Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Режим дня плюсового регуляра

Важные объявления
Старый 15.01.2008, 03:52   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Агрессивный Игрок писал вт, 15 января 2008 03:46
Обычно у меня вполне нормальный режим жизни подьём в 7 утра умывание завтрак и т.д. потом игра 5 часов затем обед, дела не связаные с игрой, общение с друзьями, саморазвитие...По выходным обязательно ходил в клубы, кино знакомился с людьми. Играл по 25-30к рук в месяц всё было нормально.
В ноябре я вдруг рещил что хочу заработать много днег до нового года и рещил измеить свой привычный график дня. Режимм был таков: встал поел поиграл поел поиграл поел лёг спать. Никуда не ходил, личной жизни 0, перестал общаться с друзьями. Результатом этого стал тильт, потеря своей игры и 120к рук 0.

Лично я за полноценную жизнь в которую входит: работа 6ч в день, отдых, чтение(классика мне очень нравиться), спорт, общение с людьми НЕ о покере.
Большое спасибо за этот пост, он заставил задуматься...потому что поставив себе цель заработать много денег и не занимаясь ничем иным испытал схожие проблемы. Хорошо, когда кто-то формализует свой негативный опыт, это дает возможность учится другим
FroZer вне форума      
Старый 15.01.2008, 07:37   #82 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Impulse
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: 13,500
Сообщений: 394
Я график сформировал для себя лишь в последний месяц, и уже почувствовал, какие он приносит плоды.
Просыпаюсь в 8 утра, в 10 сажусь играть первую сессия 3-4 часа. Потом часик перерыв — подышать воздухом, побегать во дворе с мячиком, перекусить. И вторая сессия 2-3 часа. К шести вечера я уже человек, который выполнил свои дела на сегодня, и может весь вечер отдыхать.
Считаю, что наличие сбалансированного графика — крайне важно.
Impulse вне форума      
Старый 15.01.2008, 11:23   #83 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Не дайте дурой помереть, расскажите где вы берете нормальные игры в 10 утра по Москве? Америкосы уже ушли спать, европейцы еще не проснулись, так с кем играем-то и где?

ЗЫ Impulse извини, не посмотрел место твоего жительства. У тебя действительно нет проблем с расписанием, все игры приходятся на обычное дневное бодрствование.
Underdog вне форума      
Старый 15.01.2008, 14:36   #84 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
токо не кидайтесь тапками ...
неужели все кто отписался - плюсовые регуляры ? или за компанию просто некоторые высказались ?
я без претензий, просто запутался слегка на кого же равняться

п.с.
Как бы ни было, но покер - сидячий вид деятельности. Однозначно вылезут траблы с позвоночником. А если еще и курите....
Третий год хожу по утрам в бассейн (перед работой). Народу никого, пробок нет, 8 утра - а ты уже бодрый и веселый. К тому же плаванье - лучший вид спорта для профилактики суставных и сердечно-сосудистых заболеваний.
Очень рекомендую подумать. Ну и сделать
ssm вне форума      
Старый 15.01.2008, 15:48   #85 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вт, 15 января 2008 11:23
Не дайте дурой помереть, расскажите где вы берете нормальные игры в 10 утра по Москве? Америкосы уже ушли спать,
Играем с теми, кто еще не ушел спать, могу сказать, что в это время попадаются совершенно безбашенные экземпляры
Nexttt вне форума      
Старый 15.01.2008, 17:08   #86 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вт, 15 января 2008 11:23
Не дайте дурой помереть, расскажите где вы берете нормальные игры в 10 утра по Москве? Америкосы уже ушли спать, европейцы еще не проснулись, так с кем играем-то и где?

ЗЫ Impulse извини, не посмотрел место твоего жительства. У тебя действительно нет проблем с расписанием, все игры приходятся на обычное дневное бодрствование.

лимит сильно тяжелей найти утром
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 16.01.2008, 20:06   #87 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от QQ писал вт, 15 января 2008 14:36
п.с.
Как бы ни было, но покер - сидячий вид деятельности. Однозначно вылезут траблы с позвоночником. А если еще и курите....
Третий год хожу по утрам в бассейн (перед работой). Народу никого, пробок нет, 8 утра - а ты уже бодрый и веселый. К тому же плаванье - лучший вид спорта для профилактики суставных и сердечно-сосудистых заболеваний.
Очень рекомендую подумать. Ну и сделать
Про позвоночник это верно, летом было получше с деньгами ко мне через день ходил массажист хороший, бассейн рулез, все хочу найти неподалеку от дома, но никак пока не выходит, курить, особенно играя ночами в покер это ужасно (сам курил 7 лет).. бросил больше двух лет назад (прочитал "легкий способ бросиьт курить").
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.01.2008, 20:35   #88 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от QQ писал вт, 15 января 2008 14:36
токо не кидайтесь тапками ...
неужели все кто отписался - плюсовые регуляры ? или за компанию просто некоторые высказались ?
я без претензий, просто запутался слегка на кого же равняться
Назовем его так : "Режим дня отрицательного регуляра"

12-00 Разговор по моб телефону... не туда попали ХХХ
12-20 подьем
12-22 изучаю где во что катают
12-25 ХА 3/6 на 2х столах с клиентом помеченным накануне
12-55 уже 5 минут как пишу в пустые столы о том что я его родственник (у меня было с его мамой папой..)
13-00 катаю на этих солах с новым лохобаном
14-00 а чего это я катаю так мало столов, открываю еще 3 штучки 6 макс
15-00 закрываю покер (3 стола мало, на больше нет денег)
15-01/15-59 душ, завтрак и тп
16-00 сессия 6 столов 3/6 6 макс
16-59 слезаю с 3х столов задолбал непер
17-00/17-30 обед
17-31 сессия 2/4 6 макс 6 столов
18-15 слез с 3х столов .. выигрывает только тот кому везет, это не я
18-16/18-59 обзвон друзей с целью настрелять денег на мультики на всех сайтах на которых есть ники
19-00/19-20 проветривание на улице, укоп энергии ЦИ
19-21 сессия 2/4 4 стола 6 макс с криками "Русские не сдаются"
20-00 слезаю с 3х столов, лимит 2/4 за 2 месяца ведения трекера снова вышел в плюс.
20/21 просмотр ТВ
21/22 ужин общение с семьей и тп
22-00 стартуют мультики сажусь катать, начинаю бухать...
4-00 Отбой, кроме тех случаев, когда жена попросила доиграть за нее МТТ фрирол в призах.




__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.01.2008, 02:48   #89 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
22:00 — 6:00 — покер ССС NL400
6:00 — 14:30 — сон
14:30 — 22:00 — жизнь

Как набью банкролл по ССС тысяч до 25, буду больше времени обучению посвящать, а пока и так в плюс (2К рейкбека в месяц + 2ВВ на 100 рук — в месяц около 40К-50К рук. Сейчас на NL400, два месяца назад был на NL50).
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 31.01.2008, 16:44   #90 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
В самом начале покерной карьеры я написал на основной работе увольнительную, понимая, что для достижения хороших успехов я должен посвятить себя покеру целиком. Я думаю, это не обсуждаемо и вариантов не имеет. Начав свой путь с NL25 9 max и, пожалуй, до уровня NL100 9 max - это была игра, основной задачей которой для меня являлась выроботка часов, играл по-многу, набивал БР, отрабатывал шаблонную игру. Время для игры чаще выбиралось вечерне-ночное, много рыбы, большой выбор столов - удвоил короткий стек-соскочил на другой стол. 7 месяцев такого режима принесли хорошие плоды и вот уже распахнуты двери на NL200 9 max...

Постепенно прихожу ко мнению, что работа в покер - работа мозга, мозгу нужен режим, нужен хороший сон и хоть и не частый, отдых - Это и есть моё однозначное мнение: сон в НОЧНОЕ время, не МЕНЕЕ 8 часов (Лучше если не выспался проспать ещё два часа лишних и отработать в этот день меньше, нежели сесть за компьютер с больной головой и наделать кучу ошибок.), обязательно 1, лучше 2 выходных в неделю.

Играл дома. Поскольку у меня небольшая однокомнатная квартира и маленький ребёнок, а уровень NL200 9 max требовал внимательного к себе отношения то, после двух недель бесполезных попыток сосредоточиться в важных раздачах, после проигрыша некоторой части БР я осознал для себя необходимость в индивидуальном рабочем месте. За три дня идея реализовалась в небольшой арендованный офис, сняли его напару с товарищем, провели качественный интернет, купили необходимую удобную мебель. Теперь это моё рабочее место! Отношусь к работе ответственно : обозначил себе выходные дни, работаю строго по режиму: на работу к 9:00-11:00 часам, в 14:00-15:00 иду на бизнес-ланч в близлежащее кафе, потом снова на работу и до 20:00-21:00. В настоящий момент уверенно играю NL400,600,1000,2000 9 max,осваиваю NL400,600 6 max - все эти уровни требуют тщательного анализа, разбора, внимательной продуманной игры. Поэтому чистое игровое время колеблется от 3 до 5 часов в день, остальное - сопутствующая необходимая работа. Результатами доволен - они моя заслуга!

ИМХО

Всем удачи!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 31.01.2008, 19:21   #91 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
2 Yaneproffi
Иногда после одного поста можно сказать, добьётся ли человек серьёзных успехов в покере. Если читаешь "Скажите, в каком руме самый лучший ГСЧ?" или "Я сыграл 5000 рук на NL10 с винрейтом 1 ББ/100 и 1000 рук на NL 25 с винрейтом 10 ББ/100 и теперь точно уверен, что чем выше лимит, тем легче его бить" - всё, это диагноз. Иди лучше работай на стройку.

Прочитав же твой пост я понимаю, что тебя ждёт светлое покерное будущее и большие, нет БОЛЬШИЕ деньги. Я рад, что одной светлой головой в нашем сообществе стало больше. Удачи тебе! Хотя я уверен, что ты и без неё справишься.
Mercator вне форума      
Старый 01.02.2008, 17:29   #92 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
хорошо вам, профи, когда можно сосредоточится только на покере. у меня такой возможности нет, свое призвание я не оставлю, хотя покеру посвящаю по 3-4 часа рабочего времени (а иногда и весь день если работы особо нет). на работе можно смотреть воды, читать статьи и форумы, иногда книги и т.д. все равно хочется стать сильным покеристом, чтобы было что то вроде второй деятельности и очень большого хобби, главного в жизни. хочется научится играть на самом высоком уровне и что-то выигрывать, думаю и совмещая с работой этого добится можно, но нужно гораздо больше лет + четкая организация и планирование времени и распорядка + очень строгая дисциплина и сильная мотивация идти до конца. ну а вам мне остается только завидовать, сам бы с удовольствием играл бы и учился покеру целыми днями...
dmitaler вне форума      
Старый 18.08.2011, 18:57   #93 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Случайно попробовал такой режим: спать раз в двое суток ночью, около 12ти часов.
К вечеру 2го дня тяжеловато, конечно, катать в таком состоянии категорически не рекомендуется, но понравился необычайный бодрячок и ясный мозг после пробуждения.
Попадалась инфа об эксперименте, человеки в полностью изолированном помещении без часов выходят на 36-часовой режим сон-бодрствование, похоже, что сами мы здесь не местные.
Эйсхай вне форума      
Старый 18.08.2011, 19:18   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
пробовал спать 2 раза в сутки по 3-4 часа
около года такой режим был

втянулся, но всегда спать было охота

щас сделал просто 6 часов 1 раз, состояние намного лучше
Бегемот вне форума      
Старый 27.08.2011, 13:50   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Меньше спишь - меньше живешь...
Psyche вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен тренер для плюсового рега! Шпилевой Безлимитный холдем низких бай-инов 3 27.06.2011 01:17
Трибет пот против плюсового рега Zgames Покер один на один 16 30.08.2010 11:03
нл50 97s флоат плюсового рега SamFisher Безлимитный холдем низких бай-инов 6 21.01.2010 17:57
Идеальные статы плюсового игрока CyberDron Безлимитный холдем микро бай-инов 26 24.12.2009 13:49
10 постулатов плюсового игрока (импровизация) Black winter day Безлимитный холдем микро бай-инов 14 05.07.2006 20:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot