Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

24hpoker.com & Partypoker.com - Мошенники

Важные объявления
Старый 23.04.2008, 18:23     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Здравствуйте форумчане. Хотел поделиться информацией об "подводных камнях" на которые можно нарваться сделав депозит в 24hpoker.com & Partypoker.com.
24hpoker.com - при выводе денег с покеррума начиная со второго и все последующие выводы берется комиссия в размере 10 евро, не зависимо от того сколько выводится средств.
Partypoker.com - не понравился сайт, отыграл на нем в районе 20 СНГ за 11 и за 22 доллара и сделал запрос на вывод средств и получил ответ. Для вывода средств вам нужно набрать партипоинтов в эквиваленте 15% от сделанного депозита, до этого мы ни чего вывести не можем. То есть идет жесткая привязка игрока к их покерруму, пока они с вас не поимеют свою прибыль.
Модераторам - может создать ветку посвященную недобросовестным покеррумам, куда будут складываться подобные отчеты?
Oxygen-X вне форума      
Старый 23.04.2008, 18:50   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
ура.. наконец-то хоть кто-то догадался об этом написать!

Цитата:
Сообщение от Oxygen-X писал ср, 23 апреля 2008 18:23
Partypoker.com - не понравился сайт
Вот это агрументище!!!

А так, конечно, бред какой-то...На Пати с выводом нет проблем. Ты, наверное бонусные деньги хотел вывести. А их отыгрывать надо.
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 23.04.2008, 19:08   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Да да,
24Хпокер.
Помню помню, целый месяц ждал чтоб вывести денежки )).
Но вывод был в течении 24 часов на букерсы.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 23.04.2008, 20:01   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Такой бред удалять вообще надо, ИМХО.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 24.04.2008, 12:57   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 440
жаль что сообщений у меня маловато, а то влепил бы -рейтинг автору.
krawiec вне форума      
Старый 24.04.2008, 23:02   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал ср, 23 апреля 2008 18:50
Ты, наверное бонусные деньги хотел вывести. А их отыгрывать надо.
Нет.

Как-то я не подумав сделал депозит на старый-старый аккаунт человека, который уже не смог бы подтвердить свою личность. Потом я одумался и стал сразу выводить. Сказали: нельзя! Надо отыграть несколько сотен сдач (депозит был немаленький).

Так что если топикстртер задепозитил несколько тысяч долларов, то ему там пыхтеть и пыхтеть...
Spieler вне форума      
Старый 24.04.2008, 23:12   #7 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Вы увеерны что не путаете депозит и интераккаунт трансфер (депозит с квиккеша от афилейта)? Потому что при переводе денег на счет нужно их отыгрывать и это довольно строго. Я в свое время очень долго с ними ругался, так как имел два счета (на себя и на дену) и часто переводил деньги в обе стороны, как же я был не рад, когда мне не дали сделать кешаут! Но все мои депозиты я спокойно переводил дальше или выводил в другие системы без проблем. Правда я редко использую кешауты, после которых остается на счету 0...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 24.04.2008, 23:24   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: бсср
Сообщений: 394
Цитата:
Сообщение от Spieler писал чт, 24 апреля 2008 23:02
Потом я одумался и стал сразу выводить. Сказали: нельзя! Надо отыграть несколько сотен сдач (депозит был немаленький).
А выводил туда же, откуда вводил или в другую систему?
Random вне форума      
Старый 24.04.2008, 23:39   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Я на Пати вообще ничего не играю кроме 300к гаранти, и то редко очень. Так вот попал в призы разок, вывел почти все деньги, никаких проблем не было. А вообще надо читать то что у них там написано в соглашении. Я как большинство людей редко читаю всё, но если сталкиваюсь с проблемой не перевожу стрелки на кого-то.
Кстати, топикстартер, аналогичную тему на Юрином форуме
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 24.04.2008, 23:39   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Красногвардейское
Сообщений: 167
Отправить сообщение для Greatest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oxygen-X писал ср, 23 апреля 2008 18:23
Partypoker.com - не понравился сайт, отыграл на нем в районе 20 СНГ за 11 и за 22 доллара и сделал запрос на вывод средств и получил ответ. Для вывода средств вам нужно набрать партипоинтов в эквиваленте 15% от сделанного депозита, до этого мы ни чего вывести не можем. То есть идет жесткая привязка игрока к их покерруму, пока они с вас не поимеют свою прибыль.
Вообще то этой информации сто лет в обед.
И это связано исключительно для борьбы с отмывом денег. То есто чтоб нельзя было отмыть через их контору деньги. И так всегда при любом депозите!! Данные об этом есть на страничке патипокера.
Кроме того пати также берет комиссию за вывод средств. На Визу 2$ одноразово, на ВМ 1$ одноразово.
__________________
Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Greatest вне форума      
Старый 25.04.2008, 00:25   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 24 апреля 2008 23:12
Вы увеерны что не путаете депозит и интераккаунт трансфер (депозит с квиккеша от афилейта)? Потому что при переводе денег на счет нужно их отыгрывать и это довольно строго.
Не помню уже. Вроде бы - да. Я делал интераккаунт-трансфер, а не депозит.

Spieler вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:24   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1
Скажите пожалуйста! А можно ли выводить средства с 24hPoker не делав депозит, а просто, если наиграл их скажем на фрироллах? И сколько минимум можно вывести?
Спасибо!
TIFOK55 вне форума      
Старый 03.08.2009, 20:26   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
24hpoker.com - при выводе денег с покеррума начиная со второго и все последующие выводы берется комиссия в размере 10 евро, не зависимо от того сколько выводится средств.
А прочитать правила рума и подумать устраивают они тебя или нет перед тем как там играть не,не будем? Кроме того,это не так,10 берется если более одного снятия в месяц,что в общем совсем не так страшно - Withdrawal Fees
Each player is allowed one withdrawal free of charge every 30 days. For more frequent withdrawals the fee is € 10 or VIP100 points.

Цитата:
Для вывода средств вам нужно набрать партипоинтов в эквиваленте 15% от сделанного депозита, до этого мы ни чего вывести не можем. То есть идет жесткая привязка игрока к их покерруму, пока они с вас не поимеют свою прибыль.
тут тоже самое,всё это есть в правилах и это не особенность Пати,никакой серьезный рум не в восторге от того что ктото просто гоняет через него деньги туда сюда и тут тоже никакого особого криминала нет.

Прежде чем обналичить средства, которые Вы перевели на свой счет или которые Вы получили вследствие перевода между счетами или подарочного сертификата, Вам необходимо при помощи этих средств заработать баллы игрока (исключая бонусные баллы) на сумму большую или равную 15% от полученной суммы в долларах США (‘Требования по выпуску’).
bestpokerpro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенники pokerdenis Поговорим за жизнь 6 25.06.2011 14:42
24hPoker- надеюсь я ошибаюсь I will kill your set Около покерного стола 23 21.04.2007 19:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot