на Кубок с Ульяновском сыграли в ничью (и я выиграл, могу ссылку дать ) .
Средний коэффициент 3.15-3.30 , на Бетфейре 3.65 где-то. Вот и считай. Плюс изумительный.

Нельзя так вот принципиальничать, нужно разобраться в причинах неудачи и не игнорировать великолепную ставку под названием - ничья.
Да ничего у них там особо не изменялось, в ЛЧ они тогда стабильно попадали, в предыдущем и в следующем сезонах занимали вторые места в чемпионате. В сезоне 2005/06 занять второе место им совсем не помешали 15 ничьих в 38 турах... Да и в сезоне 2006/07 про который я писал, они в этих первых 12 турах 6 матчей выиграли, 6 проиграли. 8 закончились с разницей в 1 мяч, больше 2-х мячей только 1 раз было. Ну и в оставшихся 26 турах - 9 раз они потом ничейки раскатывали. И точно так же перед началом сезона я надеялся на, как ты выразился, изумительный плюс. Ну а в итоге - не знаю чем объяснить произошедшее. Несчастный случай(для меня), звёзды так сошлись, даунсвинг - короче, случилось, что случилось.
А по поводу принципиальности, то я после того случая вообще поостыл к ставкам. Ну и когда всё-таки ставлю, то ничьих стараюсь избегать. Просто неприятные ассоциации.
Kotofeyich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз на матч ЧМ-2014. США - Германия: договорняк??? orange14 Ваши прогнозы 0 26.06.2014 14:17
EPT Лондон Nikolay Evdakov Оффлайн - турниры 4 02.10.2010 05:52
EPT Лондон ilushan Многостоловые турниры 17 04.10.2008 11:12
ЕПТ. Лондон Zaya Многостоловые турниры 75 29.09.2007 08:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot