Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Перевод книги Математика Покера

Важные объявления
Старый 28.05.2012, 00:56   #21 (permalink)
SSD
Интересующийся
 
Аватар для SSD
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: UA
Сообщений: 73
удивил факт ,что блок высылается не полностью:я оплатил полную стоимость блока 50 дол -то есть выполнил Ваши условия,будте добры выслать полную копию.а кто Вам когда оплатит меня мало тревожит.я не хочу чтоб мои деньги стали предметом залога со стороны переводчика.я понимаю ребята уже поделили прибыль от перевода.но настораживает то что если 2-3 чел не оплатят меня попросту кинут(и всех остальных)
это условие надо было писать сразу !!а так вот по факту ::

Во избежание попадания на торренты и быстрого обесценивания этого весьма сложного перевода, книга будет распространяться следующим образом:
Книга будет выпущена в трех блоках (в скобках указана стоимость каждого из блоков)
Блок 1 (15$): Введение, Часть 1 (Основы) и Часть 2 (Эксплуатация оппонентов)
Блок 2 (50$): Часть 3 (Оптимальная игра)
деньги оплачены попрошу выслать товар заявленого качества
p.s.ткните плиз носом где написано что 2 блок будет высылаться по 2-3 главы!!!
SSD вне форума      
Старый 28.05.2012, 12:38     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Публикую ответ переводчика.

"Уважаемый товарищ "обманутый дольщик"

Вроде перед тем как рассылать перевод всем подписчикам была сделана рассылка, где было ясно написано, что сразу после оплаты будут высланы первые 6 глав (с 10 по 15 включительно), а после получения оплаты от всех подписчиков - остальные.

Первый блок мы рассылали только после того, как все подписчики произвели оплату. Собирали оплату мы в прошлый раз почти 2 недели, что, естественно, не очень хорошо. Тогда ни у кого вопросов не возникало, все были довольны.
Ну и если 2-3 человека не оплатят, то естественно книжку получат все.

Поэтому со вторым блоком (поскольку он в 2 раза больше, и не в пример сложнее) мы решили поступить более демократично. Сразу после оплаты подписчик получает наиболее сложные главы, чтобы войти в курс дела, и задать вопросы, а после того как мы получим оплату от всех подписчиков - остальные (с 15 по 21 включительно)

Поэтому, возможно, стоит читать рассылку от нас, прежде чем писать подобные посты? Ну или мы просто как с первым блоком, будем собирать оплату, но не высылать книжку, пока все не оплатят, а потом вывалим 200 страниц математики. Такой вариант устраивает больше?".
Homo_Ludens вне форума      
Старый 28.05.2012, 14:44   #23 (permalink)
SSD
Интересующийся
 
Аватар для SSD
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: UA
Сообщений: 73
да вариант"пока все не оплатят, а потом вывалим 200 страниц математики" устраивает больше . лично меня ВЫ подвели:я уезжаю в командировку ,хотел взять с собой ридер с книгой.по вашей милости мне теперь нужно брать ноут,купить модем(40$)заключить договор с оператором моб связи (на счет нужно положить примерно 40$ )
итого 2 блок мне обойдется 50$ + 40$+40$ = 90 $ в школе разве учебник математики выдают по четвертям?или в институте ?
скорей всего перевод просто не закончен,а арбитрам я особо не верю так как и переводчик и арбитры - партнеры с одного всем известного сайта,независимого арбитра нет!
я за этот год купил на цгм с десяток книг ,штук 5 видео курсов:никто из переводчиков не продавал книги по главно,курсы да присылали по сериям ,но каждые 2-3 дня
а сколько вы выслали глав с 19 мая ???(я лично оплатил 2-3 дня назад,вопрос за тех кто оплатил 19 -21 мая)
а по поводу Вашей рассылки:вы поставили перед фактом что блок будет по частям(односторонне поменяв условия)
хотя в первом посте этой ветки ,такого нет и я принимал Ваши условия исходя из данного поста:
Книга будет выпущена в трех блоках (в скобках указана стоимость каждого из блоков)
Блок 1 (15$): Введение, Часть 1 (Основы) и Часть 2 (Эксплуатация оппонентов)
Блок 2 (50$): Часть 3 (Оптимальная игра)
Блок 3 (10$): Часть 4 (Риск) и Часть 5 (Другие темы)

Затем мы связываемся со всеми подписчиками, просим оплатить новый блок
Все подписчики получают перевод блока.
SSD вне форума      
Старый 28.05.2012, 15:07     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
"Проще говоря, сначала Вы заявляете, что не хотите, чтобы Ваши деньги были предметом залога (когда Вы получили половину перевода авансом). Теперь Вы говорите, что лучше бы точно также оплатили блок полностью, но не получили ничего. Где логика?

Ну и в итоге. Если Вам все настолько ясно, если Вы никому и ничему не верите (не то что арбитрам, которые с этого не имеют ничего кроме бесплатного экземпляра книги, даже уровню перевода первого и второго блоков), и Вы знаете все лучше всех, но не согласны с условиями распространения, то вопрос на миллион:

Зачем же Вы вносили оплату, если рассылка о выпуске второго блока (с подробным планом) была сделала подписчикам до оплаты? И Вы сами могли решить, устраивает Вас такой подход или нет?"
Homo_Ludens вне форума      
Старый 28.05.2012, 15:45     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
"Еще раз повторяю, поскольку это начинает напоминать разговор с сумасшедшим.

Действительно, написано, что:

Затем мы связываемся со всеми подписчиками, просим оплатить новый блок
Все подписчики получают перевод блока.

Первый блок именно так и рассылался - сначала мы связались с подписчиками, попросили оплатить блок. Все подписчики перечисляли нам деньги. Никто не получал книгу (кроме арбитров) пока мы не получили оплату от 90% списка. Вопросы были? Вопросов не было.

Подход для второго блока:

Мы связываемся со всеми подписчиками, просим произвести оплату. До реквизитов в письме сказано следующее: чтобы не получилось как с первым блоком и никто не ждал своих книг по 1.5 недели, сразу после оплаты мы даем 50% перевода, а остальные - как только все оплатят.


Соответственно, Ваши претензии имеют почву только в Вашей голове, потому что:
1) Никаким образом условия распространения нарушены не были
2) Мы применяем ту же схему распространения, что в случае с первым блоком (весь перевод - только после оплаты от 90%+ списка)
3) Мы улучшили условия распространения по сравнению с первым блоком (вместо того, чтобы ждать оплаты от всех подписчиков и выслать весь перевод, мы высылаем 50% текста сразу, это 100 страниц, столко же, сколько было в первом блоке)
4) Поскольку улучшенные условия были оговорены до оплаты, то оплата автором гневных постов подтверждает его согласие на такую модель распространения.

Cliffs: автор гневных постов осуждает авторов перевода за улучшение условий распространения".
Homo_Ludens вне форума      
Старый 28.05.2012, 15:47   #26 (permalink)
SSD
Интересующийся
 
Аватар для SSD
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: UA
Сообщений: 73
каким авансом!!!?????????? я оплатил 50 дол(полная стоимость блока) и только тогда мне выслали отрывок 2 блока
а оплату я внес так как 1 часть куплена(вопросов к ней нет)соответственно надо брать и 2 часть (или че купил начало и все)- куда деваться если тебя ставят перед фактом:или так или никак(план я Ваш прочитал,но я не думал что рассылка оставшихся(80стр)"переведен ых " глав займет почти 2 недели и за этот срок не выслано не одной главы)
SSD вне форума      
Старый 28.05.2012, 15:56   #27 (permalink)
SSD
Интересующийся
 
Аватар для SSD
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: UA
Сообщений: 73
попрошу Вас быть осторожным в присвоении людям всяких признаков!

советую прочитать и запомнить :
Сумасше́ствие (также устар. безу́мие) — потенциально неизлечимое тяжёлое психическое расстройство.

До конца XIX века сумасшествием или безумием считалось поведение или мышление, выходившее за рамки принятой социальной нормы, как например болезненные судороги, галлюцинации при полном сохранении рассудка, странные или саморазрушающие действия, а также попытки самоубийства. Кроме того, приступы эпилепсии, контузии и последствия черепно-мозговых травм также считались проявлением безумия.

Так как исторически этот термин применялся к целому ряду различных психических заболеваний, в современной медицине и психиатрии он используется редко, хотя по-прежнему популярен в разговорной речи.
SSD вне форума      
Старый 01.06.2012, 12:50   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gooodwin
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 422
Зачем же так грубо с клиентом? А хотя нет я забыл в какой стране мы живем...Здесь по-другому не умеют.
Роисся вперде!
__________________
в покер люблю играть
Gooodwin вне форума      
Старый 02.06.2012, 14:56   #29 (permalink)
SSD
Интересующийся
 
Аватар для SSD
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: UA
Сообщений: 73
когда начнется рассылка глав ? прошло уже 2 недели с начала продаж второго блока.
объявите плиз хоть какие нибудь сроки начала рассылки!
SSD вне форума      
Старый 02.06.2012, 20:27     TS Старый   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Мы получили оплату от 70% списка, еще около десяти человек обещали выслать деньги после получения рб в первых числах июня. Так что рассылка оставшихся страниц начнется после 6-7 числа. Сегодня как раз собирались дать еще одно напоминание всем "забывшим" и дать сроки остальным подписчикам.
Homo_Ludens вне форума      
Старый 02.06.2012, 23:09   #31 (permalink)
SSD
Интересующийся
 
Аватар для SSD
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: UA
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Мы получили оплату от 70% списка, еще около десяти человек обещали выслать деньги после получения рб в первых числах июня. Так что рассылка оставшихся страниц начнется после 6-7 числа. Сегодня как раз собирались дать еще одно напоминание всем "забывшим" и дать сроки остальным подписчикам.
спасибо!все предельно ясно
SSD вне форума      
Старый 12.06.2012, 19:06   #32 (permalink)
SSD
Интересующийся
 
Аватар для SSD
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: UA
Сообщений: 73
сегодня 12 . 06 где же обещанная книга??? уже вечер ,а книги нет
SSD вне форума      
Старый 12.06.2012, 21:58   #33 (permalink)
SSD
Интересующийся
 
Аватар для SSD
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: UA
Сообщений: 73
опять наипали ........
SSD вне форума      
Старый 13.06.2012, 13:48   #34 (permalink)
SSD
Интересующийся
 
Аватар для SSD
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: UA
Сообщений: 73
ну и че трудно ответить в чем дело?
SSD вне форума      
Старый 15.06.2012, 12:51     TS Старый   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Всем подписчикам отправлен перевод второго блока, т.к. мы получили оплату от желаемого кол-ва человек.

Если вы желаете приобрести перевод книги, либо по каким-то причинам не получили оплаченный заказ, то пишите на почту [Зарегистрироваться?]
Homo_Ludens вне форума      
Старый 07.01.2013, 06:12   #36 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
.как связаться с авторами? Почта молчит.
rutakime вне форума      
Старый 07.01.2013, 17:47   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Книга готова целиком?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 07.01.2013, 22:49   #38 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Книга готова целиком?
Прислали до 21 главы включительно.
Обращайся на почту в первом посте.
rutakime вне форума      
Старый 08.06.2013, 11:42     TS Старый   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Информация от переводчика:

"Всем привет!

Сегодня начинаются продажи полной версии книги "Математика Покера"! Подтверждение наличия перевода можно найти выше. Доступны все 3 блока, в общей сложности 465 страниц:

Блок 1 (15$) - Введение и эксплуатация (119 страниц)
Блок 2 (50$) - Оптимальная игра (230 страниц)
Блок 3 (10$) - Турниры и бэкинг (116 страниц)

Кто еще не забыл "Математике Покера" в весьма лестном ключе высказывался Мэтт Гавриленко в своем интервью "Отличник ГТО".

Пробрести всю книгу можно по цене 75$. Также можно купить отдельно первый и второй блок по цене 65$. Третий блок (турниры и бэкинг) отдельно от всей книги не продается.

По всем вопросам обращайтесь на почту [Зарегистрироваться?], а также в Skype - mop_translation".
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 08.06.2013, 12:21   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Информация от переводчика:

"Всем привет!

Сегодня начинаются продажи полной версии книги "Математика Покера"! Подтверждение наличия перевода можно найти выше. Доступны все 3 блока, в общей сложности 465 страниц:

Блок 1 (15$) - Введение и эксплуатация (119 страниц)
Блок 2 (50$) - Оптимальная игра (230 страниц)
Блок 3 (10$) - Турниры и бэкинг (116 страниц)

Кто еще не забыл "Математике Покера" в весьма лестном ключе высказывался Мэтт Гавриленко в своем интервью "Отличник ГТО".

Пробрести всю книгу можно по цене 75$. Также можно купить отдельно первый и второй блок по цене 65$. Третий блок (турниры и бэкинг) отдельно от всей книги не продается.

По всем вопросам обращайтесь на почту [Зарегистрироваться?], а также в Skype - mop_translation".
Третий блок получил, перевод в полном порядке
__________________

Fedoskin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальный перевод книги Джонатана Литтла "Секреты профессионального турнирного покера. Том 2" Caliban Теории, стратегии, основы покера 10 05.09.2013 22:37
Перевод книги Б.Чена и Д.Анкенмана "Математика покера" Homo_Ludens Теории, стратегии, основы покера 2 03.02.2012 14:24
Готовится перевод лучшей книги по психологии покера omg2outer Теории, стратегии, основы покера 61 25.07.2011 15:45
Нужен ли перевод книги "Путь Воина Покера" от Пола Хоуппа Ma_O Теории, стратегии, основы покера 25 20.04.2011 16:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot