Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Вот и я, похоже, попал на деньги. RedKings.

Важные объявления
Старый 20.07.2007, 22:25     TS Старый   #1 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Открыл счет 23.06 завел 250$ через букерсы. 24.06 добавил еще 1000$. Дали 2 бонуса по 250$. Отыграл. (Сам играл лимит 2/4 - 5/10 длинные, жена 0,5/1 короткие - 1/2 длинные).
Вывел 1900$ 11.07. В день вывода получил предложение о бонусе 500$ (7x). Сразу завел 2000$ опять через букерсы. Сегодня жена играла 3 стола, когда перестали открываться дополнительные столы. После выхода из клиента, вход стал невозможен, написали счет заблокирован.
Написал письмо, получил ответ, еще написал (читать снизу вверх):
[face=Courier]
Hello.

What bases for blocking?
What my further actions?
Also what will be with my money?

On Sat, 21 Jul 2007 00:28:36 +0700, Redkings <[Зарегистрироваться?]> wrote:

Dear Mikahail (***)
Thank you for your email enquiry.
I am sorry to inform you that I have just received a notification from our Risk Department that your account has been permanently blocked.
I apologize for the inconvenience and thank you for your understanding. Kind regards,
Anna
RedKings Customer Support
[Зарегистрироваться?]

========== Original Message ==========

From: Mikhail *** <>
Subject: Can't login

Hello.

My login ***
I can not login and play.
Help me, pls.[/face]

На счету было 2600$. Есть смутные ощущения, что деньги накрылись женским половым органом.
Moa вне форума      
Старый 21.07.2007, 00:17   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Это просто временая блокировка для проверки??? Или чего такое?? Не понял причину.
LuckyFish вне форума      
Старый 21.07.2007, 00:21   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На счету было 2600$. Есть смутные ощущения, что деньги накрылись женским половым органом.
8-)
позвони им, через мыло плохо решать такие вопросы .
pokerman777 вне форума      
Старый 21.07.2007, 01:50   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Тебя заблокировали навсегда, как водится без приведения обвинений и доказательств. Смотри аналогичные посты про партипокер.

Печально всё это...






alexejv вне форума      
Старый 21.07.2007, 02:10   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
жесть...что делать тогда если любой рум может взять и блокнуть если ему захочется...у многих людей там весь их банкролл,который может быть их единственными деньгами на жизнь... :?
senya вне форума      
Старый 21.07.2007, 02:32   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от muzhik писал сб, 21 июля 2007 02:10
жесть...что делать тогда если любой рум может взять и блокнуть если ему захочется...у многих людей там весь их банкролл,который может быть их единственными деньгами на жизнь... :?
Я чем больше такого читаю, тем больше прихожу к выводу: единственный способ хоть как-то обезопасить свои деньги от такого отъема - держать на акке сумму, необходимую и достаточную для игры одной сессией. Излишки - сражу же выводить на хрен. Дискомфортно, а что же делать?
Одно утешает - самые большие и солидные румы пока таким грабежом не занимаются...
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 21.07.2007, 02:52   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Звонить и писать на 2+2. Это бардак конечно, что они так отвечают, но я думаю, что просто тупой болванчик из саппорта передал слова человека из онгейма. Надо выйти на тех, кто решения принимает и узнать причину.
Zedmor вне форума      
Старый 21.07.2007, 05:08   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от bull писал сб, 21 июля 2007 01:32
Цитата:
Сообщение от muzhik писал сб, 21 июля 2007 02:10
жесть...что делать тогда если любой рум может взять и блокнуть если ему захочется...у многих людей там весь их банкролл,который может быть их единственными деньгами на жизнь... :?
Я чем больше такого читаю, тем больше прихожу к выводу: единственный способ хоть как-то обезопасить свои деньги от такого отъема - держать на акке сумму, необходимую и достаточную для игры одной сессией. Излишки - сражу же выводить на хрен. Дискомфортно, а что же делать?
Одно утешает - самые большие и солидные румы пока таким грабежом не занимаются...
Полностью согласен, но как-то это все печально.. :(
ogre вне форума      
Старый 21.07.2007, 18:11     TS Старый   #9 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Позвонил, сказали выслать доки.
Выслал скан паспорта, вод. прав, счет за телефон и квартиру.
Счет разблокировали.
Я в ....... :o

Вот их последнее письмо:
[face=Courier]Dear Mikhail ( ***)

Thank you for your email.

I have just heard back from the Operations department and I can confirm that your account has now been unblocked.

You are now able to login in and play again.

We thank you for your patience in this matter and for providing us with your documentation.

Kind Regards,

Charlie
RedKings Customer Support
[Зарегистрироваться?] [/face]
Moa вне форума      
Старый 21.07.2007, 18:20   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 256
Весёлая контора вчера your account has been permanently blocked.
Сегодня всё впорядке. Хотя бы писали, что временно закрывают акаунт для выяснения. А то у некоторых может сердце не выдержать.

2 Моа, рад что всё в порядке :o
__________________
-
Rivas вне форума      
Старый 21.07.2007, 18:26   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Поздравляю!
мдя дожили..поздравления за то, что не ограбили
0лег вне форума      
Старый 21.07.2007, 19:47   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Твоя история - детский лепет по сравнению с моей =) У меня был permanently blocked один аккаунт на онгейме без объяснения причины с 6ю К целый месяц, и другой (8К) находился под "проверкой" около недели. Играть можно было, а вот выводить - нет. Такая же "проверка" была перед блоком аккаунта с 6К. От меня не просили ни сканов доков, ни чего бы то ни было. Просто пишут, что ваш аккаунт блокед и всё. В итоге в один прекрасный день пришло письмо, что ваш счёт разблокирован , я сначала даже не поверил. У меня есть только одна догадка о причине блока : дня за два до блока, оставшись в тройке СНГ, один ишак заявил мне , что я играю с другим в сговоре и что он будет жаловаться. Оба играли ужасно и видел я их впервые.
МОЙ СОВЕТ ВСЕМ - НЕ ДЕРЖИТЕ В ОНГЕЙМЕ ДЕНЕГ свыше необходимого для сессии. В случае проигрыша задепозитить можно мгновенно.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 21.07.2007, 19:49   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Чуть не забыл: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Alexejv, который оказал мне помощь в решении той ситуации с блоком.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 21.07.2007, 21:47   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Progamerrrr
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 208
Все через это рано или поздно проходят.
Progamerrrr вне форума      
Старый 21.07.2007, 23:31   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Деньги на сессию это правильно. Вообще есть еще одно правило - не относиться к онлайн фин. институтам как к банкам. За примерами далеко ходить не надо - от нетеллера американцы уже почти год денег ждут. Самое надежное это банки, регулируемые государством или собственность им же регулируемая. Остальное фантики, увы.

Причина в первую очередь в практической невозможности решения споров в судебном порядке ;(

А вообще в нашем деле надо относиться к этому как к элементу риска и закладывать его в МО
Zedmor вне форума      
Старый 23.07.2007, 10:55   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Очень рад, что ситуевина разрешилась. Но какого черта пишут permanently blocked????? Это ведь постоянно (или навсегда)! Написали бы нормально - проводится проверка, не переживайте, это обычная процедура. Копи-пэйстеры, млин. И много денег нельзя держать НИГДЕ.
ps У нас на заблоченных акках табличка Временно заблокирован
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RedKings крадет деньги? Zloda Другие румы 2 03.04.2013 07:20
похоже на блеф? Radeo Безлимитный холдем низких бай-инов 15 08.05.2010 15:09
Пропали деньги с RedKings ToPeH Ввод-вывод денег 15 16.08.2008 17:23
RedKings пропали деньги phew Теории, стратегии, основы покера 11 17.07.2008 21:36
это стрик похоже Gnome Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 41 27.10.2007 13:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot