Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

смена образа жизни - экстремальное решение :)

Важные объявления
Старый 01.10.2010, 02:00   #1201 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
На собственном опыте убедился, что с русскими риелтарами лучше дело не иметь..
я вот собираюсь в ноябре или декабре полететь. причём в месте с женой и очень надолго. поэтому, хочу квартиру не снимать, а купить. кое-какую инфу в инете, по этому поводу, я уже конечно нарыл, но "из нутри", так сказать, всяко виднее.
хочется приехать как можно более "подкованным" в этом смысле.
так что те кто может чем-то помочь в этом деле - пишите, или, если об этом уже где-то писали - ссылку дайте плиз. в долгу, естественно, не останусь. устрою новоселье по русски))).
Genz вне форума      
Старый 02.10.2010, 02:12   #1202 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
форум винского - тайланд - отчеты - хуа хин (тема называется вроде чтото типа "ну вот мы и в хуа хине").
Eclofhea вне форума      
Старый 20.10.2010, 04:08   #1203 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для БГА
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Манила
Сообщений: 65
Всех приветствую.никогда особо не интересовался форумами,но на этом зарегился,потому что тема очень интересует.осенью собираюсь в египет на пару месяцев,потом,где-то в начале февраля,хочу на филиппины,тоже на пару месяцев,много хорошего слышал об этой стране.хотелось бы узнать,как там обстоят дела с оффлайн кешем(онлайн я не играю).буду благодарен за любую информацию
БГА вне форума      
Старый 02.11.2010, 07:30   #1204 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
всем привет
собирается ли кто лететь в билжайшие даты (04.11-10.11) в Бангкок из Москвы?!
пишите в в личку или тут. Взял бы билет с Вами на один рейс, потому что вместе удобней добираться до Патаии из Бангкока. Планирую вылетать 6.11 или 8.11 сингапурскими авиалиниями, сейчас они стоят ~375 euro. Сам планирую пробыть в Тае месяц ибо для меня это транзитная страна и я лечу туда для того чтобы сделать визу в Индию. В ПТТ жил в прошлом году месяц, знаю что к чему там. Пишите.
Голландец вне форума      
Старый 02.11.2010, 07:39   #1205 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Голландец, какую визу собираешься делать? Шестимесячные перестали давать говорят. Знакомые пытались в КЛ получить, дали только на 3 месяца.
Young вне форума      
Старый 02.11.2010, 08:25   #1206 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от Young Посмотреть сообщение
Голландец, какую визу собираешься делать? Шестимесячные перестали давать говорят. Знакомые пытались в КЛ получить, дали только на 3 месяца.
я делал визу бизнес в индию на полгода в будда туре в мск за 500дол, только вот опрокинули они меня с ней да и не только меня походу, доки были у них 3недели в итоге что-то произошло там где они делают(наверно цены повысили или тип того) и им вернули паспорта без виз, терь они сами в ступоре и не могут сказать конкретно что и когда, делали они в индонезии, паспорта вернуться в середине недели. Да планирую там через фирму делать 6мес туристическую, на 3мес в общем и целом тоже устроит. В прошлом сезоне (ноябрь-апрель) был полгода в Гоа - очень понравилось.

*КЛ - это Куала-Лумпур, столица Малайзии (это для тех кто читает эту тему и не понял аббревиатуры)
Голландец вне форума      
Старый 02.11.2010, 08:30   #1207 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Вообщем есть инофрмация что полугодовые визы получить нельзя никак сейчас.
Не 100% проверенная - но знаю как минимум две неудачные попытки в течении последнего месяца. Просто для информации тебе. Если удастся получить плиз отпишись тут или мне в личку, очень интересно. Сам тоже бы не прочь.
Young вне форума      
Старый 02.11.2010, 16:47   #1208 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
LOL поболтал со свеном полтора часа по скайпу. Результат - он взял билет на ближайший рейс до БКК ))) после завтра уже будет тут )))
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 03.11.2010, 05:28   #1209 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
LOL поболтал со свеном полтора часа по скайпу. Результат - он взял билет на ближайший рейс до БКК ))) после завтра уже будет тут )))
ты рассказал как ту жёстко?
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 03.11.2010, 10:06   #1210 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
ты рассказал как ту жёстко?
Постараюсь как можно дольше его с вами не знакомить
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 03.11.2010, 13:00   #1211 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
СпейсПро, что там у вас на Самуи?

судя по фоткам, вы там ковчег уже строите

[Зарегистрироваться?]
WhiteRiver вне форума      
Старый 03.11.2010, 13:16   #1212 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KTO DJ?
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Отправить сообщение для KTO DJ? с помощью ICQ
Народ а кто нибудь во Вьетнам ездил? Если есть такие отпишитесь. как там с ценами? в какое место лучше ехать и когда? в ообщем краткий обзор если не сложно)) спасиба
KTO DJ? вне форума      
Старый 03.11.2010, 13:25   #1213 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Да не очень весело сейчас там:


__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.11.2010, 13:28   #1214 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KTO DJ? Посмотреть сообщение
Народ а кто нибудь во Вьетнам ездил? Если есть такие отпишитесь. как там с ценами? в какое место лучше ехать и когда? в ообщем краткий обзор если не сложно)) спасиба
Для этого лучше отдельную тему в этом разделе создай.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.11.2010, 13:40   #1215 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
СпейсПро, что там у вас на Самуи?

судя по фоткам, вы там ковчег уже строите

[Зарегистрироваться?]
Что-то, если честно, по фоткам Самуи не признал. С позавчерашней ночи был ливень не прекращающийся 18 часов (и всё это время света не было), потом, вроде, ливень жесткий, как таковой, спал и на его смену пришел обычный дождь, который то затихает, то снова льет. По факту же, за последние 2 суток, с неба льется 2/3 времени, наверное. Я вчера в районе 20:00 ездил в Теско на обед (что в районе Чавенга) и такой жести как на фотках не видел нигде. Может это всё в другой части острова.
Мне же дом подтопило, хоть он и на холме (метров 50 над уровнем моря), из-за того, что сточная канава, идущая по обочине дороги, проходящей мимо моего крыльца, забилась камнями, которые несло в бурной воде и вся грязная эта вода повернула к моему дому. Я один раз прочистил эту канаву, вода снова пошла по ней, но потом она снова забилась, причем камни прочно засели в трубе, откуда я их вытащить не смог и я забил на это дело. В итоге через мой дом насквозь (в входную дверь втекала, через весь дом и с балкона вытекала) текла эта грязная вода. Видок у дома теперь пипец. Я ничего не вытирал (т к нах надо, вдруг снова такая же канетель), до сих пор грязюка везде (и на первом и на втором этаже). Сейчас все эти ливни поутихнут, позвоню своему риелтеру, скажу, чтобы что-нибудь придумали с этой канавой и прислали ко мне в дом компанию уборщиков.

Скоро снова поеду в город в качку, да на обед потом в Теско, если что-то новое увижу, отпишусь.

П.С.: Вчера, кстати, запасся свечами и фонариком. В Теско все свечи сгребли, пришлось покупать маленькие кругленькие (в жестяной формочке такие, они обычно в кафешках стоят).

UPD: Посмотрел видео ШаркШарковича и уже стал сомневаться, что куда-то поеду
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 03.11.2010, 16:17   #1216 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Как я и предпологал, в моём районе всё сравнительно спокойно. Ведь нахожусь далеко не на первой береговой линии, видать весь потоп в низинах, ближе к морю. За всю дорогу встретил лишь пару луж (но таких и в россии хватает во время дождя), и асфальт залупился почему то на дороге (образовались колдобины). Почти все строения вдоль дороги обложены невысокими настилами из мешков с песком. Наверное, на всякий случай либо там была вода, но потом ушла. А вот моя качка World Gym оказалась закрыта Снова, блин, придётся потом восстанавливаться либо дома надо мучаться: для груди отжиматься, а для бицепсев "перец гонять"...
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 04.11.2010, 16:52   #1217 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
А тем временем в Паттайе всё спокойно Дождя не было уже дней 10, сухо, солнечно. Вывод - Самуи фпечь!
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 10.11.2010, 05:25   #1218 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
десантировались в Паттаю относительно прохладно тут)
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2010, 23:43   #1219 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 40
Отправить сообщение для sober с помощью ICQ Отправить сообщение для sober с помощью Skype™
Кто сейчас в Паттае?
Прилетаю туда 8 декабря, было бы весело вместе потусить-покутить =)
Оставляйте ваши координаты
sober вне форума      
Старый 07.02.2011, 05:59   #1220 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
МТ, где faq?
Meet_Rusty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За использование в рекламе образа Христа-Искупителя посыпались жалобы на биржу ставок Betdaq GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 28.08.2014 16:19
Букмекерскую контору обвинили в эксплуатации женского образа GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 29.05.2014 18:19
Смена профиля в ПТ3 MrRegev Покер софт 3 19.08.2009 15:47
Смена рума. o_O-zZ Около покерного стола 8 04.10.2007 07:04
Смена е-мейла. Larry Техническая поддержка форума 3 30.07.2006 14:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot