Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Должны-ли быть КК в плюсе у плюсового игрока?

Важные объявления
Старый 13.02.2008, 07:23   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 13 февраля 2008 01:33
Цитата:
Сообщение от PokerAmateur писал ср, 13 февраля 2008 00:02
Цитата:
Сообщение от vladirr писал вт, 12 февраля 2008 23:54
извините что по теме "не по теме"... чем вас не устраивает 35s? великолепная карта для поздней позиции на коротком столе, если мы говорим о НЛ

ПС. красивый треугольник не понял, равно как и сарказм в комментарии этого треугольника.
Треугольник - это вероятность выграть этих карманных карт против других карманных карт.
По поводу 'великолепная карта для поздней позиции' - пусть нас рассудят опытные игроки. Мое личное мнение человека, почти не игравшего в nl, что эти карты в серьезной игре (малое количество зашедших игроков и почти обязательное повышение на префлопе) бесполезны.
Разумеется эти карты крайне полезны, как и многие другие, вообще в отличии от лимитированного холдема, тут стартовые хендоы имеют существенно меньшее значение... до оллина ПЕРФЛОП.
Чем они тогда полезны если стартовые хенды не имеют значения?


Цитата:
Сообщение от Prophet80
Кто-то спрашивал не пробовал-ли я разыгрывать КК с помощью кнопки "all in", нет, не пробовал, потому что я не даун-)) ХОтя повторюсь, большинство раз они таки разыгранны .

Тоже неясно,сам себя противоречишь
Irokez вне форума      
Старый 13.02.2008, 09:42   #42 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 13 февраля 2008 01:33
Цитата:
Сообщение от PokerAmateur писал ср, 13 февраля 2008 00:02
Цитата:
Сообщение от vladirr писал вт, 12 февраля 2008 23:54
извините что по теме "не по теме"... чем вас не устраивает 35s? великолепная карта для поздней позиции на коротком столе, если мы говорим о НЛ

ПС. красивый треугольник не понял, равно как и сарказм в комментарии этого треугольника.
Треугольник - это вероятность выграть этих карманных карт против других карманных карт.
По поводу 'великолепная карта для поздней позиции' - пусть нас рассудят опытные игроки. Мое личное мнение человека, почти не игравшего в nl, что эти карты в серьезной игре (малое количество зашедших игроков и почти обязательное повышение на префлопе) бесполезны.
Разумеется эти карты крайне полезны, как и многие другие, вообще в отличии от лимитированного холдема, тут стартовые хендоы имеют существенно меньшее значение... Так все расчеты какие карты могут выигрывать против каких тут вообще не уместно, так как игра строиться на совсем дбругом принципе.
Кто-то спрашивал не пробовал-ли я разыгрывать КК с помощью кнопки "all in", нет, не пробовал, потому что я не даун-)) ХОтя повторюсь, большинство раз они таки разыгранны до оллина ПЕРФЛОП.
Раз все так говоят, наверно оно так и есть.
А чем отличается NL от лимит? Бо'льшими ставками, и потому более жесткой селекцией, 'отсеканием' подобных вариантов. А чем собственно, они хороши? Одномастностностью, стрит-возможностью? Тогда если иногда разыгрываются 53o, и не всегда разыгрываютсья 64o, это вызывает удивление. Нежданностью, 'никто не ждет таких карт, а я возму и зайду с ними!'? В принудительных ставок, может быть и стоит, в остальных случаях расчеты показывают, что это неоправдано. По моим мпечатлением, я набраю 100BB/100 рук на лимите 0.05-0.10$ ( ) именно из-за слишком широкого захода игроков в игру. Не думал, что такое 'безобразие' твориться и на больших ставках.

'Кто-то спрашивал не пробовал-ли я разыгрывать КК с помощью кнопки "all in"' это я спрашивал . Это я несколько утрировал. Практически я имел в виду лиш более быстрый розыгрыш - сильно повышать после множественного бета на префлопе или на флоке, если не выпало A,К.


__________________
Стрит почти не виден.
PokerAmateur вне форума      
Старый 13.02.2008, 12:44   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от PokerAmateur писал ср, 13 февраля 2008 09:42
...По моим мпечатлением, я набраю 100BB/100 рук на лимите 0.05-0.10$ ( )...
Эээ?..
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 13.02.2008, 12:53   #44 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал ср, 13 февраля 2008 12:44
Цитата:
Сообщение от PokerAmateur писал ср, 13 февраля 2008 09:42
...По моим мпечатлением, я набраю 100BB/100 рук на лимите 0.05-0.10$ ( )...
Эээ?..
Неужели опять глупость сказал? за круг(10рук) зарабатываю 1$. Типа развлекаюсь.
'По моим впечатлениям'- По моим впечатлениям из-за слишком широкого захода игроков.
__________________
Стрит почти не виден.
PokerAmateur вне форума      
Старый 13.02.2008, 13:27   #45 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Кажется, наврал. Чего-то больше получается. А че они мне все время AA, KK кидают? Чтоб я еще раз сделал депозит с кошелька с большим BL, никогда!
__________________
Стрит почти не виден.
PokerAmateur вне форума      
Старый 13.02.2008, 13:42     TS Старый   #46 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Рассказываю:
:s: Тему создал, чтобы узнать, сколько народу считает снос такого сильного хенда в минус нормой за 23 тыс рук (возможно и за большее количество). В тоже время для тех, кто считает 1000 рук дистанцией, показать что это не так.
:h: Розыгрыш моего хенда не происходит исключителньо нажатием один раз кнопки олын, но чаще всего из-за многочисленных рейзов и ререйзов перфлоп они оказываются в олыне до флопа, так что ничему я не противоречу.
Также часто я выставляюсь на флопе и очень редко позже, я вообще противник слоуплея.
:d: Разница между лимитом и ноулимитом в первую очередь в том, что в лимите цель выиграть бОльшее количество "ставок" или, соответственно, меньше их проиграть, а в ноулимите цель выиграть стек! или по меньшей мере приличный его кусок...
:c: Но это общие слова, а если еще конкретнее, розыгрыш в лимитированном холдеме чаще всего устроен так, что большинство хендов зацепившихся на флопе доходят до шоудауна, причем часто не по одному, а в ноулимите чеще всего уже к терну остается не более одного противника, так что возможности выиграть даже на более слабом хенде куда больше.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.02.2008, 14:16   #47 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 13 февраля 2008 13:42
Рассказываю:
:s: Тему создал, чтобы узнать, сколько народу считает снос такого сильного хенда в минус нормой за 23 тыс рук (возможно и за большее количество). В тоже время для тех, кто считает 1000 рук дистанцией, показать что это не так.
:h: Розыгрыш моего хенда не происходит исключителньо нажатием один раз кнопки олын, но чаще всего из-за многочисленных рейзов и ререйзов перфлоп они оказываются в олыне до флопа, так что ничему я не противоречу.
Также часто я выставляюсь на флопе и очень редко позже, я вообще противник слоуплея.
:d: Разница между лимитом и ноулимитом в первую очередь в том, что в лимите цель выиграть бОльшее количество "ставок" или, соответственно, меньше их проиграть, а в ноулимите цель выиграть стек! или по меньшей мере приличный его кусок...
:c: Но это общие слова, а если еще конкретнее, розыгрыш в лимитированном холдеме чаще всего устроен так, что большинство хендов зацепившихся на флопе доходят до шоудауна, причем часто не по одному, а в ноулимите чеще всего уже к терну остается не более одного противника, так что возможности выиграть даже на более слабом хенде куда больше.
Хочу сразу сказать, цель моего участия глубже понять концепцию но лимита. То что я вижу, не всегда могу понять.
' :h: Розыгрыш моего хенда не происходит исключителньо нажатием один раз кнопки олын, но чаще всего из-за многочисленных рейзов и ререйзов перфлоп они оказываются в олыне до флопа, так что ничему я не противоречу.'
Если удаеться так разгрывать KK, вопрос большой неудачи. KK очень сильно доминирует над остальными рукам, над A* (кроме AA) ~70% выгрыша, над остальными 80-85%ю если интересно.

'в ноулимите чеще всего уже к терну остается не более одного противника' значит Вы признаете более жесткую селекцию карт в NL вообще, почему же не признаете ее в префлопе?
__________________
Стрит почти не виден.
PokerAmateur вне форума      
Старый 13.02.2008, 14:28   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 13 февраля 2008 13:42
Рассказываю:
:h: Розыгрыш моего хенда не происходит исключителньо нажатием один раз кнопки олын, но чаще всего из-за многочисленных рейзов и ререйзов перфлоп они оказываются в олыне до флопа, так что ничему я не противоречу.
Часто это сколько? У меня на нл50 сто статами 17/14 максимум 20% идет на префлопе в пуш. Если у тебя больше и после этого KK в минусе я считаю это не оч. нормально.....
Litle вне форума      
Старый 13.02.2008, 14:33     TS Старый   #49 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
:s: Я не признаю жусткую селекцию карт на перфлопе, потому что признаю жесткое давление на опонентов.
:h: 17/14 это ВПиП/перфлоп рейз? Если да, у меня 32/25, +3,5 общий агрессив фактор, судите сами, как мне оплачивают такие руки, как КК.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.02.2008, 14:43   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 13 февраля 2008 14:33
Если да, у меня 32/25, +3,5 общий агрессив фактор, судите сами, как мне оплачивают такие руки, как КК.
тогда процент пуша на префлопе д.б. намного больше....очень странно, что у тебя они в минусе. Не верится....Покажи картинку по оленям из pokerEv?
Litle вне форума      
Старый 13.02.2008, 14:48     TS Старый   #51 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я не пользуюсь никакими прогами кроме покертрекера, я тоже считаю, что это немного необычно, но уже понял, что это нормальное отклонение...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.02.2008, 15:25     TS Старый   #52 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Вот, свеженькая, пошел покатать ХА 5-10, сначала пару тыс оставил опоненту, потому что он на ререйз 150 кольнул со связочкой и стрит с флопа получил, ну и в довесок вот эта...
Теперь за 24 000 рук и 116 раз КК минус 1155$Название: KK1.JPG
Просмотров: 468

Размер: 66.4 Кб
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.02.2008, 15:58   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ural
Сообщений: 59
вроде как 70 на 30 не страшно проиграть а то и много раз
Py6uT_KaTky вне форума      
Старый 13.02.2008, 16:04     TS Старый   #54 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Не страшно, если есть запас 100 баинов, к сожалению у меня нет и каждый раз после таких сессий мне приходиться звонить кому-то и просить перевести денег, вместо того чтоб получить наличные.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.02.2008, 16:50   #55 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 13 февраля 2008 15:25
Вот, свеженькая
Жестоко

__________________
Стрит почти не виден.
PokerAmateur вне форума      
Старый 13.02.2008, 17:02   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 13 февраля 2008 16:04
Не страшно, если есть запас 100 баинов, к сожалению у меня нет и каждый раз после таких сессий мне приходиться звонить кому-то и просить перевести денег, вместо того чтоб получить наличные.
А может просто попробовать играть по банкроллу?
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 13.02.2008, 18:40     TS Старый   #57 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
:s: Очень свежая идея-)) К сожалению, не могу себе этого позволить, так как у меня семья и долги, я очень много трачу каждый месяц и если играть дешевле, чем 400-600 я просто разорюсь.
:h: Кроме того банкрол понятие растяжимое, я считаю не обязательным держать прям 100 баинов на счету, если я могу сделать депозит, значит это можно условно считать банкролом.
:d: То, что ходить играть ХА дороже чем 600 довольно авантюрное мероприятие я согласен, возможно, что с этим повременю.
:c: Впрочем, я считаю, что никакой банкрол менеджмент не влияет на выигрыш сравнений с КК -))
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.02.2008, 18:52   #58 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
а у вас кроме покерных доходов есть иные, которые страховали бы семью и долги? вообще я слышал что когда ставки для человека становятся психологически большими, например от них зависит уровень жизни или возврат долгов, то это может отрицательно повлиять на качество игры. и косвенно - на розыгрыш КК и т.д.
dmitaler вне форума      
Старый 13.02.2008, 18:59   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Если играешь не по банкроллу, будешь ссать оллины ставить, даже с КК .

Хотя есть маньяки, которым все нипочем.
Christopher вне форума      
Старый 13.02.2008, 19:03     TS Старый   #60 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Christopher писал ср, 13 февраля 2008 18:59
Если играешь не по банкроллу, будешь ссать оллины ставить, даже с КК .

Хотя есть маньяки, которым все нипочем.
Это про меня-0)) я сыграл около 80 тысяч сдач в нл 5000
около 100 тысяч сдач в нл 2000 и около 150 тысяч сдач в нл 1000
Так что я никогда не буду бояться играть по 2-4 и 3-6 -))
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие должны быть статы у СНГ ХАпера ShowMeDeuces Покер один на один 9 28.07.2010 11:58
Идеальные статы плюсового игрока CyberDron Безлимитный холдем микро бай-инов 26 24.12.2009 13:49
Какие должны быть результаты? mordovorot Одностоловые турниры 9 18.01.2008 15:42
10 постулатов плюсового игрока (импровизация) Black winter day Безлимитный холдем микро бай-инов 14 05.07.2006 20:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot