Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Оффлайн бесит

Важные объявления
Старый 22.02.2008, 11:50   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
У меня как то дилер просто украла карты прямо из под рук..причем на столе был трипс . Мне потом сказали что я должен был защищать свою руку. вообще обстоятельные игроки ставят фишку на карты сверху. Дабы такого не происходило.
GamblerM1 вне форума      
Старый 22.02.2008, 12:00   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 22 февраля 2008 10:42
Ну вот вам еще примерчик.
На терне выставляемся с товарищем в алын. Ривер приносит мне стрит, но я его не разглядел. Товарищ на вскрытии показывает старшую пару, я со словами "пас" кидаю карты на стол рубашкой вниз, полагая что у меня пара младше.
К кому должны уехать фишки?
Есть такое правило "Карты говорят". Дилер прочитает твою комбинацию и решит кто победил.
Можно же и наоборот поставить вопрос. Ты пустой, но переворачиваешь карты и говоришь, что у тебя натс. Кому отдадут банк?
__________________
Хитер не тот, кого считают хитрым, а тот, кого считают за простака.
Lady вне форума      
Старый 22.02.2008, 12:05   #23 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 22 февраля 2008 12:42
я со словами "пас" кидаю карты на стол рубашкой вниз, полагая что у меня пара младше.
К кому должны уехать фишки?
Если карты были брошены на стол лицевой стороной вверх и человек говорит пас, тогда если кто-то (диллер или другие игроки) заметят, что у тебя комбинация старше, банк уходит к тебе. Есть такое понятие в оффлайне, что карты говорят сами за себя... Я просто немного не понимаю смысл говорить пас на шоудауне? Какой там может быть пас? Там или сброс втемную без слов или просто открываешь карты, и все...
Sifer вне форума      
Старый 22.02.2008, 12:06   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
GamblerM1
А когда она карты забрала, ты в этот момент находился за столом?? Тогда не совсем понимаю как такое может быть...
Sifer вне форума      
Старый 22.02.2008, 12:06   #25 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
насколько я помню слово пас значит автоматическю сдачу и поражение. тут уже ничего не отспоришь, если только опп не согласится отдать тебе банк. на всопе был такой случай с нгуеном, когда его опп не разглядеел стрит и сказал "я проиграл" - банк ему не отдали.
dmitaler вне форума      
Старый 22.02.2008, 12:48   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Sifer писал пт, 22 февраля 2008 12:06
GamblerM1
А когда она карты забрала, ты в этот момент находился за столом?? Тогда не совсем понимаю как такое может быть...
Лежали между рук...я как то немного отвлекся на разговор с соседом. но реально немного и карты были выдернуты прямо из под рук.
GamblerM1 вне форума      
Старый 22.02.2008, 15:25   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
GamblerM1
Ну это хамство тогда просто... Надо было сразу звать менеджера... Как минимум тебе должны вернуть деньги, которые ты поставил в банк плюс очень искренно и сильно извиниться :(
Sifer вне форума      
Старый 22.02.2008, 16:09   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
GamblerM1

А ты в оффлайне начал играть?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.02.2008, 17:31   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пт, 22 февраля 2008 11:50
У меня как то дилер просто украла карты прямо из под рук..причем на столе был трипс . Мне потом сказали что я должен был защищать свою руку.
надо было сломать ей руку
bolevar_blevar вне форума      
Старый 22.02.2008, 17:54   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sifer писал пт, 22 февраля 2008 12:05
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 22 февраля 2008 12:42
я со словами "пас" кидаю карты на стол рубашкой вниз, полагая что у меня пара младше.
К кому должны уехать фишки?
Если карты были брошены на стол лицевой стороной вверх и человек говорит пас, тогда если кто-то (диллер или другие игроки) заметят, что у тебя комбинация старше, банк уходит к тебе. Есть такое понятие в оффлайне, что карты говорят сами за себя... Я просто немного не понимаю смысл говорить пас на шоудауне? Какой там может быть пас? Там или сброс втемную без слов или просто открываешь карты, и все...
да, в данной ситуации это верное решение.
если рубашкой вниз, пас- банк уходит к другому игроку.
диллер, не имеет право переворачивать карты игрока, он объявляет-"вскрывайтесь", если игрок не открывает карты, это его право, достаточно его слова.
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.02.2008, 18:32   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
ДИРЕКТОР
Хотел уточнить один момент в правилах... Допустим, на ривере человек делает бет, я его коллирую и он после этого сбрасывает карты... Обязан ли я показывать в таком случае карты? Что об этом говорят правила ФСПР?
Sifer вне форума      
Старый 22.02.2008, 18:37   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 22 февраля 2008 16:54
...да, в данной ситуации это верное решение.
если рубашкой вниз, пас- банк уходит к другому игроку.
диллер, не имеет право переворачивать карты игрока, он объявляет-"вскрывайтесь", если игрок не открывает карты, это его право, достаточно его слова.
НЕ СОГЛАСНА!
Рубашкой вниз, т.е. рисунком ВВЕРХ!!!! Дилеру ничего и не надо переворачивать. И слушать ничего не надо! Надо просто определить силу руки и соответственно победителя.
И слОва игрока на ШД вовсе недостаточно. Он может сколько угодно рассказывать о наличии всяких там роялей со стритфлешами, да вот только дилер на ШД глухим должен быть, но зрячим , на то ему и глаза дадены. Карты открыты (как в случае с Михайло) - определяй силу рукию
Это если бы он их рубашкой вверх (т.е. в закрытую) сбросил и прокомментировал "пас", тогда - да, сгреб в отбой и дело с концом!
__________________
Хитер не тот, кого считают хитрым, а тот, кого считают за простака.
Lady вне форума      
Старый 22.02.2008, 18:41   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sifer писал пт, 22 февраля 2008 18:32
ДИРЕКТОР
Хотел уточнить один момент в правилах... Допустим, на ривере человек делает бет, я его коллирую и он после этого сбрасывает карты... Обязан ли я показывать в таком случае карты? Что об этом говорят правила ФСПР?
Нет не обязаны, если только сами не захотите показать карты сопернику
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.02.2008, 18:46   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Lady
справедливое замечение, я написала не верно, в этом варианте я имела ввиду- "карты не вскрыты" и игрок сказал -"пас"
Ошибка, имела ввиду одно, написала другое.
Надеюсь, сейчас понятно.
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.02.2008, 19:06   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
по правилам ПОКЕРА на риверея плачу именно за право увидеть карты соперника, так что правила ФСПР не могу позволять сопернику не показать руку на вскрытии если он до него дошёл. А если такпозволяют, то это не ФСПР а хз что такое, потому что игра эта уже не покер.
Вложения
Тип файла: doc ОПИСАНИЕ ПОКЕРРУМА BWIN word 2000.doc (38.0 Кб, 5 просмотров)
kolldun вне форума      
Старый 22.02.2008, 20:51   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
kolldun
Нет, ну тут понятно... Вроде как по правилам если игрок, который был пассивен, т.е. коллировал, на ривере ПРОСИТ рейзера показать карты, то рейзер должен показать ему карты...
ДИРЕКТОР
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Нет не обязаны, если только сами не захотите показать карты сопернику
Значит я прав был по поводу не адекватности правил в Короне. Всегда считал, что это они требуют не по правилам...
Sifer вне форума      
Старый 22.02.2008, 21:26   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kolldun писал пт, 22 февраля 2008 19:06
по правилам ПОКЕРА на риверея плачу именно за право увидеть карты соперника, так что правила ФСПР не могу позволять сопернику не показать руку на вскрытии если он до него дошёл. А если такпозволяют, то это не ФСПР а хз что такое, потому что игра эта уже не покер.
Все игроки знают права друг друга, и если другой игрок просит показывают.
Вопрос в том, имеем ли право МЫ ( организаторы) заставить показать карты- НЕТ, если нет на то особых причин.( уже писали о конфликтных ситуациях) :?
И еще,- это до сих пор спорный вопрос - игрок сбросивший карты в "пас", автоматически признал победу соперника,может ли он ТРЕБОВАТЬ вскрытия карт выигравшего сдачу...
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.02.2008, 21:33   #38 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
ДИРЕКТОР
Из недавнего в Метелице на кеше... По риверу игрок дает плюс банк... второй долго думает, и коллирует... первый не довольно бросает карты на стол в темную (карты отбоя не коснулись)... Второй говорит, мол ну и с чем же ты плюс банк давал? покажи.... Первый не соглашается... диллер открывает карты первого игрока со словами человек платил(коллировал), имеет право посмотреть... Второй так и не показал, к слову... Я абсолютно согласен с действием диллера в этой ситуации...
Sifer вне форума      
Старый 23.02.2008, 00:50   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 22 февраля 2008 21:26
И еще,- это до сих пор спорный вопрос - игрок сбросивший карты в "пас", автоматически признал победу соперника,может ли он ТРЕБОВАТЬ вскрытия карт выигравшего сдачу...
В Poker After Dark была такая ситуация. Фил Гельмут ТРЕБОВАЛ. сошлись на том, что победитель формально показывать не обязан, но это будет bad educated
bolevar_blevar вне форума      
Старый 23.02.2008, 13:36   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Sifer
диллер, не имеет право без согласия игрока вскрывать его карты,
мы обязаны дождаться решения игроков, а не провоцировать конфликт ( поверь их и так много, по вине не только игроков, но и неопытных диллеров :? )
Вскрытие карт по требованию соперника, часто, именно это является причиной спора...
Не хотят вскрывать карты чаще всего,те кто блефует 8-)
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пло хай, оффлайн 700XB Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 42 20.09.2010 15:34
Оффлайн МТТ Где? ЗолотойДракон Теории, стратегии, основы покера 7 08.04.2008 18:46
Оффлайн кэш аут morti Около покерного стола 30 31.03.2008 16:35
оффлайн - АКо olic Многостоловые турниры 3 31.03.2008 10:39
Наглый стилинг. Меня бесит. X-Mage Одностоловые турниры 21 09.06.2007 12:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot