| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() |
#401 (permalink) |
Увлечённый
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
|
Парни, а есть возможность эфир провести (http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...est_ideya.html)? Интересно было бы послушать.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
#403 (permalink) |
Увлечённый
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 521
|
Дороги тут из плит
![]()
__________________
Курс валюты: 1 Thai Baht = 1.04 Russian Ruble .. а год назад было наоборот.. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#404 (permalink) |
Старожил
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
|
За рулем кстати я)
Операторская работа - Анна. Монтаж и музыка - camtasia. Постродакшен и заливка - Иван) 2 ifuser: Эфир? Думаю интересная идея. Главное более точно придумать и обозначить тему эфира) |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#407 (permalink) |
Старожил
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
|
Аё) Немного не совсем про Таиланд, но про нашу жизнь тут) А именно за время провождение. Сейчас днем усиленно налегаем на спорт. Ну т.е. зарядка, бассейн, гантельки, теннис, ну и индивидуальные нагрузки с слабой половиной человечества тоже считаются думаю ещё как) Устаем порядочно. Катаем по ночам. Утром отсыпаемся)))
Проснулись в 4 утра. Откатали до 9. Легли спать до 12. В 23 легли спать до 4ех. Пока что считаем схему оптимальной для жизни) Так как весь день свободен и вечер по сути тоже так как темнеет уже в 18-30. Пива не пьем.) Вообщем думаю в январе результаты уже будут на лицо, ну или на иную часть тела точно) Перечитывал страницу Вконтакте у товарища одного и в разделе "любимые телешоу" меня озарило. "Sledge Hammer" - "Кувалда". Бляяяяяяя подумал я! Вообще забыл про этот шедевральный сериал 80х годов в США, и 90х годов в России. Накачал уже первый сезон. Смотрю в запой. Радуюсь как ребенок.))))) ![]() [Зарегистрироваться?] |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
#412 (permalink) |
Увлечённый
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 521
|
Пока тут живем, всем кто поедит сюда, обязательно поможем найти приличное недорогое жилье=)
Постоянно едим в разных местах.. одно из мест более всего понравилось.. Вот меню из этого места Cтраница [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] Размеры блюд вы могли видеть в фотографиях раньше ![]()
__________________
Курс валюты: 1 Thai Baht = 1.04 Russian Ruble .. а год назад было наоборот.. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#413 (permalink) |
Бессмертный
|
Может встречали жилье с 2-3 спальни и приватный бассейн, интернет. Желательно не далеко от Ламая? А то мать его декабрь и почти целую неделю колесю по острову и ничего достойного найти не могу.
Если есть какие ссылки или ориентиры скинь в личку.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Оффлайн покер на Самуи, Тайланд | pokerthai | Покерные клубы | 5 | 07.02.2015 11:40 |
Поездка в Тайланд | WhoHU4Rollz | Около покерного стола | 0 | 02.10.2009 01:05 |
Тайланд | senya | Travel | 27 | 05.09.2009 17:43 |
Тайланд Пхукет | k345 | Около покерного стола | 12 | 20.01.2009 22:56 |
В Тайланд на яхте | Young | Travel | 0 | 24.09.2008 11:37 |
|
|