Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Бывает ли даунстрик на микролимитах?

Важные объявления
Старый 08.06.2009, 23:11   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
по поводу количества столов в начале высказывались люди мол все кто играет 12+ столов - нулевые боты. ну ладно у меня на 500к рук на нл200 винрейт 2.5ptbb при игре 16+ столов, дык есть ведь ребята с 4ptbb на нл400-600, играющие просто все столы которые есть.. зачем чесать под одну гребенку, если у вас не получается бить поле с суровым мультитейблингом ?

ну и по поводу сабжа - имхо до нл200 при достойной игре в достойном количестве вероятность минусового месяца стремится к нулю. до нл50 - минусовой недели. на нл10 думаю смог бы сыграть месяц без минусовых дней довольно легко
inner вне форума      
Старый 09.06.2009, 04:26     TS Старый   #42 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
по поводу количества столов в начале высказывались люди мол все кто играет 12+ столов - нулевые боты. ну ладно у меня на 500к рук на нл200 винрейт 2.5ptbb при игре 16+ столов, дык есть ведь ребята с 4ptbb на нл400-600, играющие просто все столы которые есть.. зачем чесать под одну гребенку, если у вас не получается бить поле с суровым мультитейблингом ?

ну и по поводу сабжа - имхо до нл200 при достойной игре в достойном количестве вероятность минусового месяца стремится к нулю. до нл50 - минусовой недели. на нл10 думаю смог бы сыграть месяц без минусовых дней довольно легко
Можно где нибудь увидеть статы и график 16 столовый Особенно красная линия интересует
eclibrise вне форума      
Старый 09.06.2009, 06:50     TS Старый   #43 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Графики нашел)Ты крут)))
eclibrise вне форума      
Старый 12.06.2009, 14:46   #44 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 11
Под такой рейз я бы с 89с зашел бы. И большенство на этом лимите тоже зашло бы.
и раз ты уже зашел с J9c то тут уже Изи ОИ
Очень часто Гавно3бет Конбет - это трипс..
Limpopo вне форума      
Старый 12.06.2009, 16:38   #45 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Limpopo Посмотреть сообщение
Под такой рейз я бы с 89с зашел бы. И большенство на этом лимите тоже зашло бы.
и раз ты уже зашел с J9c то тут уже Изи ОИ
Очень часто Гавно3бет Конбет - это трипс..
ой извините.. это сообщение не по адресу
Limpopo вне форума      
Старый 12.06.2009, 16:45   #46 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 11
Здесь вот что хотелось показать и на критику напросится:

Играл вначале 4 стола нл25 6 макс,последние 60к рук играю 6 столов. Даунстрик ли...? или закономерность..?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 21
Размер:	35.6 Кб
ID:	74571  
Изображения
 
Limpopo вне форума      
Старый 12.06.2009, 17:13   #47 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Стрик конечно, охеренный стрик. Ну понятно что не без ошибок наверное, но статы у тебя вменяемые, разве что steal надо поднять, ну и контбетов без руки я б поменьше ставил на таком лимите особенно. Если только они не падают на них много.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 12.06.2009, 17:43   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Колл 3бета великоват.
На этом лимите навряд лузово 3бетят, чтобы столько колить.
stein вне форума      
Старый 12.06.2009, 19:04   #49 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 11
да просто интерестно бывало ли у кого-то такое расхождение по allin EV. Если небыло, то какое максимальное было.. примерно на такой дистанции.
А то мне аж тяжко смотреть, как эти две линии расходятся и расходятся... и сходится не собираются ((:
Limpopo вне форума      
Старый 13.06.2009, 02:23     TS Старый   #50 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Limpopo Посмотреть сообщение
да просто интерестно бывало ли у кого-то такое расхождение по allin EV. Если небыло, то какое максимальное было.. примерно на такой дистанции.
А то мне аж тяжко смотреть, как эти две линии расходятся и расходятся... и сходится не собираются ((:
У меня было 22 баина недобр на нл20 на 80к рук ,сейчас 12 на нл10 50к рук
eclibrise вне форума      
Старый 13.06.2009, 03:00   #51 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для HeroFold
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Limpopo Посмотреть сообщение
да просто интерестно бывало ли у кого-то такое расхождение по allin EV. Если небыло, то какое максимальное было.. примерно на такой дистанции.
А то мне аж тяжко смотреть, как эти две линии расходятся и расходятся... и сходится не собираются ((:
а они вроде и должны расходиться. All-in EV в HM не учитывет рейка.

на высоких лимитах (от нл1к и выше) рейк копеечный (по соотношению к размеру потов), поэтому графику All-in EV можно смело верить.
а на микролимитах рейк огромный, поэтому All-in EV будет идти вверх при хорошей игре, а реальный график доходов крутиться внизу, может даже не выходя в плюс...

если говорить о вероятности выигрыша и сравнении с реальными результатами, то в HM настрой Rakeback 100% на свой ник, и выводи его вместе со всеми графиками. вот All-in EV как раз с графиком Rakeback и нужно сравнивать. т.е. так, как будто в игре нет рейка вовсе.
увидишь, что картина будет совсем другой.

а постоянное отставание графика дохода All-in EV от жирной зеленой линии - это то, что ты охрененно много рейка покерруму отдал, а не то, что тебе тотально не везет.

вроде так.
HeroFold вне форума      
Старый 13.06.2009, 03:02   #52 (permalink)
Участник
 
Аватар для pipetz
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Kyiv
Сообщений: 198
Цитата:
Сообщение от HeroFold Посмотреть сообщение
а они вроде и должны расходиться. All-in EV в HM не учитывет рейка.

на высоких лимитах (от нл1к и выше) рейк копеечный (по соотношению к размеру потов), поэтому графику All-in EV можно смело верить.
а на микролимитах рейк огромный, поэтому All-in EV будет идти вверх при хорошей игре, а реальный график доходов крутиться внизу, может даже не выходя в плюс...

если говорить о вероятности выигрыша и сравнении с реальными результатами, то в HM настрой Rakeback 100% на свой ник, и выводи его вместе со всеми графиками. вот All-in EV как раз с графиком Rakeback и нужно сравнивать. т.е. так, как будто в игре нет рейка вовсе.
увидишь, что картина будет совсем другой.

а постоянное отставание графика дохода All-in EV от жирной зеленой линии - это то, что ты охрененно много рейка покерруму отдал, а не то, что тебе тотально не везет.

вроде так.
Не согласен. Там рейк ни при чем.
pipetz вне форума      
Старый 13.06.2009, 03:13   #53 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для HeroFold
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от pipetz Посмотреть сообщение
Не согласен. Там рейк ни при чем.
ну как ни при чем?
если мы идем с КК против QQ, то у дам вероятность выигрыша около 17%. HM все по-умному посчитает, и к графику All-in EV добавит, соответсвенно, +66% от разыгранного пота. т.е. то, что мы на дистанции должны выиграть.

это абсолютно верно, но не учитывает, что мы со всех выигранных потов еще 5% от пота отдадим покер-руму в виде рейка.
кажется мелочным, но по всем all-in ходам накапливается очень существенная теоретическая недодача к графику All-in EV.

например, если посчитать ход all-in AA против AA.
HM в этом случае нарисует ровно ноль в All-in EV. т.е. это чистой воды коинфлип. сколько выиграем, столько и проиграем.
но мы же платим рейк. в случае, когда наши AA выиграют у другой AA на флеше, мы заплатим 5% рейка.
HM этого не учтет (по-прежнему будет прибавка 0 к графику All-in EV). но на дистанции мы так несколько раз заплатим рейк.

т.е. расхождение с All-in EV в меньшую сторону в любом случае будет.

с АА - это я для примера. просто хочу показать, что HM не учитывает рейк в all-in ходах.
HeroFold вне форума      
Старый 13.06.2009, 10:57   #54 (permalink)
Участник
 
Аватар для pipetz
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Kyiv
Сообщений: 198
А блин, я тебя не правильно понял в первом посте. Все верно ты говоришь.
pipetz вне форума      
Старый 13.06.2009, 13:43   #55 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от HeroFold Посмотреть сообщение

а постоянное отставание графика дохода All-in EV от жирной зеленой линии - это то, что ты охрененно много рейка покерруму отдал, а не то, что тебе тотально не везет.

вроде так.
Вот если бы я 2/3 тех ОИ выигрывал, тогда да, я отдал бы больше рейка РУму...а так я 2/3 ОИ проигрывал. РЕйк же берется у выигравшего банка.. если я правильно понял.
Limpopo вне форума      
Старый 13.06.2009, 13:56   #56 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для HeroFold
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Limpopo Посмотреть сообщение
Вот если бы я 2/3 тех ОИ выигрывал, тогда да, я отдал бы больше рейка РУму...а так я 2/3 ОИ проигрывал. РЕйк же берется у выигравшего банка.. если я правильно понял.
все верно, рейк только с выигранного банка.
еще нужно учитывать, насколько часто ты идешь all-in. если очень редко, то All-in EV должен быть правдоподобным.
если часто ходить all-in, особенно играя шортом, то графику All-in EV на микролимитах можно не верить вовсе.
HeroFold вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статы на микролимитах sergeant87 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 18.08.2013 12:12
Полублеф на микролимитах (нл2 - нл5) Zenetar Безлимитный холдем микро бай-инов 20 06.08.2009 04:27
Винрейт на микролимитах... Micropoint Безлимитный холдем микро бай-инов 25 09.04.2009 17:59
Винрейт на микролимитах Lao Безлимитный холдем микро бай-инов 27 14.01.2009 20:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot