Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

помощь в восстановлении банкролла

Важные объявления
Старый 11.06.2009, 00:11   #101 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seya Посмотреть сообщение
Я повторю еще раз, для особо одаренных. Чихать я хотел на подобные необъективные морали. Сотрудничество было очень приятным и выгодным, все возвращено, бр у меня снова есть, хоть пока и не большой.

P.S. Админы, предлагаю уже закрыть тему.
Я же в свою очередь хочу предостеречь всех участников данного форума, от поощрения данных тем. На форуме последнее время время появлялось много неоднозначных постов. Страшно представить, во, что может превратится форум если тут начнут культивироваться подобные шляпы. К тому же, если ты утверждаешь что ты не попрашайка, а партнер!!!!!!!!, то специально для партнеров тут есть специальный раздел. Иди к аффилюгам, я думаю, там ты услышишь о себе много нового
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 11.06.2009, 02:03   #102 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для velvet
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 380
Отправить сообщение для velvet с помощью ICQ
ТС молодцом: адекватно одалживал деньги, закрывал глаза на попытки облить себя дерьмом и, как я понимаю, выполнил обязательства по договоренности.
как все обсуждали, что он их в рулетку профукал - я еще понимаю. но вот эти пионерские посты типа "во что превратится наш форум" - фарс. надо все-таки разделять мишегебмлеров и приличных людей.
__________________
аз есмь тру
velvet вне форума      
Старый 11.06.2009, 11:15   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
к сожалению человек не сделал выводы из этой ситуации, поэтому она рано или поздно повторится.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 11.06.2009, 11:38   #104 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
к сожалению человек не сделал выводы из этой ситуации, поэтому она рано или поздно повторится.
Позволь поинтересоваться, а из чего был сделан такой вывод?
Просто из-за того, что ТС пошел просить взаймы на форум, а не заработать на БР?
diman000 вне форума      
Старый 11.06.2009, 12:13   #105 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Позволь поинтересоваться, а из чего был сделан такой вывод?
Просто из-за того, что ТС пошел просить взаймы на форум, а не заработать на БР?
Просить в займы на форуме - это нормально? Человек с околонулевым рейтингом и стаким же колличеством постов просит 500 баксов. Дайте, я щас удвою и вам отдам. Мне этого не понять. И тем более, не понять того кто дал. Рассуждать в данной ситуации о человеколюбии -это бред. Очень напоминает лудоманов у слотов: дай пятьсот рублей там автомат заряжен щас отдам 700.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 11.06.2009, 12:19   #106 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Писаниня этой ереси, тем более после окончания истории это еще больший бред, лищний раз убедился, что вы сер, неадекватны.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 11.06.2009, 12:22   #107 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
Просить в займы на форуме - это нормально? Человек с околонулевым рейтингом и стаким же колличеством постов просит 500 баксов. Дайте, я щас удвою и вам отдам. Мне этого не понять. И тем более, не понять того кто дал. Рассуждать в данной ситуации о человеколюбии -это бред. Очень напоминает лудоманов у слотов: дай пятьсот рублей там автомат заряжен щас отдам 700.
Нет, это ненормально. Но если человек пойдет заработает эти 500 баксов, а не одолжит это как-то убережет его от лудоманских наклонностей?
Если он отдает себе отчет, что начинает заражаться лудоманией, то бороться с ней или лечиться от нее надо в любом случае. И не важно, взял он денег на покер в долг или пошел зарабатывать на банкролл.
diman000 вне форума      
Старый 11.06.2009, 13:12   #108 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Писаниня этой ереси, тем более после окончания истории это еще больший бред, лищний раз убедился, что вы сер, неадекватны.
Послушайте, адекватный вы наш, понятно, что вы мягко говоря меня не любите, но и я в свою очередь, от вас тоже не в востогрге. Самый большой бред в этой теме - ваше сообщение. Давайте, не будем устраивать публичный срач. Если у вас есть, что сказать пишите в личку я вам отвечу. А лучше просто больше не чего не пишите (вообще ни где)
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 11.06.2009, 13:54   #109 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Раз плюсовой иди на СНГ по 2 или по 5 долл. Или кеш нл10.
Думаю дней за 5 более чем реально набить БР до 500.
Это реальный совет ? Если да, то буду пробовать . А то всё на лимитах. Сказачная перспектива .
Извините, что не по теме.
Leonid72 вне форума      
Старый 11.06.2009, 13:55   #110 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
тема реально убитая, пусть тс идет вагоны разгружает, и людям голову не морочит.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 11.06.2009, 14:08     TS Старый   #111 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 20
Отправить сообщение для seya с помощью ICQ
Железная логика от Космоса. Я конечно понимаю, что безостановочно постить на форуме про жестокое ГСЧ, про то, что румы такие нехорошие, и все у них постоянно глючит, это для тебя очень хорошо. И на такие вещи как рейтинг, ты конечно тоже обращаешь свое внимание. Причем рейтинг, от таких же как ты. Более того, я уверен, что большинство народу, просто кусает локти со злости, потому как думали, что я такой лудоман, который сейчас займет денег и тут же их сольет. Понимаю, неприятно видеть околонулевым фишам, что хороший игрок попросил денег, и ему их дали. И причиной этому были не сообщения на форуме и рейтинг, а статистика по игре.

P.S. С замечательным предложениями про разгрузку вагонов, можете смело проходить мимо, ибо уже бр у меня есть, занимать больше не прошу. Грызите ногти.
P.S.S. Еше раз большое спасибо всем тем, кто меня понял и поддерживал, без вас я б тут совсем рехнулся.
seya вне форума      
Старый 11.06.2009, 14:18   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
к сожалению человек не сделал выводы из этой ситуации, поэтому она рано или поздно повторится.
поясню свою позицию на покерном примере.

играете сессию в кэш и заливаете стэк уйдя в алын на префлопе
с AQ против игрока с низким 3 и 4 бетом допустим у него КК.
далее начинаете беспокоиться, тильтовать и в ситуации где у вас на флопе гатшот делаете колл пот рэйза при одинарных стэках без позиции, ловите на терне стрит и забираете стэк у игрока с сетом, идея в алын на ривере.
смотрите что сыграли в ноль, с учетом рэйкбэка в плюс, алын ЕВ тоже плюс, вроде все хорошо. и довольные идете пить пиво с друзьями.\
НО!. было допущено две ошибки которые вы серьезно не восприняли, ведь ситуация же сама собой разрулилась.
если вы в этот момент не сделаете разбор своей игры, не поймете почему эти ошибки сделаны и как в будущем этого избежать, то рискуете в дальнейшем очень и очень много залить и не однократно повторяя эти ошибки раз за разом.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 11.06.2009, 14:26     TS Старый   #113 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 20
Отправить сообщение для seya с помощью ICQ
Uran

Извени, я не понимаю причем тут я.
seya вне форума      
Старый 11.06.2009, 14:30   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
ну вот смотри, начнут тебя все хвалить и говорить какой молодец вышел как пацан из сложной ситуации. тебе толку такой похвалы вообще не будет, только вред. то что я написал как критику, взял не с потолка,а из своего жизненного опыта и опыта других. если ты потратишь время и вместо того чтобы раздражаться, поймешь в чем суть этой критики, то тебе это будет полезно, даже если я ошибаюсь и слишком сгущаю краски.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 11.06.2009, 14:56     TS Старый   #115 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 20
Отправить сообщение для seya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
ну вот смотри, начнут тебя все хвалить и говорить какой молодец вышел как пацан из сложной ситуации. тебе толку такой похвалы вообще не будет, только вред. то что я написал как критику, взял не с потолка,а из своего жизненного опыта и опыта других. если ты потратишь время и вместо того чтобы раздражаться, поймешь в чем суть этой критики, то тебе это будет полезно, даже если я ошибаюсь и слишком сгущаю краски.
Я согласен, но ведь именно критики, а не просто "иди работай". Причем критики от адекватных людей. Согласись, глупо слушать людей которые жалуются на гсч и бедбиты. У тебя рейтинг почти 4к, ты тут с 2006 года, думаю твое мнение вполне адекватно, к нему можно прислушаться. (хотя -100 можно было и не ставить земляку )
seya вне форума      
Старый 11.06.2009, 15:19   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
поставил минус чтобы у тебя был повод лишний раз пересмотреть и разобрать по кусочкам ситуацию, может быть что-то ты не учел, потому что ситуация не каждодневная и во много характеризующая и определяющая многие жизненные сценарии.
по поводу критики конструктивно и деструктивной.
любая критика это большое плюс ЕВ, особенно деструктивная и неадекватная.
если вы можете спокойно проанализировать критику, понять имеет ли она под собой основу, сделать вывод и при этом сохранить спокойствие, то можно уверенно сказать что проблема с тильтом это далеко на самое главное в жизни и в частности в игре.
меня к сожалению давно уже не ругают, а только хвалят, не выставляют отрицательные рэйтинги, что в конечном счете может являться некоторым препятствием для моего прогресса как игрока, так и личного.
рэйтинги на них ничего не купишь, они реальную ценность они может быть для аффилейтов разве что представляют. я на этом форуме для того чтобы развиваться и если считаю что могу быть полезным, то и помогать, а не для того чтобы плюсовые рэйтинги зарабатывать. во много благодаря этому форуму я заработал в покер 250к$+ и во много благодаря тому, что мои раздачи обсуждались и критиковались. если бы не было критики то пользы нахождения тут для меня было бы не много.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 11.06.2009, 15:39   #117 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Uran шарит. Подписываюсь под каждым словом.


Цитата:
меня к сожалению давно уже не ругают, а только хвалят, не выставляют отрицательные рэйтинги, что в конечном счете может являться некоторым препятствием для моего прогресса как игрока, так и личного.
Давай я тебе минус сто нарисую, что бы ты как личность еще больше развивался, и радовал нас побольше своими постами на форуме
steban вне форума      
Старый 11.06.2009, 15:51   #118 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Uran, если наша родина приветливо машит всему миру ракетно-ядерным щитом в т.ч. и не на твои деньги (налоги не платишь) можешь и на мой автоминимум рассчитывать
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 11.06.2009, 16:02     TS Старый   #119 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 20
Отправить сообщение для seya с помощью ICQ
Ладно, я думаю тема себя исчерпала, и нечего кроме бардака сдесь больше не будет. Могу сказать что кроме денежной помощи, я тут нашел много полезного, что поможет мне в будущем. еще понял, что есть люди хорошие, а есть не очень . В любом случае спасибо всем, даже Космосу (удачи тебе с ГСЧ ))).

Если хотите, можете конечно писать тут, но я больше отписываться не буду
seya вне форума      
Старый 11.06.2009, 16:27   #120 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seya Посмотреть сообщение
Ладно, я думаю тема себя исчерпала, и нечего кроме бардака сдесь больше не будет. Могу сказать что кроме денежной помощи, я тут нашел много полезного, что поможет мне в будущем. еще понял, что есть люди хорошие, а есть не очень . В любом случае спасибо всем, даже Космосу (удачи тебе с ГСЧ ))).

Если хотите, можете конечно писать тут, но я больше отписываться не буду
ВО первых... Все темы в которых я отписывался о ГСЧ датированны 2007 годом. Я не спорю , было дело, но люди меняются, я многое понял и кроме того согласен, что было много ерунды понаписано и тд.
Во вторых... Если сидит бомж на улице с кансервной банкой и просит деньги, мне абсолютно всё равно, плюсовой он рег или плотник или кто-то там еще. Важно, что он не уважает себя. Вот о чем я. И что же, если я дам ему 10 рублей, а потом он мне их захочет отдать, я должен его за это уважать?
В третьих, совсем недавно, был студент, который, так же просил как и ты, но при этом была история про про старую матушку и жизнь проигранную в покер.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ведения банкролла dimokpro Покер один на один 6 10.02.2010 02:18
Хранение банкролла. UndeadFreaks Около покерного стола 82 26.07.2008 01:05
Проигрыш банкролла UndeadFreaks Около покерного стола 41 25.07.2007 05:38
Психология банкролла RabiPoker Около покерного стола 21 09.12.2006 18:37
Построение банкролла? Sky-Byte Теории, стратегии, основы покера 60 06.09.2006 21:53


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot