Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

смена образа жизни - экстремальное решение :)

Важные объявления
Старый 06.11.2008, 19:57   #801 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Где-то прочитал что 30% женщин в Тайланде бывшие мужики. Неужели все так плохо?
Sputnikoff вне форума      
Старый 06.11.2008, 20:06   #802 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rombal писал чт, 06 ноябрь 2008 19:00
хочу и поеду на остров на месяц - а далее видно будет ! Поехали вместе товарищи !
Тоже собирался туда в декабре, но пока планы поменялись.

Самуй - это идеальное место для спокойной жизни и игры в онлайн покер. Думаю, если устал от большого города и хочешь действительно спокойствия и прекрасного климата, и природы, то это отличный выбор. Тусовых мест там тоже достаточно, девушек тоже, обстановка домашняя и через пару недель тебя там будут многие знать. Для любителей многолюдных и шумных вечеринок в 20 минутах езды на спидботе остров Пханган и культовая туса Фулмунпати. Целый пляж не один км обдолбанных малолеток со всего мира.....
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 06.11.2008, 20:08   #803 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал чт, 06 ноябрь 2008 19:57
Где-то прочитал что 30% женщин в Тайланде бывшие мужики. Неужели все так плохо?
Статистику не изучал, но недостатка в женщинах(от рождения) там нет.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 06.11.2008, 20:27     TS Старый   #804 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Целый пляж не один км обдолбанных малолеток со всего мира.....


а если серьезно, то на самуи оч. напряжно с морковками - вот там
реально 30% трансов ))) это инфа от чела, кот там прожил последние
пол года и щас уходит в монастырь под Чанг Маем с мешком конопли и
личным сао-сао (фигурка будды). также, как я понял, в распоряжение
дается личный домик и метла. ))

он уже купил белые одежды. единственное, что его тревожит - это то, что всякие туристы-психи-пакетники будут показывать на него пальцем, смеяться и обзывать белой обезьяной :(


(а европейки пардон к русским не очень особенно к тем, кто по англ не
особо разговаривает ( у меня, кстати англ - свободный, но и то как-то
не особо тянет )) - а так там им и своих хватает)


...

в общем, я стараюсь быть по возможности объективным в этой ветке -
уже писал, и не один раз, что в птт/тайланде очень комфортно
работается (т.е. просто устаешь гораздо меньше, разные параметры
выше - кпд больше и т.д. и т.п. бла-бла-бла)


но, тут очень сложно ЗАСТАВИТЬ себя работать особенно тем у кого
проблемы с самодисциплиной.

но лично для себя я недавно нашел выход

каждые два часа я смотрю вот этот клипец, потом сажусь работать
("high-stakes" программинг, ибо в покере щас свинги), часа на 2
хватает, потом снова приходится смотреть и так - каждый день! 8O


увы клип начинает поднаедать и придется искать новый :(

__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 06.11.2008, 21:00   #805 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Можно еще ходить в Макдак смотреть на работников заведения. Хотя конечно здесь даже это не так пугает.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 06.11.2008, 21:04     TS Старый   #806 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 06.11.2008, 21:10   #807 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Главное и важное, что в Тае почти любой человек сможет найти место и под настроение, и под хар-р... И в зависимости от изменений этих параметров перемещаться по стране и всегда, и везде чувствовать себя комфортно.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 06.11.2008, 21:12     TS Старый   #808 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
во - золотые слова...
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 06.11.2008, 23:08   #809 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал чт, 06 ноябрь 2008 21:10
Главное и важное, что в Тае почти любой человек сможет найти место и под настроение, и под хар-р... И в зависимости от изменений этих параметров перемещаться по стране и всегда, и везде чувствовать себя комфортно.

Эээ. Так можно сказать практически за любую страну. Ну если только она по размерам больше хотя бы Московской области.

А Тай, что Тай. Были мы в вашем Тае... В нем все же весь год ну никак не посидишь... Не знаю как там можно себя комфортно чуствовать напирмер в июне. Вернее слабо представляю себе человека которому там будет комфортно.

А вот на Бали можно практически круглый год.. 8-)
Young вне форума      
Старый 06.11.2008, 23:23   #810 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Назовите мне то,что есть только в Тайланде? Национальная кухня? Или DmitrySV только там?
Мне кажется слишком много разговоров об этой стране и люди невольно считают это лучшим вариантом,хотя есть куда более удобные.
mont3ki вне форума      
Старый 06.11.2008, 23:26   #811 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 06 ноябрь 2008 23:23
Назовите мне то,что есть только в Тайланде? Национальная кухня? Или DmitrySV только там?
Мне кажется слишком много разговоров об этой стране и люди невольно считают это лучшим вариантом,хотя есть куда более удобные.
Хм. Я вполне допускаю что Том Ям будет существенным аргументом для ряда людей чтобы назвать Тай уникальным...

Хотя понятно что где нибудь локально его найти можно. Даже в Москве на фут кордах. Но так чтобы всегда и много.

Young вне форума      
Старый 06.11.2008, 23:39     TS Старый   #812 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не знаю как там можно себя комфортно чуствовать напирмер в июне. Вернее слабо представляю себе человека которому там будет комфортно.
ну да слабо представляешь - это точно. в паттае в июне на улице +30, плюс 4-5 из 7 дней - пасмурные. никто пОтом тут даже летом не обливается. в том бкк в этом плане гораздо тяжелее. тем более - по улцам тут не ходят, а ездят и даже в самом мелком магазинчике кондеи морозят. уж сколько народу написало всяких разных отзывов - но вот жалоб на жаркую погоду что-то совсем мало слышно. )

я например все еще беленький хожу - только руки чутка загарели. лицо -белое.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мне кажется слишком много разговоров об этой стране и люди невольно считают это лучшим вариантом
В тайланде _уже_ слишком много westerns, а будет еще больше. мне лично например хотелось бы, чтоб их было поменьше напорядок, да и вообще туристы, приезжаюшие на 7-10 дней - зло. кому эти толпы нубиков нужны. вот такой казус.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
хотя есть куда более удобные.
Например?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хотя понятно что где нибудь локально его найти можно. Даже в Москве на фут кордах. Но так чтобы всегда и много.
неа - это будет пойло )
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 06.11.2008, 23:51   #813 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450

Представляю. В конкретно июне небыл конечно, но в мае был. Уже не комфортно. Пасмурные это мягко сказанно из этих 4-5 дней, 2-3 дня дожль не менее трех часов в день.

Да и проблема не в жаркой погоде - когда солнца не видишь треть времени тяжко.

Да и на счет даже летом не обливатся потом все же смешно - в ноябре дни когда за 35 при 90% влажности скорее норма.
Потом я там обливался на ура.

Более комфортный климат если брать в расчет круглый год это Бали. Да и вообще - все что южнее Тая в целом получше. Не даром лучший климат в Тае это все же Краби. Если брать российскую зиму - то в Индии, Гоа таки мне показалось гоораздо приятней.

А в плане секса Куба таки все же получше будет.

А по поводу пойла, это уже тайский снобизм - таки все же готовить Том Ям очень и очень просто, и никакой особой рецептуры нет. Я готов поспорить что ты не отличишь Том Ям приготовыленный в Тае и в Москве. При одинаковой рецептуре.


P.S. В начале Волкин Стрит починили уже канализацию? Не воняет?
P.P.S. Официанты при ответе на вопрос "Откуда?" - "Россия", еще отвечают радостно "Заябись!"?

Young вне форума      
Старый 07.11.2008, 00:08     TS Старый   #814 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Представляю. В конкретно июне небыл конечно, но в мае был. Уже не комфортно. Пасмурные это мягко сказанно из этих 4-5 дней, 2-3 дня дожль не менее трех часов в день.
в последний год сезона дождей не было. дождь шел днем 3-4 раза в месяц
в течение неск. часов.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да и проблема не в жаркой погоде - когда солнца не видишь треть времени тяжко.
эээ не понял )) тебе надо чтоб солнце глаза слепило?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да и на счет даже летом не обливатся потом все же смешно - в ноябре дни когда за 35 при 90% влажности скорее норма.
Потом я там обливался на ура.
ну для большинства это не является проблемой.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Более комфортный климат если брать в расчет круглый год это Бали.
несомненно

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да и вообще - все что южнее Тая в целом получше. Не даром лучший климат в Тае это все же Краби.
лучший климат - это в горах рядом с Чанг Маем.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если брать российскую зиму - то в Индии,
и о чем только думает европа ) направлясь в тайланд. не видят всех
выгод Индии ... и Бали.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А в плане секса Куба таки все же получше будет.
это не так т.е. это совершенно не так. ) после тайланда идет вьетнам, потом филлипины и только потом, с большим отставанием плетется полу-дохлая куба )


Цитата:
Сообщение от Цитата:
А по поводу пойла, это уже тайский снобизм - таки все же готовить Том Ям очень и очень просто, и никакой особой рецептуры нет. Я готов поспорить что ты не отличишь Том Ям приготовыленный в Тае и в Москве. При одинаковой рецептуре.
осталось только чтобы рецептура была действительно одинаковой.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S. В начале Волкин Стрит починили уже канализацию? Не воняет?
так и не починили подванивает... почему-то только днем. но WS - это ж 10% от всех паттаи. тут ж не улицы, а кварталы красных фанарей везде...


Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.P.S. Официанты при ответе на вопрос "Откуда?" - "Россия", еще отвечают радостно "Заябись!"?
я такого не слышал. что-то не припомню, чтобы официант вообще когда-либо интересовался откуда я ))) возможно я просто не предрасположен к общению с обсуживающим персоналом
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 07.11.2008, 00:13   #815 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Таже самая Бразилия,Доминикана,Штаты( аями). Есть куча вариантов
mont3ki вне форума      
Старый 07.11.2008, 00:24     TS Старый   #816 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Таже самая Бразилия,Доминикана,Штаты( аями). Есть куча вариантов
плохо начал, хорошо кончил, на мой взгляд ) но в Штаты, увы, просто так на долго не пускают ))

и кстати, мало кто задумыватся, а кем большинство будет в майами для тех же штатовцев. язык хороший далеко не у всех + человек из россии - ууу russian mafia и тому подобное - это первое, что всплывает в мозгу у casual американца, когда говоришь, что ты из России.

а азии ты находишься реально at the top of food chain (есть такое выражение).

в том же тайланде тайцы любят русских гораздо больше чем тех же англичан. и прежде всего - за щедрость, иногда не имеющую адекватных границ правда ))
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 07.11.2008, 00:29   #817 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Русских любят везде и русских везде оч много,в том же самом Маями есть русские кварталы,где можно купить русскую газету и т д. У меня подруга недавно приехала оттуда и никакого "russian mafia" она там не слышала.
Я не расист,но к азиатам отношусь достаточно плохо. Не люблю эти нации и они меня физически раздражают. Нет красивых телок. Одна на миллион.И язык,который меня всегда раздражал.

Язык хороший далеко не у всех? Но наверное все владеют тайским?
mont3ki вне форума      
Старый 07.11.2008, 00:36   #818 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
выпал с фразы русских любят везде) русских даже в России не любят
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 07.11.2008, 00:45     TS Старый   #819 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Русских любят везде и русских везде оч много,в том же самом Маями есть русские кварталы,где можно купить русскую газету и т д. У меня подруга недавно приехала оттуда и никакого "russian mafia" она там не слышала.
правильно, потому что они очень корректны и за такого рода высказывания им могут там по попе навалять, а вот в той же азии люди говорят, что думают а не думают, что говорят

русским кварталам в майами я бы предпочел наверное даже русскую деревню с пьющими мужиками. )) это ж реальный п-ц


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я не расист,но к азиатам отношусь достаточно плохо. Не люблю эти нации и они меня физически раздражают. Нет красивых телок. Одна на миллион.
да люди как люди. в бкк - тайцы по менталитету вылитые европейцы.

не предумывай.
не одна на миллион, а одна на пару сотен - это критически важное уточнение.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И язык,который меня всегда раздражал.
с каких лет тебя стал раздражать язык, с 10, 12 или 18. это важно. кстати и какой ты язык имеешь ввиду конкретно. их там не один ))

пока создается впечатление, что для тебя все азиаты - абс. одинаковы и все говорят но одном и том же языке.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Язык хороший далеко не у всех? Но наверное все владеют тайским?
американец говорит на своем родном языке, а тут вы оба говорите на английском. в этом разница. )
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 07.11.2008, 00:47   #820 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пт, 07 ноябрь 2008 00:36
выпал с фразы русских любят везде) русских даже в России не любят
США активно пытается создать плохое мнение о России,хотя многие жители этой страны просто влюблены в Россию. Знаю многих таких людей,которые даже приезжают в Россию ради образования и т д. То,что русские "ведут себя как свиньи" немного преувеличенный факт,точнее все просто забывают говорить что теже самые немцы или шведы тоже неадекваты,когда бухие и тд)
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За использование в рекламе образа Христа-Искупителя посыпались жалобы на биржу ставок Betdaq GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 28.08.2014 16:19
Букмекерскую контору обвинили в эксплуатации женского образа GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 29.05.2014 18:19
Смена профиля в ПТ3 MrRegev Покер софт 3 19.08.2009 15:47
Смена рума. o_O-zZ Около покерного стола 8 04.10.2007 07:04
Смена е-мейла. Larry Техническая поддержка форума 3 30.07.2006 14:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot